Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » Предложения, вопросы, пожелания по сайту и форуму » Новый дизайн сайта (Если что-то не работает или глючит, пишем сюда)
Новый дизайн сайта
pro-svet Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5355
Репутация: 172
Статус: Online
(От админа: Это старая тема, здесь отключены комментарии. Новые темы с открытыми комментариями есть в разделе Беседка)

Сегодня сменил дизайн. Надеюсь, новый будет более красив и удобен в пользовании.

Был вот такой:



Стал вот такой:



Если у вас что-то перестало работать или начало глючить, отписываемся в этой теме.

И здесь же пишем свои пожелания и соображения, что еще стоило бы изменить в дизайне или навигации, чтобы стало еще удобнее. Постепенно буду рассматривать предложения и вносить разумные коррективы.

Приятного путешествия по обновленным страницам сайта!

Дизайн помогал менять turboegoist


Прикрепления: 6473316.jpg (69.0 Kb) · 9536178.jpg (43.3 Kb)


Сообщение отредактировал pro-svet - Суббота, 18.02.2023, 15:58
pro-svet Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:30 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5355
Репутация: 172
Статус: Online
Цитата kristinausakova3 ()
У меня почему то код безопасности не прописывается?

Видимо, Вы вводите что-то не то.
Нужно ввести результат математических вычислений, а не всё что видите.

pro-svet Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:35 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5355
Репутация: 172
Статус: Online
Makstas, я не знаю, как реализовать Вашу идею.

Цитата Makstas ()
Таким чином, якщо дуальності повторюються, а ваші хід думок збігався з цим користувачем, то можливо, його шлях до "просвітлення" підійшов би і вам, або добру частину би пояснив.

Забудьте :D
Жизнь позаботилась, чтобы ни один путь не был повторен даже в малой степени))
Насколько каждый человек индивидуален, настолько же индивидуальные тропинки к просветлению.

Makstas Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 00:02 | Сообщение # 28
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
pro-svet, не знав де написати про проблеми сайту, тому напишу тут. Під час редагування написаних у форумі повідомлень, одразу ж після кліку по "edit" не зберігаються абзаци. )
Всього доброго )

pro-svet Дата: Среда, 01.06.2016, 12:48 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5355
Репутация: 172
Статус: Online
Makstas, редактор, который используется на сайтах системы ucoz, безусловно, несовершенен. Здесь я ничего не могу поделать, попробуйте сами как-то.

(От админа: Это старая тема, здесь отключены комментарии. Новые темы с открытыми комментариями есть в разделе Беседка)



Сообщение отредактировал pro-svet - Суббота, 18.02.2023, 16:00
Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » Предложения, вопросы, пожелания по сайту и форуму » Новый дизайн сайта (Если что-то не работает или глючит, пишем сюда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: