Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » Весь мир - это Я! (Какой на самом деле наш мир? И кто является в нем хозяином.)
Весь мир - это Я!
Ноэль Дата: Суббота, 20.10.2012, 17:48 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том, что в фильме "СЕКРЕТ" даны базовые понятия достижения успеха, но вот нюансы у каждого свои.

Я чего только ни перепробовал: и ДЭИР, и симорон, и по Левшинову занимался, и по Синельникову, изучил трансерфинг Зеланда, ознакомился с Сан Лайтом, Дипаком Чопра, Кастанеду изучал много раз – в общем, информации много, а толку нет.

Кругом сплошные противоречия: одни говорят надо делать так; другие, наоборот, утверждают, что так делать не надо - одним словом, я вообще начал временами разочаровываться во всём, что я делаю.

Когда я принял позицию, что весь мир - это моё отражение, то многое начал понимать. Тогда я эту позицию лишь тупо принял на веру, а сейчас это уже не вера, а моё личное знание. Разницу чувствуете?

Есть информация, а есть знание, и это не одно и то же. Слышал, что древние суффийцы рассматривали мир как экран внутри своего кокона, то есть фильм в 3Д формате. Представляете себе такую картину?

Времени и расстояния не существует - это всего лишь свойства нашей памяти. Убери память - и прошлое исчезнет, а вместе с ним и будущее, так как мы его выстраиваем на опыте прошлого. Останется лишь здесь и сейчас. Нет начала и нет конца.

Вот она, вечная жизнь; вот оно, бессмертие. Отсюда вывод: раз время и расстояние всего лишь иллюзия - значит, мы , как светящиеся существа, проецируем на внутренний экран нашей оболочки сюжеты и смотрим на самом деле фильм в 3Д формате под названием « АЙ ДА Я!».

Именно тогда на меня снизошло озарение, и я понял смысл симорона, а также все то, что Дон Хуан пытался объяснить Карлосу Кастанеде. Я понял , что весь мир - это Я, и нет ничего, кроме Меня: Я абсолютно один, и в то же время Я есть ВСЁ.

У каждого человека своя собственная Вселенная, а значит, думать о том, что на всех добра не хватит - по крайней мере, глупо. У нас имеется бесконечное количество пространств и вариантов развития событий.

Для кого-то конец света уже наступил, для кого-то наступит, а для меня его не будет никогда, потому что я не верю в это и отлично понимаю, что на подобных сенсациях делаются огромные деньги.

Сейчас я отлично понимаю противоречия, а раньше до меня не доходило, как это можно верить не веря, принимать не принимая, любить не любя, надеяться без надежды.

Теперь-то я знаю, что противоречий на самом деле не существует — есть лишь гармония, состоящая из двух противоположностей.

Когда человек осознает, что всё вокруг - это он сам, тогда сразу же пропадает смысл бороться с внешними проявлениями реальности, потому что это глупо - доказывать самому себе, кто круче.

Есть хорошее упражнение для того, чтобы осознать: всё, что ты видишь, является тобой. Для этого нужно в течение хотя бы часа ходить по улице, а всё, что увидите, отождествлять с собой.

Например: я есть дерево, я есть камень, я есть птица… Со временем вы осознаете, что это на самом деле так. Кто-то воскликнет: "Так это же самое настоящее программирование!" Так и есть.

Только я назвал бы эту программу «АНТИВИРУС», которая уничтожает программу о том, что окружающий мир чужд нам, и мы не имеем к происходящим событиям никакого отношения.

Есть также хорошая техника в симороне под названием якательный перевод, но описывать я её не стану, каждый при желании может её найти.

Наше физическое тело имеет видимые границы, но у нас есть ещё тела или планы, не видимые сфокусированным взглядом. Их называют по-разному. Суть же в том, что они простираются вплоть до бесконечности.

Нет смысла всё это описывать, так как всё, что мы переводим в слова, является ложью, потому что нельзя переживания выразить с помощью слов. Есть люди, осознающие свою целостность со всем миром.

Картина мира неосознанных людей выглядит смешно и странно. Например, вы обиделись на свою правую ногу и перестали с ней разговаривать; палец на левой руке для вас - козёл: на ему за это молотком.

А потом вопросы: "За что мне это? Почему?" Мы оскорбляем других, ругаем их, бьём, а потом ругают и бьют нас. Именно так мы общаемся сами с собой - сами себя наказываем.

Кто виноват, что кого- то грабят или унижают? « Алло, товарищ …» « Да нет тут никого - ты один, сам с собой.» Вы даже не представляете, насколько данное понимание, а далее и осознание, улучшат вашу жизнь.

Вы сможете лучше понять, насколько вы любите или не любите самих себя . Со временем вы потеряете смысл ругать или обижаться на кого-нибудь, то бишь на себя. Вам станет интересно, глядя на окружающий мир, изучать себя, любимого(ую).

Хотите больше узнать о себе? Молчите и слушайте окружающих, а всё, что услышите, - мотайте на ус и не обижайтесь. Это про вас. Вы думаете, что это я книгу написал? Да нет.

Это ваше личное произведение, и написали его вы сами, потому что информация находится ВНУТРИ ВАС САМИХ. МЕНЯ ДЛЯ ВАС ТОЖЕ НЕТ. Я ВСЕГО ЛИШЬ ВАШЕ ОТРАЖЕНИЕ. И ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС Я РАЗНЫЙ, ПОТОМУ ЧТО РАЗНЫЕ ВЫ!

Глава из книги "Ёжик в тумане или выход к цели". Ноэль Бухарметов

Жанетт Дата: Суббота, 20.10.2012, 18:19 | Сообщение # 2
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
техники - заманчивая вещь. С одной стороны они дают результат, потом замечаешь отсутсвие прироста и что работаешь только для того чтобы удержать хотя бы этот уровень. Потом требуется новая техника или что-то новое или покатишься назад.
В свое время я так же пришла к идее что если вирус в мысли я есть, то и антивирус должнен быть в мысле . Я не есть. Или все есть я. Если все есть я, то само собой разумеется что ничего больше нет, да и понятия я в таком случае не требуется. Возникла цельность, выбросило в некое состояние свидетеля, наверное. Недели две или не помню сколько я пребывала в этом, а потом все сошло в обычное видение. Воспользоваться повторно не удалось. Мысль отдала свою энергию. И это как отгаданная загадка - два раза не стреляет))))
Так же с проработкой дуальностей. Они работают. Но ум мыслит только дуально, он так устроен. С ним ничего не поделаешь. И остается либо постоянно прорабатывать дуальности, что ведет к результату вышеописанному про техники))))
Мысль я есть и образ меня создаются сами. Противоборство с этими мыслями другими мыслями утомляет.
Давно читала брошюрку про триз - теория решения изобретательских задач. Смысл такой - что создает проблему, то должно и помочь ее решить))))) В таком случае не придется постоянно совершать усилия. Тем более что усилия достичь покоя, именно этого покоя и мешают достичь. Достаточно обнаружить то, что уже есть.
По поводу того что мир отражает меня... с одной стороны в этом есть истина, именно отражает. Только отражение это не такое, какое привычно в нашем мире. оно строится на других логических элементах. По крайней мере любой может заметить что вокруг солнца всегда тьма, возле праведника - грешники, вокруг воды - суша, вокруг учителя - ученики...
Рассматривать других как свое я наверное интересно для эго. Просто видеть не разделяя, не создавая мнения - очень уютное занятие.
Представьте что все у вас ладится, вы в хорошем настроении, вас ничего не раздражает по причине триумфа во всех областях и это состояние как влюбленность - на что раньше смотюкнулся, сейчас лишь вызывает снисходительную улыбку... вы листаете страницы в инете, включаете пошловатый фильм, который смотрите с пятое на десятое и не ужасаетесь тупости сценариста, так хорошо вечером сознавать звуки... так вот эта картинка лишь жалкое подобие того удовольствия, когда просто смотришь не разделяя))))



Сообщение отредактировал Жанетт - Суббота, 20.10.2012, 18:53
Прано Дата: Среда, 21.11.2012, 23:04 | Сообщение # 3
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
(Это старая тема, комментарии отключены (почему).
Темы с открытыми комментариями есть в разделе Беседка.
Чтобы быть в курсе всего нового на сайте и форуме - подпишитесь.
С ув. админ)

Цитата Ноэль ()
Времени и расстояния не существует - это всего лишь свойства нашей памяти. Убери память - и прошлое исчезнет, а вместе с ним и будущее, так как мы его выстраиваем на опыте прошлого. Останется лишь здесь и сейчас. Нет начала и нет конца.


У меня соседка память убрала, теперь с блокнотом и карандашом ходит,
видать боится будущее исчезнет smile :) smile

Добавлено (21.10.2012, 01:21)
---------------------------------------------
Цитата Ноэль ()
Дон Хуан пытался объяснить Карлосу Кастанеде. Я понял , что весь мир - это Я, и нет ничего, кроме Меня: Я абсолютно один, и в то же время Я есть ВСЁ.
У каждого человека своя собственная Вселенная


Это не работает даже в своём мире.Весь мир это Я, а что моё,????? что я сотворил?????
Я есть что, кто?
Придумал неосознанно ложное тождество. biggrin :D biggrin
Я есть дерево, я есть камень, я есть птица...и другие каки. cry :'( cry или весь мир - это Я, и нет ничего, кроме Меня: Я абсолютно один biggrin :D biggrin

Цитата Ноэль ()
Есть хорошее упражнение для того, чтобы осознать: всё, что ты видишь, является тобой. Для этого нужно в течение хотя бы часа ходить по улице, а всё, что увидите, отождествлять с собой.


Есть хорошее упражнение на форуме "Я есть" surprised :o surprised

Хотите больше узнать о себе? Молчите и слушайте окружающих, а всё, что услышите, - мотайте на ус и не обижайтесь. Это про вас. Вы думаете, что это я книгу написал? Да нет.

Это ваше личное произведение, и написали его вы сами, потому что информация находится ВНУТРИ ВАС САМИХ. МЕНЯ ДЛЯ ВАС ТОЖЕ НЕТ. Я ВСЕГО ЛИШЬ ВАШЕ ОТРАЖЕНИЕ. И ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС Я РАЗНЫЙ, ПОТОМУ ЧТО РАЗНЫЕ ВЫ!
biggrin

Добавлено (21.11.2012, 22:04)
---------------------------------------------
hello :hello: hello



Сообщение отредактировал pro-svet - Суббота, 18.02.2023, 19:31
Лакшми Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 07:35 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Прано)
Quote (Ноэль) Дон Хуан пытался объяснить Карлосу Кастанеде. Я понял , что весь мир - это Я, и нет ничего, кроме Меня: Я абсолютно один, и в то же время Я есть ВСЁ. У каждого человека своя собственная Вселенная
Абсолютно согласна!

Всё что ты видишь, чувствуешь, слышишь, осознаешь прямо сейчас - это и есть весь мир. Это и есть реальность. Другого ничего нет. Всё только для тебя. Ты и есть весь мир.

Добавлено (01.09.2013, 06:35)
---------------------------------------------

Цитата (Прано)
Есть хорошее упражнение на форуме "Я есть
А зачем упражняться в том, что уже есть. И всегда будет?

Вы не осознаете себя? Вам нужны подтверждения того, что Вы есть? Упражнения? Техники? Практики?

Разве у вас есть сомнения в том, что Вы есть?



Сообщение отредактировал Лакшми - Воскресенье, 01.09.2013, 07:34
Прано Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:58 | Сообщение # 5
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата (Лакшми)
Всё что ты видишь, чувствуешь, слышишь, осознаешь прямо сейчас - это и есть весь мир. Это и есть реальность. Другого ничего нет. Всё только для тебя. Ты и есть весь мир.
Есть ещё сито, которое не пускает в сознание всякий мусор  biggrin biggrin biggrin
Цитата (Лакшми)
Вы не осознаете себя?
Можно на Я, лишние вопросы сразу отпадут. biggrin

Лакшми Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:30 | Сообщение # 6
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Прано)
Есть ещё сито, которое не пускает в сознание всякий мусор
 Есть. Есть всё что захочешь. И даже того что не хочешь - тоже есть. tongue
Цитата (Прано)
Можно на Я, лишние вопросы сразу отпадут.

Хорошо. КАк ты узнаешь утром, что проснувшись именно ты проснулся, а не кто-то другой вместо тебя? biggrin

N431 Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:05 | Сообщение # 7
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Репутация: 56
Статус: Offline
Сообщение Ноэля написана от Высшего Я, от Единства.
В общем все правильно.

Цитата (Прано)
Есть ещё сито, которое не пускает в сознание всякий мусор
 
А сито -это ум, который разделяет исходя из убеждений ,что то пропускает ,а что то отвергает.

Прано Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:39 | Сообщение # 8
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата (Лакшми)
Цитата (Прано)Можно на Я, лишние вопросы сразу отпадут.

Хорошо. КАк ты узнаешь утром, что проснувшись именно ты проснулся, а не кто-то другой вместо тебя?
Доктор естественных наук, профессор, член-корреспондент РАН, академик РАН, дважды лауреат Нобелевской премии Ястребова-Шаманова Наталья Сергеевна.
Цитата (N431)
А сито -это ум,
Цитата (N431)
Сообщение Ноэля написана от Высшего Я, от Единства. В общем все правильно.

N431 Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:08 | Сообщение # 9
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата (Прано)
Цитата (Лакшми)Цитата (Прано)Можно на Я, лишние вопросы сразу отпадут.

Хорошо. КАк ты узнаешь утром, что проснувшись именно ты проснулся, а не кто-то другой вместо тебя?
Доктор естественных наук, профессор, член-корреспондент РАН, академик РАН, дважды лауреат Нобелевской премии Ястребова-Шаманова Наталья Сергеевна.
Цитата (N431)
А сито -это ум,
Цитата (N431)
Сообщение Ноэля написана от Высшего Я, от Единства. В общем все правильно.

Вот, правильно, Высшее Я проявилось, отражения пошли. smile

Прано Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:41 | Сообщение # 10
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата (N431)
Вот, правильно, Высшее Я проявилось, отражения пошли.
angel biggrin biggrin

N431 Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:56 | Сообщение # 11
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Репутация: 56
Статус: Offline
biggrinbiggrin - biggrin .
Лакшми Дата: Понедельник, 02.09.2013, 06:27 | Сообщение # 12
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (N431)
Сообщение Ноэля написана от Высшего Я, от Единства. В общем все правильно.
а КТО определяет это?

Цитата (N431)
А сито -это ум, который разделяет исходя из убеждений ,что то пропускает ,а что то отвергает.
 а ЭТО кто определил? biggrin
Цитата (N431)
Вот, правильно, Высшее Я проявилось, отражения пошли.
все отражения ЕСТЬ Я.

N431 Дата: Понедельник, 02.09.2013, 14:41 | Сообщение # 13
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Репутация: 56
Статус: Offline
Лакшми,
странно сначала пишите « Я есть Всё», что всё всё Ваше отражение, а
потом оказывается не всё принимается и есть вопросы к своим отражениям. smile

Лакшми Дата: Понедельник, 02.09.2013, 16:35 | Сообщение # 14
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
N431, спасибо за Ваше участие. но мы, кажется на форуме... для обсуждения и обмена мнениями. Могу ошибаться, конечно, поправьте тогда меня biggrin
N431 Дата: Понедельник, 02.09.2013, 20:09 | Сообщение # 15
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Репутация: 56
Статус: Offline
Лакшми,   успехов !  smile
Противник Дата: Среда, 04.09.2013, 09:51 | Сообщение # 16
практикующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: -1
Статус: Offline
N431  smile
Лакшми Дата: Среда, 04.09.2013, 10:05 | Сообщение # 17
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Противникtongue

Добавлено (04.09.2013, 09:05)
---------------------------------------------
N431, удачки!!!

Supreme_Insider13 Дата: Понедельник, 30.09.2013, 02:13 | Сообщение # 18
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Ноэль)
Глава из книги "Ёжик в тумане или выход к цели". Ноэль Бухарметов
 Всё во Всём и это -верно. Нет ничего, отличного от "мен-Я" - меняющийся "Я" ("вас", "их" и так далее... - это - одно). Все "мы" - Одно. Слово (выраженная мысль) - то единственное, что создаёт отличие картины, от художника. Мир - самоосознаёт-с-Я, самореализует-с-Я и так далее....

Все частности - это своего рода "Анти - Я", они предприняты - для самоосознания, через отличие бесконечного множества отражений. "Я" - знает всех из присутствующих и возможных. И память и личность - это - "фильтр ума" для массы и порядка следственностей и угнетения и управления и лбой другой формы заключения и порабощения через желания эго и "истов".

Если: Всё то, что приходит - уходит (как ментальное, так и материальное), то оно не может быть истинным. Ибо, Истина - не зависит не от чего и являясь всем - зависит от всего (противоречия возникают только в "уме", в порядке исключения)

Подробнее: Чувства - приходят и уйдут (временно - не вечно): Жизнь - это рождение и смерть (не вечность); Все то, что является - Иллюзия (не вечность) и так как, зависит от времени, памяти и других условностей и опор и доказательств (даже самых ненадёжных и временных). Следовательно: Всё то, что "зависящее от доказательств" - не может быть Истинной. Истина - не зависит от её доказательств или опровержений.  Всем-у Мир.



На Всё Воля Всевышнего.
Прано Дата: Понедельник, 30.09.2013, 11:04 | Сообщение # 19
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата (Supreme_Insider13)
Всё во Всём и это -верно. Нет ничего, отличного от "мен-Я" - меняющийся "Я"
Будь осторожней охотник, держись границ угодий  smile съедят, переварят и ... скажешь это я.  biggrin biggrin biggrin

Supreme_Insider13 Дата: Среда, 09.10.2013, 09:11 | Сообщение # 20
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Прано)
Будь осторожней охотник, держись границ угодий smile съедят, переварят и ... скажешь это я. biggrin biggrin biggrin
За "охотника" - Благодарю...))) В остальном...Больше приходит на ум - "внимательней" (ибо Я, уже вечно-сейчас, в процессе реализации).... достаточно - искренне принять себя и затем, Всё остальное, вот тогда, вы найдёте и вспомните то, что нет ничего "остального".... ум - находит такую постановку - более верной...."осторожность" - намек на страх....хотя, какая разница... это - лишь, обратное отражение смелости (её "топливо"). Я уже, не могу причинить вреда - всему себе явля яесь все м.... Прежде чем, суметь желать и творить любовь и мир к другим, надо изначально - освободить себя, от необходимости, быть нуждающимся (или доказывать обратное) в Любви (быть ей), а вариант Истинный - Всегда Один (все остальные варианты - присутствуют лишь для иллюзии выбора (таким образом - возможны и реальны все варианты - абсолютно...это вы их выбираете, а они уже есть вечно - всегда... и они совершенны ... вы просто, выбираете то, что вам ближе и желанней, можете освободить себя от такой (как и любой другой) необходимости - если пожелаете...), в конечном итоге, всегда остается один вариант, он и есть верный и истинный)  - Это Стать Любовью ко Всему.... но, начинается познание вселенной - из её центра, то есть - с себя... (Я не имею ввиду эгоцентризм...эгоцентризм - поверхность, в полезной степени... а вы, ищите глубже и найдёте, то что, всегда, на поверхности и прямо перед вами, всегда "с вами", и "в вас", и "вне вас")

Не зная центра, как можно познать вселенную? Не зная себя, как можно узнать других? Нуждаясь в помощи, можно ли помогать искренне и в полной мере? Не зная пределов, как выйти за них (и устранив, и развеяв, и очистив пределы, останется ли эта необходимость и была ли она и её пределы))? Что-бы находится, где-то внутри, необходимо ли выйти наружу (или идти никуда не надо)? Возможно ли - научить кого-то тому, чего не знаете? Концепции - создаются... и их придерживаются...полезно до определенной ступени или степени... но, это - всего лишь "концепции для ума" Истина - это тоже концепция (в определенном понимании, особенно в рамках ума - его "угодиях") из чего они созданы? Кто Я? и Где Я ? и с кем Я? (расположил последние три по важности) - это верные вопросы для ума.... ответив на них - остальные реализуются сами...и ничто - станет ничем... Всё настолько Ценно, что не имеет никакой ценности....Любовь - в любви, Истина - в истине, Слово -  в словах... )))

Если Я скажет, так: "Я помогаю тебе - сделать лучше себя" Кому на самом деле Он по-мог-а-ет? ; )
Истина - может принять любую форму....а Форма?

Искренне Всегда с Вами. Любовь, Истина, Мудрость - Да Озарят Присутствие в Вечном Сейчас. Мир Вам...



На Всё Воля Всевышнего.

Сообщение отредактировал Supreme_Insider13 - Среда, 09.10.2013, 10:35
Прано Дата: Пятница, 11.10.2013, 16:00 | Сообщение # 21
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата Supreme_Insider13 ()
Да Озарят Присутствие
biggrin

Spererva Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:01 | Сообщение # 22
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Supreme_Insider13 ()
Кому на самом деле Он по-мог-а-ет? ; )
 По-мог-ая другим-помогаешь себе!
Как примитивно и КАК гениально!
"Конгениально", как говорил Остап Бендер.
Пишите ,Supreme_Insider13,пишите!
Каждая ваша фраза достойна публичности!



Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.
Прано Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:35 | Сообщение # 23
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline


Прикрепления: 1222557.jpg (77.3 Kb)
Прано Дата: Вторник, 03.12.2013, 09:26 | Сообщение # 24
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline


Прикрепления: 6210856.jpg (435.4 Kb)
Supreme_Insider13 Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:33 | Сообщение # 25
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Ноэль ()
Какой на самом деле наш мир? И кто является в нем хозяином.
На самом деле, Наш Мир Прекрасен, Совершенен и Наполнен Любовью и Счастьем.
Скорее всего: Так как Он Наш Общий Единый Мир - У Него Есть Творец Создавший Его.
Таким Образом Наш Мир - Это Величественное И Неописуемое Творение Всевышнего Создателя.
Слава Создателю Всех Миров!!! Ура!

Поздравляю С Новым Открытием! biggrin :D biggrin



На Всё Воля Всевышнего.

Сообщение отредактировал Supreme_Insider13 - Четверг, 12.12.2013, 17:34
Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » Весь мир - это Я! (Какой на самом деле наш мир? И кто является в нем хозяином.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: