Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Форум самопознания и просветления » ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ВОПРОСЫ, ПОЖЕЛАНИЯ И Т.Д. » Разное » 2012 год. Проект спасения (Времени осталось мало!)
2012 год. Проект спасения
pro-svetДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:24 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Спасение 2012

Конец света 2012 года прошел успешно, живем дальше))

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

Сообщение отредактировал pro-svet - Вторник, 23.04.2013, 12:50

SperervaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:00 | Сообщение # 16
продвинутый
Detonator, В Библии сказано , что не стяжайте себе сокровищ земных...ибо с собой ничего не возьмёте (не цитата, по памяти).Так что наслаждаемся "кладью" здесь и сейчас! biggrin

Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.

DetonatorДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:27 | Сообщение # 17
знающий
Да я родственникам передать smile

DuhaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:05 | Сообщение # 18
заглянувший
Quote (Spererva)
Это и есть ВОЗНЕСЕНИЕ!

Спасибо за пояснение. Насколько я поняла это слово обозначает слияние, единение с чистым сознанием и появления определенных возможностей.

SaodatДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:35 | Сообщение # 19
знающий
Quote (Duha)
слияние, единение с чистым сознанием

Скорее, всего быть чистым сознанием - но это есть просветление. А, скорее всего, вознесение есть чистая любовь...как омывать ноги своим ученикам, подставлять щеку...Наверное, о состоянии вознесенности, какаво это быть, можно судить только по Иисусу, но он вознесся со смертью физической оболочки... Но я читала, что можно вознестись будучи в физической оболочке......Но я действительно, поторопилась с этим вопросом... Просветление - вот цель......

Saodat

SperervaДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:56 | Сообщение # 20
продвинутый
Quote (Saodat)
Но я действительно, поторопилась с этим вопросом...

Ну почему же, всё очень вовремя, Saodat! Не в терминологии дело, работа по просветлению, действительно-ПУТЬ! Никто ведь, даже Админ, не знает, что- в конце пути, да и есть ли конец! Научиться разтождествляться с умом , телом, покидать тело, далее -питание "манной небесной", -праной! Таких людей уже достаточно много на Земле. Джасмухин из далёкой Австралии, Зинаида Баранова из Краснодара, киевский учёный Виктор Письмак...Мы открываем в себе Бога -творца, А Боги ведь не едят плотную пищу...
По Библии царствие божье на небе, а небо ассоциируется с Пустотой, которая и есть сознание.
Любовь , по моему разумению, -есть та Энергия, с помощью которой Бог(Человек) уплотняет Пустоту и творит образы.

Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.

DetonatorДата: Вторник, 16.03.2010, 08:57 | Сообщение # 21
знающий
Есть книга Ч. Ледбитер "Невидимые помощники", там в последних двух главах даны общие вехи пути и что будет дальше

SaodatДата: Вторник, 16.03.2010, 17:14 | Сообщение # 22
знающий
Quote (Detonator)
Есть книга Ч. Ледбитер "Невидимые помощники", там в последних двух главах даны общие вехи пути и что будет дальше

Просмотрела, но не узрила ответ dry Но все равно спасибо

Saodat

DetonatorДата: Вторник, 16.03.2010, 21:33 | Сообщение # 23
знающий
Ответ на какой вопрос вы искали?

SaodatДата: Среда, 17.03.2010, 13:44 | Сообщение # 24
знающий
biggrin biggrin biggrin
Проехали, значит не поняла..

Saodat

CETARAДата: Четверг, 22.04.2010, 19:19 | Сообщение # 25
практикующий
Это понятие вознесение, я так понял из ченнелингов Крайона вышло, который поддерживает нас своими книжками вот уже десяток лет. Насколько я понимаю вознесение - это повывшение вибраций духовного существа. Последний ченнелинг в 2010.04.17 в Санкт Птербурге был и очень интересная информация есть о 2012 году которую принесли они. В момент перехода начнутся землетресения по всей планете, которые будут идти около 60 часов, Сначала первая волна, после которой последуют дожди и вызывут потопы. Потом вторая волна. После 12 часов ночи начнут извержение вулканы. После чего исчезнет электрическая энергия, радиосвязь, телевидение и все это сменится мощной магнитной энергией. Климат сменится на более теплый и влажный. Планета и другие планеты снова войдут в прежнее положение, которое было когда то..Вскоре осядет пепел с облаков извержения и люди будут продолжать жить заново - это в кратце (кто желает более подробной информации, найдите послушайте аудиозапись ченнелинга)

Кстати крайон постоянно говорит чтобы мы шли к просветлению, нашли свой духовный центр, это очень поможет нам...

Cetara

Сообщение отредактировал CETARA - Пятница, 23.04.2010, 00:32

yuriДата: Вторник, 06.07.2010, 01:38 | Сообщение # 26
любопытный
Видимо, привычка пугать "концами света" и пугаться их (сколько "концов света" было "предсказано" за последние 100 лет?!!) - не чужда и ищущим просветления biggrin
Если "конца света" не будет или случится, что либо близкое (пару землятрясений, локальное наводнение, например в Таиланде) - значит, мы молодцы, устояли. Вовремя подсуетились, изменили себя, помогли другим и пр. Если-таки он случится, можно хотя бы на последних секундах потешить амбиции: а ведь я говорил!
Согласен, обсуждать подобную тему - хороший стимул торопиться менять себя: осталось каких-то 2 года!
Но только это стимул, рожденный внешними обстоятельствами. Вряд ли он будет искрененее желания и потребности, идущих изнутри человека. Желания просто - стать чище. Потребности - найти себя и обрести вечное счастье!
Стимул, рожденный снаружи человека, фальшив по своей природе. И рождает фальшивых "просветленных".
Доверимся своему внутреннему голосу. Послушаем себя изнутри. Разве имеет значение "конец света" в сравнении с нашим обретением божественности! В конце концов - все мы там будем рано или поздно: этот "конец" с любым из нас может наступить уже завтра или через час, по сути - у нас уже нет времени! Мы - живем-то в долг.

Сообщение отредактировал yuri - Вторник, 06.07.2010, 19:20

SaodatДата: Вторник, 06.07.2010, 14:01 | Сообщение # 27
знающий
Quote (yuri)
Видимо, привычка пугать "концами света" и пугаться их

Не думаю, что здесь пугают devil , скорее всего, это предупреждение. dont

Saodat

Сообщение отредактировал Saodat - Вторник, 06.07.2010, 14:04

yuriДата: Вторник, 06.07.2010, 19:26 | Сообщение # 28
любопытный
И пугать и предупреждать можно, обладая достоверной информацией. Она есть? Что есть кроме слухов и сплетней? У нас получается, что один говорит: "Давайте преположим, что..." А другой отвечает: "Думаю, в подобной ситуации я поступлю так.."
А сам этого не делает, потому что в глубине души - НЕ ВЕРИТ, он ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ. А если ВЕРИТ, ДОВЕРЯЯ чужому опыту, то СОМНЕВАЕТСЯ.
Думаю, это тема не для обсуждения ищущих просветления. А для бабуль - у подъезда. Ничего личного.

Сообщение отредактировал yuri - Вторник, 06.07.2010, 20:01

SaodatДата: Среда, 07.07.2010, 18:15 | Сообщение # 29
знающий
А почему эта тема вас так цепляет?
Таке it easy или создайте дуальность(и) и прорабатывайте... biggrin

Saodat

yuriДата: Среда, 07.07.2010, 23:00 | Сообщение # 30
любопытный
Действительно, увлекся немного biggrin
Плохая привычка: люблю поспорить

Сообщение отредактировал yuri - Среда, 07.07.2010, 23:47

Форум самопознания и просветления » ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ВОПРОСЫ, ПОЖЕЛАНИЯ И Т.Д. » Разное » 2012 год. Проект спасения (Времени осталось мало!)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6736