Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Форум самопознания и просветления » ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ВОПРОСЫ, ПОЖЕЛАНИЯ И Т.Д. » Разное » 2012 год. Проект спасения (Времени осталось мало!)
2012 год. Проект спасения
pro-svetДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:24 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Online
Спасение 2012

Конец света 2012 года прошел успешно, живем дальше))

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

Сообщение отредактировал pro-svet - Вторник, 23.04.2013, 12:50

SperervaДата: Суббота, 03.09.2011, 18:45 | Сообщение # 76
продвинутый
Статус: Offline
Quote (Жанетт)
И тут человечество думает что ему повезет больше чем Иисусу))))

Жанет! Вы знаете о чём думает "человечество"? И именно Вас "человечество" наделило полномочиями говорить от его имени?! cry

Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.

ЖанеттДата: Суббота, 03.09.2011, 18:48 | Сообщение # 77
продвинутый
Quote (Spererva)
Вы-есть просветлённая? И Вы боитесь?! Иначе как Вы можете говорить от имени "проветлённых"?!

Я не просветленная, я не боюсь, призыв спасаться прозвучал не от меня. Я бы с удовольствием ушла. И дала бы такую возможность другим, если они хотят. Мир может быть устроен гораздо лучше. Нам еще повезло что не охотимся на мамонтов и не выливаем помои за окно...

SperervaДата: Суббота, 03.09.2011, 18:50 | Сообщение # 78
продвинутый
Quote (Жанетт)
Без концепций, если можно)))))

Увы," не можно"....

Добавлено (03.09.2011, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (Жанетт)
Нам еще повезло

А может , наоборот, "не повезло"... smile

Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.

ЖанеттДата: Суббота, 03.09.2011, 18:52 | Сообщение # 79
продвинутый
Quote (Spererva)
Жанет! Вы знаете о чём думает "человечество"? И именно Вас "человечество" наделило полномочиями говорить от его имени?!

Я говорила лишь что если бы это был мой проект, то я бы сочла его неудачным. Найдите цитату где я говорю от имени человечества. Я сказала что похерила бы материальный мир. Или вы не его пытаетесь избежать с помощью методик сайта?

Добавлено (03.09.2011, 17:52)
Quote (Spererva)
Увы," не можно"....

Если вы не можете без концепций рассказать устройство материального мира, как я могу говорить о нем. Я ничем не лучше остальных)))

Сообщение отредактировал Жанетт - Суббота, 03.09.2011, 20:17

SperervaДата: Суббота, 03.09.2011, 19:01 | Сообщение # 80
продвинутый
Quote (Жанетт)
Я ничем не лучше остальных)))

Но и ничем не хуже!!! smile
Благо дарю Вас , Жанет!
Quote (Spererva)
И тут человечество думает что ему повезет больше чем Иисусу

Я сочла, что Вы говорите от имени "человечества". Возможно Я ошиблось. smile

Добавлено (03.09.2011, 18:01)

Quote (Жанетт)
Или вы не его пытаетесь избежать с помощью методик сайта?

МЫ пытаемся его (материальный мир) постичь , осознать, что само по себе старо, как и весь материальный мир. smile

ЖанеттДата: Суббота, 03.09.2011, 19:03 | Сообщение # 81
продвинутый
Да ладно, это я так сказала, у меня давно эта тема не болит. В принципе, конечно, однобокий взгляд, это я специально сгустила краски, чтобы ярче выделить акценты и смыслы. В этой теме вся путаница в уровнях. На одном уровне ничего ужасного что ходишь восемь часов на работу, потом в супермаркете напрягаешься между вкусным и полезным, потом два часа на кухне, а в результате дерьмо))))))
Конечно в результате не дерьмо и все от него в восторге)))))
О, в результате дерьмовый восторг)))))

Сообщение отредактировал Жанетт - Суббота, 03.09.2011, 20:16

pro-svetДата: Суббота, 03.09.2011, 20:04 | Сообщение # 82
Admin
Если можно, не делайте размер шрифта больше, чем стоит по умолчанию smile

ЖанеттДата: Понедельник, 05.09.2011, 04:54 | Сообщение # 83
продвинутый
щас попробую исправить, у меня браузер заглючил, все так мелко отразилось...

Добавлено (05.09.2011, 03:54)
"Вознесение
Эта концепция была одной из самых живых и горячих концепций Нью Эйжда и возбуждала меня до моего пробуждения. Если вы понимаете ее в старом варианте как вознесение на небеса с Иисусом во время так называемого второго пришествия, я дам вам ее новейшую интерпретацию – как она понимается большинством Нью Эйджеров. Некоторые из них думают, что вся наша планета движется в следующее измерение – из третьего (которое сейчас) в четвертое. Это происходит сейчас, потому что мы достигли той точки в эволюции планеты, где должен произойти переход к другому уровню сознания – просветленному. Это вознесение происходит тремя волнообразными процессами для тех, кто избран, а остальные же отправляются на какую-то другую отсталую планету для отработки своей плохой кармы. Когда вы возноситесь, вы меняете свое старенькое и поношенное, физическое тело на новое – бессмертное тело света, способное проникать сквозь плотные объекты и передвигаться со скоростью мысли. В некоторых версиях Вознесения эта процедура и подготовка к ней происходят на огромной космической станции где-то в безбрежных просторах космоса.
Находясь в той самой «черной дыре Калькутты» эта идея вознесения была для меня довольно привлекательной, особенно та ее часть, которая касалась проникновения сквозь стены. Но после пробуждения мне стало очевидно, что вся концепция Вознесения есть еще одна уловка Источника, чтобы поймать нас в силки надежды, что все может стать лучше, чем то, что есть – как есть!
Взгляните на размеры разочарования и ограниченности, которые случились со многими Нью Эйджерами в результате того, что ничего подобного не происходит вопреки рекламе. Вдобавок к Нью Эйджерской версии Вознесения мы имеем также и ортодоксальную, Христианскую версию, которой подвержены где-то около полутора миллиардов человек. По ней Иисус придет за ними и мертвые или живые, они отправятся с ним на небеса. Если бы я поделился с ними своими мыслями о том, что Иисус растворился в момент смерти в Бытии и не появится больше ни здесь, ни в каком бы то ни было другом месте, я подозреваю, что испытал бы примерно то же самое, что и он.
Видение Жемчужины рассматривает концепцию Вознесения точно так же как и все другие попытки эго, чувствующего себя отдельно от всего остального, улучшить условия жизни на Земле. Вознесение дает надежду на то, что есть путь избавиться от всего этого, но все что есть.
Если сейчас вы есть Источник в проявлении, то не важно какое тело – плотное физическое или тело света – вы все еще пребываете в проявлении с его ограничениями. Тело света, наряду с теми свободами, которые оно предлагает, принесет свой собственный, новый ряд ограничений, уравновешивающий эти свободы. Этот фактор Свободы-Ограниченности работает для эго личности везде – в любых возможных измерениях, поскольку все они относятся к феноменальному миру проявленного. Самое оптимальное решение для нас, живущих в этом измерении, это что есть – как есть, покуда оно не изменится, а изменения есть единственная вещь, которая гарантирована быть постоянной"

Сатьям Надин

pro-svetДата: Среда, 07.09.2011, 14:58 | Сообщение # 84
Admin
Жанетт, смотрю, Вы вовсю рекламируете Сатьям Надина.
Причем хитро - путем редактирования сообщения, то есть задним числом. Еще раз увижу рекламу подобного рода - удалю все Ваши сообщения.

ЖанеттДата: Среда, 07.09.2011, 18:06 | Сообщение # 85
продвинутый
Да не рекламирую я его, даже не знаю что за тип. Нарыла в бублиотеке, начала читать, вспомнила что год назад уже читала, прочитала, поделилась интересным, щас читаю "Ваш друг Мехди" - герой битвы экстрасенсов))) попутно пью кефир и рендерю свадебную фильму))) мне для хороших людей и кефира не жалко))))
А что , этот автор под запретом? Или цитирование под запретом? Ну я могла конечно выдать его мысли за свои, поскольку солидарна в некоторых вопросах))))
Сообы я редактирую не из-за хитрости, а просто приходит иногда новая мысль или более элегантная конструкция ее языкового выражения)))

Сообщение отредактировал Жанетт - Пятница, 09.09.2011, 03:41

sanyasiДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:22 | Сообщение # 86
ищущий
Вознесение уже произошло как свершившийся факт но по земным понятиям это будущее.

CETARAДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:43 | Сообщение # 87
практикующий
Это как?

Cetara

sanyasiДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:06 | Сообщение # 88
ищущий
Вознесение запланировано в 6 измерения а там времени нет.Там будущее и прошлое в одной куче.

CETARAДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:36 | Сообщение # 89
практикующий
Измерение - это точка зрения на реальность. Прошлое и будущее исчезает в сейчас, потому что время это только суждение в голове. Будущего нигде нет, нету такого места ВООБЩЕ во вселенной как будущее. Поэтому там не может ничего произойти. Будущее это выдумка. Поэтому и вознесение только может быть сейчас. Есть только потенциалы в сейчас которые можно сказать проецируют будущее. Но опять же все только в голове. Поэтому когда вы говорите "там" - оно не там, все измерения могут быть только здесь. Просто их не видно.

Cetara

Сообщение отредактировал CETARA - Понедельник, 03.10.2011, 16:39

sanyasiДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:59 | Сообщение # 90
ищущий
Есть чувство - ощущения произошедшего факта.

Форум самопознания и просветления » ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ВОПРОСЫ, ПОЖЕЛАНИЯ И Т.Д. » Разное » 2012 год. Проект спасения (Времени осталось мало!)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6540
Помочь сайту