Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Книга "Просветление за полчаса", Валерий Просвет » Отзывы о книге "Просветление за полчаса" (оставьте свой отзыв о книге здесь)
Отзывы о книге "Просветление за полчаса"
pro-svetДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:58 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Отзывы о книге "Просветление за полчаса"

Эта тема создана для публикации ваших отзывов о книге "Просветление за полчаса".

Обсуждение книги находится здесь, или же можно обсуждать отдельные главы, переходя с каждой из них на соответствующее обсуждение.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

pro-svetДата: Суббота, 03.02.2018, 13:27 | Сообщение # 16
Admin
Друзья, пришло крупное пожертвование на продвижение книги и сайта. Огромная благодарность этому доброму человеку, а также всем, кто так или иначе участвует в распространении знаний.

Меня уже несколько раз спрашивали, почему я не издаю книгу, в том числе в бумажном виде. Я не против, если какое-то издательство возьмется это сделать, но писать в издательства и предлагать им свою книгу мне не интересно. А тем более, заниматься потом распространением бумажных книг.

Если кто-то хочет этим заняться, разослать письма издательствам, пишите мне, ваша работа будет не только полезной, но и будет оплачена wink

vaalliДата: Понедельник, 09.04.2018, 16:13 | Сообщение # 17
ищущий
Прочитала книгу. Благодарю!!!  Квинтэссенция адвайты! Низкий поклон частичке Брахмана от частички Брахмана  smile или Брахману от Брахмана.. Брахман благодарит Себя  tongue Этого не могло не произойти, мне везет, как частичке... хотя, когда узналась Истина, прекратились все желания так или иначе. Их было и так не много в этой жизни. Даже усиленного желания нет просветлиться, но хочется))  ..и понятно стало, почитав темы сайта и книгу, что так надо Брахману, то есть мне, чтобы на сейчас было именно так.  Я была на сайте несколько лет назад, но тогда еще было всё иначе у частички Брахмана, а сейчас уже что-то...)) и всё читается с интересом и пониманием...  heart Будут вопросы, обязательно спрошу. Спасибо всем!!!  flower

Я желаю всем счастья!

pro-svetДата: Понедельник, 09.04.2018, 20:13 | Сообщение # 18
Admin
vaalli, спасибо за отзыв angel )))

TritonДата: Воскресенье, 22.04.2018, 12:49 | Сообщение # 19
заглянувший
Благодарю за Ваш труд! Я сам шел к осознанной жизни достаточно долго, и очень непрямыми путями. Очень радовался когда находил подтверждение своим открытиям в общении с другими людьми. По крупице находил в разных книгах, статьях и лекциях то, что действительно готов был принять за истину. Некоторые произведения особенно сильно повлияли на весь мой путь. Но прочитав "просветление за полчаса" был в некотором роде шокирован. Такое впечатление, что писал я сам, и писал самому себе. Не то чтобы читая я соглашался с написанным, я просто знал то, о чём Вы пишете, и от того читать было еще интереснее. Очередное подтверждение закона Вселенной: всё подобное притягивается cool Так что встреча была неизбежна!
Еще раз примите благодарность за Ваши труды!

Сообщение отредактировал Triton - Воскресенье, 22.04.2018, 12:49

pro-svetДата: Воскресенье, 22.04.2018, 19:00 | Сообщение # 20
Admin
Цитата Triton ()
Такое впечатление, что писал я сам, и писал самому себе.

Да, Я пишет Самому Себе biggrin

ok108Дата: Четверг, 04.10.2018, 17:59 | Сообщение # 21
заглянувший
Книга очень понравилась, захотелось перечитать ее несколько раз! Стиль изложения простой, легкий, точно подобраны цитаты перед главами. Ассоциация "волны-океан" мне до этого еще не встречалась, она прояснила то, что раньше было не совсем понятно. "Сон - это сравнение" - я думала так же, и мне нужно было увидеть это в тексте, как подтверждение. "Играть самому с собой неинтересно" - порадовало :). Здесь собраны знания и изложены доступным языком. Эта книга - это труд, это исследование, это дело жизни. Благодарю за вклад! Я почему-то вижу ее в печатном виде, красующуюся в красивой обложке с лучами солнца в книжном магазине. Данный сайт, группа и книга гармонично дополняют друг друга, а книга - настоящая жемчужина этой троицы! Удачи, процветания, автору Валерию, желаю продолжать в том же духе!!!

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Книга "Просветление за полчаса", Валерий Просвет » Отзывы о книге "Просветление за полчаса" (оставьте свой отзыв о книге здесь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обзор теории и практики

Жми, чтобы прочитать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно
Получи послание Бога, жми!