Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Книга "Просветление за полчаса", Валерий Просвет » Книга "Просветление за полчаса", Валерий Просвет (обсуждение книги, дополнения, вопросы)
Книга "Просветление за полчаса", Валерий Просвет
pro-svetДата: Воскресенье, 06.11.2016, 17:12 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Здесь можно обсудить книгу "Просветление за полчаса", задать вопросы, дополнить, или просто пообщаться по теме.

В другой теме можно оставить отзывы о книге и почитать отзывы других.

Также, для каждой главы книги будет своя ветка обсуждений.

Вы можете также подписаться на обновления.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

pro-svetДата: Суббота, 28.01.2017, 13:47 | Сообщение # 31
Admin
Цитата Geo_Log ()
Книгу в ворде.
Она еще не опубликована полностью. В ворд я ее сам соберу со всеми необходимыми ссылками, и уже потом ее нужно будет перегнать в другие форматы.

CnnCДата: Суббота, 11.02.2017, 09:45 | Сообщение # 32
ищущий
Отличная книга!

Спасибо за проделанную работу, за проявленный труд и усердие!

За пол-часа правда не уложился, одна информация усваивалась легко, другая - требовала времени.

Перечитывая несколько раз, материал книги открывался постоянно с новой стороны. При первом прочтении вниманием были обделены некоторые нюансы и детали.

Изложенное в тексте представлено в доступной форме, и как было во вступлении отмечено, изложена самая суть.

Ещё раз огромное спасибо и благодарность за то, что есть данный сайт и данная книга!

Ожидаю заключительных глав.

Всем доброго дня.

Сообщение отредактировал CnnC - Суббота, 11.02.2017, 09:46

rolik24Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:58 | Сообщение # 33
любопытный
Здравствуйте Валерий! Я прочитал вашу книгу и мне понравилась, читать мало, а понять можно так много. Мне эта книга показала, что одного раза мало, ее лучше раз десять надо читать, тогда другие (подобные) книги можно не читать. Лучше прочитать 10 раз одну книгу, чем 10 по одному. В этом факте можно убедится самому, прочитав одну книгу 10 раз. Даже если просто фильм смотреть раза 3, с каждым разом всплывает что то новое, сюжет один, а понимание каждый раз глубже. Фильмы и другие книги (на другие темы), ограничены пониманием, а тема этой книги, как без донный колодец, скока не черпай, всегда будет еще. Что бы изучить океан, достаточно всего одной капли из него, изучая одну каплю, ты изучаешь весь океан. Эти слава указывают, что такую книгу нужно изучать, а не просто прочитать. Однажды искатель понимает, что его развитие происходит по спирали. Перечитывая такие книги вновь и вновь, можно увидеть, как развитие по спирали происходит в жизни. Вот потому мне и нравится эта книга, она маленькая как капля, а содержит в себе огромный океан. Я думаю, на сайте нужен отдельный материал об этом, как происходит развитие, с точки зрения свидетеля, что бы искатель понимал, что материалы сайта и книги нужно перечитывать вновь и вновь. Мне кажется, что такой материал нужен и в книги, что бы читатель понимал, что перечитывать такую книгу можно вечно, и я уверен, что каждый раз будет новое понимание. Нисаргадатта Махарадж говорил «весьма не плохо повторять одну и ту же истину, пока она не станет реальностью».

pro-svetДата: Воскресенье, 12.03.2017, 16:08 | Сообщение # 34
Admin
Цитата rolik24 ()
Однажды искатель понимает, что его развитие происходит по спирали. Перечитывая такие книги вновь и вновь, можно увидеть, как развитие по спирали происходит в жизни.

Так и есть. Это наблюдается при перечитывании любых духовных книг, священных писаний.

Рад, что Вам понравилась книга. Можете оставить отзыв о книге в этой теме. Спасибо, что отписались, и всех благ на пути самопознания!

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Книга "Просветление за полчаса", Валерий Просвет » Книга "Просветление за полчаса", Валерий Просвет (обсуждение книги, дополнения, вопросы)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

перейти

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно
Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта