Авторский сайт самопознания: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практики | Отзывы | Новости + | Форум | О себе | FAQ | Связь
Сайт Самопознание

Поддержать проект

Статьи в процессе обновления
подробнее


Страницы сайта:

© pro-svet

На български

Хотите разместить рекламу?


Попробовать техники первого уровня сейчас!

Многие темы форума доступны после авторизации.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » Причины болезней (психологические, кармические, внутренние и внешние)
Причины болезней
amaretttoДата: Суббота, 27.02.2016, 23:14 | Сообщение # 26
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Расскажу историю моего проявления Эгоизма в его высшей степени... Мини-рассказ эдакой с вызывающим заголовком "Я экстрасенс".... 

Тогда я верила, что я избранная и не такая, как все. Я ведь руками лечила!!! А вот, когда осознала, начало отслаиваться и отпадать - тогда и эгоизм исчез или минимизировался. Я не знаю...

В общем, заболела моя мама. Диагноз "щитовидная железа". В народе "зоб". Мы тогда жили втроем - я, малая сестра и мама. Я была школьницей. Сестра ходила в детский сад. Мать работала. Случилась болезнь у матери. Последствия печальные - нервозность, удушье, отнялись ноги и т.д. Сделали операцию. Был период ремиссии, но болезнь снова дала о себе знать. 

В детстве дядя экстрасенс сказал моим родителям, что я одаренный ребенок и целительницей буду. Родители поверили и убедили в этом меня. Все в это верили. Мать попросила лечить ее молитвами. Стала лечить. Не прошло и недели, как мать забегала, словно молодая.... По сей день она здорова, как конь! Слава Богу!

Выводы мои? Вера матери в меня. Я то по сути ничего и не сделала. Поколядовала руками над ней, пошептала православных молитв, поплакала. Верила я, верила мать в то, что болезнь уйдет навсегда. Я уверена сейчас, что не я ее вылечила. Она сама себя исцелила ибо она верила. 

Вера в исцеление - вот тот ключевой момент, избавивший мать от страданий и мучающей болезни. Ее организм самоисцелился. И это супер! 

А я всего лишь эффект плацебо в этой истории))) Тогда, считая себя целительницей, я была горда и эгоистична, приписывая себе заслуги исцеления матери. Но! Сегодня я понимаю уже многое.... И спасибо за это ЖИЗНИ, которая указывает через людей и ситуации на собственные ошибки.

Тружусь, осознаю, безмерно благодарю!!!!

 
YanДата: Понедельник, 07.03.2016, 11:49 | Сообщение # 27
продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
Многословие,-признак пустословия.
Слово суть - Вода Живая и Мёртвая 
Живой Воды - не бывает много, как и Мертвой Воды - не бывает мало.

Цитата amarettto ()
И спасибо за это ЖИЗНИ, которая указывает через людей и ситуации на собственные ошибки.
Жизнь - не ошибается.
А Ваш рассказ, мне понравился. Искренний он. Простой и Мудрый.  smile

Цитата amarettto ()
Тружусь, осознаю, безмерно благодарю!!!!
wink



На Всё Воля Всевышнего!
 
zpnДата: Среда, 09.03.2016, 20:39 | Сообщение # 28
заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А в чем же истинные причины болезней у земного физического человека?... Любая болезнь - обязательно НАКАЗАНИЕ. И всегда наказывает Духовная Душа человека за его земные грехи.Избавься сам добровольно  от личного греха - и болезнь (если она не кармическая наследственная) уйдет и человек выздоровеет!...
Само животное физическое тело земного человека вообще не несет в себе "зародышей" физических болезней. Даже в наследственных болезнях человека его физическое тело не виновато; просто данное физическое животное тело НАКАЗЫВАЮТ его тонкие духовные тела: ментальное,астральное,а исполнитель - индивидуальное Эфирное тело временной Личности... Именно эфирное тело с его 77 чакрами-центрами,7 из которых - главные - "наказывает" животное физическое тело человека. Само же животное физическое тело не имеет корней болезней. Всегда человека через болезни наказывает его индивидуальная Духовная Душа!!! Зато,что он сам ДОБРОВОЛЬНО не хочет избавляться от личных земных грехов... Поэтому больного человека может исцелить только ОДНО существо во Вселенной - это он сам!...
Мы все из средней школы точно знаем : каждые 11 месяцев полностью меняются на новые все клетки животного тела.В интернете даже можно отыскать конкретные сроки клеточной регенерации почти всех физических органов организма. Тогда вопрос врачам на засыпку: почему у человека Ивановой вот уже как 7 лет болит печень и никто помочь не может... Ведь у нее каждые 11 месяцев все старые больные физические клетки меняются на новые. А хроническая болезнь вот она - не уходит,печень болит... Кто ставит печать болезни на новые свеженькие клеточки ?... Личное эфирное тело женщины Ивановой; а его принуждает к этому Астральное тело; а его - Ментальное тело,а его сама Душа... Вот как на самом деле это происходит - чего пока не знает человечество,ученые и врачи!!!
У самого сверхумного земного академика пробуждены и активны всего лишь 12% клеток физического мозга!? Поэтому о многих вещах земной человек пока сам знать не может. Поэтому во все известные времена Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли "спускали" на Физический План 3-го измерения Высшие Духовные Знания...
Пока женщина Иванова не избавится от личных земных грехов - она будет болеть !!!...
Однажды она пошла в церковь и попала на службу;ей ничего было не понятно:зачем священники ходят,поют,читают ? Но вдруг ее сильной боли в печени стало чуть меньше. Бог помогает,лечит -0 и она решила постоянно ходить в церковь,чтобы стать воцерквленным человеком. Священник,увидя серьезность ее намерений,взял над ней особое шефство,И через год женщина Иванова стала глубоко верующим человеком... Однажды во время службы,как она сама потом рассказывала, к ней вдруг явилась Богородица с солнышком в руках... Богородица посмотрела ей в глаза и выслала солнышко прямо в ее хроничеки больную печень... Вдруг боль вообще исчезла!!!... Еще не веря в чудо,исцеленная верующая женщина все рассказала священнику; он попросил ее принести в церковь ее медицинскую карту,потом направил ее в областную епархию к своим начальникам и те, снова проследив разные анализы,доложили о Чуде самому Патриарху...
А что произошло на самом деле?... Когда больная женщина Иванова глубоко вникла в религию - она начала меняться духовно в лучшую сторону: перестала быть домашним тираном,прекратила все и вся критиковать,перестала завидовать другим людям и так далее -0 то есть просто ДУХОВНО ВСЯ ИЗМЕНИЛАСЬ - избавилась от своих личных земных грехов... И ее Душа дала ПРИКАЗ всем тонким д-уеховным телам и когда пришлор время очередной клеточной регенерации ее печени - Эфирное тело больше не поставило печать болезни на новые физические клетки и ткани - и многолетняя болезнь прошла!... Так женщина Иванова и самоисцелилась. И Бог тут не при чем - она САМА себя исцелила,духовно изменившись внутри и внешне.

 
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » Причины болезней (психологические, кармические, внутренние и внешние)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Обзор теории и практики

Жми, чтобы прочитать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
Добро пожаловать:

Секреты изобилия, гармонии, успеха и исполнения желаний собраны здесь

я вконтакте


Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 7368
Статистика


Также рекомендую:

Получи послание Бога, жми!

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Сайт эзотерики


Понравился сайт?
Получили пользу?
Оставьте отзыв!




Вы также можете
Подписаться на обновления