Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » Семейные отношения (исследование, особенности, проблемы и улаживание)
Семейные отношения
VerikoДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:53 | Сообщение # 16
заглянувший
Статус: Offline
homay, попробуйте задать себе вопросы которые мучаю Вас - наиболее окрашенные эмоциями. Выпишите их на листочек - а потом работайте с дуальностями относительно того, что выпишите.

ВладленаДата: Среда, 29.05.2013, 15:05 | Сообщение # 17
заглянувший
Цитата (homay)
простить отца педофила
таких сажать надо, а не прощать. Сразу видно, советчики не были в таких ситуациях.

звездаДата: Четверг, 30.05.2013, 10:46 | Сообщение # 18
заглянувший
Посоветуйте!Мы с мужем все время ходим по кругу в отношениях. Он меняться не хочет.Все на грани очередного краха. Проблема одна: он не сдерживается, в эмоциях переходит на грубость, постоянно твердит, что я его учу, не уделяю ему много внимания!Работаем мы очень много, поэтому сил и времени друг для друга остается все меньше.Я прекрасно понимаю , что все мы притягиваем в свою жизнь сами. Начала проработку дуальностей в семейных отношениях, но результатов нет , они скорее носят отрицательный характер. При работе с дуальностями у меня нет "вываливания"информации. Я без особых сопротивлений работаю с ними, но есть  иннертность. Я делаю это в слабом темпе, нерегулярно.Я прослушала лекции Торсунова и поняла, что изначально мы выбирали по первым уровням гармонии. Живем вместе 12 лет, в постоянных конфликтах.Конец отношений неизбежен?!

pro-svetДата: Четверг, 30.05.2013, 13:30 | Сообщение # 19
Admin
звезда, используйте глубокую проработку отношений http://pro-svet.at.ua/index....13

Цитата (звезда)
Он меняться не хочет... постоянно твердит, что я его учу

Очевидно, что так и есть.
Меняться нужно Вам, а не ему, потому что проблема у Вас, а не у него. Только такой подход эффективен.
Успехов в проработках!

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

N431Дата: Вторник, 23.09.2014, 13:44 | Сообщение # 20
продвинутый
Solnce

Здравствуйте!!! Зашла к вам случайно, надеюсь на помощь. У меня проблемы в семейных отношениях. Живем вместе 4 года, детей нет. Я чувствую как наши отношения ухудшаются и именно мое отношения к мужу. Меня он раздражает, я начала часто выходить одна с девчонками, гулять, пить, танцевать, петь в караоке и мне это нравится. Муж молча наблюдает за мной, надеется что все пройдет и я стану прежней. А я чувствую, что качусь в яму.

Все проблемы от эгоизма, если коротко.
Прочитайте статью http://pro-svet.at.ua/index/semejnye_otnoshenija/0-83
прослушайте лекции  доктора Торсунова .
Успехов.

pro-svetДата: Вторник, 23.09.2014, 15:53 | Сообщение # 21
Admin
Solnce,
помимо прослушивания лекций, можно попрактиковать http://pro-svet.at.ua/index....13
Успехов!

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » Семейные отношения (исследование, особенности, проблемы и улаживание)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

перейти

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно
Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта