Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » Безусловная Любовь (что значит безусловная любовь?)
Безусловная Любовь
pro-svet Дата: Понедельник, 05.01.2009, 21:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Обсуждаем статью безусловная любовь
БаронЛис Дата: Пятница, 19.11.2010, 18:04 | Сообщение # 2
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
интересный материал..
DENjA Дата: Вторник, 18.09.2012, 18:55 | Сообщение # 3
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот нашёл на просторах интернета:
-Обязанность без любви делает человека раздражительным!
-Ответственность без любви делает человека бесцеремонным!
-Справедливость без любви делает человека жестоким!
-Правда без любви делает человека критиканом!
-Воспитание без любви делает человека двуликим!
-Ум без любви делает человека хитрым!
-Приветливость без любви делает человека лицемерным!
-Компетентность без любви делает человека неуступчивым!
-Власть без любви делает человека насильником!
-Честь без любви делает человека высокомерным!
-Богатство без любви делает человека жадным!
-Вера без любви делает человека фанатиком!



Счастье - это когда нечего добавить и отнять тоже нечего.
shylcc Дата: Вторник, 18.09.2012, 21:58 | Сообщение # 4
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline
Любовь без любви- секс!
Лола Дата: Среда, 19.09.2012, 13:16 | Сообщение # 5
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Безусловная Любовь - это не опишешь словами. Ее нужно чувствовать и ощущать всем сердцем, всей душой. (Боюсь, что меня народ не поймет, а хотя в принципе я не с этой целью начала писать)
Безусловная Любовь – это любовь ко всем, во всём (люди, природа, вселенная, не знаю что еще сюда сказать); это Жизнь, радость, счастье, улыбка, мгновенье, это быть здесь и сейчас, и ощущать это всё СЕЙЧАС, это действительно блаженство и кайф… Эта Любовь в Тебе, внутри Тебя и эта Энергия выливается во внешний мир и всё это чувствуют окружающие и ты даришь им, делишься с ними всем Этим. Можно сказать, что тебе никто не нужен в данный момент, ты не зависишь ни от кого и не от чего, Ты Свободен. Просто даришь всю Любовь, которая есть и ничего не требуешь взамен, а от этого у Тебя становится еще больше и больше Ее, и так бесконечно Ты ощущаешь это Блаженство и Нирвану… Желаю всем Радости, Счастья и Любви!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile tongue

Прано Дата: Среда, 19.09.2012, 16:00 | Сообщение # 6
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Горе от 0,1 до 2 герц
страх от 0,2 до 2,2 герц;
обида от 0,6 до 3,3 герц;
раздражение от 0,9 до 3,8 герц;
любовь, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любит еще не получается вибрации — 50 герц;
любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому — от 150 герц и выше;
любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной — от 205 герц и выше
Существует такое научное понятие – «частота Шумана», которая соответствует электромагнитной частоте Земли, равной 7,8 Гц. Эта основная частота природы соответствует частоте ритма человеческого мозга, что говорит о единстве человека и природы
При дальнейшем увеличении ритма природы мозг доберется до малоизученного гамма-ритма (30 Гц и более). Этот ритм находится в диапазоне, отвечающем за творчество и вдохновение. А частоту мозга в 50 Гц (Дзен ) – буддисты называют просветлением Неподготовленному человеческому мозгу достичь, а тем более удерживать такую частоту невозможно. В привычном мире он работает на альфа- и бета-ритмах. Гамма-ритм – это уже восприятие тонких энергетических миров.
Наша планета повышает свою частоту, заставляя тем самым мозг человека выйти из спячки и работать более осознанно. В этом случае человеку приходится подсознательно стремиться к просветлению

pro-svet Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:56 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Лола, спасибо за дополнение flower
pro-svet Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:58 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Прано, а откуда эта информация?
Наука уже добралась и до духовных сфер?

Прано Дата: Четверг, 27.09.2012, 16:34 | Сообщение # 9
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Томский Государственный Университет. Радиофизический факультет.
Винфрид Отто Шуман.
Профессор, Р.Е. Ровинский:
- Доктор Джон Зиммерман, основатель и президент Института биоэлектромагнетизма в Рено, штат Невада, занимался изучением обширной литературы по сопряжению полей и соотнесением содержащихся там данных с опытом целителей. Становится ясно: то, что целители называют погружением в землю (заземлением), является действием по присоединению к магнитному полю Земли по частоте и по фазе.
Вселенский Е.Н. , доктор физико-математических наук,академик Международной Академии
Академик Маслов Л.И и др.

Жанетт Дата: Четверг, 27.09.2012, 17:06 | Сообщение # 10
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Прано)
Наша планета повышает свою частоту

много чего ежесекундно меняется и множество тенденций возникают и исчезают, на Земле в том числе. Температура среды вот на Земле тоже повышается
Это как через точку можно провести бесконечное множество прямых.
Эмоции можно мерять частотой, можно калориями, можно байтами, количеством потения носков (пока никто не доказал обратного))))
Давайте померяем просветленных))) а так же тех, кто горюет)))) не все получат сертификаты на истинную печаль))))
Может быть частота влияет на стремление к просветлению, а может просветленные влияют на частоту))))
Какая разница))))
Забавно разглядывать аж два о в воде))))

Прано Дата: Четверг, 25.10.2012, 19:01 | Сообщение # 11
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Жанетт. Забавно разглядывать аж два о в воде))))

Забавней смотреть на песок или сахар в конце фильма

прохождение Нулевой Точки - 2 smile

Добавлено (05.10.2012, 22:36)
---------------------------------------------
Жанетт. Забавно разглядывать аж два о в воде))))

Забавней смотреть на песок или сахар в конце фильма

прохождение Нулевой Точки - 2 smile

Добавлено (06.10.2012, 20:32)
---------------------------------------------
В фильме ВВС Вода тоже о структуре расказывают.

Добавлено (06.10.2012, 20:32)
---------------------------------------------
В фильме ВВС Вода тоже о структуре расказывают.

Добавлено (25.10.2012, 07:43)
---------------------------------------------
В нете есть записи разных частот вибраций, поаккуратней с использованием читаем инструкции

Добавлено (25.10.2012, 16:38)
---------------------------------------------
О дин из примеров
Частоты 5-7 Герц вызывают в человеке дикое чувство страха. А, если идёт длительное излучение этими частотами, то мозг человека может вступить с ними в резонанс и погибнуть. Поэтому лётчикам запрещено заходить в грозовые облака, так как там очень часто появляются вихри и вибрации, работающие на частотах 5-7 Гц.

Добавлено (25.10.2012, 17:09)
---------------------------------------------
Чуть не в тему но думаю интересно о проекте синий луч.
Цель состоит в том, чтобы создать массовую иллюзию того, что Бог говорит с людьми. Далее путем воздействия на сознание волновым излучением всех подводят к мысли о необходимости единого Бога, как общего спасителя. Воздействие помимо визуального должно сопровождаться воздействием низкочастотных диапазонов.

Согласно пророчествам Библии мы быстро приближаемся к Новому мировому порядку – правлению антихриста. Библия говорит, что пришествие его «будет со всякою силою и знамениями, и чудесами ложными» (2Фес.2:9)

Поэтому Иисус предупреждал: « И скажут вам: «вот, здесь [Христос]», или: «вон, там» - не ходите, и не гоняйтесь» (Лук 17:23). «Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возвожно, и избранных. Вот я наперёд сказал вам. И так, если скажут вам: «вот,Он в пустыне», не выходите; «вот, Он в потаённых комнатах», - не верьте; Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого» (Мат.24:24-27).

Добавлено (25.10.2012, 17:56)
---------------------------------------------
Психотронным воздействием может быть аудио или видео внушение. Когда на какую-то приятную для объекта мелодию накладывается неоднократно проговариемый текст с замедлением в десять-пятнадцать раз. Сознание текст не воспринимает, потому что он после наложения становится совершенно незаметными. А подсознание улавливает и передаёт мозгу информацию как свою собственную. Также и с видео. Этот способ может использоваться не только в кинотеатрах и по ТВ, но и, скажем, на стадионах, рынках, в метро, словом везде, где большое скопление людей, заставляя на подсознательном уровне любить или ненавидеть.

Добавлено (25.10.2012, 18:00)
---------------------------------------------
— Я слышал приказы, которые произносил чужой голос, — рассказывал испытуемый. — Он шел откуда-то изнутри, словно я сам с собой разговаривал. Он повторял мне: «Поднимите левую руку! Правую!» Выполнять команды не хотелось, но какая-то сила буквально заставляла меня делать эти упражнения. И я неожиданно начал размахивать руками, смеяться, что-то говорить. Я не контролировал себя и внутренне как будто стал кем-то другим. И только после отключения компьютера все прошло, кроме жуткого страха…

— Действительно, сегодня США располагают СВЧ-генераторами направленного модулированного излучения, которые способны вызвать появление «радиозвука» в голове человека. Сам эффект иногда называют «голос Бога».

Добавлено (25.10.2012, 18:01)
---------------------------------------------
Раньше луч радиооблучателя с Останкинской телебашни шириной до десяти сантиметров «прошивал» все на сотни километров, прокручиваясь, как шнур. И он мог воздействовать на мозги тысяч людей, которые, попадая под него, не понимали, что с ними происходит. Сейчас такой аппаратуры понатыкано тысячи. Например, рядом со многими загородными шоссе располагаются металлические мачты с маячками на верхушках или тарелками-«блинами».

NIK Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:56 | Сообщение # 12
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда я учился в 8-м классе я влюбился в девчёнку, которая училась в 5-м классе и эта первая любовь была такая сильная, что мне не нужен был никто, даже родители. И вот настал пик любви, когда я её хотел увидеть, но нигде её не нашёл. Грустя, проходя мимо её школы вечером, я подошёл к забору и вдруг этот мир исчез, а точнее сдвинуся назад часа на 4, светило солнце, зазвонил звонок, распахнулась дверь школы, выбежали дети и вместе с ними моя любимая, играя с мальчиком она дотронулась до забора и они пробежали через моё тело, но меня это не удивило. Я начал целовать то место забора за которое она держалась и очнулся, когда проходящая мимо женщина одёрнула меня. Вот к чему может привести любовь к человеку.

А вот безусловная любовь со мной произошла во время медитации на наблюдении процесса дыхания.
Это было в поле, ночью, летом я сидел в машине и занимался. Где то перед рассветом моё дыхание остановилось само по себе я не применял ни каких усилий да и дышать не хотелось, не было никакого желания цепляться за жизнь, будь что будет. Примерно через минуту моя грудь и всё внутреннеё пространство начало наполняться теплотой, а потом эта теплота мгновенно перешла в такую любовь какую я никогда не испытывал-я сам стал любовью, причём тело наполнилось такой энергией, что оно вывалилось из машины и начало кричать: "Я люблю всех и вся и весь мир", ну я не могу это передать на словах. Через какое то время любовь и энергия стала исчезать, я просил у Бога вернуть её, но место любви заполнилось великой тишиной, которая не покидает меня и сейчас.


pro-svet Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:24 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
NIK, Замечательный опыт up
Прано Дата: Среда, 19.12.2012, 13:01 | Сообщение # 14
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (NIK)
Я начал целовать то место забора за которое она держалась

Quote (NIK)
Вот к чему может привести любовь к человеку.

smile biggrin shutup

вова Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:28 | Сообщение # 15
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , Лола.  Очень  интересные наблюдения. Ужасно  хочется  узнать,  откуда  пришла  к  вам  эта  информация, быть  может  вам  пришлось  испытать   Безусловную  Любовь  сердцем. Немного  о себе, не  обладаю  ни  какими  способностями, но  когда  познавал  Бога, и жизнь  моя  для  меня  ничего  не  стоила,  все  для  других, показали  мне другие  миры. где  живет  другой  Дух,  ДУХ  Любви. ЭТО  БЕЗУМНОЕ  СЧАСТЬЕ. Меня  готовили  к  чему-то  огромному ,  и  это  произошло,  сердцем  побывал.я     В  начале  и  конце,  когда  человек  перестает  быть  личностью  и  превращается в  Любовь. Невозможно  сердцу  находится  в  таком  восхищении , оно  разорвется  от  Любви.
Лола  расскажите  о  себе  и  ваших  сердечных  опытах .
С благодарностью  Владимир.

N431 Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:47 | Сообщение # 16
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Репутация: 56
Статус: Offline
Странная штука однако - одни с исчезновением "я" в Любви купаются, 
вторые - в Радости , а третьи в Пустоте .

pro-svet Дата: Понедельник, 04.03.2013, 12:55 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
N431, жизнь многогранна))
влад Дата: Четверг, 05.02.2015, 17:12 | Сообщение # 18
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
pro-svet, Мне нравится испытавать ощущение любви.Когда у меня случаются это,сердце как будто бы включается .Так включается, как будто бы оно до этого было выключено.)
Как включить сердце?Или как специально вызвать состояние любви к чему угодно?
Спасибочки.

pro-svet Дата: Четверг, 05.02.2015, 17:34 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
влад, слушай лекции.
влад Дата: Четверг, 05.02.2015, 19:00 | Сообщение # 20
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть какие нибудь лекции,которые открывают сердце?Если есть дайте поджалуйста ссылку)^_^
N431 Дата: Четверг, 05.02.2015, 19:33 | Сообщение # 21
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата влад ()
А есть какие нибудь лекции,которые открывают сердце?Если есть дайте поджалуйста ссылку)^_^

Любите всё вокруг - вот и вся лекция.
Но что бы это получилось надо научится  принятию, приятию
хорошего и плохого , хороших и плохих  .... прекрасного и безобразного .....   и т.д.   ......

влад Дата: Четверг, 05.02.2015, 21:53 | Сообщение # 22
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Любите всё вокруг - вот и вся лекция.

Так в этом и как раз и есть вопрос! Как ЛЮБИТЬ всё вокруг?
Вот я сижу,ощущаю себя нормально,как из этого состояния достичь любви хоть к чемунибудь?Вот задачка))
единственное знаю,что принятие как есть способствует любви,но этого мало(

pro-svet Дата: Четверг, 05.02.2015, 23:38 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата влад ()
А есть какие нибудь лекции,которые открывают сердце?
Да, это лекции и рассказы о самом возвышенном. О любви к Богу, о любви Бога. Об отношениях с Богом.

Они открывают сердце только у тех, кто готов к такому раскрытию. И ровно настолько, насколько человек готов.

Для многих - это запредельные, странные и вообще непонятные темы, поэтому мало кто такое слушает.

До этого уровня еще нужно дойти. Поэтому я говорю, что начинать нужно слушать на темы, которые тебе интересны. Постепенно интересы очистятся и возвысятся, и тогда сердце начнет открываться.

Там на сайте есть окно поиска, выбор большой.

Yan Дата: Пятница, 06.02.2015, 04:00 | Сообщение # 24
продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата влад ()
Вот я сижу,ощущаю себя нормально,как из этого состояния достичь любви хоть к чемунибудь?
Начните с себя. Познайте себя через любовь. Примите себя таким какой вы есть. И посмотрите на то, что будет.
А мощнейшими инструментами для помощи Вам в этом - в изобилии наполнен весь этот сайт.
Можете мне не верить или верить. Лучшее что может сделать любой человек - это проверить. А проверить по настоящему - можно только с открытым сердцем.
                            Откройтесь для Любви, и Любовь откроется для Вас.
Всего Доброго.

Добавлено (06.02.2015, 02:58)
---------------------------------------------


"Проверить" - в этом случае, означает -  Полностью-Разумно-Осознанно-ВЕРИТЬ.   smile

Добавлено (06.02.2015, 03:00)
---------------------------------------------
В каждой Букве - спрятана Вселенная. smile


На Всё Воля Всевышнего!
N431 Дата: Пятница, 06.02.2015, 07:43 | Сообщение # 25
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата влад ()
Так в этом и как раз и есть вопрос! Как ЛЮБИТЬ всё вокруг?

Дарите близким , дальним ... внимание ... тепло ...
желайте счастья .... помогайте как можете ...   smile

Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » Безусловная Любовь (что значит безусловная любовь?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: