Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 12«1234561112»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » В поисках истины (Вопросы и ответы об истине и просветлении)
В поисках истины
pro-svetДата: Среда, 15.06.2011, 16:45 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Обсуждаем статью В поисках истины - вопросы и ответы о просветлении.

Ниже вы можете задать свой вопрос или вопросы, или же спросить через ЛС или форму обратной связи (письмо на почту). Все вопросы, которые вы задаете через почту или ЛС, могут быть выложены здесь, имена и контакты я не указываю по умолчанию.

Если в своих поисках истины вы еще не успели прочитать материалы сайта, рекомендую это сделать, сэкономим друг другу немного времени.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

SaodatДата: Четверг, 21.07.2011, 19:57 | Сообщение # 46
знающий
Quote (alexandr711)
Но ведь есть об;ективные добро и зло?

Ну и пусть существуют добро и зло, главное, не вовлекаться в эти понятия, а вернее, разотождествиться с этими понятиями

Saodat

pro-svetДата: Четверг, 21.07.2011, 21:29 | Сообщение # 47
Admin
Quote (alexandr711)
кстати, Валерий, вы писали что дуальность существует только в уме. Но ведь есть об;ективные добро и зло? это не просто белое и чёрное. Как вы понимаете?

Нет объективного добра и зла. Идеи добра и зла рождаются в уме.
Это лучше рассмотреть на каком-нибудь примере. Что Вы считаете злом и что добром?

pro-svetДата: Четверг, 21.07.2011, 21:44 | Сообщение # 48
Admin
Quote (SaVoi)
Истина это что тогда?Нет общего знаменателя и не будет. Развитие меняет истину, и поднимаясь истина изменяеться. Возрастая это понятие уходит из головы.Ее нет.

Общий знаменатель есть - Источник, из которого все возникает;это сама природа бытия, ваша природа.
А то, что Вы в данном контексте называете истиной, которая изменяется - это концепции.
Истина неизменна.

АлексДата: Пятница, 22.07.2011, 00:27 | Сообщение # 49
ищущий
Quote (SaVoi)
Истина это что тогда?Нет общего знаменателя и не будет. Развитие меняет истину, и поднимаясь истина изменяеться. Возрастая это понятие уходит из головы.Ее нет.

Quote (pro-svet)
Общий знаменатель есть - Источник, из которого все возникает;это сама природа бытия, ваша природа.
А то, что Вы в данном контексте называете истиной, которая изменяется - это концепции.
Истина неизменна.

Творенье Вечности в себе
Доступно каждому. И мне
Творенью нужно мысль отдать
И отпустить. И наблюдать.
Творенье мысли - вот процесс
Достойный жителей Небес.
Не бесы там живут, но Боги.
Их путь лежит по той дороге,
Что зову Вечности верна.
Дорог тех много, но одна
Она твоя. Иди по ней.
И на излете будних дней
Придешь к реке. Там будет плот.
На нем плыви ты без забот.
Река та Вечностью зовется
И сердце радостно взорвется
Любовью чистой. И тогда
Взбурлит спокойная Река
И понесет тебя все прочь.
Мелькают быстро день и ночь,
Сменяя образы и краски,
Срывая жизни прошлой маски.
Неся события в поток,
Чтоб полон был всегда Исток.

smile

Добавлено (21.07.2011, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (alexandr711)

Но ведь есть об;ективные добро и зло? это не просто белое и чёрное. Как вы понимаете?
Кто или что делает их "объективными" ? Что такое объективность вообще? Может ли она существовать вне понятия "субъектов"?

Объективность — 1) В философии (диалоге) то (образ), что принадлежит объекту и не зависит от субъекта. 2) В повседневном обиходе под этим подразумевают факторы или процессы, которые не зависят от воли или желания человека (человечества).
(с) Wikipedia

Как видно из определения объективности она противопоставляется субъективности. Опять виднеются уши дуальности smile . Следовательно, если существует субъект(эго) будет и существовать объективность. И наоборот.

alexandr711Дата: Суббота, 23.07.2011, 10:21 | Сообщение # 50
заглянувший
Здравствуйте,

Админ,

...Конкретный пример - 10 заповедей, данных Богом (я христианин): не укради, почитай отца и мать, не лжесвидетельствуй итд - имеют противоположный полюс и ЭТО НЕ ТОЛьКО В УМЕ СУЩЕСТВУЕТ (ЭТИ ДУАЛьНОСТИ)...Я спросил это, так как вы писали (тема:первый уровень) что дуальности есть только в уме и если это осознавать, то движение будет скорей и лучше.

еще: не только из рассказов проверенных людей, но на личном опыте изгнания бесов - знаю что ето не шутка и не фантастика. Под заклятием именем Иисуса они называют (как правило) свои имена, ...всяко ужасаются ада, лживо просят о покаянии (Бог не даёт им покаяния) и не посылать в бездну. и не только из их прямых свидетельств, под заклятием, признаются что они падшие ангелы, низверженные Богом с неба с Денницей/Люцифером на "Суд великого дня".

Это ещё один пример конкретный и подтверждающий первый: обьективного существования зла и добра, во всяком случае для меня. прошу понять и "судить судом праведным, не по наружности": я ни с кем в пустую препираться не хотел и не намерен и зашёл сюда не для этого... тем паче что мы живём во "времена тяжкие", и я также осознаю по милости Божьей что такое предопределение...

Это я ещё к тому , господин админ, что из нас всех вы один по вашим словам просветлённый, но я не понял тогда - зачем вы удали всё моё сообшение с первого уровня ЦЕЛИКОМ И БЕЗ ВСЯКИХ ОБЯСНЕНИЙ, СО ВСЕМИ ВОПРОСАМИ И ОПИСАНИЯМИ моего ДОСТИЖЕНИЯ/ПРОДВИГА?? Позвольте спрость ибо вы ничего не обьяснили: 1)в чем был флуд конкретно? 2) там было много написано и вопросы были к вам и участникам, на которые ответа теперь конечно не будет, ИБО удалено - всё. 3) если б вы удалили только то, что вы посчитали флудом (+обвиняемой стороне указывают вину конкретно, даже безбожники, даже для проформы, ибо этого требует справедливость...), то зачем же удалено остальное. 3) И почему б вам хотя бы не сделать так, что б последуюшие сообщения не дополнялись в одно, а шли б как новое? 4) я писал это не из России, был крайне занят, усталый, русской клавы не имею, а с английской - очень очень тяжело писать, потратил часов 5 - и оказывается совсем напрасно. Правда не совсем, мы ведь всё-таки друг друга узнаём и узнаем.

РАЗВЕ ЭТО СПОСОБСТВУЕТ ПОИСКУ / ПРИБЛИЖЕНИЮ К ИСТИНЕ?? "ЕСЛИ Я СКАЗАЛ ХУДО - ПОКАЖИ ЧТО ХУДО", - ОТВЕТИЛ ИИСУС НА СУДЕ ЛЖЕРЕЛИГИОЗНИКОВ.

ВЫ ЗДЕСь КАК БЫ В РОЛИ МАСТЕРА НАСКОЛьКО Я ПОНЯЛ, А ОШО, АНДРЮ КОЭН И ДРУГИЕ ИСТИННО ПРОСВЕТЛЁННЫЕ МАСТЕРА - ВСЕ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО МАСТЕРА С ЕГО ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМИ СВЯЗЫВАЮТ ТОЛьКО ОТНОШЕНИЯ ЛЮБВИ...НЕ ТАК ЛИ? В ТАКОМ СЛУЧАЕ МЫ И ДОЛЖНЫ ПОСТУПАТь ДРУГ С ДРУГОМ ЧЕСТНО, ПО ЛЮБВИ

И ЕЩЁ: ЕТИ ЖЕ МАСТЕРА УТВЕРЖДАЮТ ЧТО НЕ ТОЛьКО ПРОСВЕТЛЕНИЯ ДОСТИЧь, НО ДАЖЕ ГЛУБОКО ВОЙТИ В МЕДИТАЦИЮ НА ОСНОВЕ ЛИЦЕМЕРИЯ НЕМЫСЛИМО, ПОЭТОМУ Я И ПИШУ ОБ ЭТИХ ВЕЩАХ "ПРЯМО, ОТРЫТО БЕЗ ВСЯКОЙ ФАЛьШИ" И ХОТЕЛ БЫ ЕЩЁ НАДЕЯТьСЯ НА ТАКОЙ ЖЕ ОТВЕТ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.

Одна женщина - послала Ошо записку, назвав его "самым возмутительным суккиным сыном..." за то, что он вместо неё посадил кого-то в первый ряд перед собой. Он ТУТ ЖЕ зачитал записку при всех, не упрекнул даже косьвенно за прямое оскорбление, не требовал просить прощения итд, (ЕГО ЕТО НЕ ЗАДЕЛО АБСОЛЮТНО!). ОН спокойно ответил, обяснил - И ВСЕ ВСЁ ПОНЯЛИ. видно даже из текста той книги ("Дао - путь без пути"). И такие вещи - лучшее свидетельство о нем и для отношений с ним. Конечно он ошибался в других вещах, в религиозных вопросах, христианства...Но так как не было места НИКАКОЙ фальши - то не только мне, но миллионам других людей ето ничуть не мешало, даже после его смерти, искренне любять его от всего сердца.

А ЕСЛИ ЧьЕ-ТО "ЭГО" ЗАДЕВАЕТСЯ СЛУЧАЙНО ИЛИ НЕСЛУЧАЙНО, ТО НЕ ЛУЧШИЙ ЛИ СПОСОБ ЕГО ОБНАРУЖЕНИЯ - СКАЗАТь ПРЯМО И ТАКЖЕ ПРОРАБОТАТь СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДУАЛьНОСТИ? А "МАСТЕР НЕ МОЖЕТ РАБОТАТь С ВАШЕЙ ФАЛьШьЮ. РАБОТАТь С ФАЛьШьЮ ПРЯМАЯ РАСТРАТА ВРЕМЕНИ" ОШО

Добавлено (23.07.2011, 09:16)

Quote (Saodat)
В поисках истины
-
НЕ ВЫНОСИТь о них суждения иными словами.., но познать осознанием. Я это понимаю, но не совсем доходит что хотел сказать в вышесказанном админ...
и как это влияет? я пояснил примером

Добавлено (23.07.2011, 09:21)

Quote (Saodat)
Quote (alexandr711)Но ведь есть об;ективные добро и зло? Ну и пусть существуют добро и зло, главное, не вовлекаться в эти понятия, а вернее, разотождествиться с этими понятиями

Saodat

-
это я как-то пропустил. вверху последнего сообщения (Саодату)надо было вставить.

pro-svetДата: Суббота, 23.07.2011, 10:42 | Сообщение # 51
Admin
Quote (pro-svet)
Это лучше рассмотреть на каком-нибудь примере. Что Вы считаете злом и что добром?

Quote (alexandr711)
Конкретный пример - 10 заповедей, данных Богом (я христианин): не укради, почитай отца и мать, не лжесвидетельствуй итд - имеют противоположный полюс и ЭТО НЕ ТОЛьКО В УМЕ СУЩЕСТВУЕТ (ЭТИ ДУАЛьНОСТИ)

Добро и зло - относительные понятия, которые представляют собой дуальность, двойственность, существуют только в мире двойственности, и проявляются у всех по разному. Для Вас, например, убивать - это плохо. Для воина, который дал присягу защищать Родину, убивать врагов - это хорошо, ему весь народ благодарен за свободу. Не так ли? Поэтому, это все относительно и субьективно. У каждого свой набор представлений о добре и зле. Осознайте относительность этих понятий, и работа действительно пойдет легче и быстрее.

Quote (alexandr711)
из нас всех вы один по вашим словам просветлённый

По моим словам? Это где я такое утверждал? smile
Не помню ничего даже отдаленно похожего на эту фразу.

Quote (alexandr711)
зачем вы удали всё моё сообшение с первого уровня

почитайте правила форума, посмотрите определение слова "флуд", а также название темы, где Вы публиковали сообщение. Там обсуждается исключительно материал статьи.
Что же касается успехов и достижений, то они публикуются в другой теме.

Quote (alexandr711)
если б вы удалили только то, что вы посчитали флудом

я считаю, что флудосодержащее сообщение подлежит полному удалению. Я его даже не дочитал до конца. Если бы я его отредактировал, это бы означало (для некоторых), что можно писать что угодно и где угодно, "все равно админ отредактирует". Я здесь не для того, чтобы тратить время на редактирование чьих-то сообщений.
Нарушения правил форума не поощряются и поощряться не будут, так что не вижу повода для недовольства. Данный вопрос считаю закрытым.

Quote (alexandr711)
ПОЭТОМУ Я И ПИШУ ОБ ЭТИХ ВЕЩАХ "ПРЯМО, ОТРЫТО БЕЗ ВСЯКОЙ ФАЛьШИ" И ХОТЕЛ БЫ ЕЩЁ НАДЕЯТьСЯ НА ТАКОЙ ЖЕ ОТВЕТ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ

Вот и я Вам ответил прямо, открыто и без фальши.

Quote (alexandr711)
Конечно он ошибался в других вещах, в религиозных вопросах, христианства...Но так как не было места НИКАКОЙ фальши...

... то "ошибался" - это Ваше мнение, и это не объективно, а субъективно.
Поэтому проработка дуальностей и дает результат - она расчищает субъективные мнения, представления, убеждения.

Quote (alexandr711)
А ЕСЛИ ЧьЕ-ТО "ЭГО" ЗАДЕВАЕТСЯ СЛУЧАЙНО ИЛИ НЕСЛУЧАЙНО, ТО НЕ ЛУЧШИЙ ЛИ СПОСОБ ЕГО ОБНАРУЖЕНИЯ - СКАЗАТь ПРЯМО И ТАКЖЕ ПРОРАБОТАТь СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДУАЛьНОСТИ?

Вы не первый и не последний, кому что-то не нравится здесь. Но разве это моя проблема? Вам же не нравится, так Вы и прорабатывайте. Или, если не хотите прорабатывать, Вас здесь никто не держит. Мне нет дела до Вашего эго, независимо от того, нравится ему что-то или нет.

Если я даю техники и пишу статьи, это еще не значит, что я обязался улаживать чьи-то недовольства, или идти на поводу чьих-то представлений.

Считаю, что уделил Вашим вопросам достаточно внимания, и тема себя исчерпала полностью.

Quote (alexandr711)
я ни с кем в пустую препираться не хотел и не намерен и зашёл сюда не для этого

Я тоже надеюсь, что Вы зашли сюда не для этого. Посмотрим, так ли это. Не хочется тратить лишнюю минуту времени, чтобы заблокировать еще одного пользователя.

SperervaДата: Суббота, 23.07.2011, 13:49 | Сообщение # 52
продвинутый
Quote (pro-svet)

Quote (pro-svet)
Истина неизменна.

Quote (pro-svet)
убивать - это плохо. Для воина, который дал присягу защищать Родину, убивать врагов - это хорошо, ему весь народ благодарен за свободу. Не так ли? Поэтому, это все относительно

Высший пилотаж, Admin!
Понимаем. что это опять концепция, не более чем концепция!
Но мы ведь ЗДЕСЬ в дуальном мире и как изящно и красиво у Вас получается!
Высший пилотаж всегда красиво!
даже пусть относительно... cry

Добавлено (23.07.2011, 12:49)

Quote (Алекс)
Опять виднеются уши дуальности

Ещё какие УШИ!
Для каждой объективности существует( в дуальном мире) объективность "высшего порядка", а попросту
- степень объективности обратно пропорциональна степени невежества.

Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.

SaodatДата: Суббота, 23.07.2011, 20:07 | Сообщение # 53
знающий
Quote (alexandr711)
(Саодату).
biggrin Мое имя не склоняется - просто Саодат

Quote (Spererva)
Quote (pro-svet)убивать - это плохо. Для воина, который дал присягу защищать Родину, убивать врагов - это хорошо, ему весь народ благодарен за свободу. Не так ли? Поэтому, это все относительно Высший пилотаж, Admin! Понимаем. что это опять концепция, не более чем концепция!

Сейчас прихожу к мысли, что не надо просветления (как концепция, которая удерживала меня от внешней жизни), а надо жить полнокровной жизнью. Но ведь жить то надо по каким-то определенным нормам, так как приходиться втягиваться в дуальности - либо быть доброй, либо жесткой. У Торсунова есть разбор древних ведических правил (я еще скинула сайт Владимира Вестника о нормах). Вот эти правила, даже если это и концепции, помогают нам жить. Я не знаю, смогла ли выразить свою идею, тяжело говорить о более тонких вещах. Так и понятия убийства, греха... относительны
Quote (Spererva)
Но мы ведь ЗДЕСЬ в дуальном мире и как изящно и красиво у Вас получается!

Вот эту красоту в жизни деятельности надо развивать нам. Красиво делать!

Saodat

AtridesДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:37 | Сообщение # 54
заглянувший
Quote (Saodat)
как концепция, которая удерживала меня от внешней жизни
Очень интересно, что Вы на это скажете, Валерий! Генерал-майор не дошел до просветления, или же возможно, что просветленному может стать скучно и захочется вновь погрузиться в ЭГО (поиграть за персонажа, опять создать дуальность я-мир)? smile
Насколько я понимаю, это невозможно? Ведь уже нет того, кто бы мог захотеть... С другой стороны, в детстве мы все просветленные, а вон куда заносит. Или я не так понимаю, про детское непонимание связи между собой и своим персонажем?

Сообщение отредактировал Atrides - Воскресенье, 24.07.2011, 01:43

pro-svetДата: Воскресенье, 24.07.2011, 08:58 | Сообщение # 55
Admin
Quote (Atrides)
Quote (Saodat)
как концепция, которая удерживала меня от внешней жизни
Очень интересно, что Вы на это скажете

А что Вы хотите услышать?

Quote (Atrides)
Насколько я понимаю, это невозможно? Ведь уже нет того, кто бы мог захотеть.

Да.

Quote (Atrides)
С другой стороны, в детстве мы все просветленные, а вон куда заносит.

Кого заносит?

Quote (Atrides)
Или я не так понимаю... ?

Любое "мое понимание" - это уже не так.

Quote (Atrides)
детское непонимание связи между собой и своим персонажем

Между кем и чьим персонажем?

SperervaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:37 | Сообщение # 56
продвинутый
Quote (Saodat)
Но ведь жить то надо по каким-то определенным нормам

Да, Саодат! И эти нормы выбираются. Каким образом? Не вполне осознаю. Но почему-то одно подходит, другое отбрасывается -"не моё"! Возможно, выбор сделан ещё до рождения. Приняв дульность нашего мира, перестаёшь осуждать "зло". Как -Так есть. Просто проживаешь...

Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.

SaodatДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:40 | Сообщение # 57
знающий
Quote (Spererva)
Приняв дульность нашего мира, перестаёшь осуждать "зло".

я стала сопротивляться и останавливать "зло". Я не осуждаю негативные поступки других, но где надо останавливаю...Это нормальная реакция. А заповедь "поставь другую щеку" не для меня, уважать себя буду только, если отвечу.
Quote (Spererva)
Просто проживаешь...

Здесь есть одна тонкость - не превратиться бы в амебу....Вряд ли проветленные (не нравиться мне это слово, так как вокруг этого слова много стереотипов возникло) проживают жизнь в дуальном мире...

Quote (Atrides)
Генерал-майор
biggrin На этом форуме можно стать генералом-майором, написав 250 сообщений....Если бы это помогло стать свободными, то многие занимались бла-блатологией, хотя админ на чеку biggrin
Quote (Spererva)
И эти нормы выбираются. Каким образом? Не вполне осознаю.

Думаю, что древние источники Вед, и нормы разумного бытия по Владимиру Вестнику могут направить. Главное, сохранять чистым разум, а не слепо вестись.

Добавлено (24.07.2011, 10:40)

Quote (Atrides)
Или я не так понимаю,
Atrides, понимание приходит по мере работы над собой

Saodat

AtridesДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:37 | Сообщение # 58
заглянувший
Quote (Saodat)
Atrides, понимание приходит по мере работы над собой
Откуда Вы это знаете, если к Вам оно еще не пришло? smile Смотрите. Я, скажем, не достиг просветления, и даже более того, я все еще думаю, нужно ли оно мне - остаться без "я". С другой стороны, я "всеми фибрами" ощущаю, что уже попался - здесь нет никакого выбора.
Вы же думаете, что что-то понимаете, на самом же деле, как раз и демонстрируете обратное. Застряли между полюсами, придуманными ЭГО. "Жить правильно", "жить не правильно", "как амеба", "как тот, кого вспомнят". Дети об этом думают? А они живут или проживают? Скорее это они живут, а мы, со всеми своими "правильностями", проживаем (или даже доживаем, что еще хуже). И как же Вы сможете разобраться в Ведах, если даже смысл такой простой фразы "подставь другую щеку" от Вас ускользнул? smile По сути, "подставь другую щеку" это и есть "живи здесь и сейчас" (принимай, как есть). Не защищайся, не рассчитывай, не планируй, не оправдывайся, не ссылайся на "вынужден". Доверяй миру, а не воюй с ним. Потому, что мир - ваша же иллюзия мира. И она такая, как вы о ней думаете.
А выбор у Вас на самом деле не в том, чтобы "выбрать себе правильные дуальности", а в том, жить сейчас или когда "дуальности будут выбраны" (никогда, в общем). Вернуть ощущение детской сказки или страдать по-взрослому, набивая себе в своих же глазах цену и значимость.

А так. Знаете, я вот все пытаюсь "выудить" у Валерия эту "тонкость", о которой Вы написали - не почувствует ли просветленный скуки от того, что ему не нужно ничего делать. И с той стороны зайду, и с этой. А он твердо отвечает одно и то же: кто будет чувствовать? И я остаюсь ни с чем. Приходится думать самому. smile Но думается вот что. Скука - это опять же результат работы ума. "Я бы сделал это, но не могу, поэтому не буду ничего делать". Если нет такой темы, то и проблемы нет.

Сообщение отредактировал Atrides - Воскресенье, 24.07.2011, 13:31

SaodatДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:59 | Сообщение # 59
знающий
Quote (Atrides)
Откуда Вы это знаете, если к Вам оно еще не пришло?

Понимание приходит постоянно по мере работы над собой. Назовите их мини-понимания или понимание в отношении проработанных дуальностей... если бы вы работали над собой , то поняли бы.... И потом...слишком много слов, даже вникать не хочется в вашу "умность".....работайте, не буду останавливаться на ваших домыслах....и не застревайте на моих поисках, ваши вам наиболее интересны. Удачи.

Saodat

AtridesДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:19 | Сообщение # 60
заглянувший
Quote (Saodat)
если бы вы работали над собой , то поняли бы....
Saodat, неужели Вы не понимаете, что работаете над собой, чтобы ПЕРЕСТАТЬ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ? (когда-нибудь, когда достигнете... чего-то)
И смотрите, сколько глубинной ВАЖНОСТИ в этом Вашем "если бы вы". Насколько для Вас ВАЖНО то, чем Вы занимаетесь! smile
А над кем "собой"? Что есть "Вы"? Зачем над этим "работать"? smile
(сейчас достаточно коротко?) И Вам Удачи!! И успехов в работе! smile

Добавлено (24.07.2011, 14:19)
Saodat, если я не писал на этом форуме, это еще не значит, что я только начинаю свой поиск. Если я ищу уже N лет, это не значит, что я чем-то лучше или хуже Вас. Потому, что, в конечном итоге, счастлив тот, КТО НЕ ИЩЕТ СЧАСТЬЯ. А мы все здесь... ищем. Так, что не хотел ни зацепить, ни обидеть. Всего Вам! smile

Сообщение отредактировал Atrides - Воскресенье, 24.07.2011, 14:57

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » В поисках истины (Вопросы и ответы об истине и просветлении)
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6642
Помочь сайту