Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » Природа ума
Природа ума
Жанетт Дата: Вторник, 27.09.2011, 11:19 | Сообщение # 26
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (sanyasi)
нельзя передать трех мерным примитивным языком многомерную информацию


так же как слово состоит из букв, любая сложность состоит из простого. Ее можно разобрать как двигатель на части. Вся сложная информация в компьютере состоит из 0 и 1.

Сама тема лишена смысла, поскольку попробовав проработать хотя бы одну актуальную дуальность, видишь эффективность.
Дискус же на этой ветке похож на философскую работу В. Розова "я, мы, оно", в которой ничего о сути я мы оно, а лишь о терминах.

Добавлено (27.09.2011, 10:19)
---------------------------------------------

Quote (Spererva)
Свеча, горящая в Вечности


КРАСИВО!

Spererva Дата: Вторник, 27.09.2011, 17:53 | Сообщение # 27
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
smile
Quote (Жанетт)
попробовав проработать хотя бы одну актуальную дуальность, видишь эффективность

Я люблю Вас, Жанетт!
И всех!
На форуме!
И форме! biggrin



Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.
sanyasi Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:54 | Сообщение # 28
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Все конечна так и было бы если бы не было так больно.Этот океан боли.Душевные страдания которые превосходят страдания физические.И мне не все равно.У меня есть шанс прекратить это все.
Spererva Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:59 | Сообщение # 29
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (sanyasi)
У меня есть шанс прекратить это все.

Да, Санаяси! Это очень больно!
Но сбегать НЕЛЬЗЯ! И прекращать НЕЛЬЗЯ!
Надо ПРОЖИТЬ! Пиши, жалуйся!
но не сбегай!
Ты не одна такая
и Админ поможет,
в любое время суток!



Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.
sanyasi Дата: Вторник, 27.09.2011, 21:21 | Сообщение # 30
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же мне приятно слышать это.

Добавлено (27.09.2011, 20:21)
---------------------------------------------
Милая Жани я начал писать потому что ваш гуру вознес к небесам.По просьбе Совета Федерации звездных систем я должен предоставить информацию и энергетическую поддержку вашему гуру.Совет федерации высоко ценит проделанную работу вашего гуру.

Жанетт Дата: Среда, 28.09.2011, 03:51 | Сообщение # 31
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Spererva)
Я люблю

Свети всегда, свети везде)))))

Quote (sanyasi)
я должен предоставить информацию и энергетическую поддержку

ну что же, бог вам в помощь, добрая душа))))
Только у меня большие сомнения в том что наш гуру считает себя гуру и что он проделывал какую-то работу))))) проделывает ли работу солнце? оно просто есть. Питает ли вода землю? Она просто мокрая...
У меня так же не сложилось впечатления что гуру ослаб и не справляется, хотя Федерации, конечно, виднее))))
Если это вам по силам, переделайте пожалуйста преобразователь энергии человека - сколько можно биологическую энергию пищи преобразовывать в механическую энергию движения. Пора расстаться с макаронными фабриками, холодильниками, кухонными плитами, вилками, кастрюльками, рассуждениями о здоровой и нездоровой пище)))))
от дров давно перешли к электричеству, а тут такой недосмотр!



Сообщение отредактировал Жанетт - Среда, 28.09.2011, 06:00
sanyasi Дата: Среда, 28.09.2011, 07:10 | Сообщение # 32
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вопрос времени.Скоро все преобразуем.Разве вы не видите как меняется мир?По поводу работы.Мы все здесь как папа Карло.Для кого то это жизнь а для кого настоящия жизнь наступит потом.Трансмутация, преобразования.
Жанетт Дата: Среда, 28.09.2011, 09:12 | Сообщение # 33
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (sanyasi)
Разве вы не видите как меняется мир?


Это очень печальная история, но я не вижу как меняется мир. С 1913 года только электрификация и интернет . Статистика бытия по сферам так же показывает что все колебания в российском обществе находятся в обычных пределах; только по сексу данных нету)))) Короче, технический прогресс развивается по обычным законам.
товарищ Луций писал две тыщи лет до нашей эры: пока у человека столько отверстий, сколько есть ,то увлечения его и удовольствия будут оставаться неизменными.
Как в воду глядел)))) Духовная жизнь идет так же по своим законам развития.
Так что не вижу я перемен нигде. Просветленных вроде бы стало больше. Но Ни Христос, Ни Будда мир не изменили. Христос когда его достали с предложениями улучшить матушку Землю, так и сказал: пусть мертвые хоронят своих мертвецов....
Мол, кто верит что здесь не идилия райская, пусть занимаются улучшением.
Так что просветленных может и больше, а жизнь все та же: упархивают они в благодать и только вздохи сладостные издают на все призывы к перестройке: мол, на все воля божья!...

Как бы поподробней узнать, ясноподобный sanyasi о проделанной работе? Достаточно небольшого списка типа:
1. Вдохновил админа.
2. почистил картошку
3. Ученому Демидову подарил новые мозги взамен пропитых
4. Не навредил - а значит, уже принес пользу)))))

И хоть снимки с сотового или сканы, ссылки, где могли бы все желающие полюбоваться мастерством неземным : вот Емеля со щукой, вот на печи, вот девки от него в экстазе...
Мне маэстро пятый десяток и пустых обещаний про то, что в умелых руках и х@й балалайка, я уж наслушалась...

pro-svet Дата: Среда, 28.09.2011, 12:14 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5356
Репутация: 172
Статус: Offline
Всем напоминаю, что в этой теме обсуждается статья "Работа ума".
Всё, что не относится к данной теме, обсуждаем в других соответствующих, а если таких нет, то в разделе "Беседка" можно создать новую тему.

Жанетт Дата: Четверг, 29.09.2011, 21:51 | Сообщение # 35
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (pro-svet)
напоминаю, что в этой теме обсуждается статья "Работа ума".


великолепные иллюстрации работы ума ,по-моему)))))
ладно, не буду флудить)))) в этой теме))))

pro-svet Дата: Пятница, 30.09.2011, 15:26 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5356
Репутация: 172
Статус: Offline
Да, хорошая была иллюстрация))
Я рад, что она закончилась в этой теме, и даже не возражаю, что продолжилась в другой - Может ли Высшее Я ревновать
Там даже лучше видно работу ума - это же надо, 90 сообщений в одной теме за сутки. Это рекорд данного форума! biggrin

Irves Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:27 | Сообщение # 37
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Работа ума ещё напоминает ветряную мельницу, а зерна мысли.
''Дон Киходцы''пытаются остановить лопасти ветряка,
набрасываясь на него с копьями. И им по началу это удается, но лишь в тихую погоду.
Пришло время, дунул ветер и заработала мельница, а вместе с ней
и жернова с зернами, и полетели копья отважных в разные стороны.
Легко разделять всё надвое и тем себя тешить. Это работа ума.

Сложнее, но прекраснее видеть во всём единое и созидающее.
Это работа сердца.

...Ум для Бога есть безумие,
а без умие мудрость...

Жанетт Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:01 | Сообщение # 38
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
Да Вы поэт, Irves! Из ваших слов выплывают картины....
Слог старинный... духовные книги читаете? а на современномя языке можете?))))
Quote (Irves)
Легко разделять всё надвое
- легко файлами из нулей и единиц развлекаться. А выключи процессор и пустота одна на мониторе. И перед ним и за...
Попробуйте, у Вас получится))) а не получится, Пелевина почитайте и тогда уже точно получится)))) я его как почитаю, у меня как в анекдоте, где старушки с амнезией чай пили, вышли от нее и разговаривают:
- Что то нас Манюня чаем не поила?....
- А мы у Манюни были?...
Вот и у меня после Пелевина - то ли читала, то ли не читала, никаких осложнений)))

Папа_Толя Дата: Среда, 13.06.2012, 09:49 | Сообщение # 39
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Попытки самопознания – это попытки ума выйти за свои пределы (что уже невозможно) и понять то, что никогда не будет понято умом.
-------------------
Кусок проволоки не забить в доску. А если ее заострить и закалить? Ум, освобожденный от влияния чувств перестает быть тем умом, который проволока, он становится сверхумом и для него уже нет ничего невозможного. Вот только перевести свои новые ощущения на язык прежнего ума он не может по причине ущербности последнего.

ALEX Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:14 | Сообщение # 40
продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (sanyasi)
По просьбе Совета Федерации звездных систем я должен предоставить информацию и энергетическую поддержку вашему гуру.Совет федерации высоко ценит проделанную работу вашего гуру.
Саня,ты снова пытался задвинуть пиратские диски и просроченные батарейки?! haha
Неужели прокатило?  respect

Idea Дата: Понедельник, 10.06.2013, 09:32 | Сообщение # 41
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Получаетсяпо Грибоедову «Горе от ума». Ум наш сначала в двойственном восприятии ума создает проблему, потом этим  мы не довольны, затем от этого  страдаем, боремся, совершаем разные действия…Допустим,было неприятие поведения близкого человека – оказалось можно его принять.Допустим,было твое возмущение поведением мужа, отводящему тебе роль жертвы – оказалось, муж
и не виноват, ведь можно и  не принять эту
роль жертвы изначально. И т.д.Новот ты осознал природу всех своих бед и что? Жизнь людская не теряет ли всякий
смысл?
Наверное после этого появляется новый смысл, он связан с качеством жизни, с новыми возможностями. Так?



Я Есмь!
pro-svet Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:05 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5356
Репутация: 172
Статус: Offline
Мне вспоминается цитата уже не помню кого, но очень в тему:
"Ум пытается решать проблемы, которых не существовало бы, если бы ум их не создал" biggrin

Цитата (Idea)
после этого появляется новый смысл
Да. Пока есть жизнь, есть и смысл.
Пока мы живы, значит есть в этом какой-то смысл))

НМ Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:11 | Сообщение # 43
практикующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Idea)
Жизнь людская не теряет ли всякийсмысл?
 приобретает новый и очень меняется))))  иногда  до диаметрально противоположной..

Supreme_Insider13 Дата: Суббота, 02.11.2013, 13:09 | Сообщение # 44
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 15
Статус: Offline
Статья эта - Великолепная. up Благодарю.
А от себя добавлю, что нет такой вещи как "Природа Ума"... Ум и Природа - созданы и существуют в уме и для ума biggrin Разве что, только в уме... ааа...ум существует? wacko ...шутка... а можа и не...

Хотя если есть "ум" и "нереальность" заложенная в его "ограниченный спектр понимания" или сознания, то и такой подход порождает "безграничный спектр понимания" или сознания ( в той же дуальности). Единство выраженное в множественности - это и есть наша жизнь (выражение - это форма понимания). А выражено это - в уме. Ещё одно указывающее на "То", что всё что внутри, то и вовне. То есть, Всё - Одно.

И если нет способа выйти за его пределы, то есть способы и практики учащие тому, как жить в согласии и гармонии с тем миром, который создал ум (сознание). Самое ценное во всех этих "практиках" - это информация о том, что ум создаёт миры, вселенные - сам. И что всё содержится в сознании.
Образно. Когда в определенный спектр(поле) "вселенского сознания" направляется энергия (Чистая Любовь) желания жизни, сектр подсвечен и возникает "некто" (будущий ум-жизнь) и пока вспышка (волна, всплеск ещё точнее) длится - происходит жизнь, затем Всё - возвращается к изначальному состоянию. Только в этом всплеске или ещё можно назвать "Вихрь" есть жизнь -временная (я бы выразил "на пике обострения иллюзии") и это - очень грубо говоря и не вдаваясь в подробности.

Я -бы выразил этот инструмент (ум) - корректором, приводящим сознание к Единому.
Как Единое - осознает то, что оно Единое, если не будет двойственности? Если ему ето вообще надо.... cool Тут подвох в том, что "двойственный ум" доказывает свою необходимость и "Нужность"....... скорее всего тот "ум" - не готов принять свою бесполезность. А всё потому, что для него - нет такого понятия как "неделание ничего" (в абсолютном смысле - он всегда "включен")... Если честно ему самому смешно... Ва ха ха ха... lol .

Что в статье красиво ещё сказано, так это: Несомненное не может быть ни доказано, ни опровергнуто, так как в нем нет двойственности – некому, нечего и незачем доказывать. Но как и всё остальное, заложенное в ум (в том числе и то "Несомненное" как и идея "Существования" и "Того") - это лишь ум с его идеями.

Что-то это мне "напоминает"... Само создаётся в самом себе, само наслаждается (или страдает - не важно... живёт короче говоря) само появляется и происходит и само исчезает...и всё в том же - откуда взялось и всё это - в одном и том же... всё - одно... cool

Всего Доброго Всем. Ещё раз Благодарю За Замечательную Статью. Настоятельно Рекомендуется к изучению.  book



На Всё Воля Всевышнего.

Сообщение отредактировал Supreme_Insider13 - Суббота, 02.11.2013, 13:24
Прано Дата: Суббота, 02.11.2013, 18:04 | Сообщение # 45
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата Supreme_Insider13 ()
А от себя добавлю, что нет такой вещи как "Природа Ума"... Ум и Природа - созданы и существуют в уме и для ума
Ум вещий  biggrin biggrin biggrin

Supreme_Insider13 Дата: Суббота, 02.11.2013, 21:06 | Сообщение # 46
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 15
Статус: Offline
И всё таки, о природе ума...
Пушкин А.С. немного о другом пишет, но в точку выразил... biggrin только это и приходит в ум:
....Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!...


Всё таки, гений Пушкина А.С. не перестает радовать... "многие умы" ... biggrin

Хотя полагаю, что "Ум" - как "мега-сервер" (сознание), а юзеров многа-многа... хотя, сеть "Интернет" как аналог - больше подходит  lol прям как в фильме "Матрица"... Мало того, что сами компьютеры с их оперативной памятью и жестким диском, а также процессором - ну очень похожи на Ум с его сознанием и подсознанием, и интеллектом...а сеть Интернет с подключенными компами - вообще близко... Это  скорее всего - аналогия, причём прямая... хотя... а шут его знает... Знать, что ничего не знаешь - это уже прорыв... А то, что дальше  - вообще, более чем поразительно и вне всяких слов. О природе судят, по её обитателям...Вот, к примеру, тот-же Гугл: какой запрос - такая выдача...прям как в жизни, какой вопрос - такой и ответ (во всех смыслах)... вот и вся "природа ума"... cool



На Всё Воля Всевышнего.

Сообщение отредактировал Supreme_Insider13 - Суббота, 02.11.2013, 21:11
Прано Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:32 | Сообщение # 47
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата Supreme_Insider13 ()
Вот, к примеру, тот-же Гугл: какой запрос - такая выдача...прям как в жизни, какой вопрос - такой и ответ (во всех смыслах)... вот и вся "природа ума"...
Гугл лапочка запрашивал  biggrin biggrin biggrin

Yan Дата: Четверг, 17.04.2014, 09:23 | Сообщение # 48
продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Репутация: 87
Статус: Offline
Здравствуйте. smile
О природе ума. Нет никакого ума. Иначе, нет такой вещи как «Ум». А также, следовательно - нет никакой «природы ума». И самое смешное то, что и это написано при помощи ума.
Действительное знание о том, что ум – это тоже, только концепция, конструкция, идея в нём же самом о себе самом, наглядно иллюстрирует всю парадоксальность, так называемой «природы ума». Тем самым, открывая глаза на многие вещи… Принятие этой точки зрения, которая, также является концепцией - имеет огромный потенциал к трансформации сознания, направленной на осознание и просветление в целом… В конечном итоге.
Многие могут спросить: - Если ума нет, то кто говорит и пишет, и думает, и живёт?
Простой ответ будет: - Никто.
К чему-же ведёт приятие или неприятие «несуществующего ума»?
Давайте поразмыслим вместе… при помощи ума… ?
Если ума нет, то нет мыслей и представлений о жизни и смерти, нет и представлений о счастье и страдании, нет ничего внутреннего или внешнего,… иначе говоря: нет никаких дуальностей.
Тут и начинается самое интересное, и шокирующее для ума: ум осознаёт всю парадоксальность своего наличия, причём осознаёт при помощи самого себя… самоосознание. Начинается поиск, где источник или «Корень ума»?
Вот, этот процесс вкратце: Вот я сейчас….представил…вот я вчера.. представил…вот я значит тридцать лет назад, маленький ребёнок… представил… так, вот я в утробе матери… представил… вот я… в папе…вот я в маме…так стоп!!!.... папа-мама… мама-папа…их папа-мама…то есть, бабушки и дедушки… так… прародители всего человечества… так.. кто первый мужчина или женщина?...так яйцо или курица?...так … Большой знак вопроса… по простому, самый настоящий тупик… А вот, погуглим… так…теории, теории о происхождении вселенной… человека… так…теории - это только теории их много…и это только теории…? всего лишь теории? Парадокс… люди вроде развитые, наука техника и т.д. так, а главный вопрос то… так и остался без ответа…
Так откроем например Библию… так… Св. Евангелие от Иоанна, глава 1: В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.   Так… в начале, был Бог или Слово? Очевидно Бог который, сказал первое слово… так…  а что было до Бога? И когда Бог появился, в чём или где (пространство, пустота, место) Он Появился?... так… вот так-то… и вновь, тотже результат... хммм... неслабо...
В другую сторону… Так… вот я…так.. вот дом…так вот поселение.. так… вот планета… так.. вот солнечная система…. Так… вот галактика…так вот вселенная… так вот вышли за пределы… допустим вселенных… так.. что дальше… Большой вопрос…Тупик?
Теперь мир. Вот я, вот объекты, вот я был маленький и ничего не знал ни об одном объекте…так… откуда узнал? а! мне рассказали другие люди (на известном им языке)…так… а им кто рассказал…так… а! о! предыдущие … так кто сказал первое слово? Самое самое Первое… дааа….
Так, восприятие. А да! Пять чувств. Так пробуем понять. Так зрение. Частицы света, посланные от источника (например,солнце) отразились от предметов, попали в зрительный нерв, получился электрический импульс, импульс попал в нейронную цепь, затем по цепи, в центр обработки визуальной информации в головном мозге… в итоге декодирован в образ… и воспринят…так… кем воспринят то?...так… Остальные органы чувств – по аналогии… Так, кто-же воспринимает? Или, Кто Я?

На этом примитивном, а значит эффективном примере, показано всё бессилие логики построенной на дуальности.
Нет никакого ума. Нет никакой «природы ума». Есть только то, что в нём есть. И есть это только для него (ума). Поэтому – Уважаемые Искатели… Автор статьи написал:
- "Самопознание как действие возможно лишь как познание того, чем я не являюсь."
А это в свою очередь, вполне может означать и то , что Я и является всем тем, что есть. Именно по этому, я коротко написал об этом: Само наличие логики - нелогично. Отсюда : Всё во Всём. Или, Всё Есть Бог.
Всего Всем Доброго! smile


P.S. Один важный момент. После осознания того, что Я - и Есть Всё, а Всё и Есть Бог, То Есть Всё Священно. Разве найдётся кто-то, кто станет считать себя нищим или несчастным? Кто нибудь, разве станет прятаться от самого себя? Или относиться к чему-либо, или к кому-либо плохо или не правильно... даже к самой мелкой букашке? Разве может кто либо искать что-то или потерять? Мог ли, кто-то спрятать от себя, часть себя (в целях безопасности скажем, до поры)? - отвечу: - Полагаю, что Очень даже Мог. Но, также полагаю - это временно. Зачем он это сделал? Известно только Тому, чей это был промысел.
Так-что, ко всему, что встречается в жизни - относитесь так, как к себе самому-бы отнеслись - это в прямом смысле и Есть все Мы, Человечество - Единство в множестве проявленное. smile Любое Разделение - это Иллюзия. Нет на небе границ и на земле их нет, они есть только в умах.
Так-что, Будьте Здоровы, Счастливы и наполнены Любовью и Мудростью, ко Всему Сущему, уже Сейчас! Сейчас и Всегда - Самое Время! biggrin



На Всё Воля Всевышнего!

Сообщение отредактировал Yan - Четверг, 17.04.2014, 12:44
ALEX Дата: Пятница, 18.04.2014, 21:38 | Сообщение # 49
продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Yan ()
Нет никакого ума. Иначе, нет такой вещи как «Ум»
Что тогда инициирует процесс т.н. "мышления",выдающий в конечном итоге подобные перлы?

Yan Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:29 | Сообщение # 50
продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
Что тогда инициирует процесс т.н. "мышления",выдающий в конечном итоге подобные перлы?
А кто говорит- спрашивая, что кто-то, что-то инициирует? Отказ или точнее, отсутствие самого этого вопроса и подобных ему - это и есть само по себе освобождение. Это ум - думает, что происходит мышление, источник которого он сам. То же и с выдачей перлов и т.д.
Но, нет такой вещи - "Ум"... мысли - просто появляются, а мы начинаем искать то место, откуда они появляются, и принимаем это за ум. На самом деле, при настойчивом и честном поиске ума, мы не находим никакого "Ума". Истинная природа - это покой, ум - лишь кажущееся препятствие этому покою. Просто исследуйте ум. И тогда, вы увидите, что его нет, вы также увидите, что Всё Есть Бог. Или Всё Есть Реальность, а Истинный "Я" - это и Есть Реальность.
Просто, откажитесь от себя и от всех представлений о себе, своей судьбе, переживаний о будущем, о прошлом и так далее...просто будьте Сейчас счастливы и спокойны при настоящей жизни сейчас, а не в будущем или в мыслях о мечтах... и т.д. Это очень просто и близко - от того-то, живущим под диктовку своей личности, или ложного эго - это и кажется таким сложным. Откажитесь от всех сложностей и ответственности и Ум исчезнет, больше у него нет ничего. Просто поверьте, или исследуйте сами. Вы и Есть То. Счастье, Покой И Безусловная Любовь Ко Всему Сущему. smile
Всего Доброго. smile



На Всё Воля Всевышнего!

Сообщение отредактировал Yan - Пятница, 18.04.2014, 22:57
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » Природа ума
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: