Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » Эзотерика (мой новый сайт)
Эзотерика
pro-svetДата: Вторник, 12.06.2012, 10:53 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Обсуждение статьи Эзотерика

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

NIKДата: Суббота, 15.12.2012, 21:46 | Сообщение # 2
любопытный
Здесь что, все боятся эзотерики(мистики)? Или Админом это не приветствуется? А вот у меня духовный путь начался с мистики, раньше
в Бога я не верил да и никакая мистика меня не интересовала, пока со мной не произошёл вот такой случай:
"Прихожу я как то вечером к родителям искупаться в бане, попарился, захожу в дом и вижу, что моя мама лежит на диване вся бледная и говорит, что у неё вся левая сторона тела как парализованная и она не может подняться и напоить меня чаем. Я предложил вызвать скорую помощь, но она отказалась. Когда я пришёл домой и лёг спать, то не смог уснуть, впервые во мне проявилось чувство сострадания и я в первый раз решил обратиьтся к Богу, я смказал: Господи, если Ты существуеш, то сделай так, чтоб болезнь матери перешла ко мне. Если это случится я поверю, что ты существуеш и всю свою дальнейшую жизнь я посвящу познанию Бога. После этого я уснул, проснувшись я уже ни о чём не помнил.
И вот через день вечером еду я за рулём автомобиля по шоссе, как вдруг меня прострелило выстрелом, как из ружья дробью, всю левую сторону и левая сторона моего тела онемела так, что мне пришлось свернуть на обочину и остановиться. Я стал смотреть, кто в меня стрелял, но никого не было. Я был в недоумении и вдруг меня осенило, что Бог выполнил мою просьбу. Минут через 15 левую ногу отпустило, но рука болела целый месяц. После этого я развернулся и поехал к матери. Зайдя в дом я поинтересовался как у неё её больная парализованная левая сторона, на что она ответила, что у неё ни чего не болело и что про болезнь она ничего не помнит, хотя все другие помнят".
После этого случая я решил идти по пути духовного развития.

pro-svetДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:02 | Сообщение # 3
Admin
NIK, очень интересный случай, спасибо.

Мною приветствуется все, что не нарушает правил форума))
Но что до сих пор никто не комментил - это и правда интересно)))

NIKДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:58 | Сообщение # 4
любопытный
После этого случая я купил иконы, Евангилие, Библию, выписал основные молитвы, начал изучать и где то через месяц меня с семьёй пригласили на день рожденье, где была очень сглазливая женщина(она просила маленьких детей ей не показывать). Со мной была дочь, которой было 2года, пришли мы после дня рождения домой и тут её начало выкручивать назад и плачь с криком. Было поздно, промучились мы до 3-х часов безрезультатно и ко мне пришла в первый раз мысль полечить её перед иконами, читая молитвы. Прочитав молитвы 3 раза она вздрогнула, перестала плакать и потянула ручьку к свече, жена обрадовалась излечению и отдала засыпающего ребёнка мне, а сама уснула. Я начал садиться в кресло, но стоило мне прикоснуться спиной, как какая то не ведомая сила затащила меня в другой мир и я оказался летящим в воздухе, держа ребёнка в руках, над какой то планетой. Я решил обернуться назад, но какой то голос сказал:"не смотри, тебе ещё рано, сейчас я покажу тебе нашу прекрасную планету" и он начал показывать горы, ланшафты, реки. Потом мы, пролетев море, подлетели к городу, ступени которого уходят в море. Поставив меня на ступени он сказал: "Это самый прекрасный город во вселенной, ходи, любуйся и не у кого ничего не спрашивай, а я тебя покидаю". Он исчез, а я посадил ребёнка на плечи и пошёл в город. Я не могу описать красоту этого города, но все скульптуры, растения, фонтаны излучали жизнь и все люди были радостные и счастливые. У меня заболели скулы от того, что я часто открывал рот от изумления. Но так как я был сознательным как никогда, я начал искать магазины, но не нашёл ни одного. Увидев общающихся между собой старушек, я попросил показать мне магазин и тут одна из них отвела меня в сторону и сказала:"Молодой человек в этом городе нет магазинов и этот город называется городом СЧАСТЬЯ, ты попал сюда потому, что всем сердцем поверил в Бога, поэтому ходи и наслаждайся". Я был очень удивлён и когда дошёл до ступенек снова вернулся в своё кресло, на руках спала дочь с улыбкой на губах. Я очень благодарен Богу за то, что он дал мне такое переживание.

pro-svetДата: Вторник, 18.12.2012, 20:17 | Сообщение # 5
Admin
Впечатляет, спасибо!

NIKДата: Вторник, 18.12.2012, 21:54 | Сообщение # 6
любопытный
Я буду очень рад если такие рассказы вдохновят людей на духовные поиски и усилят их веру. А Вас Валерий благодарю за поддержку!

ПраноДата: Среда, 19.12.2012, 12:55 | Сообщение # 7
юродивый
Quote (NIK)
Но так как я был сознательным как никогда, я начал искать магазины,

А магазины зачем искать понадобилось??? biggrin biggrin biggrin

DARK_ALEXДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:06 | Сообщение # 8
заглянувший
Знаю одну сильную ясновидящую. Зовут Надежда. Она практикует привороты, ставит защиту. Связаться с ней можешь по телефону

pro-svetДата: Вторник, 09.07.2013, 21:45 | Сообщение # 9
Admin
DARK_ALEX, и тут я Вас тоже забанил biggrin
Неблагодарная у Вас работа))

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » Эзотерика (мой новый сайт)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6543
Помочь сайту