Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » Как улучшить отношения (Техника для глубокой проработки и улучшения любых отношений)
Как улучшить отношения
pro-svet Дата: Суббота, 05.01.2013, 13:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Обсуждаем статью Как улучшить отношения: Техника для глубокой проработки и улучшения любых отношений
Здесь можно задать вопросы, поделиться успехами от применения данной техники, высказать свое мнение...

Жанетт Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:58 | Сообщение # 2
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
я посмотрела в свое сердце и там была любовь. Тихая и ничего не требующая. Я посмотрела на свои мысли, там было несогласие, обида. Много какой правоты было доказано раньше. Зачем?!
И мне не захотелось продолжать доказывать. Смотреть в серце было приятнее...
Проблемы разрешились сами. Калейдоскоп событий повернулся и узор стал другим...

Мы сами на себя обижаемся за то что не можем, например, начать новую жизнь с понедельника, сказать неприятную правду в глаза. Сами себя обзываем, подводим, нарушая свое же слово не курить или не есть после шести вечера.. Когда же нас подводят другие люди или оскорбляют словами, мы возмущаемся.
С тех пор как я решила что все что говорит и делает близкий человек принимать так, словно это говорю и делаю я, у нас не стало конфликтов. Возникают иногда проблемы, но все проблемы материального мира имеют как правило, техническое решение))))



Сообщение отредактировал Жанетт - Суббота, 05.01.2013, 15:59
Противник Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 09:02 | Сообщение # 3
практикующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: -1
Статус: Offline
Сейчас, когда прочитал статью, вспомнил что в какой то из тем девушка писала о том как разлюбить или как влюбиться! Так вот по моему классные варианты, не?
pro-svet Дата: Вторник, 08.01.2013, 21:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата (Жанетт)
С тех пор как я решила что все что говорит и делает близкий человек принимать так, словно это говорю и делаю я, у нас не стало конфликтов.

up

Цитата (Противник)
классные варианты

варианты чего?

dgemma Дата: Вторник, 12.04.2016, 12:19 | Сообщение # 5
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень мощный комментарий от Жанетт. Я и сама понимаю,что такое смотреть в сердце и что такое смотреть сквозь свой эгоизм. Просто раньше было не понимание-как поступать? Из чего исходить? Доказывать ли свою правоту? А теперь понимаю-раз выбор мы делаем сами и приятнее делать поступки из любви-то почему не получать такой опыт.
Проделала практику " я желаю тебе счастья" со своим любимым. Сначала я просила у него прощения. В общем то не потому что я виновата в конфликте, как известно-виноваты оба.Но я склонна зачастую ощущать себя виноватой. Почувствовала облегчение. Прешла к словам: я прощаю тебя. На это потребовалось меньше времени.Потом я почувствовала что есть сожаление о ситуации,что она произошла таким образом. Я еще некоторое время время проговаривала- мне жаль. Потом желала любимому счастья. Очень осзнанно,от души. Иногда приходила какая то тяжесть- я говорила вслух-какая то тяжесть в груди( в шее и т.д,беспокойство) мешает желать тебе счастья. И дальше- я желаю тебе счастья.Все,что приходило во время проработки я проговаривала. В целом практика заняла 1 час. Думаю,что ее следует еще повторить. Нет ощущения полного удовлетворения.



Сообщение отредактировал dgemma - Вторник, 12.04.2016, 13:03
pro-svet Дата: Среда, 13.04.2016, 19:12 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата dgemma ()
В целом практика заняла 1 час. Думаю,что ее следует еще повторить.
Похоже на то. А может даже и не один раз smile
Успехов!

Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » Как улучшить отношения (Техника для глубокой проработки и улучшения любых отношений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: