Многие темы доступны после авторизации.
Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » О себе. Просветлен ли я? (Мой опыт (случай) просветления)
О себе. Просветлен ли я?
pro-svet Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
(Это старая тема, комментарии отключены (почему).

Новая тема с открытыми комментариями https://pro-svet.at.ua/forum/5-459-1

Чтобы быть в курсе всего нового на сайте и форуме - подпишитесь.
С ув. админ)

Здесь можно задать вопросы по теме О себе. Просветлен ли я?

Прежде чем задать вопрос, прочитайте пожалуйста статьи, относящиеся к теме просветления. Ссылки на них есть на странице pro-svet.at.ua/index/o_sebe_prosvetlen_li_ja/0-14

На многие вопросы ответ уже дан. Не нашли? Тогда спрашивайте здесь.

Ответы на вопросы
Цитата
"Почему у тебя нет фото?"
"Почему у тебя нет видео?"
"Почему ты не проводишь сатсанги?"
"Чем ты занимаешься по жизни?"
"А ты точно просветленный? Ты считаешь себя просветленным?"
читайте здесь.



Сообщение отредактировал pro-svet - Среда, 01.03.2023, 22:01
varlonez Дата: Суббота, 07.03.2015, 15:26 | Сообщение # 176
ищущий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Репутация: 10
Статус: Offline
столько поиска,столько драммы, чтобы узнать кто я есть...и в конце так просто так близко,даже смешно,и небыло никакого пути, удивительно
elenaak262 Дата: Суббота, 14.03.2015, 23:56 | Сообщение # 177
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 28
Статус: Offline
объясните мне с Высоты ПРОСВЕТЛЕННОГО, для чего изначально необходимо  
мышление
 ?Правильно ли я понимаю?
1Для выживания
2Для прихода на Путь поиска (для ищущих)
3Не нужно(для Просветленных)

Yan Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 08:18 | Сообщение # 178
продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата elenaak262 ()
...с Высоты ПРОСВЕТЛЕННОГО
1. Для начала; Нет никакой "Высоты Просветлённого".
2. Никто не ниже, не выше. Всё Есть Одно.
3. Просветление - это просто, полезный концепт, при помощи которого, у многих из ищущих себя, есть все шансы успешно реализовать искомое.
Цитата elenaak262 ()
...для чего изначально необходимо мышление
1. Для того, что-бы найти единственно верный ответ на поставленный Вами вопрос, необходимо быть Вами.
2. Ваши Ответы там-же, откуда приходят все Ваши Вопросы. В Вас Самих.
3. Мышление как Процесс? Мышление как Объект? Или не то, и не другое? (что вкладываете в это определение одного из аспектов жизнедеятельности?)
Цитата elenaak262 ()
Правильно ли я понимаю?
1."Правильно", "неправильно"... Найдите того, для кого это имеет значение.
2. Никто из тех, кто приходит в "Ваш Мир" "извне", - не может судить о правильности или неправильности. Поскольку, Вы и Есть Ваш Мир. Если без Вас, Вашего мира нет, какой смысл искать оценки со стороны? smile
3. Ключ - Это "Я". Осознание-Сознание.
                                                                                                           Всего Доброго. smile



На Всё Воля Всевышнего!
elenaak262 Дата: Понедельник, 16.03.2015, 15:03 | Сообщение # 179
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 28
Статус: Offline
Yan, Благодарю.Разъяснение емкое и конкретное.
Вопрос отпал.Мышление затихло. unsure



Сообщение отредактировал elenaak262 - Понедельник, 16.03.2015, 15:15
Yan Дата: Вторник, 31.03.2015, 05:07 | Сообщение # 180
продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
..растёт энергопотребление,источник которого неизвестен Единому,потому что он может быть только внешним!
"источник-потребитель"... "внешнее-внутреннее"... "проявленное-непроявленное" - это позиция двойственности. Дело в том, что сколько я наблюдаю за тем, что вы говрите-пишете, вижу только одно: Поиск причины-следствия. Это не плохо и не хорошо. Одновременно.
                                                    (Сознание)Энергия - является своей собственной причиной.
Цитата pro-svet ()
Этот опыт еще называют разотождествлением: сознание перестало отождествлять себя с телом и умом. В связи с этим отпадают такие ложные представления о себе, как «я думаю», «я делаю», «я причина», которые ранее приводили к дальнейшим ложным представлениям и переживаниям типа вины (за плохие поступки) и гордыни (за хорошие поступки), со всеми вытекающими последствиями в виде проблем и страданий.
Отлично сказано... особенно - "я причина"  smile хороший указатель, как упоминание...
На мой взгляд - это (Я - причина) самое распространённое заблуждение тела-ума (Сначала, делить себя - на тела и мир, а затем, считать автором либо себя, либо других. Это практически корень всех проблем).
Дело в том, что каждая причина является своей собственной причиной. То есть, всё есть такое, какое Есть - Всегда. (просто, произошло озвучивание... ни для кого...)
...(и "сертификат соответствия несоответствию" ... соответственно)  biggrin
Кто просветлён? (интонация вопроса, может быть разной - учтите...)
По факту - нет того, кто должен быть просветлён. smile



На Всё Воля Всевышнего!

Сообщение отредактировал Yan - Вторник, 31.03.2015, 05:22
ALEX Дата: Вторник, 31.03.2015, 14:11 | Сообщение # 181
продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Yan ()
Цитата ALEX ()..растёт энергопотребление,источник которого неизвестен Единому,потому что он может быть только внешним!
"источник-потребитель"... "внешнее-внутреннее"... "проявленное-непроявленное" - это позиция двойственности. Дело в том, что сколько я наблюдаю за тем, что вы говрите-пишете, вижу только одно: Поиск причины-следствия.
Может мне вообще исключить из оборота выражения и понятия,которые могут показаться некоторым маргинальным личностям двойственностью,причино-следственностью или ещё какими нибудь придуманными извращениями,с которыми они пытаются бороться в своей замкнутой системе заблуждений называемой просветлением,пробуждением,самопознанием и т.д.?

Добавлено (31.03.2015, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Yan ()
По факту - нет того, кто должен быть просветлён.
Вы наверное хотели сказать,что и просветление полный пшик,утопия,сказочка для идиотов?

Yan Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:01 | Сообщение # 182
продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
Вы наверное хотели сказать, что и просветление полный пшик, утопия, сказочка для идиотов?
Это не то, что я хотел сказать. Сказано то, - что сказано. А то как вы это интерпретируете через призму вашего сознания  - это меня не касается. В конце-концов - Это сказали Вы. smile Будьте честны и открыты. Если вы ищите подвохи - то естественно, что вы их будете видеть даже там, - где их нет.
Если вы искренне пытаетесь понять - это произойдёт. И произойдёт это, настолько быстро - насколько Вы искренни, в своих устремлениях.
Цитата ALEX ()
Может мне вообще исключить из оборота выражения...
Может, не может - это только Вам известно. smile
Всё очень просто; Есть факты, есть воображение. А Есть - Просветление. (реальность - это не факт и не воображение, не они вместе-взятые)
По факту - есть техники ведущие к просветлению, а "по воображению" - просветление - сказочка для идиотов. (Да простят меня все идиоты smile ...если они ещё остались в этом мире... biggrin )
Цитата ALEX ()
Поиск причины-следствия.
То, что "я так вижу" ваши слова - ещё на означает того, что так и есть.
Цитата ALEX ()
...с которыми они пытаются бороться в своей замкнутой системе заблуждений называемой просветлением, пробуждением, самопознанием и т.д.?
"Замкнутая система заблуждений" - это концептуальная жизнь, отождествление себя с телом-умом, воображение себя личностью, автором своих действий, работа ради результата и так далее.
Просветление - это полезная концепция, указывающая направление ищущим.
Поймите одно - мне незачем вас обманывать. Так как, мне ничего от Вас ненужно. Просто, посмотрите на свои слова со стороны, и сами всё увидите.


Очень важная способность (ключевая - на мой взгляд) - это умение принять как есть. Если человек, чего-то не умеет, что он делает? Верно! Пытается.
Попытки - это суть - тренировки. При помощи тренировки - можно, добиться чего угодно. Какие же тут заблуждения? Повторение - Мать Учения!

Добавлено (31.03.2015, 20:00)
---------------------------------------------
Я уже много раз сказал, и ещё повторю, для испытывающих трудности с пониманием: Я - не Ваш Учитель. Ваш Учитель - Вы Сами! smile (Никто, ничему (плохому-хорошему) Вас не научит, если только, вы сами - не допустите этого.)
С чего, некоторым, вдруг показалось, что я взялся кого-то учить?
Если и писал чего, то писал из других соображений.
А именно; Просто, поделился тем, что сам осознал на практике. Пройдя через собственный опыт. Я так увидел, так и сказал. ...только, о своём.
Никто не заставляет вас - сидеть и одобрять, или критиковать мои действия. Я не ищу одобрений, или критики. Мне до них - просто, нет дела. Я пишу как Есть, о том что есть.

Добавлено (31.03.2015, 20:01)
---------------------------------------------
Причем, этот опыт - это живой опыт.
Всем Всегда Всего! smile



На Всё Воля Всевышнего!

Сообщение отредактировал Yan - Вторник, 31.03.2015, 21:23
ALEX Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:26 | Сообщение # 183
продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Yan ()
По факту - есть техники ведущие к просветлению, а "по воображению" - просветление - сказочка для идиотов.
По факту -техники есть,просветлённых нет.Работайте с дуальностью)))
Цитата Yan ()
Я уже много раз сказал, и ещё повторю, для испытывающих трудности с пониманием: Я - не Ваш Учитель.
Ну вот как раз с пониманием этого трудностей не возникает.
Непонятно только чего вы своим обильным многословием добиться пытаетесь.Объяснить сможете?

Yan Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:38 | Сообщение # 184
продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Репутация: 87
Статус: Offline
В том то, всё и дело - ничего не пытаюсь добиться.
Это просто происходит. smile

Добавлено (31.03.2015, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата ALEX ()
По факту -техники есть,просветлённых нет
Цитата Yan ()
По факту - нет того, кто должен быть просветлён.
Есть Просветление.



На Всё Воля Всевышнего!
ALEX Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:48 | Сообщение # 185
продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Yan ()
ничего не пытаюсь добиться.Это просто происходит.
Просто происходит появление ваших смысловых галлюцинаций на экранчике монитора.Для всех кто заглянул сюда.Вновь прибывшие могут подумать что к таким коллизиям приводят практики просветления и поспешат покинуть форум.

Добавлено (31.03.2015, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Yan ()
Есть Просветление
Блажен кто верует.

Yan Дата: Вторник, 31.03.2015, 23:02 | Сообщение # 186
продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
Просто происходит появление ваших смысловых галлюцинаций на экранчике монитора.Для всех кто заглянул сюда. Вновь прибывшие могут подумать что к таким коллизиям приводят практики просветления и поспешат покинуть форум.
Не говорите за всех (других-вновь-прибывших). Какое Вам дело до того, что подумают другие. Важнее для Вас то, что думаете вы.
...не я, не другие ... вы, только вы... начните с себя. smile Наблюдайте за собой.  Через это - вы научитесь замечать других, а затем и себя. biggrin

Добавлено (31.03.2015, 21:59)
---------------------------------------------
Цитата Yan ()
Просто происходит появление ваших смысловых галлюцинаций
biggrin biggrin biggrin Возможно... а возможно и нет... Я понимаю, что я вас смущаю...не вписываюсь в рамки вашего понимания... но ничего не поделать, я такой - какой я есть. biggrin

Добавлено (31.03.2015, 22:02)
---------------------------------------------
Если вы так видите - это ещё не значит, что это так.
не забывайте, что тема топика: "О себе. Просветлен ли я? (Мой опыт (случай) просветления)" smile



На Всё Воля Всевышнего!

Сообщение отредактировал Yan - Вторник, 31.03.2015, 23:11
ALEX Дата: Вторник, 31.03.2015, 23:11 | Сообщение # 187
продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Yan ()
не забывайте, что тема топика: "О себе. Просветлен ли я? (Мой опыт (случай) просветления)"
Вот именно поэтому следует описывать здесь СВОЙ опыт просветления(если таковой вдруг появится),а не всё что взбредёт в голову по этому поводу.

Добавлено (31.03.2015, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Yan ()
Я понимаю, что я вас смущаю...не вписываюсь в рамки вашего понимания
В рамки моего понимания как раз неплохо вписываются все ваши симптомы,но удивляет терпение Админа.

Yan Дата: Вторник, 31.03.2015, 23:19 | Сообщение # 188
продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
В рамки моего понимания как раз неплохо вписываются все ваши симптомы
Знать о болезни - это первый шаг к исцелению.
                                                     Мне нечего вам сказать.
                                                                              Всего Доброго Вам Всегда. smile



На Всё Воля Всевышнего!

Сообщение отредактировал Yan - Вторник, 31.03.2015, 23:20
varlonez Дата: Среда, 01.04.2015, 09:19 | Сообщение # 189
ищущий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Репутация: 10
Статус: Offline
я несколько удивлен...зачем в такой ситуации говорить делай то и то,ведь это тема про свое просветление,вообще пусть мое ощущение происходящего,но оно все растет,ничего не могу поделать видимо здесь так у многих если не у всех...происходит какой-то странный пиар и да действительно чувство что замкнутая система со своими формулировками,ну я говорю правду как это видится,вопросы какието  остаются без внимания а трата трафика и нервов читателей продолжается,сразу видно примерно так есть 3 человека один админ и он по какой-то причине отсутствует и два человека взяли роль вести или их попросили,но раз такая ответственность надо понимать к чему ведут свои слова и действия...это я не про просветление а по работе сайта,и как преподносится материал,ну повторяю это мое личное мнение и я изучил как происходило общение до этого что-то в се в том духе даже кто вам сперва симпатизировал и можно было реально с ним работать просто не поняли махнули рукой и ушли,подумайте

Добавлено (01.04.2015, 08:19)
---------------------------------------------
не противоречте сами себе и может на сайте будет порядок,где хочется видеть что в теме значит в теме,посмотрите внимательно выше репосты не заметил что в теме, а где нехочется по причине необьяснимой значит не в теме....не важно как тут кто-то прекрасно просветлен,важно действенность и доходчивость,сайт стал асациироваться с парой людей другие не в счет,вести общение не простая задача нужно чувствовать собеседника иначе просто монолог,в споре ставится смайл со смехом или улыбкой что собеседник понимает как смех над его словами,зачем...какой результат,ну если это имеет смысл что я сказал

pro-svet Дата: Среда, 01.04.2015, 09:23 | Сообщение # 190
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата varlonez ()
один админ и он по какой-то причине отсутствует
Я периодически заглядываю на форум. Если есть какие-то вопросы ко мне, то спрашивайте явным образом, чтобы я видел, что это вопрос именно ко мне, а еще лучше кидайте в лс ссылку на вопрос, тогда точно его не пропущу.

Каждый на форуме делится своим видением, пониманием и размышлениями, как и Вы, и это нормально.

Yan Дата: Среда, 01.04.2015, 09:27 | Сообщение # 191
продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата varlonez ()
...зачем в такой ситуации говорить делай то и то...
Это форум.
Вы называете какие либо вещи так, я могу называть эти вещи иначе. Так или иначе;
"Делай то и то" - никто не говорит. А если и говорит, все сразу побежали делать? biggrin Я не говорю, что вам делать нужно. Я говорю вам то, что происходит.
Не обращайте внимание на слова. Слова - не имеют значения. Все слова - это просто сознание.
Если кто-то приходит, смотрит, ему не нравится и он уходит. Что ещё тут сказать? smile
Если, кто-либо расставляет свои акценты понимания, над моими фактами. Как это выглядит?
Я так скажу: Каждый, волен понимать настолько и так, - насколько и как он это может.
Дело ещё и в том, что человеческий ум - по привычке, идёт на компромиссы и всюду ищет их.
Ситуация, когда говорить и понимать сказанное, - необходимо однозначно, решительно, чётко и ясно - смертельна для Эго. Отсюда - всё это неприятие и попытки осудить, уличить некоего "меня".в неизвестно чём. Это - изворотливость ума.
Если кому-то, что-либо не нравится, или он чего-то не понимает, или чьё-то Эго что-либо не устраивает - почему вы решили, что я должен отвечать за это?
Я точно знаю то, что я - не являюсь причиной любого недовольства или одобрения.
Я указываю на один, простой принцип - постоянно; Если я и ответственен, то ответственен полностью за всё, либо ни за что не ответственен вовсе.
Не беритесь судить меня, приписывая мне то, чего нет на деле.
Я сказал что-то трудное для понимания, неудобное, непривычное? Что-ж... Я то, тут причём? biggrin

P.s. Не пытайтесь переложить на "несуществующего меня" - это "несуществующее бремя ответственности за чьё-либо невнимание-непонимание". В этом - нет никакой пользы для Вас.

Всем Любви! Всего Доброго! smile



На Всё Воля Всевышнего!

Сообщение отредактировал Yan - Среда, 01.04.2015, 09:34
pro-svet Дата: Среда, 01.04.2015, 09:28 | Сообщение # 192
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
По факту -техники есть,просветлённых нет.
Как посмотреть))

Yan Дата: Среда, 01.04.2015, 09:56 | Сообщение # 193
продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата pro-svet ()
Каждый на форуме делится своим видением, пониманием и размышлениями, как и Вы, и это нормально.
Согласен. Целиком и полностью! biggrin

Цитата varlonez ()
или их попросили...

И ещё: меня никто не просил писать что-либо. Я пишу - потому, что - пишу. Единственная причина - "не почему". Это мой опыт Просветления. Я тут не причём. Причём, "тотально-не причём" smile

Добавлено (01.04.2015, 08:56)
---------------------------------------------
Цитата varlonez ()
не противоречте сами себе и может на сайте будет порядок
Вовсе не обязательно то, что одному кажется порядком - является порядком для другого.
Вы вольны делится тем, что и как видите. Так почему-же вдруг,  я не могу этого по вашему?
Я также, как и вы - пишу то и так, как и что вижу. Я же - ничего вам не запрещаю, а потому и разрешать не могу.
Не мне судить - что хорошо, что плохо. ( и Вам - не рекомендую smile )
Как всё обстоит на мой взгляд? А так: Я увидел, к примеру, что есть некоторые детали (в некоторых темах) о которых, есть что сказать...
Почему не сказать?
При всём Уважении; Невозможно, постоянно опираться на мнение других... да и пустое это...
Или вы считаете, что я должен опираться на ваше, или чьё либо ещё мнение?
Я его учитываю (а также, уважительно отношусь), но не опираюсь на него.
Это всё в принципе, что я могу сказать по этому вопросу.



На Всё Воля Всевышнего!

Сообщение отредактировал Yan - Среда, 01.04.2015, 10:24
varlonez Дата: Среда, 01.04.2015, 10:06 | Сообщение # 194
ищущий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Репутация: 10
Статус: Offline
ну наверное достаточно...всего этого флуда...тут только мы все и слышим каково ваше просветление и как всем надо поглядеть куда,другие хоть в споре пытаются найти ответ на свой вопрос за что им бедным с раздутыми эгами приходится слушать ОЛИМПИЙСКИЕ ПОЧЕСТИ и все как под капирку...все так все
Yan Дата: Среда, 01.04.2015, 10:34 | Сообщение # 195
продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата varlonez ()
тут только мы все и слышим каково ваше просветление и как всем надо поглядеть куда
Если это всё, то откуда это?
И Кто это "Все" "другие" и так далее? smile Может, это Вы так видите?
И каково же оно, "моё просветление"? biggrin Всё верно, разговор идёт о просветлении. Но, не о "моём" просветлении. Мой здесь - только опыт (случай) Просветления. (..да и то, "моим" - его назвать сложно, в определённой точке видения)
Мы ведём разговор о простом, тогда, откуда, все эти сложности?
Изначально я одинаково доброжелательно отношусь к каждому.
Я прекрасно вижу "корень вашего недовольства" но, ничего не могу поделать, поскольку это "Ваш Корень", вы его "посадили" - вам и решать, что с ним делать.
Я вас не только слушаю, но и слышу. smile
Всего Доброго.

Добавлено (01.04.2015, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата (Выдержка из статьи) pro-svet ()
По большому счету, мне все равно, пойдете ли вы этим путем или другим, или вообще не пойдете никаким. От этого ваша истинная природа – чистое сознание – не меняется. Если просветление не произойдет в течение физической жизни, оно, возможно, случится после смерти тела или как-нибудь в другой раз:) Так что беспокоиться не о чем. Жизнь – всего лишь игра сознания. Расслабьтесь и наслаждайтесь этим:)
Присоединяюсь к такому видению.
Непредвзятость суждений - вот, в чём мудрое отношение.



На Всё Воля Всевышнего!

Сообщение отредактировал Yan - Среда, 01.04.2015, 10:22
ALEX Дата: Среда, 01.04.2015, 12:41 | Сообщение # 196
продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
По факту -техники есть,просветлённых нет
Цитата pro-svet ()
Как посмотреть))
Ну если смотреть на явно параноидальный бред и его источник как на атрибуты просветления,то да,есть пожалуй немного.
Но вероятнее всего,на мой взгляд админу просто приходится мириться с этим явлением,ввиду недостаточной активности на форуме более адекватных участников.Конечно при этом качество в угоду количеству получается,что не может не огорчать и ещё больше минимизирует присутствие адекватно настроенной публики.К сожалению эта тенденция замечается не только в сфере самопознания,но и во многих иных областях современного человеческого бытия.

N431 Дата: Среда, 01.04.2015, 20:51 | Сообщение # 197
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Репутация: 56
Статус: Offline
Происходит то , что происходит, 
умейте принимать это.
Что то не так - это ваше испытание ,  прошли испытание
поднялись на уровень выше ...
Приятие - ключ к дальнейшему росту  ....

ALEX Дата: Среда, 01.04.2015, 21:09 | Сообщение # 198
продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата N431 ()
прошли испытаниеподнялись на уровень выше ...
Приятие - ключ к дальнейшему росту ....

 Самое сложное испытание будет когда дойдёт,что нет никаких верхних уровней и личного роста......

shylcc Дата: Среда, 01.04.2015, 21:31 | Сообщение # 199
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
Самое сложное испытание будет когда дойдёт,что нет никаких верхних уровней и личного роста...
Почему же сложное?
Париться то не о чем!  smile

varlonez Дата: Среда, 01.04.2015, 21:40 | Сообщение # 200
ищущий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Репутация: 10
Статус: Offline
сложное потому-что имидж такой был,мол говорю о просветлении и вроде так даже в шутку,насколько мы велики были в своем поиске и стали такими необычными и тут на те ...норка не так мелка мелка оказалась
Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » О себе. Просветлен ли я? (Мой опыт (случай) просветления)
Поиск: