Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 19«121516171819»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » О себе. Просветлен ли я? (Мой опыт (случай) просветления)
О себе. Просветлен ли я?
pro-svetДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:02 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Здесь можно задать вопросы по теме О себе. Просветлен ли я?

Прежде чем задать вопрос, прочитайте пожалуйста статьи, относящиеся к теме просветления. Ссылки на них есть на странице http://pro-svet.at.ua/index/o_sebe_prosvetlen_li_ja/0-14

На многие вопросы ответ уже дан. Не нашли? Тогда спрашивайте здесь.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

ZoarДата: Пятница, 09.10.2015, 19:48 | Сообщение # 241
заглянувший
все это легко будет понимать только тот, кто прибывает в потенциальности, от понимания до опыта, пустыня Сахара, чтобы ее пройти, нужно испытать тысячу состояний своего мозга, как блаженных так и самых ужасных, и всегда, когда не хватает 10%свободы, то кажется что не хватает 100, пишу из своего 7 летнего, горького опыта

MakstasДата: Вторник, 26.01.2016, 23:16 | Сообщение # 242
ищущий
pro-svet, ви написали, що це сталося під час роботи над дуальністю. А на якій саме хвилині, або годині від початку цієї роботи ? І ще, можете описати свій розклад середньостатистичного дня ?

Сообщение отредактировал Makstas - Вторник, 26.01.2016, 23:17

pro-svetДата: Среда, 27.01.2016, 11:00 | Сообщение # 243
Admin
Цитата Makstas ()
А на якій саме хвилині, або годині від початку цієї роботи ?
Это не имеет вообще никакого значения. Я объяснял уже, почему. Поэтому не вижу смысла вдаваться в подробности.

Цитата Makstas ()
І ще, можете описати свій розклад середньостатистичного дня ?
Какое это имеет значение? Зачем Вам?

MakstasДата: Среда, 27.01.2016, 11:52 | Сообщение # 244
ищущий
pro-svet, цікавість, лише вона. А про час від початку роботи: питаюсь через те, бо цією відповіддю ви могли б відповісти на питання, щодо глибини медитації і за скільки часу ви настільки заглибилися (після всього вашого досвіду).
Я прошу )
P.S. І тема відповідна )

Сообщение отредактировал Makstas - Среда, 27.01.2016, 11:55

pro-svetДата: Среда, 27.01.2016, 14:57 | Сообщение # 245
Admin
Makstas, набрал Вам ответ, но что-то заглючило, не опубликовалось и исчезло. И правильно, нет смысла обсуждать неважные вещи))

MakstasДата: Среда, 27.01.2016, 16:45 | Сообщение # 246
ищущий
Цитата pro-svet ()
Makstas, набрал Вам ответ, но что-то заглючило, не опубликовалось и исчезло. И правильно, нет смысла обсуждать неважные вещи))
Ха-ха, що сталось, то і мало статись ))

Ирина8983Дата: Среда, 27.01.2016, 21:25 | Сообщение # 247
знающий

Цитата
Все это выглядело действительно комично, и я не мог понять, то ли передо мной хитрый старый индеец, который намеренно морочит мне голову, то ли и вправду простодушный дурачок. Набравшись терпения, я постарался разъяснить ему, что этот вопрос – весьма серьезен и что заполнение опросных карт является очень важным моментом в моей работе.

pro-svetДата: Среда, 27.01.2016, 22:09 | Сообщение # 248
Admin
Ирина8983, это к чему? Как это относится к обсуждаемой теме?

YanДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:08 | Сообщение # 249
опытный
Совершенно случайно, попал на страницу с зелёным сертификатом.
Тело...личность... ответственность... да да... нет нет.. скажите, а причём тут Я? biggrin
Это просто... П...ц... (лиса белого цвета)....  biggrin   biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (07.03.2016, 16:08)
---------------------------------------------
biggrin

На Всё Воля Всевышнего!

pleyada123Дата: Вторник, 08.03.2016, 17:31 | Сообщение # 250
заглянувший
pro-svet здравствуйте! Благодарю Вас за сайт и материалы сайта! Что изменилось в вашей личной жизни после момента просветления?

Добавлено (08.03.2016, 17:31)
И еще..возник вопрос....возможно ли без техники проработки дуальности достичь просветления? хотя, самой стало смешно))) достигать ведь нечего)) просветление- наша природа...т.е я хотела сказать,мне всегда сложно было заниматься какими либо техниками,кроме внутренней тишины(отключение мыслей). Любые техники внутренне отторгаются что-ли...или, с этой ленью нужно что-то делать?)

pro-svetДата: Вторник, 08.03.2016, 19:36 | Сообщение # 251
Admin
Цитата pleyada123 ()
Что изменилось в вашей личной жизни
Пришло понимание, что нет никакой личной жизни. Впрочем, ее и так не было))

Цитата pleyada123 ()
возможно ли без техники проработки дуальности достичь просветления?
Это возможно вообще без техник.

Цитата pleyada123 ()
с этой ленью нужно что-то делать?
Если есть кто-то, кто мог бы с этим что-то делать, то пусть он понаблюдает себя в медитации в поисках своего источника wink

pleyada123Дата: Среда, 09.03.2016, 04:34 | Сообщение # 252
заглянувший
Благодарю! Посылаю Любовь от Источника внутри меня к Источнику внутри Вас. И выглядит это так,что Источник посылает Любовь сам себе)))) но так и должно быть))

Добавлено (09.03.2016, 04:34)
И все же..опять вопрос от эго(признаю),его это тема очень волнует...может,потому, что женщина)). Как вы(в данном случае обращаюсь к личности..жаль,не знаю вашего имени- было бы проще разделять) решаете бытовые вопросы и семейные? или личность полностью разрушена, а умом вы пользуетесь только как инструментом для синтеза и анализа? взаимная любовь возможна? или это уже не интересно?

YanДата: Среда, 09.03.2016, 09:35 | Сообщение # 253
опытный
Цитата pleyada123 ()
Как вы решаете бытовые вопросы и семейные?
Можно отвечать по разному на такой вопрос и в обоих случаях, получается одно и тоже. biggrin
Эти вопросы - появляются в сознании сами, следовательно они сами в сознании и исчезают.
То, что само приходит - само и уходит.
Что означает слово освобождение? Полностью?
Освобождение от всего, в том числе и от; иллюзии личного контроля, а следовательно и от иллюзии личной ответственности.
Цитата pleyada123 ()
взаимная любовь возможна?
БЕЗУСЛОВНО. только такая любовь и может Быть Любовьюwink
Цитата pleyada123 ()
или это уже не интересно?
Проверьте сами. Нет нужды, описывать. Вы сами всё можете увидеть.  wink

На Всё Воля Всевышнего!

Сообщение отредактировал Yan - Среда, 09.03.2016, 09:49

Neo8398Дата: Среда, 09.03.2016, 13:36 | Сообщение # 254
заглянувший
Очень рад,что нашел прекрасный сайт, я пока ищущий и буду стремиться и работать над собой и с собой, чтобы приблизиться к просветлению

zpnДата: Среда, 09.03.2016, 21:24 | Сообщение # 255
заглянувший
О духовной просветленности в физическом теле земного физического человека говорят и "объективные" признаки,например "свет в голове"...
Регистрация света в периферии возникает из-за появления общего электромагнитного поля между Гипофизом и Шишковидной железой. Духовно очень продвинутые люди видят такой ярко белый свет в голове что называется "воочию"... Этот свет теперь будет до конца жизни. Это физиологическая способность,а не психическая,как,например,ясновидение; не может быть "эфирного видения" без физических глаз!...
Регистрация света проходит в несколько стадий:
1.Ощущение рассеянного света вне головы,либо перед глазами,либо над ПРАВЫМ плечем.
2. Ощущения рассеянного размытого света внутри головы,который пронизывает всю физическую голову.
3.Мощная концентрация рассеянного света,пока он не уподобится лучистому солнцу.
4.Интенсификация света внутреннего солнца. На самом деле это распознавание лучистости магнитного поля между гипофизом и шишковидной железой - головного центра и центра Аджна.
5.Лучи внутреннего солнца протягиваются с начала до глаз,наконец выходят из головы - появляется ореол  вокруг головы.
6.Обнаруживается,что в самом его сердце имеется точка синего электрического света,которая постепенно вырастает в круг определенного диаметра. Это происходит когда свет в голове озаряет центральное отверстие на макушке головы. Через это отверстие и входят и выходят различные энергии Души и силы Личности могут синтезироваться и втекать в физическое тело через 7 главных чакр. Оно же и "дверь убытия" в часы сна и физической смерти на Физическом Плане бытия.
Нельзя НАСИЛЬНО пытаться вызвать свет в голове - это произойдет АВТОМАТИЧЕСКИ на определенном этапе духовного Пути.

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » О себе. Просветлен ли я? (Мой опыт (случай) просветления)
Страница 17 из 19«121516171819»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6738