Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 22«12202122
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » КОНСУЛЬТАЦИИ (в рамках материалов сайта "Самопознание")
КОНСУЛЬТАЦИИ
pro-svetДата: Пятница, 15.03.2013, 13:06 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Бесплатные консультации

В этой теме можно получить консультацию по любым вопросам в рамках материалов сайта. Лучше, конечно, писать в соответствующих темах, но если вы не можете определиться, под какой темой написать, можно задавать вопросы здесь.

Также консультацию можно получить в ЛС или написав мне на ящик через форму обратной связи.

Здесь также иногда буду выкладывать отрывки из переписки в ЛС или почте, то есть вопросы и ответы по тем моментам, которые могут быть полезны не только вопрошающему, но и другим посетителям сайта. Естественно, имена и контакты при этом не указываю.

В этой теме вопрошающему могут давать консультации и другие пользователи сайта, которые разбираются в вопросе, затронутом вопрошающим.

Пользуясь случаем, могу порекомендовать консультанта по Ведам

Доступно только для пользователей

Так вышло, что все консультации бесплатны, как здесь, так и у консультанта по Ведам, за что большая ему благодарность smile

В качестве благодарности, если вдруг возникнет такое чувство, можете помочь сайту любым из способов. Всех благ!

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

pro-svetДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:30 | Сообщение # 316
Admin
Цитата Rasta ()
Я думал это из-за того что прошлая проблема исчезает, но открывается другая, которая скрывалась за этой.
В принципе, такое объяснение имеет право на существование. Возможно, что пустое (очищенное проработкой) "место" заваливает новым мусором. Или это можно сравнить с двумя сообщающимися сосудами: когда из первого резко убирают часть жидкости, из второго резко переливается в первый, чтобы уравновесилось...
Это одно из возможных объяснений.

pro-svetДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:05 | Сообщение # 317
Admin
Цитата
Далек ли я от истины?

Ты не далек от истины, Ты (но не "ты") и есть Истина smile
Ты как чистое сознание, бытие, присутствие - это и есть Истина. Но не как человек, разум, ум, эго, личность, тонкие тела и т.д.

Даже когда ты себя отождествляешь с чем-то из этого, ты остаешься той же самой Истиной, тем же Чистым Сознанием, только скрытым от себя самого ложными отождествлениями. Вот неплохая статья по теме Медитация на чистое сознание - можно делать параллельно любым другим техникам и практикам smile

kutuzova_10Дата: Пятница, 28.10.2016, 09:03 | Сообщение # 318
заглянувший
Всему свое время. Я 33года ,как слепой "мыкался".Открылось во всем великолепии и простоте,пытался всему миру об этом рассказать,тчетно. Каждому путнику открываются свои горизонты и конца Пути-нет.

pro-svetДата: Пятница, 28.10.2016, 15:27 | Сообщение # 319
Admin
kutuzova_10, Вы написали в теме "Консультации".
Вам нужна консультация? Или я должен дать персональное приглашение почитать правила форума? Ссылка на правила у меня в подписи, если что.

pro-svetДата: Среда, 09.11.2016, 12:56 | Сообщение # 320
Admin
Вопрос из письма:
Цитата
почему не получается жить осознанно?

Чем больше в уме (памяти, подсознании) накоплено негатива, тем, соответственно, меньше осознанности и больше автоматичности и негативизма. Именно поэтому рекомендуется избавляться от накопленного негатива прошлого, для чего существует множество методов.

Вы можете выбрать любой, какой нравится и работает для Вас сейчас. Никто за Вас не может сделать этого. Только Ваши собственные усилия принесут результат. Начните с простого, с малого. Шаг за шагом, постепенно всё очистится.

На сайте есть разные техники и практики, можно подобрать что-то подходящее.

CharlieCarbonДата: Пятница, 18.11.2016, 17:49 | Сообщение # 321
заглянувший
Здравствуйте. Пытаюсь избавиться от навязчивых мыслей о человеке. Практикую формулу счастья и благодарения. Наступает временное "облегчение", но потом снова "накрывает". В голове иногда ощущение, что тесно мыслям, а поступки самые неадекватные в этот момент. 
Посоветуйте, как это прекратить, обрубить?

Anton80Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:23 | Сообщение # 322
заглянувший
wink

pro-svetДата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:59 | Сообщение # 323
Admin
Цитата CharlieCarbon ()
Посоветуйте, как это прекратить, обрубить?
Через дальнейшую проработку.

Цитата CharlieCarbon ()
Наступает временное "облегчение", но потом снова "накрывает".
Значит, не всё почистили, нужно продолжать. Если не можете переключиться на что-то более интересное и полезное.

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » КОНСУЛЬТАЦИИ (в рамках материалов сайта "Самопознание")
Страница 22 из 22«12202122
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6543
Помочь сайту