Многие темы доступны после авторизации.
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » КОНСУЛЬТАЦИИ (в рамках материалов сайта "Самопознание")
КОНСУЛЬТАЦИИ
pro-svet Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Бесплатные консультации

В этой теме можно получить консультацию по любым вопросам в рамках материалов сайта. Лучше, конечно, писать в соответствующих темах, но если вы не можете определиться, под какой темой написать, можно задавать вопросы здесь.

Также консультацию можно получить в ЛС или написав мне на ящик через форму обратной связи.

Здесь также иногда буду выкладывать отрывки из переписки в ЛС или почте, то есть вопросы и ответы по тем моментам, которые могут быть полезны не только вопрошающему, но и другим посетителям сайта. Естественно, имена и контакты при этом не указываю.

В этой теме вопрошающему могут давать консультации и другие пользователи сайта, которые разбираются в вопросе, затронутом вопрошающим.

В качестве благодарности, если вдруг возникнет такое чувство, можете помочь сайту любым из способов. Всех благ!

ChernayaVedma Дата: Понедельник, 26.08.2013, 01:41 | Сообщение # 51
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 8
Статус: Offline
Главное в болезни- не привязываться к результату. И к самой болезни. Это трудно понять. Но когда вы ищете способ избавиться,нужно сначала смириться с болезнью. Когда вы ее примите, это не будет больше вас отвлекать от более глобального рассмотрения. Она есть. И все. И не надо больше стенать,заламывать руки...
И время...Чаще пугает, что вы что-то не успеете,запустите. И тут стоит осознать, что вам некуда торопиться. Болезнь пришла к вам именно сейчас. Значит так надо. На все божья воля.
Это мое имхо. Из личного, так сказать))



"Ты свой выбор уже сделал...Теперь ты стараешься понять-ПОЧЕМУ ты его сделал..." ("матрица")
dina Дата: Понедельник, 26.08.2013, 06:22 | Сообщение # 52
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А у вас получилось исцелить себя???
Жанетт Дата: Понедельник, 26.08.2013, 07:31 | Сообщение # 53
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата (dina)
какие техники мне могут помочь.
идет такое сопротивление болезни, что на данный момент что бы вы не применили все обернется против вас, пока вы не обессилите.
Болезнь как боксерская груша, чем сильнее вы ее от себя, тем она сильнее к вам обратно. ChernayaVedma совершенно права. Позвольте ситуации разрешиться самой. Хотите, попробуйте вариант - несколько вечеров посвятите тому что переживите все, что будет если болезнь победит. Побудьте в состоянии когда есть только болезнь. Не ищите в этом каких-то выходов, просто проживите мысленно пугающие ситуации. Не старайтесь ничего изменить в этот момент, ощутите мысленно все пугающие варианты. Если будете искренни с собой, может обнаружить поразительные наблюдения в совершенно других областях, которые казались вам не связанными с болезнью. Можете увидеть и безусильную силу творения.

ChernayaVedma Дата: Понедельник, 26.08.2013, 13:37 | Сообщение # 54
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 8
Статус: Offline
dina,
Потому и говорю, что было.
По аналогии. Вот у меня спина заболела так, что я ходила медленно и боялась сделать резкие движения. Уснуть не могла долго, потому что крутилась и вертелась, пока найду положение без боли...А оказалось, что просто много на себя взяла. Получилось не только в прямом смысле, но и в переносном. Я считала себя ответственной за все и за всех. Пыталась решать за других их проблемы. Так мое эго пыталась обозначить свою важность. Как только я это осознала- спина вернулась в свое здоровое состояние. Без лечения. За одну ночь. Но сколько больных ночей было перед этим!
Вывод для меня из этого случая:"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"...
Мой случай- не гарантия Вашего выздоровления. Все зависит от Вашего намерения и решимости найти в себе причину своей болезни. Я могу только пожелать Вам здоровья и успеха в поиске ответов.
Попробуйте порассуждать, что могло вызвать вашу болезнь?Что делает ревматоидный артрит? Чем он вызывается? Лучше письменно. Посмотрите, что получиться)))

Добавлено (26.08.2013, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата (Жанетт)
переживите все, что будет если болезнь победит
Кстати, именно так я справилась со страхом рака)))



"Ты свой выбор уже сделал...Теперь ты стараешься понять-ПОЧЕМУ ты его сделал..." ("матрица")
Жанетт Дата: Понедельник, 26.08.2013, 16:42 | Сообщение # 55
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата (ChernayaVedma)
со страхом рака
аналогично))))  и со многими другими страхами. 
Я любит себе важность прибавлять хоть за счет болезней, если больше нечем))))

pro-svet Дата: Вторник, 27.08.2013, 10:25 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
dina
Цитата (dina)
врачи ставят неизлечимый диагноз Ревматоидный артрит
Введите в поисковике "Психологические причины болезней Ревматоидный артрит" и найдете статьи по этой теме.
Затем нужно будет устранить причину. Болезнь - это следствие, а устранять нужно причину. Неизлечимая болезнь означает, что причина продолжает быть активной.

Сон Дата: Четверг, 03.10.2013, 18:44 | Сообщение # 57
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я брожу по форумам определенной тематики ищу ответы и помощь. 
Собственно проблему я начну с того что я начал заниматься медиацией так как мне это очень нужно. Мне нужно было расслабиться. И я комок нервов. Причина два будет описан на дальше. И у меня это выходит с трудом. О сколько я слышал мыслей у меня в голове и по моему все они не мои.  Во первых что я вижу, особенно мне и не надо ни куда входить просто закрыл глаза и уже можно это увидеть, женские глаза которые находятся в темноте и смотрят как  будто в щель где есть свет. Вообще всегда помню как будто где то лампочка на верху в вокруг темнота и на этом участке куда он падает как бы пол по моему кто  то появлялся я бы сказал чертовщина всякая..И помню еще такой момент как будто на меня смотрят 12 фигур в черны балахонах с верху. Потом вроде я избавился от мыслей, голосов сквозь сознание. Но дальше не пошло. Просто темнота со всякими искажениями у меня все время мерцает в глазах с детства ну как пик сели на мониторе. Тех же цветов что и. И еще помню когда то я видел какие то разорванные кусочки трех цветов синий красный зеленый и они еще как бы бурлили и летели на меня. Как прям в космосе обломки планеты из желе)

pro-svet Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:34 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Сон, а в чем Ваш вопрос?
Сон Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:49 | Сообщение # 59
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос в том что во первых я ни как не пойму что это? и с чего бы это и нормально ли такое положение вещей? Во всяком случае что то я такого еще не читал ни где.
pro-svet Дата: Понедельник, 07.10.2013, 15:01 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата (Сон)
я ни как не пойму что это?
Цитата (Сон)
и с чего бы это
Цитата (Сон)
и нормально ли такое положение вещей?
Главное, что Вас устраивает))

Или Вы просто не успели задать вопрос "Как от этого избавиться?")))

Сон Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:15 | Сообщение # 61
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что вы народ образованный, статьи и обсуждения довольно интересные, а я по данной части  ноль. Хотелось бы понять с чем я имею дело , и собственно хотелось бы от этого избавиться. А может еще что то.
shylcc Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:18 | Сообщение # 62
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата (Сон)
Я думаю что вы народ образованный, статьи и обсуждения довольно интересные
А что Вам мешает, не только думать, но и действовать?

vsёponяl Дата: Вторник, 08.10.2013, 05:41 | Сообщение # 63
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Сон)
по данной части ноль.

То что вы описываете, есть интерпретация Вашим умом явлений, происходящих в том,
что вы "присваиваете", характеризуете как "моё". Смысловые галлюцинации. Что с этим делать, решать Вам. Хотите понять - наблюдайте, хотите избавиться - отпустите.
По-моему, такие глюки имеют слабое отношение к духовности, хотя...

pro-svet Дата: Вторник, 08.10.2013, 14:13 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Сон, просто почитайте материалы сайта,
это поможет определиться, что Вам нужно.
Из практики - pro-svet.at.ua/index/dukhovnaja_praktika_samopoznanija/0-118
Успехов!

Upasica Дата: Вторник, 08.10.2013, 17:59 | Сообщение # 65
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья. Спасибо вам за ваш сайт, и данную рубрику, всем вам просветления и успехов!
Моя ситуация довольна проста. Меня постоянно мучают какие-то беспокойства относительно себя, места в этом мире, что мозг у меня не до развитый и способности тоже. У меня была цель, были импульсы к осуществлению, потом всё накрылось медным тазом, атрибута необходимого к свершению у меня пока нет, но суть не в этом. Моё сознание постоянно занимают странные вещи и слова, которые поступают. В последнее время мне идёт в голову Андромеда, при повседневных хлопотах и быта, в любую секунду мне начинает казаться, что либо себя вижу со стороны и совсем не в обличье человека, а с большими глазками и серым телом, либо начинаю чувствовать, что у меня четыре пальца и перепонки. Моё состояние часто меняется и никак не пойму в какой нахожусь реальности.Недавно мне встретился парень с Сириуса и сказал, что они просто светящиеся формы, меня он увидел, сразу заговорил именно об этом и мои большие глаза увидел тоже. Так вот в чём здесь моё предназначение не понимаю! Это больше всего печалит меня. Бывает моё состояние меняется и когда мы шли с моим знакомым по улице, мне было странно по случаю моего приезда в город, мне казалось "вот сколько больных, вот, загрязняют экологию, злятся и удивляются от чего болезни. сколько здесь этих железяк (машин) как вообще здесь можно жить. В общем всё это довольно странно. В какой реальности находится и как себя реализовать не понимаю. В последнее время так как смена мест для меня важный фактор и стимул к познанию, за неимением средств, мне просто надоело всё. Где искать ответы не понятно и слишком, слишком много информации развелось дескать "будьте богами", Вознесение. Мне бы конечно хотелось получать более субъективный опыт, как выходы в астрал и посещение стран души, других реальностей. Мне порой кажется, что это мои единственные ценности при опыте,которых моё сердце содрогается и несёт тот или иной ритм, располагающей к любви. Вот так всё. Кто сталкивался знает и умеет, или нашёл у меня промахи, ошибки, а может вникая, увлечён понимаем моего беспокойства, напишите, ответьте. Спасибо вам. Счастья, дорогие.

pro-svet Дата: Вторник, 08.10.2013, 21:25 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата (Upasica)
В какой реальности находится и как себя реализовать не понимаю.

Справа увидите баннер "Аудиоведа", кликаете, переходите, находите в окне поиска:
"Раскрытие своего предназначения" (4 лекции)
и
"Как понять свою природу и жить в гармонии?" (3 лекции)
Слушаете, делаете выводы и действуете в соответствии с выводами))

Также почитайте материалы сайта))
Успехов!

Upasica Дата: Вторник, 08.10.2013, 22:29 | Сообщение # 67
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо <3
Сон Дата: Четверг, 10.10.2013, 19:08 | Сообщение # 68
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мнение Upasica по моему методу что бы понять может ли это быть игрой твоего разума это нет ли подлога в том что ты слышишь только то что ты знаешь. Скажем многие слышат голоса или мнят себя кем то, но только тем кого они знают люцифером, может вампиром или еще кем то. Сразу понятно что это игра...а вот если ты услышал созвездие которое ты не разу не слышал или имя сатаны которые ты будешь произносить 10 минут то это совсем другое дело.

Добавлено (09.10.2013, 14:00)
---------------------------------------------
Что ж мои дорогие я сей час расскажу Вам то что мне мешает и что со мной было думаю это может пролить свет на все.  Опять же по моему методу я не разу не слышал и не и видел того что я мог бы знать и видеть!
Я самый обычный молодой человек, веду здоровый образ жизни. Очень адекватный и психически здоровый во всяком случае при такой ситуации. Но вот то что со мной иногда происходит . 
И так все началось с детства. В начале мне снились странные сны. Я не обращал не какого внимания. И мне все время снилась какая то женщина. Которая говорила мне иногда полетели со мной. Потом я увидел привидений. С 3 до 9 лет. Я ужасно испугался и в общем то сам в это не верил. Наверное галлюцинации. Может привиделось . Упирался я. 
Потом вроде стихло до 15 лет. Хотя конечно сны были очень странными и необычными. 
Когда я купался забыл крестик, пришел через два часа нашел, и обнаружил на веревке узелки очень искусно завязанные и чем то помазанные. Я не веря во всякую порчу еле их развязал и надел. Странно то что его было очень трудно найти в траве и был поздний вечер ни кто не купался. 
Еще случай. И тут я иду в лесу. И чувствую что то меня ждет впереди . Смотрю в лесу в впереди стоит старуха она мне сразу не понравилась, с мужем он ей может не надо? она ему нет надо сейчас! Когда я проходил мимо то она закрыла глаза...Я так и прошел мимо. 
А когда встретил ее еще раз то она своему мужу во посмотри вот он, он да нет пошли уже.. 
На работе у нас работал один маг вроде как, однажды он стал всем гадать кстати он всем все правильно говорил, я знаю что со мной происходят странные вещи тоже решил погадать, он взяв в руки карты и сразу же посмотрел на меня не добро, а тебе можно? Я не знаю. Он еле разложил расклад и сказал что не сбудится. потом через 5 минут стал ругаться на меня мол у него руки горят. Я с ним поговорил и он сказал что впервые не знает по чему так. 
А этим же вечером к моему начальнику подошел чел начальник был не в курсе, и говорит хочешь я тебе отвечу на любой вопрос? Он расскажи про толика он ему все рассказал, и что то про меня наплел потом мне босс стал втюхивать мол магия это плохо мол пойди в церковь найди своего наставника…. 
Я опять мол подумаешь и гнал всякие дурные мысли. 
Где то через 4 месяца к нам в лифт подсел какой то парень улыбается и говорит а это правда что тут живет великий и ужасный ка? Мои родные подумали что это наркоман. А я опять волноваться дальше мол что за приколы. 
Я тут же открыл интернет и стал писать на форумах магов, мол что за дела такие????
И ВОТ КАК ТО КОГДА МЫ ГУЛЯЛИ В ЛЕСУ Я В ПЕРВЫЕ УВИДЕЛ ЖЕНЩИНУ ОНА ЕХАЛА НА ВЕЛОСИПЕДЕ И ЧТО ТО БОРМАТАЛА А КОГДА ПРОЕЗЖАЛА МИМО СКАЗАЛА ТЫ ЗАМОЛЧИШЬ. Я спросил, а вы ее видели они да. Я промолчал о случившимся как всегда. И вспомнил что именно она то мне и сниться!!!!
Из любопытства я на форуме магов решил написать о своих проблемах. 
Все смеялись. 
Но вот я встретил в метро одно парня который с меня что то срисовывал, потом в магазине девушку которая сказала ты будешь мне в спину, потом парня они тянули руки в мою сторону, потом еще на каких то колдунов нарвался и опять девушку точ в точ как первая почти и что странно некоторые те кто из их я бы сказал клана одеты в классически строго и у них есть черно белый рубчик в одежде всегда…. 
Я прикинул значит чем то я им интересен……! 
И вот я иду из магазина и вижу что стоит женщина вроде та же что ехала на велосипеде, стоит с тремя детьми вылетые я! в черных очках как всегда. Я не обратил внимание может показалось. 
Через пару дней загорал, и тут вижу проходит рядом эта женщина останавливается с коляской, поворачивается в мою сторону смотрит минуту и перекрестилась один раз!!!!
Я подумал ну все сейчас поймаю и спрошу что тут такое происходит, она сразу по смотрела на то место где я хотел ее поймать и быстрым шагом пошла. Я все таки не пошел за ней…. Вышел на то место где она была следы были – значит я не псих подумал я…. 
Как то раз я увидел черный силует в рясе проснувшись ночью. А еще раз какой то странный текст и рисунок. 
И один раз в автобусе какой то чел рядом встал и читал какие о числа 4 12 16 28 40….20 минут. 
А еще меня по моему хотели приворожить на работе ) 
Вот такие дела. Сразу поясню, что с детства я знал что есть летательные аппараты, все про секс, понимал что есть магия и бог. А этого я ни как не мог знать! А как это отразилось на мне я потом расскажу.

Добавлено (10.10.2013, 18:08)
---------------------------------------------
Я сегодня когда проснулся что то увидел вроде какие то светлые полукруги пересекались и внутри была какая то фигура потом я пошевелил глазами и она пропала(

Ange1248292 Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:18 | Сообщение # 69
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Сразу хочу признаться, что читала не все вашистатьи. Но надеюсь, что вы подскажете мне ответ на мой вопрос. Я сейчас работаю
с состоянием "здесь и сейчас". И вот с чем я столкнулась. Во время
этого состояния, я чувствую себя просто отлично, когда просто тихое
спокойствие, когда счастье просто от того что есть этот момент. Но... Все мои
родственники близкие, (бабушка, брат, дочь, муж..) и не только люди но и
моб.телефон, принтер, и другая техника  дают сбой. Мне хорошо в этом состоянии, в нем я
не чувствую переживаний, так как буд то все так как должно быть. А родным
плохо, сначала они пытались меня доставать...доходило до смешного. Теперь они
просто повально начали болеть  бабушка
вообще слягла, кроме этого ходят злые всем недовольные, все у них не клеится. Я
слушала старцев, они говорят о всеобщем потоке, как я понимаю это он и есть. Что
все будут пытаться скинуть на старые вибрации. Я общалась с видящим человеком.
Он меня смотрел, говорит, что идет полное заполнение светом, очень приятным и он
просачивается частично наружу, за кокон. А с родными так из за того, что
вибрации несхожи. Свет высокие вибрации дает, а родные более низкие. Да еще
делали эксперимент, который показал, что это состояние выгоняет сущности с
человека, убирает пробки, привязки, дыры. Все проверила на себе. Это все
хорошо. Но родные, они подпитывались от меня. Я понимаю, что нельзя вмешиваться
в другие жизни, прожить за них я не могу. Но ведь они не просто мне даны в
родственники. Значить и роду своему я должна (слово не хорошее) помочь. Но
как??? Подскажите, столкнувшись с этой проблемой вселенная дала мне ваш сайт.
По вашим статьям я вижу, что вы прошли то, что прохожу сейчас  я. Так же знаю, что выбор за мной. Знаю что
всегда бывает выход из положения. Как сделать что бы они не отключались, или
просто принять и просто наблюдать, что будет дальше, бросить все на самотек.
Или это вселенная мне этим хочет, что то сказать (например, что у меня
не проработанные дуальности с чувством долга или чувством вины). У вас такое
было? Как вы с этим справились? Что я делаю не так?  За ранее благодарю за ответ.

N431 Дата: Пятница, 11.10.2013, 08:51 | Сообщение # 70
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Ange1248292 ()
Но родные, они подпитывались от меня. Я понимаю, что нельзя вмешиваться
в другие жизни, прожить за них я не могу.

«Спаситесь сами и вокруг Вас спасутся тысячи»- Серафим Саровский.
Цитата Ange1248292 ()
Так же знаю, что выбор за мной. Знаю что
всегда бывает выход из положения


Нет ни какого выбора – с самого рождения идут взаимосвязанные цепочки событий которые обуславливают дальнейшую жизнь. Всё начинается с Ваших родителей ,
Кто они - миллиардеры , инженеры , бомжи ( на Всё Воля Бога).
Цитата Ange1248292 ()
убирает пробки, привязки, дыры.

это ментальный мусор.

КАК жить - просто ОСОЗНАННО БУДЬТЕ ( «Я есть»), на мысли не обращайте внимание.
Будьте Зеркалом, просто отражайте мир-
это базовое состояние.

Если мыслей много - не дают покоя, тогда ВАМ сюда, на первый уровень.

Успехов! smile

pro-svet Дата: Пятница, 11.10.2013, 10:45 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Ange1248292, Делайте то, что должны делать, выполняя свой долг.
Используйте формулу счастья в отношении каждого, о ком беспокоитесь. Если Вы верующая, молитесь за них.

Ange1248292 Дата: Пятница, 11.10.2013, 12:37 | Сообщение # 72
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ. Я поработаю с "формулой счастья".

PS: «Спаситесь сами и вокруг Вас спасутся тысячи»- Серафим Саровский это не правильная цитата... "Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся! " Это немного другое. Вот дословно ""Радость моя, молю тебя, стяжи мирный дух!" - сказал о. Серафим иноку и тут же начал объяснять, что значит стяжание мирного духа. Это значит, привести себя в такое состояние, чтобы дух наш ничем не возмущался. Надобно быть подобно мертвому или совершенно глухому или слепому при всех скорбях, клеветах, поношениях и гонениях, которые неминуемо приходят ко всем, желающим идти по спасительным стезям Христовым. Ибо многими скорбями подобает нам выйти в Царство Небесное. "  Именно состояние "здесь и сейчас "дает это состояние .....

Spererva Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:22 | Сообщение # 73
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Ange1248292 ()
Я самый обычный молодой человек, веду здоровый образ жизни. Очень адекватный и психически здоровый во всяком случае при такой ситуации.

Не только в этом случае. Ты ВСЕГДА  психически здоров и адекватен!

Добавлено (11.10.2013, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата Сон ()
понимал что есть магия и бог. А этого я ни как не мог знать!

Ещё КАК МОГ!
Просыпайся! Сон! biggrin



Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.
Сон Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:35 | Сообщение # 74
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могу проснуться. Это тема связанны именно с медитацией и познанием себя. Да я с детства об этом думал. Сразу скажу свою версию, у меня нет доказательств что это именно они причасты но я вижу так, первое они стерли мою личность либо ее заблокировали, втрое они меня напугали в детстве по этому все поло не так. Я даже перестал развиваться, не мог запомнить стихотворение полон зажимов, страхов неврозов, разрушал свои сосуды и нервную систему. Закрылся от жизни это мягко сказан но, и она прошла мимо. И перестал развиваться душой. И даже телом я бы сказал. У меня не было еще не одного друга и подруги!!!! я не на той работе, я полон недомоганий и мелких заболеваний. Я не вижу сны! то что я вижу это не сны. Я даже не умею смеяться. Я бы много чего мог написать....И по этому я ни как не могу начать развиваться и меди тировать нормально!
pro-svet Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:30 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Сон, с этого надо было начинать))
Слушайте лекции. Кликайте по баннеру и там выбирайте, что заинтересует.
Возможно, есть смысл попробовать формулу счастья или молитвы.
Успехов!

Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » КОНСУЛЬТАЦИИ (в рамках материалов сайта "Самопознание")
Поиск: