Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 22«1234562122»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » КОНСУЛЬТАЦИИ (в рамках материалов сайта "Самопознание")
КОНСУЛЬТАЦИИ
pro-svetДата: Пятница, 15.03.2013, 13:06 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Бесплатные консультации

В этой теме можно получить консультацию по любым вопросам в рамках материалов сайта. Лучше, конечно, писать в соответствующих темах, но если вы не можете определиться, под какой темой написать, можно задавать вопросы здесь.

Также консультацию можно получить в ЛС или написав мне на ящик через форму обратной связи.

Здесь также иногда буду выкладывать отрывки из переписки в ЛС или почте, то есть вопросы и ответы по тем моментам, которые могут быть полезны не только вопрошающему, но и другим посетителям сайта. Естественно, имена и контакты при этом не указываю.

В этой теме вопрошающему могут давать консультации и другие пользователи сайта, которые разбираются в вопросе, затронутом вопрошающим.

Пользуясь случаем, могу порекомендовать консультанта по Ведам

Доступно только для пользователей

Так вышло, что все консультации бесплатны, как здесь, так и у консультанта по Ведам, за что большая ему благодарность smile

В качестве благодарности, если вдруг возникнет такое чувство, можете помочь сайту любым из способов. Всех благ!

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

ChernayaVedmaДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:03 | Сообщение # 46
ищущий
Спасибо)) Уже читаю)

"Ты свой выбор уже сделал...Теперь ты стараешься понять-ПОЧЕМУ ты его сделал..." ("матрица")

ОльвиДата: Вторник, 20.08.2013, 20:29 | Сообщение # 47
заглянувший
Здравствуйте,я хочу получить вашу консультацию.Я стала инициатором первого расставания с парнем, он очень страдал и как оказалось говорил за моей спиной много гадостей,в итоге во второй раз  когда мы снова сошлись ,он меня бросил,при этом я узнала что у него другая.Так вот , и сейчас я нахожусь в состоянии длительной депрессии ,я потеряла веру в себя, у меня нет внутренней гармонии,я не могу разобраться в чём я виновата и каковы мои ошибки ,и за что мне это всё дано , также в моей голове часто возникают воспоминания о прошлом которые сгрызают меня изнутри.Помогите мне пожалуйста ,посоветуйте какие-то техники чтоб вычеркнуть этого человека  и окончательно забыть о нём и о прошлом ,найти себя ,наконец-то ощутить гармонию и изменить своё мышление дабы быть готовой встретить свою настоящую любовь.Спасибо огромное

FetisowVpytiДата: Среда, 21.08.2013, 13:21 | Сообщение # 48
заглянувший
Весь материал что здесь есть это помощь тебе . Спешить некуда прошлое прошло будуещее будет страдань не изза чего Читай Понимай больше ничего ни нужно Ты здесь и это Только начало В переди мир Огромный и ты о нем ничего не знаеш ))) главное не спеши )))

Добавлено (21.08.2013, 12:21)
---------------------------------------------
http://pro-svet.at.ua/index/kak_razljubit_i_zabyt/0-45

Добавлено (21.08.2013, 12:21)
Начало))

pro-svetДата: Четверг, 22.08.2013, 13:50 | Сообщение # 49
Admin
Ольви, помимо совета в предыдущем комментарии, послушайте лекции http://pro-svet.at.ua/index/semejnye_otnoshenija/0-83, там есть ссылка на скачивание.
Всех благ!

dinaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:23 | Сообщение # 50
заглянувший
Добрый день!рада что нашла ваш сайт,у меня серьезные проблемы со здоровьем!врачи ставят неизлечимый диагноз Ревматоидный артрит,с диагнозом я не мирюсь,стараюсь не падать духом,ищу психологические причины возникновения этой ужасной болезни, прошу вам помочь ,какие техники мне могут помочь.

ChernayaVedmaДата: Понедельник, 26.08.2013, 01:41 | Сообщение # 51
ищущий
Главное в болезни- не привязываться к результату. И к самой болезни. Это трудно понять. Но когда вы ищете способ избавиться,нужно сначала смириться с болезнью. Когда вы ее примите, это не будет больше вас отвлекать от более глобального рассмотрения. Она есть. И все. И не надо больше стенать,заламывать руки...
И время...Чаще пугает, что вы что-то не успеете,запустите. И тут стоит осознать, что вам некуда торопиться. Болезнь пришла к вам именно сейчас. Значит так надо. На все божья воля.
Это мое имхо. Из личного, так сказать))

"Ты свой выбор уже сделал...Теперь ты стараешься понять-ПОЧЕМУ ты его сделал..." ("матрица")

dinaДата: Понедельник, 26.08.2013, 06:22 | Сообщение # 52
заглянувший
А у вас получилось исцелить себя???

ЖанеттДата: Понедельник, 26.08.2013, 07:31 | Сообщение # 53
продвинутый
Цитата (dina)
какие техники мне могут помочь.
идет такое сопротивление болезни, что на данный момент что бы вы не применили все обернется против вас, пока вы не обессилите.
Болезнь как боксерская груша, чем сильнее вы ее от себя, тем она сильнее к вам обратно. ChernayaVedma совершенно права. Позвольте ситуации разрешиться самой. Хотите, попробуйте вариант - несколько вечеров посвятите тому что переживите все, что будет если болезнь победит. Побудьте в состоянии когда есть только болезнь. Не ищите в этом каких-то выходов, просто проживите мысленно пугающие ситуации. Не старайтесь ничего изменить в этот момент, ощутите мысленно все пугающие варианты. Если будете искренни с собой, может обнаружить поразительные наблюдения в совершенно других областях, которые казались вам не связанными с болезнью. Можете увидеть и безусильную силу творения.

ChernayaVedmaДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:37 | Сообщение # 54
ищущий
dina,
Потому и говорю, что было.
По аналогии. Вот у меня спина заболела так, что я ходила медленно и боялась сделать резкие движения. Уснуть не могла долго, потому что крутилась и вертелась, пока найду положение без боли...А оказалось, что просто много на себя взяла. Получилось не только в прямом смысле, но и в переносном. Я считала себя ответственной за все и за всех. Пыталась решать за других их проблемы. Так мое эго пыталась обозначить свою важность. Как только я это осознала- спина вернулась в свое здоровое состояние. Без лечения. За одну ночь. Но сколько больных ночей было перед этим!
Вывод для меня из этого случая:"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"...
Мой случай- не гарантия Вашего выздоровления. Все зависит от Вашего намерения и решимости найти в себе причину своей болезни. Я могу только пожелать Вам здоровья и успеха в поиске ответов.
Попробуйте порассуждать, что могло вызвать вашу болезнь?Что делает ревматоидный артрит? Чем он вызывается? Лучше письменно. Посмотрите, что получиться)))

Добавлено (26.08.2013, 12:37)

Цитата (Жанетт)
переживите все, что будет если болезнь победит
Кстати, именно так я справилась со страхом рака)))

ЖанеттДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:42 | Сообщение # 55
продвинутый
Цитата (ChernayaVedma)
со страхом рака
аналогично))))  и со многими другими страхами. 
Я любит себе важность прибавлять хоть за счет болезней, если больше нечем))))

pro-svetДата: Вторник, 27.08.2013, 10:25 | Сообщение # 56
Admin
dina
Цитата (dina)
врачи ставят неизлечимый диагноз Ревматоидный артрит
Введите в поисковике "Психологические причины болезней Ревматоидный артрит" и найдете статьи по этой теме.
Затем нужно будет устранить причину. Болезнь - это следствие, а устранять нужно причину. Неизлечимая болезнь означает, что причина продолжает быть активной.

СонДата: Четверг, 03.10.2013, 18:44 | Сообщение # 57
заглянувший
Всем привет. Я брожу по форумам определенной тематики ищу ответы и помощь. 
Собственно проблему я начну с того что я начал заниматься медиацией так как мне это очень нужно. Мне нужно было расслабиться. И я комок нервов. Причина два будет описан на дальше. И у меня это выходит с трудом. О сколько я слышал мыслей у меня в голове и по моему все они не мои.  Во первых что я вижу, особенно мне и не надо ни куда входить просто закрыл глаза и уже можно это увидеть, женские глаза которые находятся в темноте и смотрят как  будто в щель где есть свет. Вообще всегда помню как будто где то лампочка на верху в вокруг темнота и на этом участке куда он падает как бы пол по моему кто  то появлялся я бы сказал чертовщина всякая..И помню еще такой момент как будто на меня смотрят 12 фигур в черны балахонах с верху. Потом вроде я избавился от мыслей, голосов сквозь сознание. Но дальше не пошло. Просто темнота со всякими искажениями у меня все время мерцает в глазах с детства ну как пик сели на мониторе. Тех же цветов что и. И еще помню когда то я видел какие то разорванные кусочки трех цветов синий красный зеленый и они еще как бы бурлили и летели на меня. Как прям в космосе обломки планеты из желе)

pro-svetДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:34 | Сообщение # 58
Admin
Сон, а в чем Ваш вопрос?

СонДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:49 | Сообщение # 59
заглянувший
Вопрос в том что во первых я ни как не пойму что это? и с чего бы это и нормально ли такое положение вещей? Во всяком случае что то я такого еще не читал ни где.

pro-svetДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:01 | Сообщение # 60
Admin
Цитата (Сон)
я ни как не пойму что это?
Цитата (Сон)
и с чего бы это
Цитата (Сон)
и нормально ли такое положение вещей?
Главное, что Вас устраивает))

Или Вы просто не успели задать вопрос "Как от этого избавиться?")))

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » КОНСУЛЬТАЦИИ (в рамках материалов сайта "Самопознание")
Страница 4 из 22«1234562122»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6646
Помочь сайту