Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » Медитация на Чистое Сознание
Медитация на Чистое Сознание
ник8166 Дата: Вторник, 16.06.2020, 17:05 | Сообщение # 26
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет всем просветикам!
Мой Путь - закончен:) По крайней мере я ощущаю, что это так.
Я есть Чистое Сознание!!!)))И от этого я ощущаю Блаженство, Легкость и Счастье!
А теперь я вкратце опишу его! Он начался в 2010 году.
Весь путь я был вегетарианцем. И буду им дальше, всю Жизнь.За свой Путь я распространил 
85 000 листовок с этим сайтом. Разносил и печатал всё сам! ( Копию листовки можете посмотреть в статье "как ускорить путь") Более 100 книжек с этим же сайтом с "мирскими" статьями с ссылкой на сайт. Простите за откровенность, воздерживался от секса и мастурбации непрерывно 10 месяцев, чтобы поднять энергию к голове.Это здорово ускорило мой путь:)И дало качественно иное состояние.
Тогда у меня Включилось Сердце, и я не мог пройти мимо мертвого голубя. И я с 2014 года хороню всех кто попадается мне из животных. Это было около 80 голубей, 3 средних собаки, пару кошек, и  2 ёжа.Написал более 70 надписей "Добро Вернётся" краской в своём городе, на стенах. Раздал более 550 кружек, с надписью "Добро Вернётся".( потратил около 200 000 тысяч рублей на это)
Ну а то, что я Вообще не пил, не курил, не смотрел телевизор и гадости и интернете - это уже как то само собой разумеющееся.Ну и сделал просто бесчисленное количество Добрых Дел!
Мой Путь был воплощением Идеальной дисциплины, и Вуаля - Я понравился Богу и Он подарил мне просветление! То есть , Самый ценный подарок, который только может Бог дать человеку!

А теперь, я хочу подтолкнуть всех ищущих немного.
Цитирую Валерия: Осознанность. Всё. Больше ничего не нужно. Вносите в свою Жизнь всё больше и больше осознанности, пока не восстановите её полностью!
1. Вначале Вы присутствуете и у вас плохо получается.
2. Благодарите тот день, когда от осознанности  Вы будете получать удовольствие!Тогда просто продолжайте.
3. Когда то у вас "щелкнет" в голове, и Вы уже не будете безсознательны!Осознанность, будет идти от Души, без малейшего усилия с вашей стороны.Вы будете везде ощущать Чистое Сознание:)

Это и будет Оно)))))))))))))))))))))))

pro-svet Дата: Пятница, 26.06.2020, 21:46 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5364
Репутация: 172
Статус: Offline
В дополнение к статье.
Очень просто и наглядно объясняет:

xzxzxz Дата: Пятница, 09.07.2021, 23:09 | Сообщение # 28
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ник8166, классно написал !
pro-svet, Валерий, а ещё ссылочку на видео дайте, пожалуйста. Эта не открывается sad

pro-svet Дата: Суббота, 10.07.2021, 06:30 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5364
Репутация: 172
Статус: Offline
Цитата xzxzxz ()
ссылочку на видео

Скорее всего, это был вот этот ролик

toktosunovaaliya777 Дата: Пятница, 26.05.2023, 08:12 | Сообщение # 30
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Только недавно поняла как правильно делать эту практику. И у меня это получается, но вот после этого сразу тревога начинается. Такая беззащитность и уязвимость к миру. Так и должно быть или нет? Или это подсознательный мусор выходит? Последние месяцы когда этим занималась ушли некоторые маски и стало ещё хуже, но проработала некоторые дуальности и стало спокойнее. Поняла, что это опасная практика и уже побаиваюсь делать это‍ Считаете ли Вы, что некоторым нужно делать эту практику в самом конце когда большинство мусора уже стерлись чтобы не было такой тревоги?
pro-svet Дата: Пятница, 26.05.2023, 10:30 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5364
Репутация: 172
Статус: Offline
Цитата toktosunovaaliya777 ()
Или это подсознательный мусор выходит?

Да, конечно. Любые беспокойства, страхи и все остальные негативные эмоции и переживания - это мусор. Это ложное. Оно всплывает потому, что у вас уже достаточно сил, знаний и способностей разобраться с этим.

Цитата toktosunovaaliya777 ()
стало ещё хуже

Это типичное заблуждение, диктуемое эго. Чтобы это понять, нужно, как минимум, внимательно прочитать первые вводные статьи.

Цитата toktosunovaaliya777 ()
побаиваюсь делать это‍

Ну тогда поделайте более "безопасные" техники и практики.

Цитата toktosunovaaliya777 ()
Считаете ли Вы, что некоторым нужно делать эту практику в самом конце когда большинство мусора уже стерлись чтобы не было такой тревоги?

Это индивидуально, чуствуйте по себе.

Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » Медитация на Чистое Сознание
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: