Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » Курс «Изобилие денег», обсуждения
Курс «Изобилие денег», обсуждения
pro-svet Дата: Четверг, 12.10.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5355
Репутация: 172
Статус: Offline
Курс «Изобилие денег», обсуждения


Здесь можно обсудить Анонс курса «Изобилие денег», задать вопросы по курсу и почитать ответы.

Также здесь обсуждаем курс "Изобилие денег".

Успехи от прохождения курса оставляем в теме Успехи с курса "Изобилие Денег".

Подпишитесь на эту тему, чтобы быть в курсе новостей. Как подписаться.

1 ноября 2017 курс полностью готов и его можно купить. Первые 33 человека, которые покупают курс, имеют возможность получить скидку по акции. Это происходит в порядке живой очереди. Те, кто бронировал скидку до момента выхода курса, успейте войти в число первых 33-х покупателей.

Новость от 15 ноября: С 1декабря 2017 года стоимость курса может возрасти, а акция может закончится, независимо от того, набралось ли 33 участника акции, или нет. Это связано с запуском партнерского проекта (с реферальной программой) по продвижению курса. Напоминаю, что акция создавалась для постоянных читателей сайта, чтобы они могли купить курс недорого и со скидкой. До конца ноября 2017 акция остается в силе, и те, кто успеет до конца месяца купить курс и начнет участвовать в акции, остаются ее участниками на заявленных в акции (см. анонс) условиях. Если вы желаете участвовать в акции, но не успеваете до конца ноября собрать всю сумму, напишите мне через форму заказа курса не позднее 30 ноября, договоримся. По окончанию акции будут действовать скидки для постоянных читателей сайта (зарегистрированных на этом форуме до запуска партнерского проекта и проявляющих активность на форуме без нарушения его правил), а также для тех, кто купил уровни, начиная со второго; размер скидок будет объявлен позже, но итоговая стоимость курса "Изобилие денег" со скидками будет выше, чем его текущая стоимость по акции.

Новость от 12 марта 2018. Стартовала долгожданная Партнерская программа, в связи с чем, как и прогнозировалось, стоимость курса возросла. Но мы не стали сильно повышать цену, чтобы курс остался доступным всем желающим. Итак, с 12 марта стоимость курса составляет 170 долларов.
Старая цена (150 долларов), как и акция "-33%", остается для тех, кто до 12 марта 2018:
- зарегистрировался на этом сайте или на сайте Эзотерика, или
- добавился в друзья или подписчики в блоге или вконтакте, или
- знаком со мной каким-либо еще образом (общались ранее), или же
- кому я лично предлагаю скидку на своих ресурсах (если вы узнали о курсе на моих ресурсах, а не на сайте партнера).

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО КУРСУ


Есть ли какие-то "противопоказания", или курс может пройти абсолютно любой человек? Любой человек, который не имеет серьезных проблем с психикой (психических расстройств или отклонений), которые помешали бы изучать, анализировать и применять материалы курса, может проходить курс. Некоторые из очищающих техник, содержащихся в курсе, могут поднимать на поверхность довольно тяжелый материал (из прошлого, из подсознания), и человек, имеющий серьезные проблемы с психикой, самостоятельно может и не справиться с этим - прекратить проработку (оставив материал "подвисшим" и активным), делать что-то не так, как написано в курсе, или вообще вести себя неадекватно. Поэтому, таким людям я не рекомендую проходить данный курс. Подробнее о проявлениях, которые могут возникать во время выполнения техник курса, читайте в теме Успехи с курса "Изобилие Денег".

Если у меня нет конкретных целей, желаний и намерений в материальном плане, получу ли я успех от прохождения курса? Да, очищающие техники в любом случае сделают свое дело, если вы будете их практиковать. Помимо этого, знания, которыми я делюсь в курсе, сами по себе тоже будут полезны, а тем более - если их применять. Но все же, лучше определиться со своими желаниями и целями. В курсе есть задание, помогающее это сделать, и вы можете выполнить его еще до начала курса: составьте список из 100 желаний, которые вы бы осуществили, если бы у вас было достаточно денег и возможностей. Это касается всех сфер вашей жизни, поэтому рассмотрите каждую сферу. Если не можете составить такой список за один подход, дописывайте каждый день. Это поможет понять, чего на самом деле вы хотите, что для вас важно, а что второстепенно. Обнаруженные важные вещи будут вас вдохновлять на их достижение, и тогда работа над собой будет интереснее и эффективнее.

Как быстро в мою жизнь придет изобилие и деньги? Количество денег, изобилия и вообще любых благ будет увеличиваться прямо пропорционально устранению мешающих этому факторов. Другими словами, чем больше времени вы посвящаете прохождению курса, тем быстрее вы очищаете сознание и настраиваетесь на изобилие, тем самым меняя свою жизнь к лучшему и привлекая желаемое. Изобилие может приходить плавно и постепенно, а может скачкообразно, это очень индивидуально и зависит от множества факторов.

Можно ли в список желаний включать других людей - такими, какими я хочу, чтобы они были? Да, если вы хотите, чтобы в вашей жизни появились люди с определенным характером, мировоззрением, умениями или способностями, вы можете добавить их в список желаний. Но если речь о том, чтобы переделать кого-то "под себя" против их воли, подчинить их своей власти, сделать зависимыми от себя, ограничить их и т.д. в таком духе, то такие желания записывать не нужно. Это не приведет к счастью и изобилию, даже если такие желания сбудутся.

В курсе есть Ваши собственные техники? Да, курс содержит несколько техник, упражнений и способов привлечения желаемого в свою жизнь, которые были разработаны мной и показали высокую эффективность. Многие другие техники, которые я включил в курс, были значительно усовершенствованы и "заточены" под проработку темы денег и изобилия. И лишь несколько техник я оставил в том виде, в каком они когда-то ко мне пришли, потому что они оказались достаточно эффективными.

Будут ли в курсе обновления, новые техники? Обновления будут однозначно. Я дополняю теоретическую часть материалом, который позволяет глубже понять тему изобилия и денег. Возможно, будут также и новые техники. Примерно раз в месяц будет выходить обновление, и я буду сообщать об этом в данной теме. Кто пожелает получить обновленный курс, могут написать мне на ящик. Конечно же, обновления бесплатны, и я рекомендую перечитывать заново обновленный курс, даже просто исходя из принципа "Повторение - мать учения".

Можно ли купить курс на двоих (троих, семью и т.д.)? Стоимость курса для одного человека указана в обзоре курса. Но если вы родственники, то второй покупатель получит дополнительную скидку (согласуем лично). Каждый человек, желающий купить курс, должен написать мне лично через эту форму заказа, указав свой собственный почтовый ящик. Поэтому нельзя купить курс для другого человека; нельзя купить курс на двоих (троих и т.д.), заплатив за одного; нельзя купить курс в подарок; нельзя использовать один и тот же ящик для второй (третьей и т.д.) покупки. Для большего понимания этих моментов, прочитайте соглашение в форме заказа.

Что если я хочу пройти курс, но у нас с мужем (женой и т.д.) общий бюджет? В этом случае вы должны согласовать с ним (с ней), что желаете использовать часть общего бюджета для покупки курса себе лично, и что материалы курса и возможность его прохождения будут доступны только вам, покупателю. Вы должны получить однозначное согласие, что он (она) не будет претендовать на ознакомление с материалами курса и не будет пытаться это делать какими бы то ни было путями или способами. Только когда это однозначное согласие получено, и со стороны мужа (жены и т.д.) нет недовольства, вы можете использовать часть общего бюджета на покупку курса. Для большего понимания этих моментов, прочитайте соглашение в форме заказа.

Могу ли я делиться с близкими цитатами или зачитать отрывок с вашего курса? Это противоречит соглашению, но вы можете делиться своими собственными реализациями - осознаниями, новыми пониманиями, успехами. То, что вы сами поняли, вы можете рассказывать другим. Но если в ответ вы получаете критику, негатив, деструктив или иного рода подавление, я не рекомендую больше делиться с этими людьми своими реализациями, так как это будет мешать вашему успеху.

Хочу оплатить ваш курс прибылью, полученной после его прохождения. Возможно ли это, и если нет, то почему? Ваша прибыль зависит от применения знаний, изложенных в курсе, а добросовестное применение маловероятно при получении знаний на шару, то есть, с оплатой после, так как всё, полученное бесплатно, не ценится. Также маловероятно, что вы потом вообще захотите платить. Если бы мы и договорились на оплату после результатов, то сумма была бы совсем другая, вероятно - в процентах от дохода на протяжении нескольких лет, что в разы выше текущей стоимости курса, а также при наличии гаранта, который своими деньгами гарантирует, что вы будете добросовестно применять знания, благодаря чему получать результаты и платить за это. Сильно сомневаюсь, что вы найдете такого гаранта:)

Как оплатить курс? Любыми способами, указанными на странице. Можно рассмотреть и другие способы, известные вам.

Lumen Дата: Пятница, 13.10.2017, 21:52 | Сообщение # 2
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня оплатил курс и стал первым покупателем. Сейчас уже читаю первые главы cool Согласен с автором: то, что информация платная, повышает её ценность для нас самих. Поэтому присоединяйтесь!
OSHO Дата: Суббота, 14.10.2017, 00:54 | Сообщение # 3
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Бронирую курс

Добавлено (14.10.2017, 00:54)
---------------------------------------------
Один вопрос возник во время чтения анонса
Цитата
(параллельно прорабатывая эти темы и удаляя собственный мусор по теме денег)
Я думал у просветлённого человека уже совсем нет "мусора".
Это заблуждение?



Сообщение отредактировал OSHO - Суббота, 14.10.2017, 01:03
pro-svet Дата: Суббота, 14.10.2017, 11:47 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5355
Репутация: 172
Статус: Offline
OSHO, отличный ник))

Цитата OSHO ()
Я думал у просветлённого человека уже совсем нет "мусора".
Это заблуждение?

Хороший вопрос, ответил на него в более подходящей теме. Если будут еще вопросы по теме просветления, лучше спрашивайте там, чтобы не смешивать эти две разные темы. Не всем, кто интересуется темой денег, будет интересно читать здесь о просветлении:)

fantazi Дата: Понедельник, 16.10.2017, 22:11 | Сообщение # 5
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я куплю курс.
Shiva3593 Дата: Среда, 18.10.2017, 11:51 | Сообщение # 6
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий здравствуйте!
Прочитал ваш анонс про курс Изобилие денег. Мой ум конечно же придумал сразумассу вопросов. Если бы все так просто было, то действительно потенциально все
могли быстро стать богатыми. Но это ведь нонсонс. Другими словами, кому по
судьбе положено, то т кпит ваш курс или ругой пройдет и получит результат. А
кто-то не получит, потому что по судьбе не положено. Ведь веды говорят, что
есть 4 вещи которые нельзя изменить: дату смерти, рождения, уровень
благосостояния, куда входят семь ,друзья, деньги. То есть можно что-то
увеличить, за счет чего-то. Соблазн конечно большой. Ну это так мысли вслух. И
еще я конечно не понимаю, зачем просветленному, то есть вам было делать этот курс.
Обычно они говорят о сдаче, о том, что положено приходит само. Что-то в духе
адвайты или бхакти. А если тебе нужны деньги иди к том кто много зарабатывает и
учись у него, если тебе это нужно. Я понимаю, что наверно это странно слышать
такие речи, от человека, у которого проблемы с деньгами и который сам вас
просил помочь разобраться. Признаюсь честно. я и сам не понимаю до конца, что я
хочу. Просветления или денег или просветления вместе с деньгами. Но наверно я
не верю, что возможно и то и другое одновременно.  Как сказал мне один мастер (просветленный).
Виталий ты хочешь одной рукой за сиську держаться, а другой в просветление. Так
не получится, Надо все 100% внимания отдать просветлению, если ты его хочешь.
Или иди наиграйся, а потом когда наиграешься пойдешь в просветление. Если и
возможно, то это должна быть судьба такая у человека быть богатым Мастером. Но такого
просветленного Мастера деньги не интересуют это его Дхарма. Как то так. Опять
же вы можете сказать, что это ограничивающее убеждение.
Я написал, потому что этимысли меня смущают. Одно дело когда вы пишите о работе со страхами, проблемами
и тп. А когда человек начинает говорить о деньгах возникает вопрос о его
просветленности (сомнения). Много просветленных сгубили деньги, власть и
женщины. И некоторых я видел сам. Хотя я не понимаю как это может произойти. На
мой вопрос, если эго человека растворилось, как просветленный может упасть?
Другой мастер ответил, непрямо конечно, сказав, что кто такой дьявол? Это
бывший ангел, один из сильнейших и любимых Богом. Нет уровня с которого не возможно
упасть, такой был ответ. И я не знаю зачем вам это пишу. Наверно мне важно
самому не сбиться с пути. Поэтому мне важно понимать, у  кого я учусь.

Добавлено (18.10.2017, 11:51)
---------------------------------------------
Не смотря натворческих хаос мыслей в моей голове)) курс ваш меня заинтересовал. 
В первую
очередь тем, что надо писать отчеты, чтобы получить кэшбэк. Это очень удачная
идея. Можно я возьму в будущем для своего тренинга?.
Потому что если я дажезаплачу, не факт, что я сделаю все как надо. Ну такой уж я человек. Трата денег
меня не мотивирует. Суммы тоже не имеют значения.  Это не мой вариант. Я пробовал и не один раз.
Платил за английский, за фитнес абонементы, покупал курсы, и хватало только на
старт )). Я обнаружил проблему с дисциплиной, у меня мягко сказать аллергия на
нее с детства. Это я понял в августе в отпуске у родителей, когда увидел привычную
схему и картинки из детства выстроились в ряд . Я эту дуальность тоже немного
прорабатывал, но видимо не достаточно. Надо еще с какой-то стороны зайти. Да, я
все еще работаю по первому уровню с дуальностями. Как -то до другого не дошел.
Хотя я его прочитал.
Спасибо за то,
что вы делаете!
Я куплю курс.
Рассчитываю на скидку))

pro-svet Дата: Среда, 18.10.2017, 12:00 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5355
Репутация: 172
Статус: Offline
Цитата Shiva3593 ()
Ведь веды говорят, чтоесть 4 вещи которые нельзя изменить: дату смерти, рождения, уровень
благосостояния, куда входят семья, друзья, деньги.
Утверждение "Нельзя изменить уровень благосостояния" часто понимается неверно как "тот уровень благосостояния, который у меня сейчас, не изменится". Очевидно, что это неправильное понимание. В детстве у Вас был один уровень, в юности другой, в зрелости третий, и этот уровень, как правило, постоянно меняется. В Ведах имеется в виду суммарный уровень благосостояния, за всю жизнь, а не уровень благосостояния на какой-то один определенный момент времени. Суммарное количество благ, выделенных на жизнь в этом теле, изменить нельзя, но Вы же не знаете какой у Вас суммарный уровень, Вы знаете только текущий и прошлый, а будущий не знаете. Кто знает, может завтра (или через неделю, месяц, год, десять лет) Ваш уровень будет в десятки раз выше, чем текущий.

Цитата Shiva3593 ()
То есть можно что-тоувеличить, за счет чего-то.
Да, можно "конвертировать" одно в другое, перетягивать из одной сферы в другую. Свободное время, знания и усилия можно преобразовать в деньги. И наоборот. Это уже немного другая тема.

Цитата Shiva3593 ()
Иеще я конечно не понимаю, зачем просветленному, то есть вам было делать этот курс.
Как я уже говорил в анонсе курса, было несколько причин для этого. Вопрос не стоял, делать или не делать. Это не так, что я сидел и думал "Делать курс или нет?", и после долгих размышлений решил сделать. Обстоятельства сложились так, что возникло понимание, что курс нужно сделать. Если говорить с позиций материалов сайта и книги, я, как сознание, ничего не делаю и никогда не делал, а я как человек - лишь часть механизма Жизни, и в этом механизме все части абсолютно взаимосвязаны и полностью взаимозависимы, и каждая такая часть делает то, чего она не может не делать. Другими словами, курс появился потому, что он должен был появиться, он не мог не появиться. Это не так, что Валерий был автономной независимой причиной появления курса. Для многих это сложный момент для понимания, потому что большинству людей тема адвайты (единства) непонятна. Многим кажется, что есть какие-то противоречия, в то время как их нет. Какие могут быть противоречия, если Жизнь - это Единое целое? Но так как ум человека функционирует по принципу разделения, он не видит единства, и потому видит противоречия. Это иллюзия, которая исчезает в момент просветления.

Цитата Shiva3593 ()
Обычно они говорят о сдаче, о том, что положено приходит само.

То, что положено, происходит само, именно об этом я и говорю, и много раз описывал этот момент на сайте. Если бы курсу не было положено появиться, он бы не появился. Вам кажется, что Валерий - это некое независимое существо, которое сделало курс в обход воли Бога. Но это не так. Никакой человек не является независимым, и ничто не может произойти против воли Бога.

Цитата Shiva3593 ()
я и сам не понимаю до конца, что я
хочу. Просветления или денег или просветления вместе с деньгами. Но наверно я не верю, что возможно и то и другое одновременно.

Опять же, Вам кажется, что одно противоречит другому, что деньги с просветлением несовместимы, когда это не так. Я не вижу никаких противоречий, но для многих людей кажущиеся им противоречия могут восприниматься как реальные.

Цитата Shiva3593 ()
Как сказал мне один мастер (просветленный).
Виталий ты хочешь одной рукой за сиську держаться, а другой в просветление. Так не получится, Надо все 100% внимания отдать просветлению, если ты его хочешь.

А это уже другой момент. Речь здесь идет о достижении той или иной цели, а эти цели - изобилие и просветление - разные, и для многих практикующих действительно лучше не распыляться. Хотя, как я уже сказал, я не вижу противоречий. Можно параллельно идти к этим двум целям, просто для многих это будет сложнее, чем идти к одной.

Цитата Shiva3593 ()
А когда человек начинает говорить о деньгах возникает вопрос о его просветленности (сомнения)... Опять же вы можете сказать, что это ограничивающее убеждение.

Именно так - ограничивающее убеждение))

Цитата Shiva3593 ()
Наверно мне важно
самому не сбиться с пути. Поэтому мне важно понимать, у кого я учусь.

Какой путь Вы имеете в виду? Куда Вы хотите попасть?

Давайте вопросы о просветлении задавать в подходящих темах. Здесь мы обсуждаем курс, и не всем, кто интересуется курсом, интересна тема просветления.

pro-svet Дата: Среда, 18.10.2017, 12:29 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5355
Репутация: 172
Статус: Offline
Цитата Shiva3593 ()
если я даже заплачу, не факт, что я сделаю все как надо. Ну такой уж я человек. Трата денег
меня не мотивирует.

Тогда найдите мотивацию получше. Другими словами, зачем Вам деньги? Зачем Вам изобилие? Есть ли у Вас "картинка" того, чего Вы хотите? Если есть ясная цель, это само по себе должно достаточно вдохновлять. Если такой ясной цели нет, то все остальные мотивации могут оказаться недостаточными. Все эти вопросы прорабатываются в самом курсе, но начальное вдохновение или мотивация все же должна быть. Поразмышляйте на досуге об этом.

Цитата Shiva3593 ()
Это очень удачная
идея. Можно я возьму в будущем для своего тренинга?

А почему нет?:)

Цитата Shiva3593 ()
Рассчитываю на скидку))

Ок, забронировано wink

Shiva3593 Дата: Среда, 18.10.2017, 17:57 | Сообщение # 9
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, спасибо за ответы!
Времяя все раставит по местам. Со своей сторону постараюсь делать именно то, чег не могу не делать)

pro-svet Дата: Пятница, 20.10.2017, 18:07 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5355
Репутация: 172
Статус: Offline
У большинства людей есть проблемы с мотивацией, и одной из причин этих проблем является непонимание "чего я хочу на самом деле".

Поэтому совет всем:

Составьте список из 100 желаний, которые Вы бы осуществили, если бы у Вас было достаточно денег и возможностей. Это касается всех сфер вашей жизни, поэтому рассмотрите каждую сферу. Если не можете составить такой список за один подход, дописывайте каждый день.

По мере составления и анализа списка будет обнаружено то, чего вы хотите на самом деле, и это будет отличным источником вдохновения для работы над собой.

Составление такого списка является частью курса "Изобилие денег", но даже само по себе это будет очень полезно.

Shiva3593, Вы тоже сделайте wink

pro-svet Дата: Понедельник, 23.10.2017, 11:28 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5355
Репутация: 172
Статус: Offline
Краткие новости:

Еще один человек приобрел курс без участия в акции.

На данный момент 3 человека забронировали скидку на курс, и еще 30 человек могут тоже поучаствовать в акции.

Предполагаемая дата выхода курса - 1 ноября 2017.

Также напоминаю, что вы можете получить начало курса уже сейчас и начать проходить его, а когда курс будет готов полностью, вышлю его целиком.

Чтобы купить курс, воспользуйтесь этой формой связи.

Всем изобилия, любви и счастья!

Ирина8984 Дата: Понедельник, 23.10.2017, 22:20 | Сообщение # 12
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу забронировать, но обещать ничего не могу.
pro-svet Дата: Вторник, 24.10.2017, 12:02 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5355
Репутация: 172
Статус: Offline
Ирина8984, ок, забронировали. Обещания не требуются, Вы просто "заняли живую очередь". Первые 33 человека, которые покупают (оплачивают) курс, получают скидку согласно акции. Думаю, пару недель у Вас есть в запасе wink 

Подпишитесь на эту тему, чтобы быть в курсе новостей.

Genisimus Дата: Вторник, 24.10.2017, 20:26 | Сообщение # 14
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Забронировал курс!
Ожидаю выхода в свет курса.
Благодарю!

Ирина8984 Дата: Вторник, 24.10.2017, 21:06 | Сообщение # 15
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо.
Juliana Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 01:07 | Сообщение # 16
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день smile
Хочу забронировать курс  «Изобилие денег»

Добавлено (27.10.2017, 14:49)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (29.10.2017, 01:07)
---------------------------------------------
Добрый день.
«Бронирую курс».
Подскажите, а я правильно поняла,что уже можно оплачивать и какой-то материал уже существует к изучению и практике ???

pro-svet Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 15:22 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5355
Репутация: 172
Статус: Offline
Цитата Juliana ()
я правильно поняла,что уже можно оплачивать и какой-то материал уже существует к изучению и практике ???
Да, курс почти готов, осталось пару глав и несколько дополнений в уже существующие. Похоже, я успеваю выполнить обещание и предоставить курс к 1 ноября wink

Уже можно покупать, пару человек уже проходят курс. Вы можете оплатить любым способом, и я вышлю первую часть, а когда курс будет полностью готов, вышлю полностью.

Juliana, это Вы мне писали с почты яндекса 27-го числа? Я Вам ответил в тот же день. Загляните в ящик.

rednata Дата: Понедельник, 30.10.2017, 18:28 | Сообщение # 18
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Пробую еще раз оставить сообщение.

Просьба забронировать курс. Спасибо.
Анонс курса читала. Есть вопрос.
Какая работа предполагается? Потребуется ли в ходе выполнения техник контакт с другими людьми (например, выйти на улицу и раздавать всем по 100 рублей) или речь идет только об индивидуальной работе со своим внутренним миром?

pro-svet Дата: Понедельник, 30.10.2017, 21:41 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5355
Репутация: 172
Статус: Offline
Цитата rednata ()
например, выйти на улицу и раздавать всем по 100 рублей
biggrin 
Нет, ничего такого в курсе нет, не переживайте.

rednata Дата: Вторник, 31.10.2017, 12:56 | Сообщение # 20
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть еще вопрос smile 
Я и муж, мы семья, у нас один бюджет. Это значит, что и данные техники мы должны будем выполнять вместе? или мне не нужно с ним будет всем этим делиться? или достаточно того, что он хоть как то будет меня в этом поддерживать?

pro-svet Дата: Среда, 01.11.2017, 12:11 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5355
Репутация: 172
Статус: Offline
Как и обещал, 1 ноября 2017 курс "Изобилие денег" полностью готов и его можно купить.

Описание курса будет опубликовано в ближайшее время.

Для заказа курса используйте эту форму.

pro-svet Дата: Среда, 01.11.2017, 12:31 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5355
Репутация: 172
Статус: Offline
Цитата rednata ()
Я и муж, мы семья, у нас один бюджет. Это значит, что и данные техники мы должны будем выполнять вместе?
Почему "должны"? Не должны))

Как Вы читали в анонсе курса, а также можете прочитать в форме заказа курса, данный курс может изучать и проходить только тот человек, который лично сделал честный обмен с автором. Стоимость курса для одного человека на данный момент составляет 150 долларов; а если участвуете в акции - дешевле.

Цитирую из формы заказа:

Покупая курс "Изобилие Денег", вы соглашаетесь и обещаете не распространять ваш экземпляр курса или любую его часть, а также соглашаетесь и обещаете позаботиться о том, чтобы ваш экземпляр курса или любая его часть не попала к кому-либо еще. Материалы курса может изучать и использовать только тот человек, который лично совершил честный обмен с автором - заплатил за это деньги. Нарушая это соглашение и обещание, человек лишает себя успехов и будет иметь негативные последствия. Тот, кто каким-либо образом получает курс без личного честного обмена с автором, тоже не получит успехов. Подробнее об этом - в анонсе и описании курса.

Если хотите проходить курс вдвоем с родственником (мужем, женой, ребенком, родителем), каждый из вас должен купить курс лично у меня - через форму заказа курса (тем самым соглашаясь с условиями, указанными там), тогда второму я сделаю дополнительную скидку. Каждый из вас должен использовать свой личный почтовый ящик. Не должно быть так, что один ящик на двоих.

Я ответил на Ваш вопрос?

pro-svet Дата: Среда, 01.11.2017, 14:11 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5355
Репутация: 172
Статус: Offline
Форма заказа курса обновлена.
pro-svet Дата: Среда, 01.11.2017, 17:16 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5355
Репутация: 172
Статус: Offline
Анонс обновлен, добавлен параграф "Реферальная программа"
pro-svet Дата: Среда, 01.11.2017, 17:41 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5355
Репутация: 172
Статус: Offline
Опубликовал обзор курса.
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » Курс «Изобилие денег», обсуждения
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: