Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » Курс «Изобилие денег», обсуждения
Курс «Изобилие денег», обсуждения
pro-svet Дата: Четверг, 12.10.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Курс «Изобилие денег», обсуждения


Здесь можно обсудить Анонс курса «Изобилие денег», задать вопросы по курсу и почитать ответы.

Также здесь обсуждаем курс "Изобилие денег".

Успехи от прохождения курса оставляем в теме Успехи с курса "Изобилие Денег".

Подпишитесь на эту тему, чтобы быть в курсе новостей. Как подписаться.

1 ноября 2017 курс полностью готов и его можно купить. Первые 33 человека, которые покупают курс, имеют возможность получить скидку по акции. Это происходит в порядке живой очереди. Те, кто бронировал скидку до момента выхода курса, успейте войти в число первых 33-х покупателей.

Новость от 15 ноября: С 1декабря 2017 года стоимость курса может возрасти, а акция может закончится, независимо от того, набралось ли 33 участника акции, или нет. Это связано с запуском партнерского проекта (с реферальной программой) по продвижению курса. Напоминаю, что акция создавалась для постоянных читателей сайта, чтобы они могли купить курс недорого и со скидкой. До конца ноября 2017 акция остается в силе, и те, кто успеет до конца месяца купить курс и начнет участвовать в акции, остаются ее участниками на заявленных в акции (см. анонс) условиях. Если вы желаете участвовать в акции, но не успеваете до конца ноября собрать всю сумму, напишите мне через форму заказа курса не позднее 30 ноября, договоримся. По окончанию акции будут действовать скидки для постоянных читателей сайта (зарегистрированных на этом форуме до запуска партнерского проекта и проявляющих активность на форуме без нарушения его правил), а также для тех, кто купил уровни, начиная со второго; размер скидок будет объявлен позже, но итоговая стоимость курса "Изобилие денег" со скидками будет выше, чем его текущая стоимость по акции.

Новость от 12 марта 2018. Стартовала долгожданная Партнерская программа, в связи с чем, как и прогнозировалось, стоимость курса возросла. Но мы не стали сильно повышать цену, чтобы курс остался доступным всем желающим. Итак, с 12 марта стоимость курса составляет 170 долларов.
Старая цена (150 долларов), как и акция "-33%", остается для тех, кто до 12 марта 2018:
- зарегистрировался на этом сайте или на сайте Эзотерика, или
- добавился в друзья или подписчики в блоге или вконтакте, или
- знаком со мной каким-либо еще образом (общались ранее), или же
- кому я лично предлагаю скидку на своих ресурсах (если вы узнали о курсе на моих ресурсах, а не на сайте партнера).

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО КУРСУ


Есть ли какие-то "противопоказания", или курс может пройти абсолютно любой человек? Любой человек, который не имеет серьезных проблем с психикой (психических расстройств или отклонений), которые помешали бы изучать, анализировать и применять материалы курса, может проходить курс. Некоторые из очищающих техник, содержащихся в курсе, могут поднимать на поверхность довольно тяжелый материал (из прошлого, из подсознания), и человек, имеющий серьезные проблемы с психикой, самостоятельно может и не справиться с этим - прекратить проработку (оставив материал "подвисшим" и активным), делать что-то не так, как написано в курсе, или вообще вести себя неадекватно. Поэтому, таким людям я не рекомендую проходить данный курс. Подробнее о проявлениях, которые могут возникать во время выполнения техник курса, читайте в теме Успехи с курса "Изобилие Денег".

Если у меня нет конкретных целей, желаний и намерений в материальном плане, получу ли я успех от прохождения курса? Да, очищающие техники в любом случае сделают свое дело, если вы будете их практиковать. Помимо этого, знания, которыми я делюсь в курсе, сами по себе тоже будут полезны, а тем более - если их применять. Но все же, лучше определиться со своими желаниями и целями. В курсе есть задание, помогающее это сделать, и вы можете выполнить его еще до начала курса: составьте список из 100 желаний, которые вы бы осуществили, если бы у вас было достаточно денег и возможностей. Это касается всех сфер вашей жизни, поэтому рассмотрите каждую сферу. Если не можете составить такой список за один подход, дописывайте каждый день. Это поможет понять, чего на самом деле вы хотите, что для вас важно, а что второстепенно. Обнаруженные важные вещи будут вас вдохновлять на их достижение, и тогда работа над собой будет интереснее и эффективнее.

Как быстро в мою жизнь придет изобилие и деньги? Количество денег, изобилия и вообще любых благ будет увеличиваться прямо пропорционально устранению мешающих этому факторов. Другими словами, чем больше времени вы посвящаете прохождению курса, тем быстрее вы очищаете сознание и настраиваетесь на изобилие, тем самым меняя свою жизнь к лучшему и привлекая желаемое. Изобилие может приходить плавно и постепенно, а может скачкообразно, это очень индивидуально и зависит от множества факторов.

Можно ли в список желаний включать других людей - такими, какими я хочу, чтобы они были? Да, если вы хотите, чтобы в вашей жизни появились люди с определенным характером, мировоззрением, умениями или способностями, вы можете добавить их в список желаний. Но если речь о том, чтобы переделать кого-то "под себя" против их воли, подчинить их своей власти, сделать зависимыми от себя, ограничить их и т.д. в таком духе, то такие желания записывать не нужно. Это не приведет к счастью и изобилию, даже если такие желания сбудутся.

В курсе есть Ваши собственные техники? Да, курс содержит несколько техник, упражнений и способов привлечения желаемого в свою жизнь, которые были разработаны мной и показали высокую эффективность. Многие другие техники, которые я включил в курс, были значительно усовершенствованы и "заточены" под проработку темы денег и изобилия. И лишь несколько техник я оставил в том виде, в каком они когда-то ко мне пришли, потому что они оказались достаточно эффективными.

Будут ли в курсе обновления, новые техники? Обновления будут однозначно. Я дополняю теоретическую часть материалом, который позволяет глубже понять тему изобилия и денег. Возможно, будут также и новые техники. Примерно раз в месяц будет выходить обновление, и я буду сообщать об этом в данной теме. Кто пожелает получить обновленный курс, могут написать мне на ящик. Конечно же, обновления бесплатны, и я рекомендую перечитывать заново обновленный курс, даже просто исходя из принципа "Повторение - мать учения".

Можно ли купить курс на двоих (троих, семью и т.д.)? Стоимость курса для одного человека указана в обзоре курса. Но если вы родственники, то второй покупатель получит дополнительную скидку (согласуем лично). Каждый человек, желающий купить курс, должен написать мне лично через эту форму заказа, указав свой собственный почтовый ящик. Поэтому нельзя купить курс для другого человека; нельзя купить курс на двоих (троих и т.д.), заплатив за одного; нельзя купить курс в подарок; нельзя использовать один и тот же ящик для второй (третьей и т.д.) покупки. Для большего понимания этих моментов, прочитайте соглашение в форме заказа.

Что если я хочу пройти курс, но у нас с мужем (женой и т.д.) общий бюджет? В этом случае вы должны согласовать с ним (с ней), что желаете использовать часть общего бюджета для покупки курса себе лично, и что материалы курса и возможность его прохождения будут доступны только вам, покупателю. Вы должны получить однозначное согласие, что он (она) не будет претендовать на ознакомление с материалами курса и не будет пытаться это делать какими бы то ни было путями или способами. Только когда это однозначное согласие получено, и со стороны мужа (жены и т.д.) нет недовольства, вы можете использовать часть общего бюджета на покупку курса. Для большего понимания этих моментов, прочитайте соглашение в форме заказа.

Могу ли я делиться с близкими цитатами или зачитать отрывок с вашего курса? Это противоречит соглашению, но вы можете делиться своими собственными реализациями - осознаниями, новыми пониманиями, успехами. То, что вы сами поняли, вы можете рассказывать другим. Но если в ответ вы получаете критику, негатив, деструктив или иного рода подавление, я не рекомендую больше делиться с этими людьми своими реализациями, так как это будет мешать вашему успеху.

Хочу оплатить ваш курс прибылью, полученной после его прохождения. Возможно ли это, и если нет, то почему? Ваша прибыль зависит от применения знаний, изложенных в курсе, а добросовестное применение маловероятно при получении знаний на шару, то есть, с оплатой после, так как всё, полученное бесплатно, не ценится. Также маловероятно, что вы потом вообще захотите платить. Если бы мы и договорились на оплату после результатов, то сумма была бы совсем другая, вероятно - в процентах от дохода на протяжении нескольких лет, что в разы выше текущей стоимости курса, а также при наличии гаранта, который своими деньгами гарантирует, что вы будете добросовестно применять знания, благодаря чему получать результаты и платить за это. Сильно сомневаюсь, что вы найдете такого гаранта:)

Как оплатить курс? Любыми способами, указанными на странице. Можно рассмотреть и другие способы, известные вам.

pro-svet Дата: Вторник, 14.11.2017, 12:23 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата rednata ()
имела в виду, что возможно не нужно определять в своих желаниях конкретные материальные блага (как цель)
Лучше определять. Лучше, когда есть конкретные цели и намерения их достичь.

Цитата rednata ()
а необходимо верить в то, что благодаря данному курсу к тебе придет то, что нужно и тогда, когда нужно
Вера здесь не играет ключевой роли. Законы жизни работают даже если в них не верят. Но если Вы действуете с верой, что всё получится, это еще лучше, это ускорит процесс.

Ваши мысли творят реальность - это факт. Вы можете не верить в это, но факт от этого не меняется. Но если вы верите в это, такая вера сделает вас более эффективным творцом желаемой реальности.

Вера бывает разная. Есть вера, которая представляет собой просто некоторое доверие; при этом вы сами не проверяли то, во что верите. И есть вера, основанная на собственном опыте, когда вы проверили и убедились; и тогда вы уже действуете на другом уровне, более эффективно. Такую веру называют знанием.

Спасибо за хорошие вопросы wink

П.С. Дописал в шапку темы Ваш вопрос и ответил на него подробнее.



Сообщение отредактировал pro-svet - Вторник, 14.11.2017, 13:27
pro-svet Дата: Вторник, 14.11.2017, 12:58 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Друзья, напоминаю, что участникам акции необходимо выполнять ее условия, описанные в анонсе курса, в том числе публиковать свои успехи в теме Успехи с курса Изобилие Денег не реже, чем раз в неделю. На данный момент только один человек отписывается об успехах, тем самым подтверждая свое участие в акции. Прокомментировал эту ситуацию в теме успехов.
rednata Дата: Среда, 15.11.2017, 05:26 | Сообщение # 53
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Приобрела курс. Участвую в акции
pro-svet Дата: Среда, 15.11.2017, 15:36 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Новость от 15 ноября:

С 1 декабря 2017 года стоимость курса может возрасти, а акция может закончится, независимо от того, набралось ли 33 участника акции, или нет. Это связано с запуском партнерского проекта (с реферальной программой) по продвижению курса. Напоминаю, что акция создавалась для постоянных читателей сайта, чтобы они могли купить курс недорого и со скидкой. До конца ноября 2017 акция остается в силе, и те, кто успеет до конца месяца купить курс и начнет участвовать в акции, остаются ее участниками на заявленных в акции (см. анонс) условиях. Если вы желаете участвовать в акции, но не успеваете до конца ноября собрать всю сумму, напишите мне через форму заказа курса не позднее 30 ноября, договоримся.

По окончанию акции будут действовать скидки для постоянных читателей сайта (зарегистрированных на этом форуме до запуска партнерского проекта и проявляющих активность на форуме без нарушения его правил), а также для тех, кто купил уровни, начиная со второго; размер скидок будет объявлен позже, но итоговая стоимость курса "Изобилие денег" со скидками будет выше, чем его текущая стоимость по акции.

Добавил эту новость в шапку темы.

Путник1965 Дата: Четверг, 16.11.2017, 08:58 | Сообщение # 55
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
доброго времени всем  hello

вчера приобрела курс по акции.

сегодня приступила к изучению. первые конфетки прям сразу:
- читаю и понимаю (трезво и объективно) что если хватит силы воли пройти курс, перемены, позитивные и добрые, неизбежны не только в сфере денег, но и в здоровье и в организации времени, а это, как цепная реакция, сработает вообще на все сферы жизни.
- в тексте курса происходит активное пересечение с сайтом, автор часто и последовательно отправляет на изучение той или иной статьи. это мне прям подходит))) т.к. читаю все подряд тут, без особой системы и поэтому регулярно имею кашу в голове, а тут реальная возможность структурировать.
конечно, пока что это слова слова... но они меня манят! поэтому - работаю дальше.

Валерию отдельная Благодарность за терпимость и доверие   respect

а еще, даже удивило, одно совпадение - последние месяцы особое внимание уделяю Честности. Стараюсь быть честной, особенно сама с собой - как это не просто - это потрясающе - быть честным самим с собой.



Сообщение отредактировал Путник1965 - Четверг, 16.11.2017, 09:01
pro-svet Дата: Четверг, 16.11.2017, 12:43 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата Путник1965 ()
если хватит силы воли пройти курс
Сила воли - это хорошо, но вдохновение - еще лучше:)

Обычно сила воли подразумевает принуждение себя что-то делать, делание "через не хочу", и иногда при очистительных техниках действительно сила воли нужна, чтобы пройти до конца, так как процесс очищения не всегда приятен. Уму не нравится то, что неприятно, но разум говорит "через это нужно пройти, чтобы решить проблему", и тогда подключается сила воли. И это хорошо.

Но еще лучше, если есть вдохновение, если есть конкретные желания и цели, которые манят и стимулируют двигаться вперед, проходя через трудности. Именно поэтому я рекомендую составить список из 100 желаний. Какие-то из них будут действительно вдохновлять и давать силу действовать. И тогда эффективность работы над собой будет выше, а процесс творения своего будущего - более увлекательным и радостным!

Чего и желаю всем! wink

Suriban Дата: Пятница, 17.11.2017, 23:20 | Сообщение # 57
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Бронирую курс
OSHO Дата: Понедельник, 20.11.2017, 01:06 | Сообщение # 58
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Купил курс по акции, буду отчитываться
rednata Дата: Понедельник, 20.11.2017, 15:21 | Сообщение # 59
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Практиковала 3 дня очищающую технику. Не сразу, но постепенно негативные эмоции утихли. Практиковала секреты изобилия и представила, что если каждый человек получит то, что он на самом деле хочет в изобилии - это наверное и будет всеобщее счастье. Радует, что после занятий в рамках данного курса, настроение отличное, приподнятое. Мысли о желаемом придают сил, подбадривают и улучшают настроение!
pro-svet Дата: Понедельник, 20.11.2017, 15:41 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата rednata ()
Радует, что после занятий в рамках данного курса, настроение отличное, приподнятое. Мысли о желаемом придают сил, подбадривают и улучшают настроение!
Супер! Спасибо, что поделились up

Друзья! Для успехов, получаемых на курсе, у нас есть отдельная тема: Успехи с курса "Изобилие Денег"

Путник1965 Дата: Среда, 22.11.2017, 16:44 | Сообщение # 61
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
отрывок из рассказа "Мелюзга" А.П.Чехова
"...  ...  ...  - Эхх... пропала жизнь! Вон какая-то шельма в коляске проехала, а ты тут сиди да мысли думай...
- Всякому свое, Иван Данилыч. Бог даст, и вы дослужитесь, в колясках ездить будете.
- Я-то? ну, нет, брат, шалишь. Мне дальше титулярного не пойти, хоть тресни... Я необразованный.
- Наш генерал тоже без всякого образования, одначе...
- Ну, генерал, прежде чем этого достигнуть, сто тысяч украл. И осанка, брат, у него не та, что у меня... С моей осанкой недалеко уйдешь! И фамилия преподлейшая: Невыразимов! Одним словом, брат, положение безвыходное. Хочешь - так живи, а не хочешь - вешайся...
 Невыразимов отошел от форточки и в тоске зашагал по комнатам. ... ... ..."

вот как Невыразимову пободаться со своими "запорами"  - методично и пошагово следовать курсу, не пытаясь охватывать умом все в целом, а расправляясь по очереди с каждым "тараканом" в отдельности?

Shackyamun Дата: Четверг, 23.11.2017, 22:13 | Сообщение # 62
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Приобрёл курс,буду изучать, участвую в акции.


Сообщение отредактировал Shackyamun - Четверг, 23.11.2017, 23:37
pro-svet Дата: Пятница, 24.11.2017, 16:32 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата Путник1965 ()
вот как Невыразимову пободаться со своими "запорами" - методично и пошагово следовать курсу
Ну как? Методично и пошагово))
Начиная с простого, понемногу, и постепенно двигаясь дальше.
Если очень сложно, прочитайте весь курс, выберите для начала какую-то технику, которая кажется Вам несложной, и практикуйте ее. Или несколько. В конце курса есть глава "Практики на каждый день", можете оттуда выбрать то, что Вам нравится и не кажется сложным. Или напишите мне письмо, попробуем решить эту ситуацию. Ок?

pro-svet Дата: Понедельник, 27.11.2017, 12:09 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Друзья, напоминаю, что с 1 декабря стоимость курса возрастет, и текущая акция закончится.

Будут скидки для тех, кто зарегистрирован на сайте и/или покупал уровни.

В шапке темы больше информации об этом.

Путник1965 Дата: Четверг, 30.11.2017, 08:33 | Сообщение # 65
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата pro-svet ()
попробуем решить эту ситуацию. Ок?

Благодарю за протянутую руку помощи!

pro-svet Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:04 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Новости на 3.12.2017

Пока что партнерский проект не стартовал, поэтому акция еще в силе, и стоимость курса остается прежней.

Shackyamun Дата: Среда, 06.12.2017, 17:48 | Сообщение # 67
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Десять дней практиковал базовую технику и, думаю,что основная работа по ней позади-материал пошел полегче,состояние в процессе получше.
pro-svet Дата: Четверг, 07.12.2017, 12:41 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата Shackyamun ()
Десять дней практиковал базовую технику и, думаю,что основная работа по ней позади-материал пошел полегче,состояние в процессе получше.
Спасибо, что поделились.

Напоминаю, что успехи публикуем в теме Успехи с курса Изобилие денег

Juliana Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 01:01 | Сообщение # 69
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Оплатила курс. Читаю и изучаю первые главы. Ввожу в практику информацию smile
Участвую в акции, поэтому буду писать о результатах ! smile

pro-svet Дата: Вторник, 16.01.2018, 21:42 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Друзья, осталось несколько дней до запуска партнерского проекта для курса "Изобилие Денег", после чего стоимость курса возрастет. Сейчас еще можно приобрести курс по старой цене и, к тому же, поучаствовать в акции, то есть, получить скидку 33%.

После запуска партнерского проекта на этом сайте будут действовать скидки для тех, кто зарегистрировался здесь ранее, чем открылся партнерский сайт. Также будут скидки для тех, кто покупал уровни.

Всем хорошего завершения праздников и всех благ! Пусть ваша жизнь будет наполнена изобилием, радостью и благодарностью жизни за всё! wink

ЧистоеСознание Дата: Четверг, 07.05.2020, 19:42 | Сообщение # 71
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 15
Статус: Offline
В полку прибыло:) Принимаю участие в акции и буду сообщать о прогрессе и результатах. Прошу любить и жаловать:)


Сообщение отредактировал ЧистоеСознание - Четверг, 07.05.2020, 23:39
pro-svet Дата: Пятница, 08.05.2020, 21:43 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Добавил в шапку темы новый вопрос с ответом.

Можно ли в список желаний включать других людей - такими, какими я хочу, чтобы они были? Да, если вы хотите, чтобы в вашей жизни появились люди с определенным характером, мировоззрением, умениями или способностями, вы можете добавить их в список желаний. Но если речь о том, чтобы переделать кого-то "под себя" против их воли, подчинить их своей власти, сделать зависимыми от себя, ограничить их и т.д. в таком духе, то такие желания записывать не нужно. Это не приведет к счастью и изобилию, даже если такие желания сбудутся.

Спасибо за хорошие вопросы smile

Прано Дата: Среда, 20.05.2020, 19:26 | Сообщение # 73
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Прочитайте,... книги,фильмы посмотрите!!!
Те которые в теме!

pro-svet Дата: Среда, 13.04.2022, 11:00 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Вопрос:
Хочу оплатить ваш курс прибылью, полученной после его прохождения. Возможно ли это, и если нет, то почему?

Ответ:
Ваша прибыль зависит от применения знаний, изложенных в курсе, а добросовестное применение маловероятно при получении знаний на шару, то есть, с оплатой после, так как всё, полученное бесплатно, не ценится. Также маловероятно, что вы потом вообще захотите платить.
Если бы мы и договорились на оплату после результатов, то сумма была бы совсем другая, вероятно - в процентах от дохода на протяжении нескольких лет, что в разы выше текущей стоимости курса, а также при наличии гаранта, который своими деньгами гарантирует, что вы будете добросовестно применять знания, благодаря чему получать результаты и платить за это. Сильно сомневаюсь, что вы найдете такого гаранта:)

Ирина8982 Дата: Воскресенье, 03.07.2022, 12:14 | Сообщение # 75
опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1133
Репутация: 26
Статус: Offline
Прохожу повторно. Спустя 4 года. Работает.
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » Курс «Изобилие денег», обсуждения
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: