Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » Курс «Изобилие денег», обсуждения
Курс «Изобилие денег», обсуждения
pro-svetДата: Четверг, 12.10.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Курс «Изобилие денег», обсуждения

Здесь можно обсудить Анонс курса «Изобилие денег», задать вопросы по курсу и почитать ответы.

Также здесь обсуждаем курс "Изобилие денег".

Успехи от прохождения курса оставляем в теме Успехи с курса "Изобилие Денег".

Подпишитесь на эту тему, чтобы быть в курсе новостей. Как подписаться.

1 ноября 2017 курс полностью готов и его можно купить. Первые 33 человека, которые покупают курс, имеют возможность получить скидку по акции. Это происходит в порядке живой очереди. Те, кто бронировал скидку до момента выхода курса, успейте войти в число первых 33-х покупателей.

Друзья, кто купил курс по акции, пожалуйста, пишите об этом в данной теме, это нужно для статистики, чтобы видеть, сколько человек уже участвует в акции и сколько скидок еще осталось. Кто купил курс вне акции, могут не отписываться о покупке, но если пишете, то пишите, что купили вне акции. Спасибо за понимание.

Новость от 15 ноября: С 1декабря 2017 года стоимость курса может возрасти, а акция может закончится, независимо от того, набралось ли 33 участника акции, или нет. Это связано с запуском партнерского проекта (с реферальной программой) по продвижению курса. Напоминаю, что акция создавалась для постоянных читателей сайта, чтобы они могли купить курс недорого и со скидкой. До конца ноября 2017 акция остается в силе, и те, кто успеет до конца месяца купить курс и начнет участвовать в акции, остаются ее участниками на заявленных в акции (см. анонс) условиях. Если вы желаете участвовать в акции, но не успеваете до конца ноября собрать всю сумму, напишите мне через форму заказа курса не позднее 30 ноября, договоримся. По окончанию акции будут действовать скидки для постоянных читателей сайта (зарегистрированных на этом форуме до запуска партнерского проекта и проявляющих активность на форуме без нарушения его правил), а также для тех, кто купил уровни, начиная со второго; размер скидок будет объявлен позже, но итоговая стоимость курса "Изобилие денег" со скидками будет выше, чем его текущая стоимость по акции.

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО КУРСУ

Есть ли какие-то "противопоказания", или курс может пройти абсолютно любой человек? Любой человек, который не имеет серьезных проблем с психикой (психических расстройств или отклонений), которые помешали бы изучать, анализировать и применять материалы курса, может проходить курс. Некоторые из очищающих техник, содержащихся в курсе, могут поднимать на поверхность довольно тяжелый материал (из прошлого, из подсознания), и человек, имеющий серьезные проблемы с психикой, самостоятельно может и не справиться с этим - прекратить проработку (оставив материал "подвисшим" и активным), делать что-то не так, как написано в курсе, или вообще вести себя неадекватно. Поэтому, таким людям я не рекомендую проходить данный курс. Подробнее о проявлениях, которые могут возникать во время выполнения техник курса, читайте в теме Успехи с курса "Изобилие Денег".

Если у меня нет конкретных целей, желаний и намерений в материальном плане, получу ли я успех от прохождения курса? Да, очищающие техники в любом случае сделают свое дело, если вы будете их практиковать. Помимо этого, знания, которыми я делюсь в курсе, сами по себе тоже будут полезны, а тем более - если их применять. Но все же, лучше определиться со своими желаниями и целями. В курсе есть задание, помогающее это сделать, и вы можете выполнить его еще до начала курса: составьте список из 100 желаний, которые вы бы осуществили, если бы у вас было достаточно денег и возможностей. Это касается всех сфер вашей жизни, поэтому рассмотрите каждую сферу. Если не можете составить такой список за один подход, дописывайте каждый день. Это поможет понять, чего на самом деле вы хотите, что для вас важно, а что второстепенно. Обнаруженные важные вещи будут вас вдохновлять на их достижение, и тогда работа над собой будет интереснее и эффективнее.

Как быстро в мою жизнь придет изобилие и деньги? Количество денег, изобилия и вообще любых благ будет увеличиваться прямо пропорционально устранению мешающих этому факторов. Другими словами, чем больше времени вы посвящаете прохождению курса, тем быстрее вы очищаете сознание и настраиваетесь на изобилие, тем самым меняя свою жизнь к лучшему и привлекая желаемое. Изобилие может приходить плавно и постепенно, а может скачкообразно, это очень индивидуально и зависит от множества факторов.

В курсе есть Ваши собственные техники? Да, курс содержит несколько техник, упражнений и способов привлечения желаемого в свою жизнь, которые были разработаны мной и показали высокую эффективность. Многие другие техники, которые я включил в курс, были значительно усовершенствованы и "заточены" под проработку темы денег и изобилия. И лишь несколько техник я оставил в том виде, в каком они когда-то ко мне пришли, потому что они оказались достаточно эффективными.

Будут ли в курсе обновления, новые техники? Обновления будут однозначно. Я дополняю теоретическую часть материалом, который позволяет глубже понять тему изобилия и денег. Возможно, будут также и новые техники. Примерно раз в месяц будет выходить обновление, и я буду сообщать об этом в данной теме. Кто пожелает получить обновленный курс, могут написать мне на ящик. Конечно же, обновления бесплатны, и я рекомендую перечитывать заново обновленный курс, даже просто исходя из принципа "Повторение - мать учения".

Можно ли купить курс на двоих (троих, семью и т.д.)? Стоимость курса для одного человека указана в обзоре курса. Но если вы родственники, то второй покупатель получит дополнительную скидку (согласуем лично). Каждый человек, желающий купить курс, должен написать мне лично через эту форму заказа, указав свой собственный почтовый ящик. Поэтому нельзя купить курс для другого человека; нельзя купить курс на двоих (троих и т.д.), заплатив за одного; нельзя купить курс в подарок; нельзя использовать один и тот же ящик для второй (третьей и т.д.) покупки. Для большего понимания этих моментов, прочитайте соглашение в форме заказа.

Что если я хочу пройти курс, но у нас с мужем (женой и т.д.) общий бюджет? В этом случае вы должны согласовать с ним (с ней), что желаете использовать часть общего бюджета для покупки курса себе лично, и что материалы курса и возможность его прохождения будут доступны только вам, покупателю. Вы должны получить однозначное согласие, что он (она) не будет претендовать на ознакомление с материалами курса и не будет пытаться это делать какими бы то ни было путями или способами. Только когда это однозначное согласие получено, и со стороны мужа (жены и т.д.) нет недовольства, вы можете использовать часть общего бюджета на покупку курса. Для большего понимания этих моментов, прочитайте соглашение в форме заказа.

Могу ли я делиться с близкими цитатами или зачитать отрывок с вашего курса? Это противоречит соглашению, но вы можете делиться своими собственными реализациями - осознаниями, новыми пониманиями, успехами. То, что вы сами поняли, вы можете рассказывать другим. Но если в ответ вы получаете критику, негатив, деструктив или иного рода подавление, я не рекомендую больше делиться с этими людьми своими реализациями, так как это будет мешать вашему успеху.

Как оплатить курс? Через любую из платежных систем: Advanced Cash, OKPAY, Payeer, WebMoney. Подробнее. Кошельки указаны на странице. Как перевести деньги, не имея своего аккаунта (счета, кошелька) - читаем здесь.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

AkparДата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:20 | Сообщение # 46
заглянувший
Хорошее желание, его бы надо как-то конкретизировать:). И если его конкретизировать, скорее всего прояснятся и другие желания

То то и оно. Сам не знаю чего хочу. Хочется не работать больше, т.е. не заниматься тем чему душа не лежит. А такое занятие пока не нашел. Все что приходит на ум,  лишь для того чтобы заработать денег, но не ради удовольствия(

rednataДата: Понедельник, 13.11.2017, 09:18 | Сообщение # 47
заглянувший
Добрый день
Появилось еще несколько вопросов, помогите разрешить их
1.      Я не занималась никакими духовными практиками, уменя нет цели самопознания, могу ли я рассчитывать на успех в прохождении
данного курса?
2.      Если я не чувствую ярко выраженного стремления(именно стремления, а не желания) изменить свою жизнь, нет решимости, полной
готовности идти, не сбиваясь с курса к намеченной цели благосостояния – это означает,
что я не готова к данному курсу?
3.      В дополнение ко второму вопросу:
На прохождение данного курса, можно ли
мотивировать себя какими-то житейскими благами (дом у моря, обучение сына за
границей и тп) или должна быть именно осознанная решимость работать над собой
во чтобы то ни стало ради идеи?

pro-svetДата: Понедельник, 13.11.2017, 15:26 | Сообщение # 48
Admin
Цитата Akpar ()
Сам не знаю чего хочу.
Я уже говорил что сделать в первую очередь: список желаний. Всё остальное прояснится по мере прохождения курса.

pro-svetДата: Понедельник, 13.11.2017, 15:35 | Сообщение # 49
Admin
Цитата rednata ()
1. Я не занималась никакими духовными практиками, уменя нет цели самопознания, могу ли я рассчитывать на успех в прохожденииданного курса?
Не имеет значения, занимались Вы какими-то практиками, или нет, и есть ли у Вас еще какие-то цели, помимо целей курса.

Цитата rednata ()
2. Если я не чувствую ярко выраженного стремления(именно стремления, а не желания) изменить свою жизнь, нет решимости, полнойготовности идти, не сбиваясь с курса к намеченной цели благосостояния – это означает,
что я не готова к данному курсу?
Если Вы не готовы что-то делать для того, чтобы улучшить свою жизнь, нужно сразу прийти к этой готовности. Быть может, составление списка из 100 желаний поможет в этом.

Цитата rednata ()
На прохождение данного курса, можно лимотивировать себя какими-то житейскими благами (дом у моря, обучение сына за
границей и тп)
Конечно, мотивация может быть любой.

Цитата rednata ()
или должна быть именно осознанная решимость работать над собойво чтобы то ни стало ради идеи?
Ради какой идеи?

rednataДата: Вторник, 14.11.2017, 08:37 | Сообщение # 50
заглянувший
Цитата pro-svet ()
Ради какой идеи?
имела в виду, что возможно не нужно определять в своих желаниях конкретные материальные блага (как цель), а необходимо верить в то, что благодаря данному курсу к тебе придет то, что нужно и тогда, когда нужно. вот и всё.  спасибо за ответы!

pro-svetДата: Вторник, 14.11.2017, 12:23 | Сообщение # 51
Admin
Цитата rednata ()
имела в виду, что возможно не нужно определять в своих желаниях конкретные материальные блага (как цель)
Лучше определять. Лучше, когда есть конкретные цели и намерения их достичь.

Цитата rednata ()
а необходимо верить в то, что благодаря данному курсу к тебе придет то, что нужно и тогда, когда нужно
Вера здесь не играет ключевой роли. Законы жизни работают даже если в них не верят. Но если Вы действуете с верой, что всё получится, это еще лучше, это ускорит процесс.

Ваши мысли творят реальность - это факт. Вы можете не верить в это, но факт от этого не меняется. Но если вы верите в это, такая вера сделает вас более эффективным творцом желаемой реальности.

Вера бывает разная. Есть вера, которая представляет собой просто некоторое доверие; при этом вы сами не проверяли то, во что верите. И есть вера, основанная на собственном опыте, когда вы проверили и убедились; и тогда вы уже действуете на другом уровне, более эффективно. Такую веру называют знанием.

Спасибо за хорошие вопросы wink

П.С. Дописал в шапку темы Ваш вопрос и ответил на него подробнее.

Сообщение отредактировал pro-svet - Вторник, 14.11.2017, 13:27

pro-svetДата: Вторник, 14.11.2017, 12:58 | Сообщение # 52
Admin
Друзья, напоминаю, что участникам акции необходимо выполнять ее условия, описанные в анонсе курса, в том числе публиковать свои успехи в теме Успехи с курса Изобилие Денег не реже, чем раз в неделю. На данный момент только один человек отписывается об успехах, тем самым подтверждая свое участие в акции. Прокомментировал эту ситуацию в теме успехов.

rednataДата: Среда, 15.11.2017, 05:26 | Сообщение # 53
заглянувший
Приобрела курс. Участвую в акции

pro-svetДата: Среда, 15.11.2017, 15:36 | Сообщение # 54
Admin
Новость от 15 ноября:

С 1 декабря 2017 года стоимость курса может возрасти, а акция может закончится, независимо от того, набралось ли 33 участника акции, или нет. Это связано с запуском партнерского проекта (с реферальной программой) по продвижению курса. Напоминаю, что акция создавалась для постоянных читателей сайта, чтобы они могли купить курс недорого и со скидкой. До конца ноября 2017 акция остается в силе, и те, кто успеет до конца месяца купить курс и начнет участвовать в акции, остаются ее участниками на заявленных в акции (см. анонс) условиях. Если вы желаете участвовать в акции, но не успеваете до конца ноября собрать всю сумму, напишите мне через форму заказа курса не позднее 30 ноября, договоримся.

По окончанию акции будут действовать скидки для постоянных читателей сайта (зарегистрированных на этом форуме до запуска партнерского проекта и проявляющих активность на форуме без нарушения его правил), а также для тех, кто купил уровни, начиная со второго; размер скидок будет объявлен позже, но итоговая стоимость курса "Изобилие денег" со скидками будет выше, чем его текущая стоимость по акции.

Добавил эту новость в шапку темы.

Путник1965Дата: Четверг, 16.11.2017, 08:58 | Сообщение # 55
любопытный
доброго времени всем  hello

вчера приобрела курс по акции.

сегодня приступила к изучению. первые конфетки прям сразу:
- читаю и понимаю (трезво и объективно) что если хватит силы воли пройти курс, перемены, позитивные и добрые, неизбежны не только в сфере денег, но и в здоровье и в организации времени, а это, как цепная реакция, сработает вообще на все сферы жизни.
- в тексте курса происходит активное пересечение с сайтом, автор часто и последовательно отправляет на изучение той или иной статьи. это мне прям подходит))) т.к. читаю все подряд тут, без особой системы и поэтому регулярно имею кашу в голове, а тут реальная возможность структурировать.
конечно, пока что это слова слова... но они меня манят! поэтому - работаю дальше.

Валерию отдельная Благодарность за терпимость и доверие   respect

а еще, даже удивило, одно совпадение - последние месяцы особое внимание уделяю Честности. Стараюсь быть честной, особенно сама с собой - как это не просто - это потрясающе - быть честным самим с собой.

Сообщение отредактировал Путник1965 - Четверг, 16.11.2017, 09:01

pro-svetДата: Четверг, 16.11.2017, 12:43 | Сообщение # 56
Admin
Цитата Путник1965 ()
если хватит силы воли пройти курс
Сила воли - это хорошо, но вдохновение - еще лучше:)

Обычно сила воли подразумевает принуждение себя что-то делать, делание "через не хочу", и иногда при очистительных техниках действительно сила воли нужна, чтобы пройти до конца, так как процесс очищения не всегда приятен. Уму не нравится то, что неприятно, но разум говорит "через это нужно пройти, чтобы решить проблему", и тогда подключается сила воли. И это хорошо.

Но еще лучше, если есть вдохновение, если есть конкретные желания и цели, которые манят и стимулируют двигаться вперед, проходя через трудности. Именно поэтому я рекомендую составить список из 100 желаний. Какие-то из них будут действительно вдохновлять и давать силу действовать. И тогда эффективность работы над собой будет выше, а процесс творения своего будущего - более увлекательным и радостным!

Чего и желаю всем! wink

SuribanДата: Пятница, 17.11.2017, 23:20 | Сообщение # 57
заглянувший
Бронирую курс

OSHOДата: Понедельник, 20.11.2017, 01:06 | Сообщение # 58
заглянувший
Купил курс по акции, буду отчитываться

rednataДата: Понедельник, 20.11.2017, 15:21 | Сообщение # 59
заглянувший
Практиковала 3 дня очищающую технику. Не сразу, но постепенно негативные эмоции утихли. Практиковала секреты изобилия и представила, что если каждый человек получит то, что он на самом деле хочет в изобилии - это наверное и будет всеобщее счастье. Радует, что после занятий в рамках данного курса, настроение отличное, приподнятое. Мысли о желаемом придают сил, подбадривают и улучшают настроение!

pro-svetДата: Понедельник, 20.11.2017, 15:41 | Сообщение # 60
Admin
Цитата rednata ()
Радует, что после занятий в рамках данного курса, настроение отличное, приподнятое. Мысли о желаемом придают сил, подбадривают и улучшают настроение!
Супер! Спасибо, что поделились up 

Друзья! Для успехов, получаемых на курсе, у нас есть отдельная тема: Успехи с курса "Изобилие Денег"

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » Курс «Изобилие денег», обсуждения
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Обзор теории и практики

Жми, чтобы прочитать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно
Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6856