Если у вас есть вопросы общего характера по партнерской программе, задавайте их здесь. Чисто технические вопросы, относящиеся к сайту партнера, задавайте на партнерском сайте.
Вопросы по курсу «Изобилие Денег», акциям и скидкам задавайте в обсуждении курса.
Ну что же, многие ждали партнерку, дождались!
Несколько картинок, которые можно использовать для продвижения партнерки (удобный размер для Вконтакте и других сетей):
Работаю с партнерскими программами, давно такой низкий процент не встречала. В основном - тридцать процентов. Плюс снабжение партнера всем, что понадобится для продвижения. Не все же могут делать лендинги, привлекательные картинки, серии писем для своих подписчиков. Это не в укор. Всего лишь информация. Хозяин - барин. Что кому давать и как личное дело Тема специфичная, имеет ограничения в размещении рекламы, высокая конкуренция
Сообщение отредактировал Жанетт - Четверг, 24.05.2018, 17:41
Жанетт, спасибо:) Может у Вас есть какие-то конструктивные предложения? Или интересные идеи, которые можно реализовать? А, быть может, Вы еще и хотели бы заняться их реализацией? Давайте рассмотрим Ваши варианты и предложения, почему нет?
Я согласен, что на данный момент процент ниже, чем у большинства партнерок, да и трехуровневый маркетинг не всем нравится, и совсем не против отдавать Вам (или кому-либо еще) те же "общепринятые" 30% - сразу же с каждой Вашей покупки/продажи, то есть, перейти на одноуровневый маркетинг.
Вам это интересно?
Приглашаю к обсуждению этой темы всех желающих или интересующихся. Конструктивные идеи и предложения приветствуются
Партнерская программа - это не только идея, она имеет техническое тело. Это сайт. Нужно установить скрипт партнерской программы. Партнеры будут на этом сайте добавляться в программу, получать реферальную ссылку, видеть учет трафика и прочие плюшки, смотря какой скрипт.
Для того, чтобы партнеры могли начать работать тут же, для них готовы рекламные материалы - банеры, другая реклама. Лучше когда товар рекламируют с помощью красивых дизайнерских работ, профессионально составленных писем. Здесь я пока не вижу ни оформленой партнерской программы. ни материалов, ни достаточно ясного утп партнерам (уникального торгового предложения) - почему именно этот курс мне взяться продвигать.
Ведь на самом деле для продвижения товаров и услуг партнер вкладывается в массу программ, сайты, рассылку, группы в соцсетях, покупает рекламу в яндексе и у других рекламодателей. Достаточно набрать в поиске Партнерская программа и мы увидим 14 миллионов результатов по этому запросу. Поэтому предложение для партнеров должно быть максимально аппетитным, чтобы заняться именно этим. На данный момент авторы выплачивают от 30 до 70 % коамиссионных и это все равно остается для них выгодным.
Партнерская программа - это не только идея, она имеет техническое тело.
Однозначно. Может Вы не в курсе, но я не занимаюсь вообще никакими техническими вопросами. Я автор курса и консультант в рамках его прохождения, и на этом моя роль в партнерке заканчивается. Если Вы хотите взяться за техническую часть и сделать то, что написали - пожалуйста, я только за.
ЦитатаЖанетт ()
На данный момент авторы выплачивают от 30 до 70 % коамиссионных