Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 191231819»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » Формула счастья: Я желаю всем счастья! (сильнейшая очищающая и исцеляющая техника)
Формула счастья: Я желаю всем счастья!
pro-svetДата: Четверг, 10.12.2009, 17:54 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Обсуждаем статью Формула счастья: я желаю всем счастья

В дополнение статьи приведу отрывок из книги Синельникова Валерия Владимировича. Первый абзац в какой-то мере объяснит и дополнит, почему нужно желать счастья родителям (каждому в отдельности), а второй - почему вообще нужно заниматься собой.

Злословие и зломыслие:
Когда вы думаете о ком-то, то между вами и тем человеком, о котором вы думаете, устанавливается информационно-энергетический канал. Если вы думаете или говорите о ком-то плохо, то вы направляете свои разрушительные мысли в адрес этого человека и на тонком подсознательном уровне можете нанести ему вред. В то же время, посылая негативные мысли кому-либо, в вашем подсознании автоматически включается программа саморазрушения. Особенно опасно злословие и зломыслие в адрес своих родителей. Мне очень часто приходится сталкиваться с такими болезнями, причиной которых становится злословие в отношении родителей. Причём болезни эти часто очень тяжелы и неизлечимы современной медициной. Если хотите быть здоровым и жить долго, то самым верным рецептом долголетия является наличие добродушия, вежливости и чувства юмора. Будьте доброжелательны к людям, и они вам ответят тем же. Я знаю наверняка, что так называемые «сглаз» и «порча» совершенно не действуют на добродушных людей. Так пусть добродушие и благожелательность станут символами вашей неуязвимости.

Если у вас появилась проблема в личной жизни или болезнь — это сигнал вам о том, что в вашей жизни, в ваших мыслях произошёл застой. Необходимо развиваться, менять своё поведение. Многие люди, которые заболевали так называемыми «неизлечимыми» заболеваниями и которым удавалось вылечиться, вспоминают о периоде своей болезни с благодарностью. Люди вообще забывают, что их удел, как сознательных существ, — учиться, создавать постоянно что-то новое в своей жизни, стремиться разгадать ту тайну, каковой является сам человек и окружающий мир.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

ВикторДата: Четверг, 10.12.2009, 19:06 | Сообщение # 2
любопытный
А Просветлённому можно желать счастья?

pro-svetДата: Четверг, 10.12.2009, 19:21 | Сообщение # 3
Admin
Чтобы следующий уровень получить? biggrin
Лучше желайте непросветленным, это дает больший эффект smile

ВикторДата: Четверг, 10.12.2009, 19:54 | Сообщение # 4
любопытный
lol up

edekДата: Пятница, 11.12.2009, 14:27 | Сообщение # 5
любопытный
товарищи давайте попросим Admin пожелать просветления нам на новай год..мож прокатит biggrin

SlightДата: Суббота, 12.12.2009, 23:46 | Сообщение # 6
практикующий
А вдруг оно нам не нужно? Вот пожелает, сбудется, а обратно пути уже не будет... Вот и будешь, как дурак, с ненужным тебе просветлением мучаться smile Вот если бы можно было как-то попробовать кусочек, определиться или надо оно тебе. Вы, edek, здорово рискуете...ведь просветление - это ведь на всю жизнь, уже ничего не поменять будет.

pro-svetДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:36 | Сообщение # 7
Admin
Кусочки можно попробовать, и большинство людей их пробуют в конце выполнения техники (если она выполнена действительно до конца). Ощущение освобождения от груза проблемы, легкость, безмятежность (отсутствие беспокойств), внутренняя радость и т.д. - по вкусу очень похоже не просветление smile

SaodatДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:12 | Сообщение # 8
знающий
Я хочу попросить прощение у всех, кого задела в своих сообщениях. Простите!

Пишу не для красного словца, а такое ощущение - желание просить прощение. У Detanatora прошу прощения за свою резкость...

Я думаю, все к этому придут - к желанию простить и просить прощения...

Saodat

DetonatorДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:08 | Сообщение # 9
знающий
не припомню, чтобы было за что.

SlightДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:04 | Сообщение # 10
практикующий
Мне вот не очень понятен смысл просить прощения. Допустим я когда-то якобы кого-то обидел. Во-первых, если того человека это зацепило, то это его проблемы, во-вторых, я сейчас такой, через час другой, завтра третий, я не могу это контролировать. Какая вина в том, что один робот "обижает" другого? К тому же я еще и могу ошибаться, может я вовсе и не обидел другого, а даже на пользу это было. Ведь никто не может сказать, как правильно, а как неправильно.

DetonatorДата: Вторник, 22.12.2009, 07:25 | Сообщение # 11
знающий
Slight, это тебе нужно а не ему. Отпусти себя.

SaodatДата: Вторник, 22.12.2009, 09:02 | Сообщение # 12
знающий
Slight просто вы не созрели к этому. Вы к этому придете, когда будет время. Даже выполнение данного упражнения - Я желаю счастья Вам - может подвигнуть Вас к желанию освободиться от груза и попросить прощения. Да к сведению, я не считаю себя роботом :D. И не было чувства вины, а была боль за то, что я оказалась столь циничной и сделала больно другому...

Saodat

edekДата: Вторник, 22.12.2009, 18:19 | Сообщение # 13
любопытный
Admin скажите как вы считаете молитвы способствуют просветлению(например православные)или мантры?

SlightДата: Вторник, 22.12.2009, 18:36 | Сообщение # 14
практикующий
Саодат, откуда вы знаете, что сделали "больно" другому? Это он сам себе так сделал. Вот, например, оскорбите вы 100 человек одинаково smile допустим 50 человек обидится и почувствует "боль", а 50 не обидится(им пофиг). Так кто по-настоящему может обидеть человека? Вот, если бы у вас был получше результат - 100 из 100, тогда можно было бы о чем-то говорить. Вобще я бы предложил еще одно упражнение - говорить все время правду, не в том смысле, чтобы повсюду лезть со своей "правдой", а просто перестать врать. Я когда-то так и сделал. На меня многие стали обижаться (казалось бы за что? я ведь ничего плохого не делаю), а потом или привыкли или я привык к своему новому состоянию, но сейчас благодаря этому моя жизнь значительно попроще и приятнее. Если будете делать это, то обратите внимание, как вокруг вас по-началу будет много "обиженных", но ведь это они обижаются, потому что не могут контролировать вас. За что просить прощение?

Добавлено (22.12.2009, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (Detonator)
Slight, это тебе нужно а не ему. Отпусти себя.

Не очень понятно smile

SaodatДата: Вторник, 22.12.2009, 19:20 | Сообщение # 15
знающий
Slight я говорю правду, и много обиженных, потому что бояться услышать правду. Но... потом ты становишься более чутким и тебе уже не хочется говорить правду, если это сделает больно, ты не бьешь людей правдой, а оберегаешь их от резкости, можно ту же самую правду сказать мягче...или промолчать....А в моем желании попросить прощение - можно было молча перенести всю горечь осознания своей жесткости, но в тот момент мне просто хотелось написать. И сейчас не жалею. Скорее всего,... это был дар мой другим...(как ни банально это звучит)...

Saodat

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » Формула счастья: Я желаю всем счастья! (сильнейшая очищающая и исцеляющая техника)
Страница 1 из 191231819»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6544
Помочь сайту