Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » Формула счастья: Я желаю всем счастья! (сильнейшая очищающая и исцеляющая техника)
Формула счастья: Я желаю всем счастья!
pro-svetДата: Четверг, 10.12.2009, 17:54 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Обсуждаем статью Формула счастья: я желаю всем счастья

В дополнение статьи приведу отрывок из книги Синельникова Валерия Владимировича. Первый абзац в какой-то мере объяснит и дополнит, почему нужно желать счастья родителям (каждому в отдельности), а второй - почему вообще нужно заниматься собой.

Злословие и зломыслие:
Когда вы думаете о ком-то, то между вами и тем человеком, о котором вы думаете, устанавливается информационно-энергетический канал. Если вы думаете или говорите о ком-то плохо, то вы направляете свои разрушительные мысли в адрес этого человека и на тонком подсознательном уровне можете нанести ему вред. В то же время, посылая негативные мысли кому-либо, в вашем подсознании автоматически включается программа саморазрушения. Особенно опасно злословие и зломыслие в адрес своих родителей. Мне очень часто приходится сталкиваться с такими болезнями, причиной которых становится злословие в отношении родителей. Причём болезни эти часто очень тяжелы и неизлечимы современной медициной. Если хотите быть здоровым и жить долго, то самым верным рецептом долголетия является наличие добродушия, вежливости и чувства юмора. Будьте доброжелательны к людям, и они вам ответят тем же. Я знаю наверняка, что так называемые «сглаз» и «порча» совершенно не действуют на добродушных людей. Так пусть добродушие и благожелательность станут символами вашей неуязвимости.

Если у вас появилась проблема в личной жизни или болезнь — это сигнал вам о том, что в вашей жизни, в ваших мыслях произошёл застой. Необходимо развиваться, менять своё поведение. Многие люди, которые заболевали так называемыми «неизлечимыми» заболеваниями и которым удавалось вылечиться, вспоминают о периоде своей болезни с благодарностью. Люди вообще забывают, что их удел, как сознательных существ, — учиться, создавать постоянно что-то новое в своей жизни, стремиться разгадать ту тайну, каковой является сам человек и окружающий мир.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

ALEXДата: Среда, 27.02.2013, 23:29 | Сообщение # 181
опытный
Цитата (Ирина8982)
Знания и информация- функционально разные вещи, как процесс и багаж.

Знание,это та информация,которую человек запомнил.Информация не действующий фактор и сама по себе функционировать не может.Она просто содержится на своём носителе.

Ирина8982Дата: Понедельник, 11.03.2013, 14:58 | Сообщение # 182
опытный
Формула( инструмент)- в полной мере юзабельна, эйбельна если соблюдать правила техники безопасности smile :) smile

Прикрепления: 5827474.jpg(48Kb)

Сообщение отредактировал Ирина8982 - Понедельник, 11.03.2013, 15:04

cfdxtyrjДата: Среда, 27.03.2013, 09:38 | Сообщение # 183
заглянувший
Здравствуйте! Прочла про формулу счастья и периодически применяла ее по отношению к своей дочери и к коллеге. Результат- стали счастливей те, кому я желала счастья. Во всяком случае моя дочь(25 лет) никак не могла встретить "своего принца" - слишком разборчива и требовательна. И вот недели через 3 я стала замечать как она "светиться" - появился "принц", она влюблена, он оч даже хороший парень(на взгляд требовательной мамы), есть с кем сравнивать! Уже 4 месяца как моя дочь ходит счастливая. И я конечно тоже счастлива за нее.
Моя коллега, с 2-мя детьми, мужем-лентяем. Стала желать ей счастья - ей подняли зарплату в 2 раза! Одной на весь коллектив!
Не скажу что я счастлива от этого, но я за нее рада.  И это точно не совпадение.
 Мой отец последнее время жаловался на давление и сердце - я стала усиленно желать ему счастья- нормализовалось его состояние. Мужу стала желать счастья - он стал у меня веселым и радостным. Не может быть столько совпадений! Но!.... В статье говорится о том что эта техника делается для себя- для очищения. Я не сидела по часу и не прорабатывала так конкретно людей, в общем без фанатизма- вспомню- пожелаю счастья. И сама очищения не заметила. Но людям точно помогает! Значит работает техника. Поэтому вновь отыскала этот сайт. Буду теперь более фанатично следовать инструкции.и расти дальше.

pro-svetДата: Среда, 27.03.2013, 13:54 | Сообщение # 184
Admin
cfdxtyrj, спасибо, что поделились успехами!
Цитата (cfdxtyrj)
В статье говорится о том что эта техника делается для себя - для очищения.

Да, очищается ум, устраняется эгоизм и т.д.
Но формула счастья приносит пользу не только в плане очищения собственного сознания, как Вы заметили. Хотя Ваш случай, скорее, редкость, чем закономерность, но это лишний раз демонстрирует силу техники.
Видимо, желали счастья искренне, потому и такой замечательный эффект.
Цитата (cfdxtyrj)
Результат- стали счастливей те, кому я желала счастья.

А Вы от этого стали счастливее?))
Цитата (cfdxtyrj)
Буду теперь более фанатично следовать инструкции.и расти дальше.

Не нравится мне слово "фанатизм"))

Дальнейших успехов!

pro-svetДата: Среда, 27.03.2013, 13:57 | Сообщение # 185
Admin
Цитата (из письма)
Торсунов говорит, что желать счастья не вслух бессмысленно, а у меня нет возможности вслух это делать: либо на работе, либо дома, а там всегда кто-то есть

Желать счастья вслух намного лучше, чем мысленно, но если нет возможности желать вслух, то можно мысленно - это лучше, чем вообще не желать.

Спорить с Торсуновым не буду, тем более, что контекст его заявления мне неизвестен. Вряд ли он столь категоричен в этом вопросе.

Elaine_NegvaДата: Четверг, 28.03.2013, 08:03 | Сообщение # 186
любопытный
Цитата (pro-svet)
Желать счастья вслух намного лучше, чем мысленно, но если нет возможности желать вслух, то можно мысленно - это лучше, чем вообще не желать.

Ну, у меня вслух тоже не получается желать, поэтому делаю это только мысленно, но от всей души, как говорится. Не знаю, становятся ли люди от этого счастливее, но я чувствую покой и радость.

pro-svetДата: Четверг, 28.03.2013, 14:10 | Сообщение # 187
Admin
Цитата (Elaine_Negva)
но я чувствую покой и радость.

и одного этого уже достаточно, чтобы продолжать в том же духе))

daymonДата: Суббота, 06.04.2013, 19:40 | Сообщение # 188
заглянувший
все работает отлично..терпение нужно..спасибо автору..

Сообщение отредактировал daymon - Суббота, 06.04.2013, 21:42

pro-svetДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:33 | Сообщение # 189
Admin
Супер, дальнейших успехов!

IdeaДата: Суббота, 25.05.2013, 15:09 | Сообщение # 190
любопытный
Прочитала статью "Формула счастья".Проговорила вслух и пожелала всем, кого вспомнила:"Я желаю вам счастья!"
Сделала вывод о себе, что я изменилась очень. От установок "этого люблю", "этого ненавижу" давно ушла.
 Ушло безвозвратно былое время, когда я могла только некоторым людям пожелать счастья. Мне было легко желать счастья всем, кого я вспомнила. Безусловно, то, о чем говорится в статье для меня - пройденный урок. Но в то же время, я нашла подтверждение того, что нынешнее мое отношение к людям и восприятие их - нормальное. Ведь "безхребетной" тоже не хотелось себя считать.Я желаю всем счастья!!!

Я Есмь!

Сообщение отредактировал Idea - Суббота, 25.05.2013, 16:53

LoRAchkaДата: Среда, 12.06.2013, 15:52 | Сообщение # 191
заглянувший
Каждое утро в течение 20 минут делаю эту практику, да и в течение всего дня мне нравится встречным людям мысленно посылать пожелание счастья. Очень приятное состояние благодаря этому. Только мне захотелось внести небольшую поправку: не произносить слово "я". По моим ощущениям оно лишнее.

ПротивникДата: Среда, 12.06.2013, 20:20 | Сообщение # 192
практикующий
LoRAchka - оно главное!

Сообщение отредактировал Противник - Среда, 12.06.2013, 20:20

pro-svetДата: Четверг, 13.06.2013, 13:25 | Сообщение # 193
Admin
Idea, спасибо, что поделились, всех благ!

pro-svetДата: Четверг, 13.06.2013, 13:26 | Сообщение # 194
Admin
Цитата (LoRAchka)
не произносить слово "я". По моим ощущениям оно лишнее.
Здесь важно искренне (насколько это возможно) желать счастья, а слово "я" из формулы можно удалить, это второстепенно.

Дальнейших успехов!

Admin-csДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:50 | Сообщение # 195
заглянувший
Да будут счастливы все люди на земле!

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » Формула счастья: Я желаю всем счастья! (сильнейшая очищающая и исцеляющая техника)
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6544
Помочь сайту