Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » Формула счастья: Я желаю всем счастья! (сильнейшая очищающая и исцеляющая техника)
Формула счастья: Я желаю всем счастья!
pro-svetДата: Четверг, 10.12.2009, 17:54 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Обсуждаем статью Формула счастья: я желаю всем счастья

В дополнение статьи приведу отрывок из книги Синельникова Валерия Владимировича. Первый абзац в какой-то мере объяснит и дополнит, почему нужно желать счастья родителям (каждому в отдельности), а второй - почему вообще нужно заниматься собой.

Злословие и зломыслие:
Когда вы думаете о ком-то, то между вами и тем человеком, о котором вы думаете, устанавливается информационно-энергетический канал. Если вы думаете или говорите о ком-то плохо, то вы направляете свои разрушительные мысли в адрес этого человека и на тонком подсознательном уровне можете нанести ему вред. В то же время, посылая негативные мысли кому-либо, в вашем подсознании автоматически включается программа саморазрушения. Особенно опасно злословие и зломыслие в адрес своих родителей. Мне очень часто приходится сталкиваться с такими болезнями, причиной которых становится злословие в отношении родителей. Причём болезни эти часто очень тяжелы и неизлечимы современной медициной. Если хотите быть здоровым и жить долго, то самым верным рецептом долголетия является наличие добродушия, вежливости и чувства юмора. Будьте доброжелательны к людям, и они вам ответят тем же. Я знаю наверняка, что так называемые «сглаз» и «порча» совершенно не действуют на добродушных людей. Так пусть добродушие и благожелательность станут символами вашей неуязвимости.

Если у вас появилась проблема в личной жизни или болезнь — это сигнал вам о том, что в вашей жизни, в ваших мыслях произошёл застой. Необходимо развиваться, менять своё поведение. Многие люди, которые заболевали так называемыми «неизлечимыми» заболеваниями и которым удавалось вылечиться, вспоминают о периоде своей болезни с благодарностью. Люди вообще забывают, что их удел, как сознательных существ, — учиться, создавать постоянно что-то новое в своей жизни, стремиться разгадать ту тайну, каковой является сам человек и окружающий мир.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

KleverДата: Пятница, 08.11.2013, 02:32 | Сообщение # 196
заглянувший
Здравствуйте! Подскажите кто нибудь такой момент, заметил, что под определённую музыку у меня бывает такое состояние, что готов обнять всех от радости... и готов кучу блага сделать которое в моих возможностях.  Хочу практику формула счастья проводить после пения мантр например, в течении 1-го часа. Проводить эту технику под музыку в наушники. Для начала хочу для родителей. Как полезнее будет если например каждому из родителей через день буду желать счастья по очереди или же например 20 дней одному, потом 20 дней другому?

Заранее благодарю!

ezolandДата: Пятница, 08.11.2013, 09:57 | Сообщение # 197
заглянувший
Цитата Klever ()
в течении 1-го часа
Не нужно делать это по часам. Количество времени в практике - это не решающий фактор. Ориентируйтесь по результату, а не по времени.

Цитата Klever ()
Как полезнее будет если например каждому из родителей через день буду желать счастья по очереди или же например 20 дней одному, потом 20 дней другому?
Делайте так, как чувствуете правильно.
Мне кажется, первый вариант лучше, если оба родителя одинаково нуждаются в проработке.

Supreme_Insider13Дата: Вторник, 12.11.2013, 08:11 | Сообщение # 198
практикующий
Желаю, Настоящего, Искреннего, Вечного и Бесконечного, Вселенского Счастья Всем и Каждому. Всем присутствующим и отсутствующим, а также, тем, кто "между" этими словами и формами. Всем тем, кто в Мире, вне Мира и Среди Миров - Желаю: Мудрой Любви, Священного Покоя, Истинного Бытия. Всему Сущему - Вечной Любви и Радости Бытия.   v

P.S.Истинное счастье или блаженство - за пределами обретения.
pro-svet, Уважаемый, Статья - замечательная.   up

Всем Всего Доброго!

На Всё Воля Всевышнего.

KleverДата: Вторник, 19.11.2013, 00:07 | Сообщение # 199
заглянувший
Цитата ezoland ()
елайте так, как чувствуете правильно. Мне кажется, первый вариант лучше, если оба родителя одинаково нуждаются в проработке.
Благодарю вас!

Ирина8982Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:38 | Сообщение # 200
опытный

Прикрепления: 5844303.jpg(51Kb)

Ирина8982Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:39 | Сообщение # 201
опытный

Прикрепления: 1449552.jpg(45Kb)

Ирина8982Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:40 | Сообщение # 202
опытный

Прикрепления: 3210627.jpeg(9Kb)

Ирина8982Дата: Среда, 27.11.2013, 22:38 | Сообщение # 203
опытный

Прикрепления: 5659112.jpeg(8Kb)

ДалайМамаДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:52 | Сообщение # 204
заглянувший
Привет всем! Сама как человек нерешительный и сомневающийся хочу написать для тех кто тоже только начинает свой путь, или находится в раздумьях. Вроде и в материальном мире все надоело, но дисциплина и атрибуты религии тоже не очень привлекают. Не бойтесь! Путь – принимает всех. Даже если у тебя на ужин была бутылка пива и отбивная.

Делайте, практикуйте, что угодно, где угодно, старайтесь, не старайтесь, бейтесь головой об стену–. Т.е как поется в песенке(хоть и на другую тему) – будь или не будь, делай хоть что-нибудь . Помните «Пролетая над гнездом кукушки» Макмерфи пытается поднять тяжелый пульт из цемента и стали и после неудачи говорит: « Но я хотя бы попытался, Черт возьми, на это по крайней мере меня хватило, так или нет?» .Делайте, пробуйте, пытайтесь. Вас заметят, вам помогут. Постепенно вы будете находить то что нужно именно вам.

В статье «Просветлен я или нет» мне понравилось сравнение с рюкзаком. Но не каждому повезет так , что с него сразу снимут рюкзак, скорее придется его потрошить самому, постепенно избавляясь от ненужного хлама. И в этом конечно помогут техники, предложенные на сайте.

Когда я начала заниматься медитациями, то просто пыталась ловить , как мне казалось, безнаказанный кайф , и поначалу, я его действительно ловила, но потом жизнь опять наваливалась тяжелой грудью и придавливала меня еще сильнее. Сейчас я занимаюсь пожеланием счастья и хоопонопоно. Пока я много плачу и понимаю какая я свинья, но зато я стала и смеяться, как в детстве и юности до коликов в животе и спазмов мочевого пузыря. И в отношении к окружающим это во-первых это, как минимум ,«не навреди», потому что всем нам известно куда ведет дорога, усланная благими намерениями, а мы часто не залатав свои дыры лезем помогать другим. Во-вторых у меня действительно начинают улучшаться отношения с людьми, которым я желаю счастья. В третьих после долгих мытарств – сейчас для меня совершенно безболезненно прошел отказ от мяса, алкоголя и сигарет. Так что желаю СЧАСТЬЯ всем: вместе, в отдельности, просветленным и примкнувшим к ним , на всех уровнях- и ныне и присно и вовеки веков!

Добавлено (15.12.2013, 13:07)
---------------------------------------------
Вселенной и миру я счастья желаюПрощенья прошу, люблю и прощаюМы больше  друг другане станем бояться

На форуме будем мы все просветляться biggrin

Добавлено (30.12.2013, 14:52)
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Я всем желаю счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вокруг шумят корпоративы, а передо мной лежит "Бхагават Гита"Спасибо Шриле Прабхупаде, что перевел ее с санскрита. Пусть в Новый Год исполнятся все ваши желания!   Даже в материальном мире есть не одни  страдания!   Во всех аспектах жизни я вам желаю счастья!Даешь просветление в этой жизни - дорогие сестры и братья!:D

Ирина8982Дата: Понедельник, 06.01.2014, 18:41 | Сообщение # 205
опытный

Прикрепления: 7531100.jpg(38Kb)

ПраноДата: Вторник, 07.01.2014, 14:10 | Сообщение # 206
юродивый

Прикрепления: 3482870.jpeg(149Kb)

pro-svetДата: Вторник, 07.01.2014, 14:34 | Сообщение # 207
Admin
Прано, с точки зрения единства,
1+1=1,
и
1-1=1
Вот она, формула счастья biggrin

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

ALEXДата: Вторник, 07.01.2014, 17:24 | Сообщение # 208
опытный
Цитата pro-svet ()
1+1=1, и 1-1=1 Вот она, формула счастья
Ага...Только сразу уточните,какая часть формулы приносит счастье при продаже,а какая при покупке и как относится УК,к такому счастью.
biggrin

ПраноДата: Вторник, 14.01.2014, 01:49 | Сообщение # 209
юродивый
Счастье-это когда тебе не могут навредить. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.01.2014, 00:49)

Цитата pro-svet ()
Прано, с точки зрения единства, 1+1=1
Суть истины одно  biggrin

ПраноДата: Вторник, 14.01.2014, 02:02 | Сообщение # 210
юродивый

Прикрепления: 5617923.jpg(12Kb)

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » Формула счастья: Я желаю всем счастья! (сильнейшая очищающая и исцеляющая техника)
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6543
Помочь сайту