Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » Формула счастья: Я желаю всем счастья! (сильнейшая очищающая и исцеляющая техника)
Формула счастья: Я желаю всем счастья!
pro-svetДата: Четверг, 10.12.2009, 17:54 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Обсуждаем статью Формула счастья: я желаю всем счастья

В дополнение статьи приведу отрывок из книги Синельникова Валерия Владимировича. Первый абзац в какой-то мере объяснит и дополнит, почему нужно желать счастья родителям (каждому в отдельности), а второй - почему вообще нужно заниматься собой.

Злословие и зломыслие:
Когда вы думаете о ком-то, то между вами и тем человеком, о котором вы думаете, устанавливается информационно-энергетический канал. Если вы думаете или говорите о ком-то плохо, то вы направляете свои разрушительные мысли в адрес этого человека и на тонком подсознательном уровне можете нанести ему вред. В то же время, посылая негативные мысли кому-либо, в вашем подсознании автоматически включается программа саморазрушения. Особенно опасно злословие и зломыслие в адрес своих родителей. Мне очень часто приходится сталкиваться с такими болезнями, причиной которых становится злословие в отношении родителей. Причём болезни эти часто очень тяжелы и неизлечимы современной медициной. Если хотите быть здоровым и жить долго, то самым верным рецептом долголетия является наличие добродушия, вежливости и чувства юмора. Будьте доброжелательны к людям, и они вам ответят тем же. Я знаю наверняка, что так называемые «сглаз» и «порча» совершенно не действуют на добродушных людей. Так пусть добродушие и благожелательность станут символами вашей неуязвимости.

Если у вас появилась проблема в личной жизни или болезнь — это сигнал вам о том, что в вашей жизни, в ваших мыслях произошёл застой. Необходимо развиваться, менять своё поведение. Многие люди, которые заболевали так называемыми «неизлечимыми» заболеваниями и которым удавалось вылечиться, вспоминают о периоде своей болезни с благодарностью. Люди вообще забывают, что их удел, как сознательных существ, — учиться, создавать постоянно что-то новое в своей жизни, стремиться разгадать ту тайну, каковой является сам человек и окружающий мир.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

YanДата: Вторник, 27.05.2014, 13:54 | Сообщение # 226
опытный
Цитата shylcc ()
И не духовного!Просто счастья!
Ни от чего не зависящего!
О... yes Это Да... Счастья, Покоя и Радости. Мудрости, Мира и Любви. И Любовь эта - она самая большая из Всего перечисленного. Простая Безусловная Любовь.
Цитата Ирина8982 ()
Прикрепления: 3171483.jpg(65Kb)
Всевышний Всегда в Жизни Всех Живых Существ.
Просто, некоторые - не знают, что знают это.
Такое положение вещей - это единственная проблема в сердцах многих, как в масштабе личности некоторых людей, так и в глобальном масштабе, всего человечества в целом, на данный момент.
Нищета -она больше не внешняя, а внутренняя, проблема не столько в голоде связанном с едой или внешними факторами, она конечно есть... но, истинная проблема и причина всех остальных проблем в том, что многие сердца "голодны и бедны" им не хватает Любви.
Простой, Безусловной Любви: к себе, к другим, ко Всему Сущему... Всё Священно и ошибки и победы... всё это "положение вещей" - это возможность, и возможность не отвергнуть всё "не правильное", а просто сделать другой выбор, направленный на любовь и объединение, а не на зависть, различия и разделения. Каждый, сам может решить и найти в себе То, что ему лучше. Мудрые могут только предложить... и подсказать в каком направлении обратить свой внутренний взор... yes
Классная картинка... и слова на ней... также... smile

На Всё Воля Всевышнего!

shylccДата: Вторник, 27.05.2014, 20:47 | Сообщение # 227
продвинутый
Цитата Yan ()
Простая Безусловная Любовь.
yes , up

ПраноДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:54 | Сообщение # 228
юродивый

Прикрепления: 2533805.jpg(34Kb)

ezolandДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:37 | Сообщение # 229
заглянувший
Прано, еще вариант

Прикрепления: 8372959.jpeg(46Kb)

AnabellaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:32 | Сообщение # 230
заглянувший
После 5-ти лет занятий цигуном у меня была длительная пауза в занятиях духовными практиками. За это время накопилась куча хлама во всех полях и, соответственно, последствия меня пугают (уже чуть до развода не доходит). С каких практик стоит начать и в какой поочередности их лучше проходить?
Спасибо

pro-svetДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:32 | Сообщение # 231
Admin
Anabella, не зря Вы написали в это теме, вот с этой практики и начните.

И вот это почитайте, в Вашем случае нужно.

И семинар прослушайте обязательно.

Успехов!

ГенийДата: Вторник, 09.12.2014, 17:39 | Сообщение # 232
заглянувший
Всем привет.
В первую очередь выражаю искреннюю и глубокую благодарность создателю сайта и статьи о формуле счастья. Благодарю.
Есть желание поделиться с практикующими способом усиления работы над собою с помощью формулы счастья.
Итак, что это за способ? А он очень простой и реально умножает силу проработки. В народе есть устоявшееся выражение: "говорю вам, положа руку на сердце". Что оно означает? Оно означает, что человек сообщает слушателям о том, что он абсолютно и максимально искреннен с ними.
Положите вашу руку (левую или правую, не важно) или обе руки, одна на другую, на сердце и работайте с формулой счастья. И вы почувствуете насколько увеличилась сила и скорость проработки.
Я желаю всем счастье.

pro-svetДата: Среда, 10.12.2014, 13:40 | Сообщение # 233
Admin
Гений, спасибо за дополнение.
Это факт, что тело и ум связаны между собой. Через тело можно влиять на ум, а через ум - на тело.
Будет интересно услышать тех, кто уже попробовал. Отписываемся, товарищи smile

N431Дата: Четверг, 11.12.2014, 16:24 | Сообщение # 234
продвинутый
Цитата pro-svet ()
Положите вашу руку (левую или правую, не важно) или обе руки, одна на другую, на сердце и работайте с формулой счастья. И вы почувствуете насколько увеличилась сила и скорость проработки.

Попробовал, всё верно, действие заметно усиливается с первой минуты!
Когда две  руки кладёшь действует сильнее ...  
В голове светлеет, сознание расширяется, в теле исчезают напряжения.
Чем больше Вы "здесь и  сейчас", чем Вы искренней, тем заметнее действие.

Спасибо, Гений !   smile

Желаю всем счастья !  smile

Sveta9025Дата: Среда, 04.02.2015, 10:37 | Сообщение # 235
заглянувший
Здравствуйте, благодарю автора за этот сайт!

Сегодня в впервые попробовала данную технику в отношении близкого члена семьи. Выполняла ее минут 20 и за это время тело выдавало интересные реакции: вначале сильно свело правую сторону шеи, поджалась диафрагма и сильно сдавила и появилась боль в щитовидке

pro-svetДата: Среда, 04.02.2015, 12:50 | Сообщение # 236
Admin
Sveta9025, реакции могут быть разные, это не удивительно.

А что в итоге? Почистили тему? Результат получили?

jklhsebdgДата: Среда, 04.02.2015, 13:43 | Сообщение # 237
заглянувший
А если я желаю всем счастья,я улучшаю мир?

pro-svetДата: Среда, 04.02.2015, 14:53 | Сообщение # 238
Admin
Цитата jklhsebdg ()
А если я желаю всем счастья,я улучшаю мир?
Да.

Цитирую из статьи:

Желая счастья другим, мы приносим благо им, себе, а также в какой-то мере и всем остальным существам, которые так или иначе связаны с ними и
нами.

Sveta9025Дата: Пятница, 06.02.2015, 18:00 | Сообщение # 239
заглянувший
Простите, возникли сложности с интернетом, не смогла окончить предыдущее сообщение

Но, по итогу нескольких подходов к данной практике, могу сказать, что болезненные ощущения в щитовидке появляются каждый раз. Видимо, обиды очень сильно успели укоренится в теле. 
Продолжаю практиковать

pro-svetДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:25 | Сообщение # 240
Admin
Sveta9025, в конце каждого подхода Вы чувствуете облегчение? Не бросайте на полпути. Делайте хотя бы до явного облегчения. Успехов!

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » Формула счастья: Я желаю всем счастья! (сильнейшая очищающая и исцеляющая техника)
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6731