Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 19«1216171819»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » Формула счастья: Я желаю всем счастья! (сильнейшая очищающая и исцеляющая техника)
Формула счастья: Я желаю всем счастья!
pro-svetДата: Четверг, 10.12.2009, 17:54 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Обсуждаем статью Формула счастья: я желаю всем счастья

В дополнение статьи приведу отрывок из книги Синельникова Валерия Владимировича. Первый абзац в какой-то мере объяснит и дополнит, почему нужно желать счастья родителям (каждому в отдельности), а второй - почему вообще нужно заниматься собой.

Злословие и зломыслие:
Когда вы думаете о ком-то, то между вами и тем человеком, о котором вы думаете, устанавливается информационно-энергетический канал. Если вы думаете или говорите о ком-то плохо, то вы направляете свои разрушительные мысли в адрес этого человека и на тонком подсознательном уровне можете нанести ему вред. В то же время, посылая негативные мысли кому-либо, в вашем подсознании автоматически включается программа саморазрушения. Особенно опасно злословие и зломыслие в адрес своих родителей. Мне очень часто приходится сталкиваться с такими болезнями, причиной которых становится злословие в отношении родителей. Причём болезни эти часто очень тяжелы и неизлечимы современной медициной. Если хотите быть здоровым и жить долго, то самым верным рецептом долголетия является наличие добродушия, вежливости и чувства юмора. Будьте доброжелательны к людям, и они вам ответят тем же. Я знаю наверняка, что так называемые «сглаз» и «порча» совершенно не действуют на добродушных людей. Так пусть добродушие и благожелательность станут символами вашей неуязвимости.

Если у вас появилась проблема в личной жизни или болезнь — это сигнал вам о том, что в вашей жизни, в ваших мыслях произошёл застой. Необходимо развиваться, менять своё поведение. Многие люди, которые заболевали так называемыми «неизлечимыми» заболеваниями и которым удавалось вылечиться, вспоминают о периоде своей болезни с благодарностью. Люди вообще забывают, что их удел, как сознательных существ, — учиться, создавать постоянно что-то новое в своей жизни, стремиться разгадать ту тайну, каковой является сам человек и окружающий мир.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

enlightenedjokerДата: Пятница, 06.03.2015, 12:38 | Сообщение # 256
любопытный
знаете что вы сейчас мне предлагаете? очередную синюю таблетку. но это бессмысленно,когда вы уже выбрали красную. счастье любовь ненависть добро зло - это лишь все игры эго,его названия. вы желаете мне счастья? зачем? а почему не ненависти? чем одно хуже/лучше другого? правильно ответ - ничем. эго и там,и здесь. в дуальности это может и имеет смысл,но лишь в пределах самой дуальности

pro-svetДата: Пятница, 06.03.2015, 19:21 | Сообщение # 257
Admin
Цитата enlightenedjoker ()
Все что нужно это наоборот выбросить все мысли,выбросить все эмоции,выбросить все чувства.
Буквально только что ответил на Ваш комментарий в другой теме, где Вы выступали против этого. Мол, зачем и ради чего отказываться от этих игр.
В Ваших взглядах что-то изменилось?)))

Что касается формулы счастья и всех остальных работающих практик, у них есть своя цель, например, поднять человека в гуну благости, откуда и до просветления ближе, чем с гуны невежества.

в дуальности это может и имеет смысл, но лишь в пределах самой дуальности
Конечно в дуальности. Все практики предназначены для тех, кто живет в двойственности.

enlightenedjokerДата: Пятница, 06.03.2015, 21:28 | Сообщение # 258
любопытный
Цитата pro-svet ()
Буквально только что ответил на Ваш комментарий в другой теме, где Вы выступали против этого. Мол, зачем и ради чего отказываться от этих игр.
это были лишь вопросы для ищущих. я не выступаю за или против чего-либо. благодарю за разъяснение про гуну благости.

Сообщение отредактировал enlightenedjoker - Суббота, 07.03.2015, 01:10

pro-svetДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:54 | Сообщение # 259
Admin
благодарю за разъяснение
и Вам всех благ smile

ник0132Дата: Четверг, 16.04.2015, 10:14 | Сообщение # 260
любопытный
Скажите Валерий, а вот если я взялся за формулу счастья , чтобы изменить свою судьбу, и практикую эту формулу минут по 20 в день, а моя судьба в лучшую сторону не изменяется, вы не подскажете что нужно сделать? или как мне улучшить отношение с братом?

pro-svetДата: Четверг, 16.04.2015, 10:17 | Сообщение # 261
Admin
ник0132, вот.

И может 20 минут в день мало, если не видно результата?

ник0132Дата: Четверг, 16.04.2015, 11:02 | Сообщение # 262
любопытный
у меня просто плохие отношения с братом, надеялся формулой счастья как то поправить ситуацию. Хорошо буду желать по часу. А каким должен быть результат?

pro-svetДата: Четверг, 16.04.2015, 11:04 | Сообщение # 263
Admin
ник0132, может ты прочитаешь статью внимательно? Там написано, какой должен быть результат.

ник0132Дата: Суббота, 12.09.2015, 16:05 | Сообщение # 264
любопытный

Прикрепления: 6635042.jpg(320Kb)

pro-svetДата: Четверг, 12.11.2015, 15:15 | Сообщение # 265
Admin
Цитата из письма
Здравствуйте. Я - новичок. Хотела спросить, правильно ли делаю, в том ли направлении иду.Вроде простая формула, но трудно удерживать человека перед собой..иногда лювлю себя на мысли, что проговариваю автоматически формулу..мысли все время переключаются..Более того, час-1.5 вообще не выходит, начинает болеть голова..раздражаюсь быстро..расстраиваюсь... (это касается разных людей)поставила себе целью по 5 минут прибавлять, сегодня уже 20 минут смогла опять же проговаривать формулу. Тяжело сконцентрироваться, Облегчения пока не чувствую. Может что-то не правильно делаю? Спасибо за Ваш сайт.

Если трудно сосредотачивать внимание, используйте фотографию человека.

Во время проработки могут быть разные ощущения, в том числе и неприятные.

Старайтесь делать осознанно.

Ориентир не на время. Время указано для того, чтобы люди не думали, что это пару минут занимает. Где написано, что делать надо 1 или 1,5 часа? Там все ясно написано, читайте внимательно.

Может что-то и неправильно делаете, я же не вижу как Вы делаете, поэтому что я могу Вам ответить на этот вопрос? Читайте внимательно статью и делайте как написано.

Если даже эта простейшая техника не идет, то остаются только молитвы.

pro-svetДата: Среда, 27.01.2016, 23:13 | Сообщение # 266
Admin
Всё счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе.

Шантидева

PulsarДата: Среда, 02.03.2016, 14:07 | Сообщение # 267
заглянувший
Всем привет, ребята. Я тут новенький у вас и хотелось бы кое-что прояснить или уточнить. Вот скажите, могут ли оставаться какие-либо желания по отношению к "проработанному" человеку формулой счастья. Вот я сегодня бывшей девушке желал счастья (обида на нее у меня и на ее окружение) и вот получился как бы побочный эффект - по отношению к ней я "возжелал":) Ну как сказать, вообщем скучно мне без нее стало, захотелось пообщаться, встретиться. Короче говоря, испытал печаль. Значит ли это, что она еще не до конца "проработана"? Хочу забыть, не вспоминать, а если вспомнить, то чтобы было безмятежно. Чтобы ни малейшей "молнии" в животе не пробуждалось при мысли о ней. Спасибо за внимание smile

pro-svetДата: Среда, 02.03.2016, 14:49 | Сообщение # 268
Admin
Цитата Pulsar ()
Короче говоря, испытал печаль. Значит ли это, что она еще не до конца "проработана"?
Да.

Может кто-то поделится результатами своих проработок представителей противоположного пола. Или Вы будете первым))

PulsarДата: Среда, 02.03.2016, 15:36 | Сообщение # 269
заглянувший
Цитата pro-svet ()
Или Вы будете первым))
Может быть:) В общем не знаю, только что прорабатывал её и нынешнего любимого. В общем у меня полились слёзы. Видимо в глубинах у меня тотальное несогласие именно с тем, что они вместе. Причем в этот момент я представлял (фантазировал) всякие их обнимашки, целовашки, ну в общем все то, что "цепляет". А по-отдельности они мне как бы "все-равно". Во всяком случае заряда не сильно много. А как они вместе - меня аж "кроет". Буду пробовать "долбить" их счастьем до конца. Вот только жаль, что пожелание счастья в механику превращается и надо себя тормошить. Я так понимаю, дойдя до финала, мне будет легко представляться их сладкая парочка?

Добавлено (02.03.2016, 15:36)
---------------------------------------------
Да, и еще такой вопрос: кто-нибудь пробовал совмещать йогу-нидру и формулу счастья? Например вначале йога, а потом формула... Как мне кажется, это неплохая идея.

Сообщение отредактировал Pulsar - Среда, 02.03.2016, 15:11

КристалДата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:33 | Сообщение # 270
любопытный
Когда желаете счастья , это должно идти от всего сердца. Надо испытать радость от самого пожелания счастья.Тогда энергия, порождаемая отдаванием,увеличивается многократно.На примере хочешь радости дари радость.В моем случае  хочешь любви дари любовь.

Прикрепления: 3190654.jpg(34Kb)

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » Формула счастья: Я желаю всем счастья! (сильнейшая очищающая и исцеляющая техника)
Страница 18 из 19«1216171819»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6543
Помочь сайту