Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » Опустошение ума, стирание эго (почему техники опустошения ума лучше других методов)
Опустошение ума, стирание эго
pro-svet Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5364
Репутация: 172
Статус: Offline
Здесь можно обсудить статью Опустошение ума, стирание эго, задать вопросы, поделиться своим опытом, или просто пообщаться по теме.

Вы можете подписаться на эту тему, чтобы получать уведомления о новых сообщениях, как подписаться.

Статья существенно откорректирована в декабре 2023 года, почти полностью переписана. Поэтому старые обсуждения статьи могут отображать то, что было в статье раньше, а сейчас уже нет.

Почему статьи переписываются, читайте здесь.

Прано Дата: Среда, 19.12.2012, 11:43 | Сообщение # 26
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Противник)
Истину не выразить словами!


Ещё как выразить, только смысл истины (слова) для всех разный.
Один под словом пост понимает питание (постная пища), а другой голодание и клизмы. biggrin biggrin biggrin

pro-svet Дата: Среда, 19.12.2012, 16:07 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5364
Репутация: 172
Статус: Offline
Как раз в тему - "Опустошение ума", есть что опустошать)))
Жанетт Дата: Среда, 19.12.2012, 16:49 | Сообщение # 28
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
Ум разговаривает сам с собой. Делать он это может до бесконечности и разбираться в истинности концепций нет смысла. Лучше обратить внимание на то, что осознает диалог ума. Нога ходит, ум думает. Что осознает движения и мысли?... Можно очень мееееедленно понаблюдать за процессом мышления... и прийти к выводу что "я наблюдаю мысли" - это еще одна мысль)))


Сообщение отредактировал Жанетт - Четверг, 20.12.2012, 01:15
Противник Дата: Четверг, 20.12.2012, 01:35 | Сообщение # 29
практикующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: -1
Статус: Offline
Прано, получается мозг перебирает комбинации слов, чтобы прийти к итстине? (кстати для меня пост - это комментарий)))

pro-svet, извините что выгрузил это всё сюда (крик души), могу удалить, если хотите и если это помешает в дальнейшем другим разбираться в себе!

Жанетт, вы имеет ввиду что лучше не рассуждать так и обратить внимание на того кто-что это осознает?

Вот кстати мысль была сегодня одна! Что этот голос который сейчас в голове, может это не мои мысли а как бы мысли других? И я их слышу и надо делать всё наоборот? В противоположность этих мыслей?!

ALEX Дата: Четверг, 20.12.2012, 10:21 | Сообщение # 30
продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Противник)
Вот кстати мысль была сегодня одна! Что этот голос который сейчас в голове, может это не мои мысли а как бы мысли других

Вы недалеки от истины.На самом деле всё очень просто.Сначала понимаете,что эта болтовня в голове не ваша,потом научитесь выключать её.Ну а дальше начнёте получать ответы без слов,причём правильные и на все вопросы.Распознать такой ответ легко,потому что это не обычный ответ на вопрос,каких может быть много разных,а ликвидация самого вопроса,ввиду того,что приходит полная ясность,понимание и причина задать вопрос исчезает.
Только не ждите,что это произойдёт скоро,нужна долгая подготовительная работа.
Поверьте,что результат порадует Вас,как ничто другое....



Сообщение отредактировал ALEX - Четверг, 20.12.2012, 10:23
Прано Дата: Четверг, 20.12.2012, 13:04 | Сообщение # 31
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Противник)
Прано, получается мозг перебирает комбинации слов, чтобы прийти к итстине?


Таки да! Познание. biggrin biggrin biggrin

Прано Дата: Четверг, 20.12.2012, 13:19 | Сообщение # 32
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline


Прикрепления: 0661905.jpg (18.3 Kb)
Противник Дата: Четверг, 20.12.2012, 17:38 | Сообщение # 33
практикующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: -1
Статус: Offline
Народ! Люди! Ребята!!! Спасибо вам что поддерживаете меня на этом пути!!! Эта поддержка очень, очень нужна многим, у кого накопилось множество вопросов к себе!

ALEX! Прано! Жанетт! NIK! Pro-Svet - вам отдельный респект за предоставленные техники и обмен опытами!!!

P.S. Заметил что когда просыпаюсь, и мне говорят что то сделать, моментально берусь за дело и делаю и думаю о деле, но проходит время и я начинаю задавать себе всякие левые вопросы, в основном гадостливые (а почему это я должен делать, а почему сейчас и т.д.) Это мозг так просыпается?
Прано, везде смайлики? Отчего бы это о_0 (шучу, я знаю от чего))) smile
ALEX Ликвидировать вопрос опытом или по другому??? Что входит в подготовительную работу?

Прано Дата: Четверг, 20.12.2012, 17:51 | Сообщение # 34
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Противник)
Прано, везде смайлики? Отчего бы это


Норбекова прочитал "Опыт дурака или ключ к прозрению" biggrin biggrin biggrin .
Рекомендую, но лудше послушать biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал Прано - Четверг, 20.12.2012, 18:40
Жанетт Дата: Четверг, 20.12.2012, 18:40 | Сообщение # 35
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
Противник, спасибо за теплые слова)))
Проработав дуальности -правильно-неправильно, истина-заблуждение и т.п. можно освободиться от значимости правильных поступков и поисков реальности. Пошел дождь. Правильно, неправильно, хороший, плохой, нужный, ненужный, холодный с ветром, теплый с запахом земли и зелени, южный, северный, радиокативный, послдений или первый в чьей-то жизни, к ранней зиме, к сухому лету, к урожаю или свадьбе.... оооо, эти размышления)))))
а в это время идет дождь.....пора перестать пытаться дать определение красному цвету. Его нет в определении. Жизнь вне слов и размышлений. Но слова и мысли в ней случаются. Пусть будут. Можно наблюдать как они появляются и исчезают. Можно поискать откуда и куда. Возник вопрос? Он же сам возник, что беспокоится. Если надо, сам возникнет и ответ. Нет, значит и не надо. Мысли никто не думает. Если бы человек думал мысли, он бы знал о чем будет думать через пять минут. Запретите себе думать, если это вы думаете)))) не получается))))
можно наблюдать дыхание, как оно само происходит. А потом посмотреть как сами происходят мысли....
Не стоит искать правильных ответов и лишать себя права на ошибку)))) Правильное-неправильное это как лево-право. А то наслушаетесь Алекса, начнете стремиться получать правильные мысли и будете кружить на месте, словно ходите одной ногой)))))
Забейте на непогрешимость)))) В свое время я сделала кучу ошибок и сама не могу понять как оказалась там где хотела))))



Сообщение отредактировал Жанетт - Четверг, 20.12.2012, 18:45
shylcc Дата: Четверг, 20.12.2012, 20:01 | Сообщение # 36
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Прано)
Норбеков

Единственный в мире специалист психолог-проктолог. biggrin

ALEX Дата: Пятница, 21.12.2012, 08:26 | Сообщение # 37
продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Противник)
ALEX Ликвидировать вопрос опытом или по другому??? Что входит в подготовительную работу?


Если научитесь получать ответы из Единого Енергоинформационного Поля,то никакой другой опыт вам не понадобится.Интуитивно вы их уже иногда получаете,как отличить я уже объяснял,читайте внимательно.А всё,что с вами присходит и есть подготовительная работа,просто знайте это и не противьтесь,тогда получится легче и бытрее.

Добавлено (21.12.2012, 07:26)
---------------------------------------------

Quote (Жанетт)
начнете стремиться получать правильные мысли

Quote (Жанетт)
Забейте на непогрешимость)))) В свое время я сделала кучу ошибок и сама не могу понять как оказалась там где хотела))))

Жанночка,вы это...как его...того...
Весёлая очень! smile

pro-svet Дата: Пятница, 21.12.2012, 18:26 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5364
Репутация: 172
Статус: Offline
Quote (Противник)
голос который сейчас в голове, может это не мои мысли а как бы мысли других

Вспомнилось тут...

По поводу голосов в голове и измененных состояний сознания biggrin
Любителям почитать психологически-остросюжетно-приключенческое чтиво, могу посоветовать Барбара О'Брайен "Необыкновенное путешествие в безумие и обратно: операторы и вещи" crazy

Шедевр в своем роде, хотя и документальная литература. Вся фантастика, которую доводилось читать раньше, просто отдыхает.

Прано Дата: Понедельник, 24.12.2012, 10:14 | Сообщение # 39
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата (ALEX)
Если научитесь получать ответы из Единого Енергоинформационного Поля,то никакой другой опыт вам не понадобится


wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал Прано - Понедельник, 24.12.2012, 10:14
ALEX Дата: Вторник, 25.12.2012, 09:19 | Сообщение # 40
продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (pro-svet)
По поводу голосов в голове


-Если ты разговариваешь с Богом,то это называется молитва.
-А если Бог разговаривает стобой,-шизофрения....

Противник Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:03 | Сообщение # 41
практикующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: -1
Статус: Offline
Жанетт, но ведь ALEX с одной стороны прав!
ALEX вы ведь знаете о каком голосе я говорю?!
Этот голос - вроде моя противоположность! Один день у меня получилось стать опять прежним (спокойным, весёлым, красивым...естественным) когда кто то заткнул этот голос! Потом опять он всплыл!
В последнее время меня не отпускает ощущение что я ведь все равно мертв, так?! (пишу такое - жесть!) Поэтому я пустил всё на самотёк! Никому не перечу, что просят выполняю без лишних эмоций (подавляю гнев, злость тем что говорю "ведь я итак умру,так чего горевать, зачем напускать лишнее?!")
Вы знаете, этот голос описывается в фильме "револьвер":
Ты так давно слышишь этот голос в себе. Этот голос твой лучший друг (жертва должна поверить, что ты ее друг), а где может прятаться твой враг? (Там где ты не будешь его искать). Ты знаешь кто такой Сэм Голд, мистер Грин? Ты должен его знать, потому что ОН знает кто ты такой. (Он Голд. Сэм Голд. Человек тайна, человек туман, человек загадка). Он прячется здесь. Он прячется в тебе (его никто не видит, но Голд видит ВСЕХ нас). Ты в игре Джейк, Ты в большой игре. В его игре участвуют все, но никто этого не осознает. А все вокруг - все это его мир. Он им владеет и управляет. (Хватит этой ерунды голова кругом идет скажи ему что довольно). Он говорит что делать - слушай хватит -, и когда делать (скажи). Я Сказал: "Хватит, Ави!". (Жертва всегда сомневается в сопернике, на самом деле она сомневается в себе, в своих возможностях, но в этом не признается, даже самому себе). ОН прячется за человеческой болью, за каждым совершенным преступлением (как я могу прятаться за человеческой болью и за каждым совершенным преступлением если меня вообще не существует). В этот самый момент он говорит тебе, что его не существует. Мы заставили начать тебя войну с твоим единственным врагом который у тебя есть, хотя ты, ты считаешь его своим лучшим другом (они защитят своего друга любым способом). Ты защищаешь его мистер Грин, но при помощи чего, и где то место, в котором он прячется? Там где ты будешь меньше всего его искать, Он прикрывается твоей болью Джейк. Своей болью ты его защищаешь. Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам. Насколько далеко ты готов зайти, мистер Грин? Чем больше у тебя власти как тебе кажется появляется в мире Голда, тем меньше у тебя остается власти в реальном мире. Ты до сих пор в тюрьме Джейк, на самом деле ты из нее никуда и не выходил.!
Немного прочитал "Необыкновенное путешествие в безумие и обратно: операторы и вещи" - не понравилось! Это реально про психов ( 3 человека у кровати - полный беспредел)! Кстати pro-svet вы надеюсь знаете про что я говорю (По поводу голосов в голове и измененных состояний сознания)?
"Опыт дурака или ключ к прозрению" - тоже неинтересно!!! прочитал 6 глав и что то всё размазанно (я знаю что все болезни у людей из за мыслей, самовнушения, выдумывания, дальше что? как с этими мыслями быть?)!
Кто что скажет по этому поводу?

Прано Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:32 | Сообщение # 42
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
«Самая главная его разводка заключалась в том, чтобы ты поверил, что он это ты» biggrin :D biggrin
А интуиция, это что??? biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал Прано - Вторник, 25.12.2012, 14:41
Жанетт Дата: Вторник, 25.12.2012, 20:10 | Сообщение # 43
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата (Противник)
ALEX с одной стороны прав!
- именно с одной))))
я предлагаю не быть правым, а просто быть))))
не стоит гадать что я имею ввиду, пройдет время вам самому будет смешно от поисков правильных путей)))) Правильным что либо не является, а становится))) если появляется ОЖИДАЕМЫЙ результат. Если на результате не зацикливаться, то каждый день можно быть колумбом, ищущим короткий путь в индию, а открывающим америку))))) Все равно же получается то, что получается)))) сколько можно хотеть как лучше и потеть как всегда))))
а голоса оставьте в покое, это одно полушарие с другим говорит)))) пусть их говорят))) что бы ни случилось, темы разговоров обычны - могло бы быть лучше, я чуяло, а я догадывался, а я предупреждал, а я знал как надо))))))
понимание возникает без слов. Раз и понял что ты мальчик))))) или немальчик))))) это как вкус яблока. Голоса: спелое-неспелое, мытое-немытое, спереть-не сперть, купить-не купить, что за сорт, ты в курсе. Один откус и про яблоко все понятно)))))

попробуйте с размышлений переключать внимание на ощущения или звуки

Добавлено (25.12.2012, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата (Прано)
я знаю что все болезни у людей из за мыслей

а вы лично проводили исследование? а откуда болезни у собак, растений? У просвета классная статья на этом сайте про то что нет истины в воспринимаемом. Очень хорошо поставитьпод сомнения все свои мнения))))



Сообщение отредактировал Жанетт - Вторник, 25.12.2012, 20:05
Противник Дата: Среда, 26.12.2012, 07:24 | Сообщение # 44
практикующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: -1
Статус: Offline
Прано, вот вот, сам себя развожу, не сам себя а мой страх меня разводит (будто вокруг одни враги, противники)! Будто я стал отражением в зеркале, в которое смотрелся!

Эго: (Зачем ты так с собой поступаешь, Джейк? Нас загнали в угол. Нужно прорываться. Ты умрешь зажатый в этой клетке, Джейк. Джейк... Нужно прорываться! Нет, нет, нет... мы застряли, ЗАСТРЯЛИ! Стены начинают сдвигаться, сдви-гать-ся. Становится всё теснее, Джейк: мы зас-тря-ли. Мне страшно, нужно отсюда...)
Джейк: Я тебя слышу. Я тебя слышу.
Эго: (Что?)
Джейк: Я тебя слышу. И я тебя раскусил.
Эго: (Ха-ха-ха-ха. ВСЁ И ТАК ОЧЕНЬ ХОРОШО, ДЖЕЙК. К чему суетиться? МЫ ЖЕ КОМАНДА, МЫ ПРИЯТЕЛИ. Ты хочешь от меня избавиться?! А какой станет жизнь без меня? Знаешь, какой будет жизнь без меня?! НЕТ. Никакой жизни не будет. Они говорят тебе обо мне, Д-же-йк. НЕТ! Потому что меня не существует... или расскажи обо мне всем своим друзьям, Джейк. Я тебя защищаю, но я же тобой и управляю! Если я говорю тебе что-то сделать – ты подчиняешься, если я говорю что тебе страшно – ТЕБЕ СТРАШНО! Ты слушаешь тех, кто стоит по ту сторону, Джейк? Ты слушаешь людей, которые хотят причинить тебе боль. Это новые люди, новые – они не похожи на старых друзей вроде меня! Ты не должен им верить. Я всегда был твоим другом, всегда... с самого начала. Избавься от них, Джейк. Навсегда. Они твои враги, а не я! ОНИ ТВОИ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ! А Я СТАРЫЙ! Я ОСТАНУСЬ! А ОНИ ИСЧЕЗНУТ! И ТЫ СДЕЛАЕШЬ ВСЁ ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ! Без меня ты станешь слабым, слабым. Мы с тобой против них, Джейк. Мы против них.)
Джейк: Сейчас я с тобой разберусь.
Эго: (ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ ИЗБАВИТЬСЯ, ДЖЕЙК! ХОЧЕШЬ ПРЕВРАТИТЬ... ПРЕВРАТИТЬ МЕНЯ В СВОЕГО ВРАГА! ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ ИЗБАВИТЬСЯ! Ты хочешь от меня избавиться... от меня - от меня... от меня, от меня – от меня, от меня... БАХ-БУМ!... ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА... ХА-ХА-ХА... Но я всё ещё здесь, Джейк?! СКОЛЬКО Я ЗА ТОБОЙ ПРИСМАТРИВАЛ?! СКОЛЬКО Я ТЕБЕ ПОМОГАЛ?! Без меня тебе не победить. Нет-нет-нет-нет-нет... А знаешь почему?! Потому что я – и есть ты.
Джейк: Но ты не я.

Его лучшая разводка заключалась в том, что он заставил тебя поверить, что он – это ты.
Эго: Я это ты.
Джейк: (ТЫ НЕ Я!)
Эго: Бро-о-ось.
Эго: (Я ТВОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ! Я – ТВОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ! Я! Я ЭТО ТЫ!)
Джейк: Я больше тебе не подчиняюсь. Я сам буду тобой управлять.

Жанетт, вы предлагаете не слушать этот голос? То есть не вмешиваться в его работу? Когда я переключаю внимание на звуки, я слышу этот голос вперемешку с ними! А по поводу того, что я чувствую, мне говорит тот же голос!
Насчёт болезней! Много раз было когда я заболевал первый день, не обращал внимание на болезнь, и она проходила на следующий! Чем меньше думаешь, тем меньше думаешь)))
Поставьте под сомнение голос сомневающегося (вд)? Или верить этому голосу?

И теперь насчёт сознания и осознания! Сознание - я плохой, а в подсознание уходит - я хороший, верно? Это так работает?

Надо не думать об этом, не думать, не думать, не думать...



Сообщение отредактировал Противник - Среда, 26.12.2012, 07:30
N431 Дата: Среда, 26.12.2012, 08:58 | Сообщение # 45
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата (Противник)
Надо не думать об этом, не думать, не думать, не думать...


Надо, расслабиться ... никаких усилий ...просто воспринимать ...

ALEX Дата: Среда, 26.12.2012, 09:58 | Сообщение # 46
продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Противник)
ALEX вы ведь знаете о каком голосе я говорю?!

Да,может быть.Но с "голосами"и навязчивыми состояниями пожалуйста поосторожнее,это пахнет диагнозом из области психиатрии.Особенно если голоса побуждают к немедленным практическим действиям,целесообразность которых вызывает большие сомнения.Попытайтесь оценить своё состояние.Если оно кажется критическим,требующим быстрейшего исправления,то лучше обратится за квалифицированной помощью.Но если чувствуете просто некоторое неудобство,с которым можно мириться достаточно продолжительное время,то можно решить это так,как Вы уже делаете,то есть разобраться самому,читая необходимую литературу и форумы.

Жанетт Дата: Среда, 26.12.2012, 11:51 | Сообщение # 47
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
Противник, попробуйте разобраться кто там говорит. Мысли появляются в восприятии так же как здания, деревья. Никто же не бросается бороться с деревом, игнорировать или приукрашать его. Пусть будут. Наблюдайте их без желания изменить. Постепенно переключайте внимание на процесс слушания звуков или ощущений в теле - как оно дышит САМО, как двигаются мышцы.. голоса со временем станут стихать. Потом они будут, но не значимее всего остального.
сознание, подсознание... у ума всегда будут вопросы. Пусть с ними остается))))) на нужные вопросы всегда придет ответ)))) Если вы не можете контролировать тело, не можете контролировать ум, ощущения, мир, то что вы такое? есть ли вы?
Просто читайте материалы сайта, наблюдайте и не стремитесь ни к какому результату. Вы сейчас зажаты и не знаете как реагировать правильно. Личность не создана вами - этот голос. цвет глаз, способности и окружение... так не мешайте проявляться тому что есть. Смотрите на источник желаний, из которого появляется чего вам сегодня хотеть - клубники или мороженого,на то что дает тонус и диктует каким вам сегодня быть - рохлей или обаяшкой... пусть думается, хочется, будется))))

Противник Дата: Среда, 26.12.2012, 13:53 | Сообщение # 48
практикующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: -1
Статус: Offline
ALEX... это голос сомнения, страха!!!

Жанетт, "Если вы не можете контролировать тело, не можете контролировать ум, ощущения, мир, то что вы такое? есть ли вы? - вот это и есть вопрос с которым я пришёл! Я мыслю, следовательно, существую! А какое я существо?!
Не мешать проявляться всему тому плохому, что я отвергал?!

Жанетт Дата: Среда, 26.12.2012, 15:48 | Сообщение # 49
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата (Противник)
Я мыслю, следовательно, существую
если вы мыслите, прекратите это делать! получилось? вы исчезли?!
Вы и я лишь логическое допущение ума что раз есть мысли, значит, их кто-то думает. Это не более верно что раз есть ветер, то его делает какой-нибудь бог ветра. Если ему помолится и посыпать пшена, он станет добрым и ураган стихнет))))) знакомо? раз есть ветер, значит есть тот, кто его делает. раз есть мысль, значит ее кто-то думает))))
Свою истинную природу невозможно увидеть, услышать, почувствовать. Как ухо слышит звуки и незатронуто ими, так и истинная реальность воспринимает все кроме самой себя))))
Цитата (Противник)
Не мешать проявляться всему тому плохому, что я отвергал?!

да отвергайте, если получается)))) а что уже получалось изменить обстоятельства и никогда никого не подводить, зарабатывать сколько мечтается, говорить только правду))) погоде и всему остальному тьфу на ваше сопротивление и отторжение)))))
По болоту невозможно ходить потому что оно не сопротивляется весу тела. Сопротивление, неприятие -вполне нужная вещь в этом мире. Принимайте свое неприятие ситуации))))
Едва ли я смогу что-то добавить к тем коротким и емким статьям, которые опубликованы на этом сайте. Наверное нужно время и многие вопросы отпадут сами. Все понятия концептуальны и при этом без них как без слов невозможно обойтись, но к ним перестаешь цепляться. Если вам встречался человек, дотошный к словам, вы меня поймете))))



Сообщение отредактировал Жанетт - Четверг, 27.12.2012, 06:43
ALEX Дата: Среда, 26.12.2012, 23:02 | Сообщение # 50
продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Противник)
ALEX... это голос сомнения, страха!!!

Пожалуйста,не кричите так громко!!!Вас никто не убивает. smile Давайте лучше попробуем немного разобраться вместе.Голос один,болтающий постоянно,воспринимаемый как свой собственный,-один?Или ещё второй,спорящий с первым присутствует?

Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » Опустошение ума, стирание эго (почему техники опустошения ума лучше других методов)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: