Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » Единство - высшая реальность (Высшая Истина)
Единство - высшая реальность
pro-svet Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5322
Репутация: 171
Статус: Offline
Здесь можно обсудить статью ЕДИНСТВО - ВЫСШАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, дополнить, пообщаться по теме, добавить цитаты по теме, поделиться своим опытом, или просто выразить свое мнение:)

Статья обновлена, дополнена. (почему)

Чтобы быть в курсе всего нового на сайте и форуме - подпишитесь.

ALEX Дата: Вторник, 10.09.2013, 19:45 | Сообщение # 26
продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (vsёponяl)
не парьтесь, я заранее согласен
Да ладно,шутка))))
У чистого разума разве может быть точка зрения ? biggrin

Прано Дата: Среда, 16.10.2013, 14:14 | Сообщение # 27
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Молодой служитель обратился к своему наставнику с вопросом:
- Пастор, должен ли я полностью отречься от мира?
- Не о чем переживать, - ответил наставник, - если твоя жизнь действительно будет христианской, мир сам отречется от тебя.
smile

Supreme_Insider13 Дата: Суббота, 19.10.2013, 20:44 | Сообщение # 28
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
У чистого разума разве может быть точка зрения ? biggrin
Поддерживая-дополняю:  А разве "Высшая-Реальность" и "Чистый-Разум", и "Точка-Зрения", как и "Высшая" и "Реальность", а также, "чистый" и "разум" и "точка" и "зрение" - это не концепции?  biggrin "Ум Ищет" - "от чего оттолкнуться" ? Или "обо что удариться" ?  biggrin   biggrin   biggrin

На самом деле, все "слова", "имена", "названия" и "вещи" - "условны" и "абсолютны" - одновременно. ("одновременно" - тоже концепция) ("концепция" - это тоже концепция)  biggrin

Всех Благ.



На Всё Воля Всевышнего.

Сообщение отредактировал Supreme_Insider13 - Суббота, 19.10.2013, 20:51
laragonnadoit Дата: Суббота, 19.10.2013, 22:09 | Сообщение # 29
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему же существует эта иллюзия отделенности? На кой она нужна? Игра творца?
Supreme_Insider13 Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:39 | Сообщение # 30
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата laragonnadoit ()
Почему же существует эта иллюзия отделенности? На кой она нужна? Игра творца?
А то ! shades         А вы сами, как полагаете? Иллюзия существует? Существование существует?
И да и нет.
Можно, назвать это Игра или Шоу или Представление... Суть - Одно.

Одно название - не лучше другого и не хуже. Название - это просто название. Нет "абсолютно отдельной" причины существования.

"Как" - еще можно, как то намекнуть....но вот "Почему".... Я бы ответил: "По Всему" но толку-то.... biggrin Невыразимо. Если это, вам что-то говорит, то хорошо....



На Всё Воля Всевышнего.

Сообщение отредактировал Supreme_Insider13 - Воскресенье, 20.10.2013, 00:40
laragonnadoit Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:35 | Сообщение # 31
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Supreme_Insider13 ()
"Как" - еще можно, как то намекнуть....
Намекните.

Я понимаю о чем вы, но я в отчаянии. Это осознанное состояние поистине волшебно, но почему оно не может длиться всегда и везде? Эгоизм наступает на пятки и закидывает петлю оценочного восприятия на шею, не успею я от него и отойти. Он не дает мне двигаться, быть естественной, быть собой, радоваться бытию. Я у него в рабстве.

ALEX Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:04 | Сообщение # 32
продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата laragonnadoit ()
Почему же существует эта иллюзия отделенности? На кой она нужна? Игра творца?
Не игра Творца.Наша игра.Всё очень серьёзно,без этой "игры" мир рухнет,так как только устойчивой иллюзией можно удержать в нём "игроков".Эгоизм,самый важный элемент этого действа,это основной атрибут игрока и он умирает последним,уже после того,как все остальные чувства побеждены.
Так что живите с ним спокойно,относясь как как теплу Солнца,дождю и ветру....

laragonnadoit Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:27 | Сообщение # 33
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
Так что живите с ним спокойно,относясь как как теплу Солнца,дождю и ветру....
Эх.. Ну да на всё воля Бога. Этот самый важный элемент как опухоль на последних стадиях - вылечить очень сложно.

ALEX Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:31 | Сообщение # 34
продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата laragonnadoit ()
Этот самый важный элемент как опухоль на последних стадиях - вылечить очень сложно.
Не стоит считать болезнью и пытаться ампутировать жизненно важные органы.Будет ненужно,само отпадёт.

Supreme_Insider13 Дата: Понедельник, 21.10.2013, 07:53 | Сообщение # 35
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата laragonnadoit ()
Это осознанное состояние поистине волшебно, но почему оно не может длиться всегда и везде? Эгоизм наступает на пятки и закидывает петлю оценочного восприятия на шею, не успею я от него и отойти. Он не дает мне двигаться, быть естественной, быть собой, радоваться бытию. Я у него в рабстве.
Доброго времени. Намекаю.

Нет никакого "рабства" - кроме вашего субъективного, личного (построенного и допущенного). Любое рабство - это допущение. Уберите - это рабство, вы его создали и в ваших силах его разрушить. Желательно, разрушать тем-же, чем и создавали.

Вас - ничего не отделяет от осознанности, кроме отвлеченности фокуса вашего внимания от  "Я Есть".

Эгоизм - это такое понятие, которое может быть понято по разному. Он оценивает, только до определенного момента.
Самость - это нормально. Мудрая Любовь к себе, к "Я", не способная навредить не вам, не другим - это изначально ваша суть.

(подсказка)  biggrin Приходящие мысли - не являются вашими личными. Все приходящие мысли - Это мысли, всего общества в целом (всего со-знания "совместного знания"), а не ваши и не вашего эго.

Состояние осозноннасти - может и длится всегда, если освободить себя от иллюзии времени. Нет никакого "всегда" или "когда" - это лишь форма в уме, которую Ум и создал, и наполняет её содержанием, по мере своих возможностей.. Ваш ум - наделят момент осознания "временностью". Истинное блаженство - вне времени. Всё, что временно - иллюзия.

Любое страдание - бессмысленно. Отсутствуйте (не присутствуйте) в страдании и оно исчезнет. Присутствуйте в Любви, Совершенстве и Реальности - в них нет страданий.

Всего Доброго biggrin



На Всё Воля Всевышнего.

Сообщение отредактировал Supreme_Insider13 - Понедельник, 21.10.2013, 16:17
laragonnadoit Дата: Понедельник, 21.10.2013, 08:26 | Сообщение # 36
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Supreme_Insider13 ()
Вас - ничего не отделяет от осознанности, кроме отвлеченности фокуса вашего внимания.
Вот с этим 100% согласна. Посоветуете тренировать внимание? У меня оно очень неконцентрированное.
Цитата Supreme_Insider13 ()
Состояние осозноннасти - может и длится всегда, если освободить себя от иллюзии времени. Нет никакого "всегда" или "когда" - это лишь форма в уме. Ваш ум - наделят момент осознания "временностью". Истинное блаженство - вне времени. Всё, что временно - иллюзия.
Я пока не осознала время как иллюзию. Теоретически все это понимаю, но лампочки над головой не загоралось smile

Supreme_Insider13 Дата: Понедельник, 21.10.2013, 08:53 | Сообщение # 37
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата laragonnadoit ()
Вот с этим 100% согласна. Посоветуете тренировать внимание? У меня оно очень неконцентрированное.
Да. Советую - развивать сфокусированное внимание. Ваше внимание - работает также, как луч света от фонарика (примерно, но очень наглядно) представили?....Хорошо biggrin . То, что попадает в его фокус (этот кружок света), то вы и видите, и это - для вас актуально.
Сместите фокус внимание на "Я есть" и запомните это переживание. С этой точки - все мысли, чувства и всё остальное, просто происходит и вас - никак не затрагивает. Все события - имеют смысл, только для личности, а личность принадлежит к иллюзии. Вот почему, личность - нереальна и временна. А вы - не личность. Наблюдайте это со стороны, для начала.
Цитата laragonnadoit ()
Я пока не осознала время как иллюзию. Теоретически все это понимаю, но лампочки над головой не загоралось
Изучите это. Это - основано на свойствах вашей памяти. Просто, постоянно напоминайте себе (в любой свободный момент), что личность и все её переживания (включая и чувство времени и пространства) - основаны на памяти и представлениях ума о времени и пространстве.

Ум как и тело, и вся иллюзия связанная с ними - это лишь игра элементов, её составляющих. Идите в своём поиске - не "во вне", а "внутрь себя" - там, хранится ваша истинная, вечная свобода. Ваш истинный мир, как и истинная природа внутри вас и она вечна. Достаточно - просто поверить, в то, что вы "Уже Свободны" - это значит, что нет необходимости в свободе вы и есть свобода... и не пытаться доказать или опровергнуть. Это сложно выразить, словами и передать. Я только намекаю. Открываете вы сами.

Всего Доброго biggrin



На Всё Воля Всевышнего.

Сообщение отредактировал Supreme_Insider13 - Понедельник, 21.10.2013, 16:11
Прано Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:29 | Сообщение # 38
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата Supreme_Insider13 ()
Нет никакого "рабства" - кроме вашего субъективного, личного (построенного и допущенного).
biggrin
А если найду  biggrin

Supreme_Insider13 Дата: Понедельник, 04.11.2013, 08:12 | Сообщение # 39
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Прано ()
А если найду  biggrin
Всё найденное - теряется, рано или поздно....  biggrin   biggrin   biggrin даже "Я" ...

Единство и Высшая Реальность - Ничто и Всё.
Качество и Абсолютная Степень Тотальности - Гармония.
Бесформенная, Относительная Неизвестность - Хаос.
Так - видит "ум".

Так видит - "не ум"...
Временное - может говорить, только о временном и искать - только временное.
Обрести (найти) - можно только то, что можно потерять.
Вечность или Реальность - не говорит и не молчит, не ищет и не теряет, не доказывает и не опровергает. Реальность Это - вечная, пустая темнота или тишина, наполненная абсолютным счастьем, блаженством и светом в действительности.

Разделённость (отделённость от Единства) - есть только в уме (сознании). Это - из за его природы. Личность - настолько же бесполезна насколько и полезна.

А это выражение...
Иллюзия - это искажённое понимание Единой Реальности (неправильное отражение в уме). Чистый ум, свободный от обусловленности или дуальности и вообще "Мерности" - способен "не быть препятствием" и отражает такой ум - чисто и без искажений.
Искать - значит найти. Спрашивать - значит знать ответ. Есть "выдох" и есть "вдох"... но, вместе они - дыхание. Есть Жизнь и Есть Смерть... но, вместе они - Реальность.

Всего Доброго. biggrin



На Всё Воля Всевышнего.

Сообщение отредактировал Supreme_Insider13 - Понедельник, 04.11.2013, 08:49
Yan Дата: Среда, 17.09.2014, 08:03 | Сообщение # 40
продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Репутация: 87
Статус: Offline
Привет Всем.  smile В дополнение к теме, прикрепляю отрывок из книги "Шри Рамана Махарши Беседы (Как быть собой)".

                                                     Единство
1. Мир, который ты видишь, и ты, видящий этот мир, – только одно.
2. Всё, о чем ты думаешь:"Вот – я, ты, он, она, оно", – только одно.
3. Существа, которых ты считаешь одушевлёнными, и то, что, по твоему мнению, не одушевлено: земля, вода, огонь, воздух, всё это – одно.
4. Благо, рождённое тем, что ты видишь всё как одно, не возникает, когда ты считаешь каждого отдельным от другого. Поэтому всё – одно.
5. Когда ты думаешь: "Всё – одно", к тебе приходит благо и к другим приходит благо. Поэтому всё – одно.
6. Тот, кто полагает: "я – отдельный, ты – отдельный, он – отдельный", относится к другим иначе, нежели к себе. И он не может изменить своё поведение. Мысль о том, что я и другие отличны друг от друга, есть семя, из которого вырастает древо пристрастности – различия действий человека по отношению к себе и к другим. Разве может отступить от праведности тот, кто знает единство себя и всех остальных? До тех пор пока существует семя, именуемое "различие", ты, сам того не ведая, будешь пребывать во зле пристрастности. Поэтому оставь мысль о различиях. Всё – только одно.
7. Ты спрашиваешь: "В этом мире все предметы представляются разными, как же мне понимать их единство? Есть ли какая-либо возможность узнать это?" Отвечаю. Мы видим, что листья на дереве, его цветы, плоды и ветви отличаются друг от друга. Однако всё это – одно. Всё перечисленное содержится в слове "дерево". У дерева корень – один и жизнь – одна. Подобно этому, у всех предметов, у всех тел и живых существ, воспринимаемых нами как различные, один и тот же источник и один-единственный жизненный принцип. Поэтому всё – одно.
8. О, досточтимый, сам посуди, на доброе или на злое направлено утверждение: "Всё – одно". Если считать, что только тот, кто относится к себе, как к другим, и к другим, как к себе, может быть добродетельным, то откуда к тому, кто считает себя ставшим другими, а других – ставшими собой, придёт злое? Скажи мне, есть ли более возвышенный путь к благу, нежели это знание единства? Безусловно, никакой другой путь не принесёт так много добра, как этот. Может ли кто-нибудь сильнее любить других, чем тот, кто знает, что они – он сам? Рассматривай всё как единство. Возлюби всё как единство. Воистину всё – одно.
9. Кто может разделить покой ума и чистоту познавшего единство? Благо всех – его собственное. Мать считает своим благом благополучие ребенка. Тем не менее её любовь несовершенна, ибо она думает, что дитя – одно, а она – другое. Любовь мудреца, осознавшего единство всего, превосходит даже материнскую любовь. Обрести такую любовь можно лишь знанием единства. Другого пути нет. Поэтому всё – одно.
10. Смотри на этот мир как на своё нетленное тело, а на себя как на вечное дыхание этого мира. Скажи, есть ли что-либо дурное в таком взгляде? Кто же убоится пути, лишённого зла? Будь смел. Эту же самую истину провозглашают Веды. Нет ничего, кроме тебя. Всё благо принадлежит тебе. Да ты и сам – благо. Всё, что другие получают от тебя, – только благо. Кто причинит вред своей душе и телу? Если на теле рана, то мы её лечим лекарством. Даже если тело при этом испытывает страдания, лекарство направлено только на его благо. Таковы и твои действия; они также служат благу мира. Поэтому ты не будешь пристрастен. Скажу коротко: тот, кто знает о единстве, будет действовать так, как ему надлежит действовать. Воистину, знание единства и побуждает его действовать. Он не может ошибиться. Он – Бог, явленный миру. Всё – одно.


Всем Всех Благ. smile

Добавлено (17.09.2014, 07:03)
---------------------------------------------
Цитата ALEX ()
Эгоизм, самый важный элемент этого действа, это основной атрибут игрока и он умирает последним, уже после того, как все остальные чувства побеждены.Так что живите с ним спокойно, относясь как к теплу Солнца, дождю и ветру....
Согласен с этими словами.  up
Нет ничего плохого в Разумном Эгоизме.
Желание Жить - это основное желание. На нём основаны все остальные желания.
Это и есть - Разумный Эгоизм.
Или, Мудрая Любовь К Себе.
Или, Быть счастливым, чтобы сделать счастливыми других (когда, нет никаких "других").
Или, Знать Центр Всего, Истинное Я.
Или, Единство.
smile



На Всё Воля Всевышнего!

Сообщение отредактировал Yan - Среда, 17.09.2014, 08:17
Konstantin8511 Дата: Понедельник, 03.11.2014, 15:12 | Сообщение # 41
заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
"Высшая Реальность – это ЕДИНСТВО. Высшая Реальность – это Гармония. Высшая Реальность – это Безусловная Любовь. Высшая Реальность – это Блаженство. Высшая Реальность – это Счастье".

Всё в мире преходяще. Вещи и явления возникают из ничто, существуют какое-то время и уходят в ничто. Вещи, которые постоянно меняются, идут к смерти и умирают не могут называться реальными. Существует единственная в мире вещь, которая вечная, которая никогда не рождалась и никогда не умрёт, которая всегда была, есть и будет. Это наше Сознание. Это есть высшая Реальность.

Арья Дата: Суббота, 25.07.2015, 00:27 | Сообщение # 42
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата
Единствоподразумевает отсутствие отделенности (чувства отдельности). Отделенность начинается с ощущения «я» и «не я»: я отделен от других, я отделен от того, сего, от Бога и т.д.
Концепция не понятна)
Здесь противопоставляются состояния "я отделён от" и "я един с", и под вторым понимается чуть ли не тождественность со всем остальным миром.
Зачем так радикально? Почему противоположность "я отделён от" именно тождественность? Выглядит как противоположная крайность, и вообще не убедительно.
Ведь у разных душ разные пути, разный груз и опыт, и это их идентифицирует как разные сущности.
В моём представлении, душа связана со всем миром, но не растворена в нём, а выглядит как некий экстремум (ну или сгусток). Границ у него нет, как у света вокруг лампы, но источник света есть, и этот центр и есть душа.
Как думаете?)



Сообщение отредактировал Арья - Суббота, 25.07.2015, 00:36
shylcc Дата: Суббота, 25.07.2015, 17:17 | Сообщение # 43
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline

Цитата
Чтобы описать это явление, приходится использовать слова, которые, конечно же, не отражают истину, но могут служить указателями на нее. Поэтому, за слова не цепляемся, а пытаемся увидеть, что за ними.

Арья Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:06 | Сообщение # 44
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
shylcc, а что Вы видите за этими словами?
shylcc Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:34 | Сообщение # 45
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Арья ()
shylcc, а что Вы видите за этими словами?
Что бы не виделось, что бы не представлялось, не мерещилось, не казалось, всё будет правдой, но только для меня!
Или не правдой, смотря что я выберу! smile

Добавлено (26.07.2015, 20:34)
---------------------------------------------
Арья, какая Вам идея нравится, то и будет!

Арья Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:11 | Сообщение # 46
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата shylcc ()
Арья, какая Вам идея нравится, то и будет!

smile
В том-то и проблема, что в данные слова не вкладывается идея, которая мне нравится smile
Вольность трактовки же не безгранична.
Конечно, бывает так, что "картинка" концепции нечёткая и относительная, и детализировать и искать точку отсчёта предоставляется читателю, на его вкус. Но если в концепции однозначно сказано "нет отдельных сущностей", то никакие ухищрения не подгонят идею "есть отдельные сущности" под эту концепцию.

shylcc Дата: Понедельник, 27.07.2015, 20:55 | Сообщение # 47
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Арья ()
В том-то и проблема, что в данные слова не вкладывается идея, которая мне нравится Вольность трактовки же не безгранична.
В этом то и прелесть! То вкладывается идея то не вкладывается! Одна идея заканчивается, другая начинается! Идеи ограничивают, выставляют границы. 
А понимание, знание единства за пределами этих границ или в отсутствии границ.

Добавлено (27.07.2015, 19:55)
---------------------------------------------
Как оно бывает ноль и один! Вроде бы два числа, а нет! Ноль это ничто, пустота, отсутствие числа! Остаётся одын, одно, единое! Но из-за того, что ноль кажется числом, а один по функции не отличен от нуля, то и вот эта кажимость делит одын на дроби и кажется,что много! А суть одно!

Арья Дата: Среда, 29.07.2015, 00:32 | Сообщение # 48
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
А что скажет начальник транспортного цеха? smile
Yan Дата: Среда, 29.07.2015, 15:29 | Сообщение # 49
продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Репутация: 87
Статус: Offline
Единство - высшая реальность.
...Многим, так часто нравится, полагаться на то, что это они, "другие" ошибаются...и это - их главная ошибка...
Никто - не ошибается.
"Ноль" - настолько же нереален, насколько нереальна "единица". Обратное также - верно.
Все концепции - относительны. И первая из них - сама концепция относительности.

Добавлено (29.07.2015, 14:04)
---------------------------------------------
...есть, только безотносительность. И она, настолько самоочевидна, - что непредставляема в принципе...
А сказать об этом нечего, - по одной простой причине; В этом, нет, никакой, необходимости.
Только воображение, может помешать это видеть осознанно...
Кроме Воображения (с его воображаемыми препятствиями) - никаких других препятствий нет...
Стоит только однажды, - отречься от всего напридуманного обо всём, и всё будет ясно... Меньше знаний, основанных на памяти, больше разума в его естественном проявлении, и все будут на своих местах...
Не пытайтесь понять сказанное, будьте самим пониманием.

Это, очень похоже - на линзу и лучи света, если вы сконцентрируете свет своего сознания в одной точке, например в точке "Я ЕСТЬ", сила откроет свой потенциал... она всегда была здесь, как и свет солнца... изменилось только точка (способ) вашего видения...


Добавлено (29.07.2015, 14:07)
---------------------------------------------
Многих научили пользоваться призмой, и очень не многих фокусирующим стеклом...
Призма - расщепляет свет.
Вогнутое зеркало - фокусирует.
Проведите аналогии... smile
                                               Всем Успехов, Добра и Любви! smile

Добавлено (29.07.2015, 14:19)
---------------------------------------------
да... и ещё...
Ум - это "вогнутое зеркало" если смотреть всегда "наружу" - энергия расщепляется... рассеивается ... попробуйте посмотреть "внутрь", "через ум"... та,к, ради эксперимента...  biggrin
А Теперь, понимаете прямой смысл словосочетания "Свет сознания"...
Если, всё сделано верно.., Вопрос о Единстве высшей реальности - превратится в ответ...точнее, - он всегда и был только ответом...

Добавлено (29.07.2015, 14:29)
---------------------------------------------
Переверните "линзу своего ума"... Разверните ум на исследование самого себя... это и называется; "Разверните ум" или "выверните ум наизнанку"...
На этом сайте - полно техник, показывающих как это сделать, подходящим именно для вас, способом...
Быть похожим, или пытаться быть похожим - это страдание.
Всякое страдание - бессмысленно.
Быть самим собой - самое величайшее что только, может быть.



На Всё Воля Всевышнего!

Сообщение отредактировал Yan - Среда, 29.07.2015, 15:09
Арья Дата: Среда, 29.07.2015, 22:33 | Сообщение # 50
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Yan, Вы мне отвечаете?)
Цитата Yan ()
...Многим, так часто нравится, полагаться на то, что это они, "другие" ошибаются...и это - их главная ошибка...
эт Вы о ком?)
Цитата Yan ()
Все концепции - относительны.
разумеется)

Я так поняла Ваш пост, что Вы предлагаете избавиться от необходимости в концепции про Единство.
Но мы же тут обсуждаем именно саму концепцию smile Согласно предназначению этой темы smile



Сообщение отредактировал Арья - Среда, 29.07.2015, 22:34
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » Единство - высшая реальность (Высшая Истина)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: