Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » актуализация (действие)
актуализация
x-lonic Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:02 | Сообщение # 1
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Нужно ли переустройство?
Обязательства общества перед личностью, заключается в гарантии сохранения ее личностью в процессе становления. Личность одна. К пяти годам ребенок теряет неиспользуемых нейронных связей столько, сколько потом за всю оставшуюся жизнь. ПОТОМ НУЖНЫ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МЕТОДИКИ ЧТО БЫ ЭТО ИСПРАВИТЬ. И меня в том числе.
Воспитание детей, обязанность государства от их рождения+++. Дело не в том у кого из родителей больше денег, а в том что неравенство заложено животному. Никакими методиками одиночек, мы не снимем заложенную ПЕРВЫМ в материи, проблему неравенства личности самой себе. Только становясь действительно равными, мы даем ему возможность стать целым в нашей локальности.

Shamandeffer Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:56 | Сообщение # 2
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (x-lonic)
x-lonic

Нужно ли переустройство локальности?



Стройте полноценное общество не только для себя и своих близких, но и для всех тех нескончаемых поколений в которых мы возродимся.
x-lonic Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:55 | Сообщение # 3
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Shamandeffer.
Есть Внешний наблюдатель. С ним возможно все. У него право Первого. Знаю только, как проявляется Его внимание.
Возможно ли создание сайта, вход которого будет избирательно индивидуальным каждому входящему, в полном соответствии его потребности? Нечто вроде экспертной системы, с соответствующей базой данных. Игра, обучающая быть Богом среди Богов.



Сообщение отредактировал x-lonic - Вторник, 25.01.2011, 01:33
Shamandeffer Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:49 | Сообщение # 4
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 9
Статус: Offline
Внешнему наблюдателю нет необходимости в играх, даже если они называются очень громко: "Игра, обучающая быть Богом среди Богов".


Стройте полноценное общество не только для себя и своих близких, но и для всех тех нескончаемых поколений в которых мы возродимся.
x-lonic Дата: Среда, 26.01.2011, 00:29 | Сообщение # 5
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Shamandeffer, ну вот. А что ты о нем знаешь?
Игра нужна нам, что бы стать Богами. Или продолжать создавать друг другу проблемы в реальности? Будет ли Богом смиренный, или зачем Внешнему овцы в Его Творении? Зачем абсолюту промежуточные состояния на пути к цели? Право Первого, или право сильного следует брать за основу? Сбудется ли все предсказанное? Что делать с умершими, которые поверили в воскресение и искали праведности? Наступил ли конец света, когда мы узнали о конечности для его распространения?
Дело не в названии, назови по другому.

Shamandeffer Дата: Среда, 26.01.2011, 14:55 | Сообщение # 6
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 9
Статус: Offline
А кто?


Стройте полноценное общество не только для себя и своих близких, но и для всех тех нескончаемых поколений в которых мы возродимся.
x-lonic Дата: Понедельник, 11.04.2011, 05:11 | Сообщение # 7
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Наблюдатель внешний по отношению к моему сознанию. Привычная картина мира сместилась, и я увидел себя с самого удобного ракурса. Деликатно и бесцеремонно переставленный при этом физически. В следующем мгновении, части пейзажа за преломлялись в множестве прозрачных лучей, влево от головы. Ну а потом я уже восклицал от неожиданности и приходил в себя. ЭТО НЕ МОЯ ИНИЦИАТИВА, настолько все неожиданно. И разделено на два действия.
Кто Он? Уже были манипуляции с моим телом в пространстве, есть воспоминания наблюдающим за собой издали, но такого (знал, но это как бы всегда знал.)... Надо ли говорить о некоей оторопи, слегка болтающей меня в состояниях. Около недели уже. Он Внешний по отношению к моему сознанию и положению тела в пространстве.
Вне телесного опыта не имею, не получалось никогда. Крепко приделан smile
P.S. Множественные преломления ассоциировались с множеством иных наблюдателей.

Почему я вообще про действие заговорил. Допускающие обманывать других, обманываются сами. Обижаются и судят друг друга. Вавилон. Впрочем действием все наполняется или дополняется. Вещь в себе и внешний феномен. Материализация?
Вы Бессмертие обсуждаете здесь, подскажите?

Добавлено (30.03.2011, 17:34)
---------------------------------------------
Изящно получилось smile

Осталось оплатить получение. Впрочем условие не обязательное. Ведь так?

Добавлено (11.04.2011, 04:11)
---------------------------------------------
Мое почтение участникам.


Сообщение отредактировал x-lonic - Пятница, 28.01.2011, 12:36
Spererva Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:04 | Сообщение # 8
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (x-lonic)
Почему я вообще про действие заговорил

А кто же этот Я, который "про действие заговорил"?
Уж не тот ли Наблюдатель ,"внешний по отношению к моему..." smile



Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.
Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » актуализация (действие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: