Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Беседка » ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ ОБНОВЛЕН (добавлены техники)
ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ ОБНОВЛЕН
pro-svetДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:53 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ ОБНОВЛЕН - добавлены техники.

Внимание! На третий уровень добавил еще две техники. Первая из них устраняет негативные эмоции и чувства.

Вторая - это очень сильное средство для тщательной проработки темы денег и отношений. Это настолько сильная и эффективная техника, что ее стоило бы выделить в отдельный уровень, но не хочется делать путаницу, смещая уровни, так что я добавил ее на третий уровень. Поэтому, кто проходит или проходил раньше третий уровень без этих техник, напишите мне со своего ящика, вышлю. Это бесплатно, считайте приятным сюрпризом smile

Кому актуальна тема денег, финансовых потоков и отношений - будет в самый раз. Пригодится не только бизнесменам, предпринимателям и продавцам/торговцам, но и всем остальным, так как каждому человеку приходится иметь дело с деньгами и иметь финансовые отношения. Не факт, что вы станете миллионером, и даже не факт, что у вас сразу же возрастут доходы (хотя это вполне может быть), но техника почистит немало накопившегося ментального мусора, который так или иначе блокирует финансовые потоки, снижает способность иметь деньги и разумно ими распоряжаться.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

CETARAДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:06 | Сообщение # 2
практикующий
Quote (pro-svet)
Вторая - это очень сильное средство для тщательной проработки темы денег и отношений.

А с помощью дуальностей можно добиться такого же результата по деньгам или такого дуальности не тянут?

Cetara

pro-svetДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:02 | Сообщение # 3
Admin
Quote (CETARA)
А с помощью дуальностей можно добиться такого же результата по деньгам или такого дуальности не тянут?

Можно, если проработать очень много дуальностей, в том числе по тем моментам, которые человек не осознаёт относящимися к данной теме.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

CETARAДата: Понедельник, 18.04.2011, 02:49 | Сообщение # 4
практикующий
Начал прорабатывать тему денег, вторым уровнем, штук 6 дуальностей прочистил, и понял почему тема денег стоит на 3 уровне. Пока прочищал стало понятно что все дуальности постепенно стали склоняться в обыденную жизнь. Чтобы властвовать над темой денег - надо чтобы деньги не властвовали над тобой. То есть вся важность денег должна уйти. Чтобы важность денег ушла - вы понимаете что должно случиться biggrin , нужно чтобы важность по большей части этого мира сошла на нет. Нужно взаимодействовать с этим миром. А кому не нравится этот мир - тому на самом деле и не нравятся деньги или не нужны. Хотя некоторые определенные вещи сняли груз с плеч. Стал видеть больше. Особо чувство достоинства повысилось. Количество денег прямо пропорционально количеству уважения к себе. Спросите себя - сколько вы стоите? cool

Cetara

SperervaДата: Вторник, 19.04.2011, 14:55 | Сообщение # 5
продвинутый
Quote (CETARA)
Спросите себя - сколько вы стоите

Т ы стОишь ровно столько -насколько себя оцениваешь.
Твоя самооценка висит на тебе ценником, который видят все!
Quote (CETARA)
А кому не нравится этот мир - тому на самом деле и не нравятся деньги или не нужны

Может и так. Но мир может очень даже нравиться, при этом деньги -не нужны!
Ведь жизнь игра , !
Каждый пришёл в этот мир играть СВОЮ ИГРУ.

Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.

АлексДата: Вторник, 19.04.2011, 16:27 | Сообщение # 6
ищущий
Quote (CETARA)
А кому не нравится этот мир - тому на самом деле и не нравятся деньги или не нужны.

Деньги - условность, придуманная людьми. Сколько стоит восход солнца? А сколько радостный смех ребенка? Сколько стоит горечь поражения и утраты?

Городской рынок. В самом центре за прилавком стоит дородная женщина лет 50:
"Люююбовь. Люююбовь. Продаю любовь. Отдам недорого. Могу поменять на две радости и одну печаль. Жалость и нежность сегодня не завезли. Также в наличии страх(в развес). Не больше килограмма в одни руки. Женщина, женщина, не напираем. Хватит всем. Оптовые цены.
Мужчина, не проходим мимо. У Вас явный избыток тоски. Зачем Вам столько? Сдайте в утиль. Возьмите у меня радости. Последняя осталась. Когда еще завезут - неизвестно. Радость качественная. Подделок не держим. Тут до Вас один китаец приходил. Предлагал по смешным ценам явную подделку. Я купила на пробу, так не цепляет. Пару килограмм употребила, а радости на пять минут. Вот я вам сейчас последнюю радость продам и домой. Денег сегодня много заработала. Пойду, куплю что-нибудь для родных. Пусть порадуются..."

Сообщение отредактировал Алекс - Вторник, 19.04.2011, 18:50

CETARAДата: Среда, 18.05.2011, 18:00 | Сообщение # 7
практикующий
Quote (Алекс)
. Сколько стоит восход солнца? А сколько радостный смех ребенка? Сколько стоит горечь поражения и утраты?

Не, так то ничего нисколько ни стоит, это не в прямом смысле было сказано.

Quote (Spererva)
Т ы стОишь ровно столько -насколько себя оцениваешь. Твоя самооценка висит на тебе ценником, который видят все!

respect

Добавлено (21.04.2011, 15:46)
---------------------------------------------
Далее работая с дуальностями по теме денег понял следующее, все деньги мира во мне, получение денег само по себе не важно, я есть потенциал, самое главное я и что я могу дать. Нету никакой разделенности между мной и деньгами. По установленным мною каналам идут деньги. Поэтому имеет значение вопрос что,куда и как я могу дать и себя растрачивать. Я изобилие само по себе batman

Добавлено (18.05.2011, 17:00)
---------------------------------------------
Хочу рассказать свой небольшой, веселый опыт. Работая с дуальностями на тему денег, появилось ощущение денег что вот где не знаю но сейчас найду, из -воздуха зделаю просто. Ощущение мощного намерения. Хотя я был в таком положении, что вот моя комната и вней нечего ни продать, ни обменять, и в инете пробовал денег срубить. После проработки у меня словно появился взгляд через призму "а как я из этого могу зделать деньги?". Я ходил по комнате, сканировал все вещи своим взглядом. Ну во первых у меня появилась идея - как достать некутурую сумму, но сейчас не об этом. Вобщем я проворачивал все варианты и тут наткнулся на старые пластиковые карточки у меня в шкафу, которыми уже давно не пользовался и подумал а вдруг...хотя это смешно, с чего им там быть. Ну лан нашел пин,
банкомат - !ура! booze там было хоть и не много всего 400р. Но согласитесь, я хотел уже давно выкинуть карты. В это время я много лазил по инету и наткнулся на букмекерские конторы. И тут сразу же меня посетила мысля поставить эти деньги на ставки. 400р все равно погоду не зделают, а так есть шанс удвоить. В общем поставил - выиграл. Потом то выигрывал, то проигрывал. Но сумма потихоньку увеличивалась. Все это время я чувствовал поток какой то, я чувствовал что они у меня должны быть. Все кончилось тем что на счету у меня уже было 4000р за 3 дня! И тут...история банальная, я решил ВСЕ деньги поставить, причем тогда я уже почему то страх за деньги начал испытывать, что потеряю их, даже казалось что я на самом деле хочу просто избавиться от денег и как вы уже понимаете все вернулось к тому что и было, На моем счету ничего не осталось Причем когда я потерял деньги, словно так и должно быть ничему не удивился, пошел спокойно спать:D вот так. booze

Cetara

Сообщение отредактировал CETARA - Среда, 18.05.2011, 18:02

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Беседка » ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ ОБНОВЛЕН (добавлены техники)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6639
Помочь сайту