Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Беседка » Кто автор? (Аффтар, открой личико!)
Кто автор?
Atman Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:18 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Интересный сайт, много чудесных материалов, структурированных к тому же. Я попрактиковала пожелание всем счастья - мне понравилось! smile

Хотелось бы больше узнать об авторе сайта. Валерий, Вы могли бы рассказать о себе? Наверное, у Вас много личных достижений на поприще саморазвития и просветления? Думаю, нам было бы полезно об этом узнать.

Tutalar Дата: Среда, 23.03.2011, 00:56 | Сообщение # 2
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Да и просто интересно услышать что-то от автора, потому что темы на сайте подобраны нужные и полезные. Всё коротко и ясно. И наверно создателю сайта есть что рассказать о своём пути просветления.
pro-svet Дата: Среда, 23.03.2011, 09:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5322
Репутация: 171
Статус: Offline
Quote (Atman)
Думаю, нам было бы полезно об этом узнать.

Абсолютно бесполезно biggrin
А что полезно - так это работать над собой.

Кроме того, ничего особенного, самый обычный человек, даже рассказать нечего smile

Жанетт Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:18 | Сообщение # 4
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
Я знаю кто автор. Два часа в инете полазила, отрицательных отзывов не нашла, фото позырила, дату рождения и город узнала... ЭТО В САМОМ ДЕЛЕ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ))))
Просто у меня случай один был, переписывалась с дамой, она в одном месте сан получила, в другом монастыре ей имя дали, короче вся при регалиях))) Распространяет свои мантры и гундит что всего в этом мире можно добиться. Ну я поискала по тем скромным следам, которые она оставила в моей душе. И нашла что дама из Ростова-папы. мать у нее училка, доча студентка. Сама дама недавно вышла из тюрьмы мааааленького азиатского неразвитого государства. Ее безвинно осудили за убийство служанки, посадили в каземат с крысами и по сценарию она должна была там сгнить, поскольку был в том государстве прием: раз иностранец, уже виноват. Ни позвонить не дают, ни сообщить. Доча студентка закипишилась через год ,еще год маман общественность поднимала, вытащили даму. Ну я ее и спрашиваю, на фоне писем от других страждущих с придыханим, мол научи и наставь, как из трех копеек три рубля сделать, а то вот у нас ничо не выходит поутру))) спрашиваю : а что же вы два года в тюрьме сидели, если любое желание можно сполнить?
Ничего не ответила золотая рыбка, только хвостиком вильнула и круги по воде пошли....

Прано Дата: Понедельник, 09.03.2020, 00:11 | Сообщение # 5
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата Жанетт ()
Ну я ее и спрашиваю, на фоне писем от других страждущих с придыханим, мол научи и наставь, как из трех копеек три рубля сделать, а то вот у нас ничо не выходит поутру))) спрашиваю : а что же вы два года в тюрьме сидели, если любое желание можно сполнить?

Куда пропали) Жанетт)))

Добавлено (09.03.2020, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата Жанетт ()
Ну я ее и спрашиваю, на фоне писем от других страждущих с придыханим, мол научи и наставь, как из трех копеек три рубля сделать, а то вот у нас ничо не выходит поутру))) спрашиваю : а что же вы два года в тюрьме сидели, если любое желание можно сполнить?

Куда пропали) Жанетт)))

Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Беседка » Кто автор? (Аффтар, открой личико!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: