Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » Как избавиться от зависимости? (привычки,зависимости,эго)
Как избавиться от зависимости?
Tutalar Дата: Среда, 23.03.2011, 00:25 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Подобной темы не нашла,поэтому решила создать,надеюсь мне ответит кто-нибудь.

Всегда ли причина зависимостей это эго?
Ведь если так,то нужно избавляться от него?
У меня такая ситуация,что я почти год чувствую,что зависима от одного человека. И я не понимаю откуда взялась эта привязанность. потому что она появилась моментально как-только мы стали общаться. Я ничего не могла с этим сделать, каждый день писала ему и общение с ним было как наркотик.
.. В общем сейчас я запуталась,не понимаю что от чего пошло.и почему так получилось,чувствую себя не адекватом=) А моё ранимое эго ноет изо дня в день,потому что мы с ним больше не общаемся.
Один мой знакомый сказал,что эго -это не решающий фактор моей зависимости,а точную причину не знает.
Кто что думает?


Сообщение отредактировал Tutalar - Среда, 23.03.2011, 00:27
Saodat Дата: Среда, 23.03.2011, 08:43 | Сообщение # 2
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Надо понять, что есть эго...
А вообще, не зацикливайтесь на идее Эга, это может помешать понять свою проблему (ы). Иначе создасться еще одна иллюзия - во всем виноват ЭГО.

Задумайтесь о своей зависимости от человека. Эта страница поможет понять над чем работать....
/index/kak_razljubit_i_zabyt/0-45


Saodat
Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » Как избавиться от зависимости? (привычки,зависимости,эго)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: