Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Беседка » Проявления 2012. Хотите верьте, хотите нет.
Проявления 2012. Хотите верьте, хотите нет.
CETARAДата: Среда, 03.08.2011, 14:15 | Сообщение # 1
практикующий
Статус: Offline
Проявления 2012. Наверное многие уже успели заметить, что жизнь за последнее время довольно изменилась. Тут многие путают некоторые проявления своего организма и сознания приписывая это проработке дуальностям. То что я пишу сейчас связано наблюдением не только со мной, но и многих моих друзей и близких, которые рассказывали мне свои чувства и переживания. Хотя это последние что они вам расскажут, чтобы вы не сочли их сумасшедшими. И они даже понятия никакого не имеют о метафизики, и всяких там прочих вещах. Хотите верьте, хотите нет, наступает другое время. Для этого мне не нужны другие люди или книги которые скажут мне об этом. Я думаю многие уже заметили, что время за последнее время  довольно сократилось. Оно ускорилось. По прошествии дня можно сказать что по сравнению с тем как было раньше прошло бы только пол дня. Вспомните как было раньше, этот стабильный жесткий линейный идущий ВПЕРЕД день. А сейчас.. Каждый час очень быстро ускользает и он такой легкий. Все дело в повышении вибраций. Это физика. Время постепенно сжимается в точку. Именно за последние годы люди потерпели большие изменения в своих областях жизни. Они все думают только у них у одних такое, а типо все остальные живут нормально. Из-за того что время сжимается в точку, то весь умственный хлам, все энергетические блоки, дуальности ТОЖЕ СЖИМАЮТСЯ и получается что они становятся более проявленными – можно сказать становятся более проявленными, КАК БУДТО НА КАЖДУЮ СЕКУНДУ БОЛЬШЕ ПРОЯВЛЕНИЯ (не знаю поймете меня или нет), поэтому у людей произошли обострения болезней, как следствие обострения внутреннего мира. В былые времена юноша под 25 лет ходили «краснощекие», а сейчас уже как зомби все ходят, «умирать» собираются. Все комплексы становятся видны, то есть по человеку уже издалека можно сказать какой он только по одной походке, при одном только взгляде можно понять человека «какой он», раньше мы видели картинки, человека как картинку, и не могли понять кто он, он мог скрывать что-то с легкостью. Но скрывать что-то сейчас становится очень тяжело. Если человек врет, значит видно что он врет. Поэтому посмотрите что случилось. Грубо говоря был у нас человек со своим умом, дуальностями и зарядом. Вибрации были медленные (низкие) – поэтому в прошлом мире, сильней и круче был тот кто имел эгоистичную природу.(низкую энергию) То есть делал что-то, проявлял себя пуская энергию низкую. (Эго) А сейчас это невозможно почти. Посмотрите как все перевернулось вверх дном. Те кто раньше шиковал, сейчас выглядят неудачниками. Те кто был раньше неудачником – очень полюбили себя. Те кто не думал головой - сейчас самые умные, быстрее всех мыслят. Те кто был материалистом – стали духовными полностью и потеряли весь материализм. И самое смешное, тот кто ходил делал из себя добряка стали вдруг злыми. То есть все вскрылось. Все вскрылось. Разница в том что так сказать сам «климат» изменился. Дело все в частоте. Раньше общая частота была низкая – поэтому круче был тот, у кого низкая частота. У каждого человека есть способности в высокой частоте и в низкой. Низкая это эгоистичной природе. Я все пытаюсь русским языком сказать, но это сложно. Поэтому сейчас впереди тот, кто имеет чистое сознание, высокую частоту. Женский тип, стиль. То есть ты чего то говоришь, когда не имеешь эгоистичности и можешь принять любое. Раньше (низкая частота) был чисто мужской подход – силой, силой все делалось, круче тот кто силой действует. А посмотрите вообще в древние времена, когда вибрации вообще были низкие, так там вообще все делалось силой, а женщины ходили на цыпочках, их никто не во что не ставил. Это был мужской мир. А сейчас женщины вышли вперед. И мужчины стали более женственными  Но это просто сбалансированность женского и мужского. Остались люди из старого мира, но они смотрятся как звери сейчас...

Вот вещи которые происходят:
1) Иногда вы можете чувствовать, почти видеть что из вас просто светится что-то, как будто вы вылезли энергетически из тела. А потом вдруг нормально все.
2) При встрече с близкими или вообще с человеком вы как будто соединяетесь своими полями, своими способностями и идете как будто в общей энергии, как будто под свои общим куполом.
2) Тело иногда потрясывает, вибрирует, особенно мне заметно ночью, когда лягу, очень ощущается, как что-то крутится, перестанавливается.
3) Ощущение что перед вами занавес какой то, и вы не понимаете из-за этого какие то вещи, вы не видите, вы знаете что что -то не знаете.
4) Перед глазами мельтешит, иногда шатает даже. Мысли поглощают окончательно.
5) Когда человек попадает на новый уровень сознания, все это становится сильней заметно, потому что ум на поверхности. ( как писал детонатор помните – «все крутится, а потом провалилось куда то внутрь и все»)
6) И вообще ощущения что вы живете в каком то киселе (опять же как выразился детонатор, сам того не зная почему), потому что все передвигается, двигается, так как внутри передвигается двигается ум, стирается.
7) Вы иногда видите свое тело со стороны, (когда происходит выход на новый уровень) вы мало едите, и спите меньше.
8) Вы стали так мудры, даже как то не по своему возрасту 
9) Вы закончили все свои прошлые игры, вы закончили тот путь по которому шли (не задумываясь раньше), вы как будто сошли с рельс и в конце концов посмотрели куда же вы идете.
10) И теперь эта пустота вокруг вас, может быть вам скучно, или вас втягивает наоборот постоянно куда то и вы просто не можете это контролировать.
11) Иногда сложно на чем-то сконцентрироваться, в голове бардак, вялость, усталость, а потом через время наступает рассвет и вроде все в порядке, ничего этого нету. И мир прекрасен. (поднятие сознания). А потом снова. В тьму, в проблемы.
12) И постоянно вы получаете новые осознания, и если вы думаете что это от дуальностей, тогда прекратите все дуальности и посмотрите. Такое не у вас только, такое у всех...
13) Почти Каждый человек находится в постоянной медитации – то есть то погружается в мысли, то сразу выходит из них, они стерты.. и проблемы решаются сами, надо только подождать.

Чем выше поднимаешься в сознании тем меньше всего этого заметно. Потому что тут только работа и проявления ума. Поэтому просветленные вообще этого не замечают. Хотя есть люди далеко ушедшие за просветление, которые прекрасно все это знают. И почитайте Майкла Томаса, чувак в таком же положении ума находился... Люди больше не реагирую так как раньше :-)

Я здесььььь.

Добавлено (03.08.2011, 13:15)
---------------------------------------------
А и еще важную вещь вспомнил - часто можно наблюдать за собой что мерзнешь,замерзаешь, и этот холод ничем не остановить, даже летом в жару можно замерзнуть.

Cetara

aikerДата: Пятница, 05.08.2011, 12:37 | Сообщение # 2
заглянувший
У меня, моего брата и еще нескольких людей в окружении где-то год назад стало появляться предчувствие чего-то. Чего-то темного, плохого. Такое тревожное ожидание каких-то глобальных событий. И да, было ощущение сжатия времени. Где-то как раз год назад я стал заниматься Турбо-Сусликом, сейчас чувствую себя спокойно, уверенно. А все, что вы описали (симптомы) действительно у меня были, но только в процессе проработок сусликом. То, что что-то надвигается это безусловный факт. И то, что некоторые люди осознают это и начинают заниматься собой, изменением себя, работой с Эго, пытаются начать жить по-другому это тоже факт. Ресурсы этого сайта, системы типа Турбо-Суслика могут помочь в этом. Так что все в наших руках.

pro-svetДата: Пятница, 05.08.2011, 17:28 | Сообщение # 3
Admin
Вспомнился анекдот:
Надпись у входа в кабинет психоневролога: "Больных, ожидающих приема, просим не делиться друг с другом симптомами своих болезней; это затрудняет постановку диагноза". smile

Сейчас каждый читающий начнет примерять ваши описания к себе, и безусловно, обнаружит некоторые сходства со своим состоянием. Было бы странно, если бы не обнаружили, потому что Вы описали среднестатистического человека.

Но вот вывод, на который Вы указываете - неверен.

Есть 2 противоположных концепции:
1. Это (то, что Вы описали) происходит благодаря проработкам.
2. Проработки происходят благодаря Этому (или чему-то еще).

Ни одна из этих концепций неверна. Или, можно сказать, что обе концепции верны одновременно - и это тоже будет концепцией, но не истиной.

Quote (CETARA)
Люди больше не реагирую так как раньше :-)

Естественно. Это же очевидно. И так всегда было. В каждый новый момент человек уже не реагирует так, как раньше biggrin

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

CETARAДата: Пятница, 05.08.2011, 21:28 | Сообщение # 4
практикующий
Quote (pro-svet)
Но вот вывод, на который Вы указываете - неверен.

Откуда вам знать? biggrin
Quote (pro-svet)
Есть 2 противоположных концепции: 1. Это (то, что Вы описали) происходит благодаря проработкам.
неверно, потому что то, что происходит связано с людьми которые и понятия не имеют о всяких там проработках.
2. Проработки происходят благодаря Этому (или чему-то еще).

вот про "чему то еще я и говорю" smile
Quote (pro-svet)
(CETARA)Люди больше не реагирую так как раньше :-) Естественно. Это же очевидно. И так всегда было. В каждый новый момент человек уже не реагирует так, как раньше

Люди больше не реагируют так как раньше, потому что они становятся видящими то, за что их дергали много много раз.]
Будем смотреть дальше.

Cetara

Сообщение отредактировал CETARA - Пятница, 05.08.2011, 22:05

pro-svetДата: Суббота, 06.08.2011, 15:55 | Сообщение # 5
Admin
Quote (CETARA)
Откуда вам знать?

Я не предлагаю поверить мне на слово.

CETARAДата: Суббота, 06.08.2011, 17:36 | Сообщение # 6
практикующий
Quote (pro-svet)
Откуда вам знать? Я не предлагаю поверить мне на слово.

А написали как будто знаете happy Это просто информация к размышлению, может кто-то найдет это для себя... smile
Смешной получился диалог smile

Cetara

Сообщение отредактировал CETARA - Суббота, 06.08.2011, 17:38

pro-svetДата: Суббота, 06.08.2011, 21:05 | Сообщение # 7
Admin
Quote (CETARA)
А написали как будто знаете

А мне вот показалось, это Вы написали, как будто знаете biggrin
Хорошо хоть посмеялись smile

CETARAДата: Четверг, 18.08.2011, 03:45 | Сообщение # 8
практикующий
К вопросу о знании - когда человек может сказать что он знает? Знание - это степень уверенности, я так вижу. Или что такое знание?

Cetara

pro-svetДата: Четверг, 18.08.2011, 08:54 | Сообщение # 9
Admin
На высшем уровне знание - это Бытие. Недвойственность.
На уровне человека - это обладание информацией. И этот уровень можно условно делить на подуровни:
- уверенное знание (основано на личном опыте)
- знание, которое основано на вере, выводах, предположениях и т.д.
- просто информация, непроверенная.

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Беседка » Проявления 2012. Хотите верьте, хотите нет.
Страница 1 из 11
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6543
Помочь сайту