Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » Пришло письмо ... (воровское Счастье?)
Пришло письмо ...
Saodat Дата: Суббота, 20.08.2011, 09:01 | Сообщение # 1
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Получила письмо на свой ящик. Возможно, взлом произошел на нашем сайте, раз выяснили мой адрес. Думаю, многие получили это письмо.

Добрый день!
Я прочитала твои сообщения. Я тоже прошла Первый уровень, потом отработала Второй и тоже его прошла только что. Не хотелось бы останавливаться на достигнутых успехах, но остальные уровни отработать уже невозможно, а с оплатой трудновато, если честно.
Я хотела попросить у тебя остальные уровни, если ты их приобрел. А если что-то вдруг понадобиться взамен, то я могла бы предложить тебе материалы, по которым я занималась сама до pro-sveta и по которым занимаюсь до сих пор – платные протоколы Турбо-Суслика, Механизмы НПТ, Техники и книги Стирателей и Инсайтинга и другие материалы касаемо просветления и опустошения ума.
Просто с техниками этого сайта у меня реально начал опустошаться ум, в отличие от других систем.
Буду очень признательна тебе за помощь.
С ув. Татьяна

Данные пользователя:
Логин: Tanya87



Saodat
CETARA Дата: Суббота, 20.08.2011, 13:20 | Сообщение # 2
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
Может у вас в группе участники маил свой оставлен? По крайней мере посмотрел,письмо вам можно написать. smile


Cetara

Сообщение отредактировал CETARA - Суббота, 20.08.2011, 13:25
Saodat Дата: Суббота, 20.08.2011, 18:02 | Сообщение # 3
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, мне админ написал, что ко мне можно написать.....Ну значит, я не поняла, но во всяком случае письмо неприятное.


Saodat
Shamandeffer Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:41 | Сообщение # 4
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 9
Статус: Offline
Обычное письмо - это торговец. Покупает (или выменивает smile ) и продает.

Моё эго очень радо - раз этот "Татьяна" заинтересован в техниках pro-sveta, уровень важности этих техник возрос до уровня всех выше перечисленных техник, что для него (для эго) очень приятно, самооценкоподымающе, и оно (эго) не зря стирается под руководством высших отделов его самого (эго) именно техниками нашего админа.)))



Стройте полноценное общество не только для себя и своих близких, но и для всех тех нескончаемых поколений в которых мы возродимся.

Сообщение отредактировал Shamandeffer - Воскресенье, 21.08.2011, 00:42
Saodat Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 08:29 | Сообщение # 5
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Я по-другому рассмотрела письмо. Торговцам не нужны техники для себя, но для продажи, обманывать других, выдавая себя за просветленных или за их учеников. "Я, Татьяна, любимая ученица самого про-света, я вас научу...." Но на это наплевать. Противным оказалось само предложение. Она, что считает меня дурой, наивной идиоткой. Хоть бы письма научилась писать. Обращается ко мне как к мужчине, и предлагает обменять неработающий товар на то, что работает. Фактически это было предложение воровства, что мне претит в корне.
Но я опубликовала это письмо, так как многие могут получить (потому что письмо обобщенное, обращенное к некоему лицу) или уже получили и сочли его интересным. Только вопрос - кто у кого ворует?

biggrin Хотя вначале мысль возникла, а не проверяет ли меня Админ на вшивость, но потом откинула ее за глупостью. biggrin biggrin biggrin biggrin



Saodat
pro-svet Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:16 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5322
Репутация: 171
Статус: Offline
Quote (Shamandeffer)
Моё эго очень радо - раз этот "Татьяна" заинтересован в техниках pro-sveta, уровень важности этих техник возрос до уровня всех выше перечисленных техник, что для него (для эго) очень приятно, самооценкоподымающе, и оно (эго) не зря стирается под руководством высших отделов его самого (эго) именно техниками нашего админа.)))

up
Очень глубоко biggrin

CETARA Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:11 | Сообщение # 7
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Saodat)
Хотя вначале мысль возникла, а не проверяет ли меня Админ на вшивость, но потом откинула ее за глупостью.

biggrin biggrin biggrin



Cetara
Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » Пришло письмо ... (воровское Счастье?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: