Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » Вопрос админу
Вопрос админу
pro-svet Дата: Среда, 25.01.2012, 23:24 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
ок, я понял.
Мери Дата: Среда, 25.01.2012, 23:38 | Сообщение # 27
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Спросить можно, что обозначает Ваш значок админ?
СПАСИБО за советы!



Сообщение отредактировал Мери - Среда, 25.01.2012, 23:50
pro-svet Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:29 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Мери, это символ "Ом",
о нем в интернете много написано, не буду переписывать))

Мери Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:02 | Сообщение # 29
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pro-svet)
Техника помягче - формула счастья.

О это совсем простая техника, что может быть проще пожелать всем счастья, когда сам испытал столько ненависти и боли. Даже врагу просто, потому что их у меня нет...да и люди что они могут сделать когда из них это "прет", да еще прочитала про иллюзии все встало на свои места. Чстно "форулу счастья" в виду ее легкости делать не хочется, мне что-нибудь по тяжелей, типа "Я ЕСТЬ". У меня внутри все жаждет борьбы с трудностями. Меня когда рейками пытались лечить и у меня внутри было блаженство, кто-то говорил (то есть мысли в мозгу появлялись) не хочу счастья, Я ХОЧУ СТРАДАТЬ...вот так до сих пор не могу выбраться.
Читаю статьи на вашем сайте, пока все понятно, даже Ошо был не так понятен, я над ним голову долго ломала.
И на счет дуальностей, вот подумла, самая актуальная для меня:
"Мой путь лежит через страдания" - "Мой путь лежит не через страдания"
а вообще синоним страдания - радость, очень хочется попробовать
Раньше я была очень упорная, занималась техниками Ошо, только мне все хуже и хуже становилось, теперь сил совсем не осталось. Давно заметила что веду какую-то с собой игру на выживание, а тут ваша статья "иргы разума" "прямо в точку".

DENjA Дата: Среда, 01.02.2012, 12:55 | Сообщение # 30
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Мери)
О это совсем простая техника, что может быть проще ...
Мери, может вам подойдёт "формула" - "На всё воля Бога"? Мне когда-то помогла... Не обязательно с радостью, а если получится с ней, то ещё лучше. Любое ощущение которое "всплывает" любя мысль на всё это одна реакция - "На всё твоя воля ..." Здесь даже не важно, чья (воля), важно, что не Ваша. Почитайте статью "На всё Воля Бога" здесь на сайте - что-то должно смотивировать Вас, не волевое усилие после прочтения моих слов, а некое понимание, что это ваше, и вам подходит. Если нет, проходите мимо этого совета, Вам нужно то, на что откликнется ваше сердце.



Счастье - это когда нечего добавить и отнять тоже нечего.
Мери Дата: Среда, 01.02.2012, 14:09 | Сообщение # 31
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DENjA)
а некое понимание, что это ваше, и вам подходит. Если нет, проходите мимо этого совета, Вам нужно то, на что откликнется ваше сердце.

Спасибо за совет, вот он мне как раз "в пору".
Вчера после того, что я здесь написала, вдруг что-то начало из меня выходить, всплыло слово "благословляю", я вдруг стала его повторять вслух, мне сразу радостно стало, от того что пришло понимание, что я все могу благословить, всю ЖИЗНЬ. Самое сложное в этом мире принять себя, боль от того, что все время стараешься вмешаться, следовать каким-то своим идеалам. Уступать стало очень сложно, быть искреннем сложно, зато гордиться "своими" достижениями так легко. А сердце вообще не умею слушать, только воля ведет sad .
Научите!!!!!!!!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал Мери - Среда, 01.02.2012, 14:11
DENjA Дата: Четверг, 02.02.2012, 11:58 | Сообщение # 32
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Мери)
А сердце вообще не умею слушать, только воля ведет

Не умеете, да и хрен с ним. smile Значит не Ваше. Здесь главное отпустить хватку - не можете отпустить хватку, тоже не важно.
Вы думаете есть некий правильный алгоритм, который сможет Вас вывести туда куда Вы хотите оптимально быстро? Может есть, а может нет, кто знает, те кто знают говорят только о себе, и это точно не применимо в вашем случае. Что-то делается, следование за волей или сердцем - ничего из этого не важнее другого. Отпустите хватку, не отпускается - не отпускайте. Удачи!



Счастье - это когда нечего добавить и отнять тоже нечего.
Мери Дата: Четверг, 02.02.2012, 18:05 | Сообщение # 33
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, да, очень хочется найти что поможет, сижу целыми днями голову ломаю, что-то читаю, что-то пытаюсь применить. Работу бросила из-за невроза, другую не могу найти, пробовала не выходит. Раньше заткнешь себе уши, не хочу, а надо... а теперь так не получается. Раньше знала что я по профессии дизайнер, вот и искала это, а теперь ни хочу быть дизайнером, а кем быть не знаю.
турист Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:59 | Сообщение # 34
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
хватит Вам тратить энергию на борьбу, займитесь чем небудь что нравиться,не важно с пользой или нет,обдумайте все варианты что может быть,чего хотелось бы,чего нет и так далие .... , а потом займитесь чего хотите на данный момент,ответы сами придут,предложения и действия
Мазин Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:05 | Сообщение # 35
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, по поводу дуальностей, я очень упрямый в спорах, и не могу усупить даже если я не прав, слова сами из меня вылетают, правильно было бы из этого сделать какую нибудь дуальность.
Sovaalika Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:40 | Сообщение # 36
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Мазин, почему нет? Особенно прогнать те вопросы, по которым вы спорите smile Прав-не прав... smile Спорить-уступить/не спорить smile
Мазин Дата: Понедельник, 13.02.2012, 08:27 | Сообщение # 37
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо , начну свой путь с этой проблемы...
shylcc Дата: Понедельник, 13.02.2012, 08:40 | Сообщение # 38
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Мазин)
я очень упрямый в спорах

Ответить на ряд вопросов: почему я считаю, что я прав; почему не могу уступить.
Может замешана годыня? smile

Мазин Дата: Понедельник, 13.02.2012, 21:27 | Сообщение # 39
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо,с тобой спорить не буду biggrin

Добавлено (13.02.2012, 20:27)
---------------------------------------------
на щет гордыни это в точку... лев по гороскопу..

shylcc Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:02 | Сообщение # 40
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Мазин)
я очень упрямый в спорах

Хе-е сам такой был! biggrin

турист Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:09 | Сообщение # 41
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
если взять бизнес то "выигранный спор-потерянный клиент",а в жизни кому хочеться быть не правым, который проиграл спор - конешно не кто, это сразу враги и не интересный собиседник, если жить эгоистом в одиночестве это нармально так держать ... , а там дальше виберай либо тебе выиграный спор нужен или люди с кем ты споришь
Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » Вопрос админу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: