Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » Предательство близкого человека
Предательство близкого человека
SaVoi Дата: Пятница, 04.05.2012, 22:02 | Сообщение # 1
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Как простить измену...человек и прощения не просит...а делает еще хуже. Все было хорошо....потом хуже...еще хуже, и в друг накрыло...Скребут кошки.Накрыло и остановить нет возможности...не остановить только уйти,но у меня сынка...очень люблю.С эмоциями ничего поделать не могу.Терпеть из за ребенка нет сил, прибью ее.Что делать незнаю.Карма? Не могу погряз в "хламе".А я думал что уже ничто не наружит нашу семейную идиллию и вдруг на тебе по "морде".
shylcc Дата: Пятница, 04.05.2012, 22:47 | Сообщение # 2
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline
ПРИНЯТЬ ситуацию. Нечто не случайно... Может актуальность, что в жизни всё будет хорошо (благополучие)...
Попытаться снять обиды, презрения, принять на то Воля Бога!

Shamandeffer Дата: Пятница, 04.05.2012, 23:01 | Сообщение # 3
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (SaVoi)
Как простить измену...человек и прощения не просит...


В первую очередь ПОНЯТЬчеловека. Понять и принять его выбор. Затем ПРИНЯТЬ свои эмоции и СТРАХ неопределённого будущего, ОСОЗНАТЬ свою зависимость от ситуации в вашей жизни (ребёнок, женщина и другое). Это определённая работа. Вот вам примерный план. И ещё. Если в процессе этой работы будет что-то происходить не запланированное (не сдержались, скандальчик, "синька-чмо", драка или что-то другое, даже положительное), эти события прорабатываем по этой же схеме или собой же модифицированной.

Это как раз те самые моменты, когда УМ, как аналитик должен выполнять свою работу.)))



Стройте полноценное общество не только для себя и своих близких, но и для всех тех нескончаемых поколений в которых мы возродимся.

Сообщение отредактировал Shamandeffer - Пятница, 04.05.2012, 23:06
SaVoi Дата: Суббота, 05.05.2012, 01:15 | Сообщение # 4
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
не могу сдержать себя прет...такого никогда не было.Реально тяжело.Внутренне говорит что надо взять себя в руки.А не могу.Не думал что будет.Переживания не из за нее...а именно из за ребенка...прям трясет. Подсел на синьку.Никогда не был таким слабым...считал себя всегда сильным человеком.Пока держусь.Не могу взять себя в руки.Надо собраться.

Добавлено (05.05.2012, 00:06)
---------------------------------------------
Shamandeffer спасибо...да понимаю...но не могу собраться...много всякого в голове крутиться...чуствую эту битву я проигрываю.

Добавлено (05.05.2012, 00:10)
---------------------------------------------
Просто реально не могу выносит это на обозрение своих друзей и общества...дабы не ставить ее в неловкое положение. Но она...незнаю даже.все

Добавлено (05.05.2012, 00:15)
---------------------------------------------
Shamandeffer..ща еще раз прочитал...без эмоций. Вдумался и в принципе ясность пришла. В точку. Суть такого что появиться она и мое "то" включиться...и контроль держать как сейчас я не смогу...наверно.Сумбур.

Spererva Дата: Суббота, 05.05.2012, 07:30 | Сообщение # 5
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (SaVoi)
не могу сдержать себя прет...такого никогда не было.Реально тяжело.Внутренне говорит что надо взять себя в руки.А не могу.Не думал что будет.Переживания не из за нее...а именно из за ребенка...прям трясет. Подсел на синьку.Никогда не был таким слабым...считал себя всегда сильным человеком.Пока держусь.Не могу взять себя


Да прими себя вот такого!: Несдержанного, с которого "прёт", переживающего, не умеющего взять себя в руки, трясущегося... Какой есть-такой есть! Всё равно от тебя ничего не зависит... расслабься... ВСЁ просто происходит... жизнь просто есть... ТЫ -просто есть... smile
Quote (SaVoi)
Суть такого что появиться она и мое "то" включиться...и контроль держать как сейчас я не смогу...наверно.Сумбур.

Ну и пусть "включается! Значит так надо ( неважно кому). Придёт время -выключится! smile



Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.
SaVoi Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:59 | Сообщение # 6
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я почуствовал...благодарю...отпустило...аж...дышать легче стало.
pro-svet Дата: Понедельник, 07.05.2012, 15:15 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5355
Репутация: 172
Статус: Offline
SaVoi, если хотите исправить ситуацию, послушайте ведические лекции по теме семейных отношений.
Просто так не изменяют.
Вы притянули это своими действиями или "бездействиями" - только с таким подходом можно исправить ситуацию.
Успехов!

Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » Предательство близкого человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: