Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » Почему люди не понимают друг друга
Почему люди не понимают друг друга
SERGant Дата: Вторник, 05.06.2012, 14:01 | Сообщение # 1
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Задавались ли вы когда-нибудь вопросом, почему люди очень часто не понимают друг друга. Возьмем многие вопросы. Будь то вопросы питания, будь то вопросы здоровья, будь то вопросы воспитания детей или религии. Каких вопросов не коснись, два отдельно взятые человека с очень большим трудом, а иногда, просто, чтобы уступить, найдут общий язык. Взять даже такой вопрос, который, на первый взгляд должен нас всех объединять, что в нашем понимании есть Бог. Один ответит, что Бог – это седой мужик с бородой, который сидит на небе и дёргает за веревочки, другой ответит, что Бог- это Космический Разум, третий- Бог Иисус и другого нет, четвертый, что бог это я, пятый- совокупность творческих сил, будут и такие, кто скажет Бога нет и т.д. Каждый ответит по-разному, ответит в меру своего понимания. А откуда в человеке берется это самое понимание Бога? Да, он может интеллектуально быть очень сильно развитым, быть великолепным логиком, но ведь дать ответ на такой вопрос невозможно, лишь опираясь на эрудицию и интеллект. На этот вопрос человек может ответить только исходя из своего, глубоко личного ощущения. А откуда тогда исходит это личное ощущение? Вот как раз в этом я предлагаю разобраться.

Мы все уже знаем, что человек это не только плоть, которая является нашим временным костюмом, но и еще Духовная сущность, обладающая душой. И, как и всё, мы, как Духовная сущность, имели своё начало, и начало нашего эволюционного пути. Безусловно, речь не идёт о возрасте, т.к. вечное возраста не имеет. Но по уровню накопленного за время воплощений на Земле опыта, мы все очень разные. И если проводить аналогию с нашим земным существованием, то можно условно разделить души на младенческие, детские, юные, зрелые и старые. Вот некоторые характеристики:

Младенческие.
Младенческие души обычно поселяются в примитивных культурах и цивилизациях, где важен элемент борьбы за выживание. В более развитом обществе младенческие души кажутся не на своем месте, они не вписываются в социум. Младенческие души, находящиеся на нижних ступенях социальной лестницы, часто представляются другим людям странными и неразвитыми. Они обычно не пытаются найти постоянную работу, так как это кажется им обременительным.

Детские
Детские души любят, чтобы их жизнь была упорядочена, структурирована и ищут авторитет, который мог бы обеспечить такую структуру и порядок. В религии они предпочитают масштабные, хорошо организованные системы верований, которые предписывают четкие ритуалы и стандарты поведения. Они любят чистоту и часто обращаются в медицинские учреждения. Им нужно, чтобы об их теле и здоровье заботилась некая авторитетная сила. Детские души боятся всего необычного.

Юные
Юные души уже научились выживать на физическом плане, поддерживать порядок и вести себя в обществе. Теперь они начинают утверждаться в образе той власти, которую ищут детские души. Юные души наиболее ориентированы на физическую сторону жизни. Они крепко отождествляют себя со своим телом и эго. Таким людям очень трудно признавать свой физический возраст, часто они прибегают к пластической хирургии, чтобы продолжать выглядеть молодо и привлекательно. Юные души относятся очень скептически к любым явлениям, не вписывающимся в рамки "научных" представлений. Они обычно не увлекаются мистическим или религиозным опытом сверх той меры, которая принята в обществе. Они часто считают представления о жизни после смерти нелепыми и, как следствие, боятся смерти.

Зрелые
Зрелая душа разобралась уже с вопросами успеха и власти и достигла той точки, когда она начинает открываться эмоциям. Зрелые души менее эгоистичны и больше ориентируются на окружающих. Но они не открываются всему миру в целом, а начинают с близких и родных, полагая эти отношения более важными, чем успех или карьера. Зрелые души чувствуют свою связь с окружающими, отождествляя себя с ними и рассматривая их как свои отражения. Это качество дает зрелым душам ауру искренности, отличающую их от других возрастов. Самая большая обида для зрелой души -- это когда ей делают что-то такое, чего она сама другому человеку не сделала бы. Зрелые души менее воинственны, чем юные, потому что они видят в окружающих себя.

Старая
Старая душа уже научилась всем тонкостям эмоциональной жизни и обращает все свое внимание на духовный рост. Старые души учатся не привязанности к эмоциональной интенсивности зрелого цикла и к физическому плану в целом. Им свойствен более интеллектуальный подход к существованию, чем у зрелых душ, они могут воспринимать то Большее, частью чего мы все являемся. Старым душам нужно завершить свой опыт на физическом плане и отработать всю карму, прежде чем приступить к урокам астрального плана. Начальные стадии старой души характеризуются уходом в себя, внутренним поиском и ощущением своей чужеродности в обществе. Наш старый аспект души -- это та наша часть, которая согласна обучать окружающих и помогать им двигаться в выбранных ими направлениях духовного развития. Большинство старых душ учит на своем личном примере.

Таким образом, мы видим, что каждый человек имеет индивидуальный эволюционный статус. Он скрыт, так же скрыт от нас на Земле, как скрыто наше истинное Я, которое человек ищет в течение жизни, поэтому, непонимание или не знание значения термина индивидуальный эволюционный статус приводит к основным причинам противоречий между людьми. И так же, исходя из того, сколько у человека, сейчас живущего, накопленного опыта, формируется его понимание божественного. Проводя аналогию, то можно представить, что Земля, это как средняя школа, где есть первоклассники, ученики средних классов и выпускники. Понятно, что ответы на главные человеческие вопросы будут более содержательны у тех, кого условно можно назвать «выпускником».

И вот разговаривают, к примеру, два человека, одному шестьдесят земных лет, другому тридцать, и вопрос обсуждают тот же, что есть Бог. А тот, которому шестьдесят, возьмём, к примеру, ревностный догматический христианин, как бы парадоксально это не звучало, но чаще всего, к сожалению, христиане пока ревностные. А другой, тридцатилетний, человек, не приемлющий каких либо ограничений в понятии безграничного. И вот он может до синих веников втирать христианину, что Бог это ВСЁ, и он, и ты, и Иисус, и небо, и птицы, и всё что вокруг мы видим, всё, начиная от атома и заканчивая вселенной, и есть Бог, «царство божье внутри нас и вне нас». Но этого христианин ввек не поймет, а обвинит тридцатилетнего, в лучшем случае в гордыне, и отвернется. И не потому эти два персонажа не понимают друг друга, что они глупы или невежественны, а потому что у них разный скрытый личный эволюционный статус. То, что понятно тридцатилетнему пока не может понять "христианин", будучи ограниченный рамками понимания безграничного отдельно взятой религиозной организацией. Он не может пока вместить в себя той информации, которую пытается до него донести человек, который к тому же младше его по годам, мол, как так, такой молодой и мне смеет еще рассказывать эту ерунду богохульную, ересь одним словом. А между тем, если вернуться к школьной аналогии, то тот, которому сейчас тридцать может уже быть «выпускником», и его понимание гораздо шире, хоть и разница в земном возрасте у них велика. Но пытаться донести своё понимание "христианину", это все равно, что заставить третьеклассника, которому еще пока близка и понятна сказка о курочке Рябе, прочитать роман Анна Каренина и добиваться, чтобы он понял его смысл. Но ведь мы не будем ребёнка осуждать, критиковать или высмеивать за то, чего он реально еще пока понять не может. И не потому понять не может, что он глуп или не понятлив, а потому, что это естественно для человека его возраста, не понимать того, что понятно старшекласснику. Вот, собственно говоря, в чем речь.

И в заключении, я хотел бы извиниться, что возможно, кто- то в моём примере увидит себя и оскорбится, но я привел пример "христианина" только потому, что это близко, мы все живём в обществе, которое называет себя "христианским". И ещё, может кому- то показаться, что я слишком попытался разжевать эту тему, примеры там привел, аналогии и т.д. И может и не получилось у меня её правильно раскрыть, так чтоб было понятно, но мне очень хотелось бы, чтобы всем, именно всем, даже «первокласснику», стал ясен скрытый смысл индивидуального эволюционного статуса. В связи с этим, хотелось бы услышать и Ваше мнение, дорогие читатели, по этому поводу. Может быть, возникнут вопросы, на которые я отвечу, если буду знать ответ. Ибо, на мой взгляд, постигнув глубину этого понятия, мы могли бы стать терпимее, добрее друг к другу. С уважением и пониманием относиться к каждой точке зрения, и обсуждать, не оскорбляя, ищущего ответы, такого же, как и мы, «школьника». Особенно, те из людей, которые чувствуют себя «выпускниками» этой «школы» под названием Жизнь на Земле.

-----
(Это старая тема, комментарии отключены (почему).
Темы с открытыми комментариями есть в разделе Беседка.
Чтобы быть в курсе всего нового на сайте и форуме - подпишитесь.
С ув. админ)



Сообщение отредактировал pro-svet - Суббота, 18.02.2023, 20:17
shylcc Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:10 | Сообщение # 2
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline
Иллюзорность, не то-чего нет, а то-что проходящее, не вечное.
Разделить на классы души, тоже идея, концепция. Идея со временем перерастает в цель. Человек без целей жить не может.
Следуя определённой цели, он игнорирует другие идеи, считая свою цель правильной. Потому-то люди и не хотят понять друг друга. Элементы гордыни, проявления эго. Отпустить все идеи, считать их иллюзией......
Если посмотреть с другой стороны: что есть оскорбление, своеобразный пиннок, заставляющий задуматься человека, а может я что-то делаю не так. И по христиански: на всё воля Бога, почему-то я получил оскорбление. Быть добрее не значит лукавством своего языка мягко стелить. Возлюби ближнего своего, не значит во всём угождать ему, иногда и пинка надо дать, чтобы спустился с высот своего эго. Возлюби и неубий в ближнем любовь. Нравственность цель в нетуда, соединить нравственность и безнравственность в одно, тяжёлая задача. Хотя что-то утверждать сложно, всё у меня меняется ощущение неистенности всех идей.

SERGant Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:45 | Сообщение # 3
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
shylcc, Здравствуйте!
Quote (shylcc)
Разделить на классы души, тоже идея, концепция.

Всё в мироздании пребывает в постоянном эволюционировании. И так же всё находится на разных ступенях эволюции. Это факт. Всё эволюционирует. И совершенно логично, на мой взгляд, что все находятся на разных уровнях развития.
Вы достаточно часто употребляете слово иллюзия. Да, я с Вами абсолютно согласен с тем, что этот мир иллюзорен, я это знаю, но пока мы пребываем в этом мире, он единственный является для нас реальностью. И не обращать на него должного внимания, пока мы здесь, мы не имеем права. Это отдаляет нас от конечной цели. От желанного освобождения.
Вот скажите, Вы когда едите бутерброд с сыром, запивая его чаем или кофе, Вы же не считаете их иллюзией?))
Или вот еще скажите, пожалуйста, Вы верите в иллюзорность этого мира или знаете это?
Или Вы хотите в это верить, чтобы облегчить своё существование?
Прошу прощения за шквал вопросов!)))

shylcc Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:57 | Сообщение # 4
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (shylcc)
Иллюзорность, не то-чего нет, а то-что проходящее, не вечное.

Я уже отвечал!!!!

Quintezz Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:12 | Сообщение # 5
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SERGant)
что Бог это ВСЁ


Если Бог - это ВСЁ, то зачем вы делите его на души? И даже души делите...

"Разделяй и властвуй" (с) - девиз дьявола biggrin



Не существует никакой иной свободы, кроме свободы от самого себя ©
SERGant Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:29 | Сообщение # 6
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Quintezz, ну мы же все пока находимся на этом, физическом плане, и тут нам свойственно все делить!

Quote (Quintezz)
девиз дьявола

А что или кто в Вашем понимании есть диявол?))



Сообщение отредактировал SERGant - Среда, 06.06.2012, 12:47
shylcc Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:42 | Сообщение # 7
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline
А что значит имеющий ухо слышать, да слышит?
N431 Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:22 | Сообщение # 8
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Репутация: 56
Статус: Offline
ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА?

Потому , что каждое Эго считает , что только его мнение правильное.

Имеют разный опыт и пользуются разными наборами базовых концептов .

SERGant Дата: Среда, 06.06.2012, 00:19 | Сообщение # 9
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
shylcc,
Quote (shylcc)
А что значит имеющий ухо слышать, да слышит?

Имеющий уши да услышит.
Я понимаю Вашу иронию по поводу моего вопроса относительно диявола, заданного Quintezz. Но не могу понять другого, Вы человек, понимающий иллюзорность этого мира, не осознаёте иллюзии существования диявола, розумеется в том контексте, в котором этот термин применил уважаемый Quintezz. Если позволите я процетирую, что по этому поводу говорит Тайная доктрина:
"Архаическая философия, не признавая ни Добра, ни Зла, как основную или независимую мощь, но исходя от Абсолютного Всего (Вечное Всемирное Совершенство), усматривает и то и другое, на протяжении естественной эволюции к чистому Свету, постепенно конденсирующимися в форму и, следовательно, становящимися Материей или Злом. Ранние невежественные Отцы Христианства унизили философскую и высоко научную идею этой эмблемы и сделали из нее нелепый предрассудок, называемый «Дьяволом»". Поэтому нужно учитывать то, что употребление термина диявол в том контексте, в каком он был применен, указывает на временное непонимание законов дуальности этого плана.))
Quintezz,
Quote (Quintezz)
Если Бог - это ВСЁ, то зачем вы делите его на души? И даже души делите...

Если позволите я попытаюсь объяснить зачем. Мы все, как духовные сущности, воплощаемся в материальном мире для того, чтобы отделившись от Единого Целого, индивидуализироваться, осознать свою индивидуальность, и продолжить дальнейший Путь, возвращаясь Домой как самоосознающая индивидуальность. Физическое тело в материальном мире самое подходящее место.
По поводу единства. Вот представте себе, к примеру, все люди, едут в автомобилях, автомобили все разные. Есть автобусы, грузовики, легковушки. Но то, что движет и управляет этими автомобилями везде есть одно, человек.
В свою очередь мы как люди все разные. По внешности, по опыту вождения, по уровню интелекта и т.д. Но тем не менее все, кто управляет автомобилями, это все ОДНО- Люди!))) Так и на другом уровне. Тут, на физическом плане, мы все имеем разные тела и т.д., но по сути мы ОДНО!)) И Там, не смотря на то, что мы по сути одно, мы все такие же разные, как разные тут все люди.

pro-svet Дата: Среда, 06.06.2012, 11:20 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5366
Репутация: 172
Статус: Offline
Хорошая тема))
Сегодня как раз опубликую новую статью)))

Нет, не сегодня, завтра с утра))



Сообщение отредактировал pro-svet - Среда, 06.06.2012, 11:36
SERGant Дата: Среда, 06.06.2012, 12:04 | Сообщение # 11
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (N431)
Имеют разный опыт и пользуются разными наборами базовых концептов .

))) +1

Добавлено (06.06.2012, 11:04)
---------------------------------------------
pro-svet, Здравствуйте!

Quote (pro-svet)
Хорошая тема))


Какой собаке не будет приятно. когда ее похвалят!)))
А ведь человек на Земле это наполовину животное!)))))
Поэтому спасибо, мысленно виляю хвостом!)) (без иронии, мне это не свойственно)

shylcc Дата: Среда, 06.06.2012, 20:21 | Сообщение # 12
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline
Люди не понимают друг друга, ещё и потому, что донести "знание" до другого человека через слово сложно.
Особенно если человек упёрт на определённом концепте, считает его правильным. Одержим идеей изменить мир, "улучшить" другого человека. Считает, что человек заблуждается.
На этом сайте и предлагают сменить концепт, далее ещё и ещё... Пока непридёт понятие:Высшая точка в духовном развитии – понимание ложности абсолютно всех концепций.
Quote (SERGant)
не осознаёте иллюзии существования диявола

Для некоторых людей, чтобы поверить в Бога, надо поверить в дьявола, как в личность, с рогами и копытами.
И есть ли эволюция? Может поросто изменение, в единицу времени. Есть то, что есть.

SERGant Дата: Среда, 06.06.2012, 20:56 | Сообщение # 13
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
shylcc, Здравствуйте!
Мне кажется всё таки, что Вы здесь сильно преувеличили, сказав что
Quote (shylcc)
Высшая точка в духовном развитии – понимание ложности абсолютно всех концепций.

Может быть было бы правильней сказать что
Quote (shylcc)
понимание ложности абсолютно всех концепций

есть хотя бы один из этапов духовного развития? Как Вы думаете? Впрочем я не настаиваю. Ведь это Ваше понимание Высшей точки))

Добавлено (06.06.2012, 19:56)
---------------------------------------------
shylcc, к слову сказать, но лично мне словосочитание "духовное пробуждение" предпочтительней чем словосочитание "духовное развитие". Если будет интересно, попробую даже объяснить почему))

shylcc Дата: Среда, 06.06.2012, 21:10 | Сообщение # 14
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (shylcc)
Высшая точка в духовном развитии – понимание ложности абсолютно всех концепций.

Не я сказал, скапировал с материала сайта.
Quote (SERGant)
мне словосочитание "духовное пробуждение" предпочтительней чем словосочитание "духовное развитие"

Интересно ваше мнение, посмотрим как граничит с моим.

SERGant Дата: Среда, 06.06.2012, 21:33 | Сообщение # 15
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
shylcc,
Quote (shylcc)
Не я сказал, скапировал с материала сайта.

))))
Quote (shylcc)
Интересно ваше мнение, посмотрим как граничит с моим.

Мы все изначально суть есть духовная сущность, спустившаяся в материальный мир и обретя физическое тело, которое в свою очереть является, как я это называю, средством коммуникации на этом плане. Одновременно с этим, для нашего же блага у нас была заблокирована основная духовная память. И мы как дух, для себя самих же перестали существовать и слились с материей. Продвигаясь по эволюционному пути у нас все более и более развивается самосознание, и в конце концов мы пробуждаемся и понимаем, что все то, что мы принимали за реальность есть СОН, но только теперь этот сон стал осознаным)) Дух сам по себе неизменен. Он постоянен. и развивать его нет возможности. Он просто есть и он вечен. Развитию подлежит Душа. Поэтому, в общих чертах, мне больше импонирует Духовное пробуждение.
Хочу спросить, случалось ли Вам в Вашей жизни видеть сон и осознавать, что это сон. именно во время самого сна ЗНАТЬ что вы спите в своей кровати, но в тоже время находитесь сейчас во сне))

shylcc Дата: Среда, 06.06.2012, 22:20 | Сообщение # 16
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline
Информация на страницах сайта сильно сжата. Я спросил:
Quote (shylcc)
А что значит имеющий ухо слышать, да слышит?

Чтобы понять информацию мне пришлось сменить ряд концептов, в том числе и ту которую вы предлогаете. Важен смысл, а не слова. И дальше мне просто с вами неинтересно, мне понятны ваши намериния. Примерно через такое я уже проходил.
Если интересно: работа ума, ловушки и хитрости.

Добавлено (06.06.2012, 21:20)
---------------------------------------------
PS: Истинный путь, это тот который я уже прошёл!

SERGant Дата: Среда, 06.06.2012, 23:24 | Сообщение # 17
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (shylcc)
PS: Истинный путь, это тот который я уже прошёл!

Хочу пожелать Вам успехов на том Пути, который Вам еще предстоит пройти!))

Spererva Дата: Четверг, 07.06.2012, 20:48 | Сообщение # 18
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (SERGant)
Таким образом, мы видим, что каждый человек имеет индивидуальный эволюционный статус. Он скрыт, так

Не совсем скрыт.По крайней мере один человек-в вашем лице, это знает. smile
Да и нас Вы проинформировали.
Практическое применение этой классификации сомнительно.
Как и поиск истины в споре



Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.
SERGant Дата: Четверг, 07.06.2012, 22:31 | Сообщение # 19
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Spererva, рад что Вы хотя бы ознакомились!))
Ugvey Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:56 | Сообщение # 20
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
- потому что не прояснён вопрос - Кто такой "другой".


Если ты хочешь жить, тебе нужно один раз умереть.
satori Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:33 | Сообщение # 21
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Сержант, спасибо за интересную классификацию.
Интересуюсь подобными темами.
Не думала о кармических корнях "детской" социумной "болезни".
Но например, существенный печальный перевес людей с мышлением уровня "ясельной группы детского сада" на пост-совестком пространстве - фактический факт.

Что до корневых причин непонимания.
Позвольте предложить Вашему вниманию еще и такой фактор, как разделение по "цивилизационным матрицам".
Навскидку это -
Китайская (дао),
Индуистская (ведическая),
Аврамические:
православно-христианская (кстати, родственна ведической),
католически-протестантская,
исламская,
иудейская.

Суть цивилизационной матрицы - это социумное построение вокруг определенного способа отношения к Божественности/Вечности.
При этом люди, всерьез принявшие одну из матриц, ее "импринт" в себе не поменяют.
Что думаете на этот счет?
smile

Жанетт Дата: Вторник, 10.07.2012, 03:44 | Сообщение # 22
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
есть люди худенькие, есть толстенькие, есть так себе.... есть листья желтые, есть красные, есть зеленые.... есть семь нот, каждая из них имеет свою вибрацию и ляляляля... к чему вся эта классификация душ? Работающий вхолостую ум. Представим что нет понимания и нет непонимания. Нет бедных, нет богатых. Нет просветленных, нет непросветленных. Нет божественного, нет небожественного..... И какое оно тогда это Я , наблюдающее все это отсутсвие?.... ум с помощью страхов превращает веревку в змею, с помощью концепций превращает ничто в мир и его же классифицирует)))))
Прано Дата: Среда, 19.09.2012, 16:36 | Сообщение # 23
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Потому что у всех свои частоты.
shylcc Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:23 | Сообщение # 24
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Rasta ()
Я таким быть не хочу я хочу быть другим я не нравлюсь себе таким я должен измениться я должен стать лучше я не могу нравиться себе таким я не правильный

Может чего я не понял? Одна часть ума жалуется другой части, "в желетку", одна сопли распускает, другая говорит надо заниматься, улучшаться и т.д.. А в итоге части целого)))

-----
(Это старая тема, комментарии отключены (почему).
Темы с открытыми комментариями есть в разделе Беседка.
Чтобы быть в курсе всего нового на сайте и форуме - подпишитесь.
С ув. админ)



Сообщение отредактировал pro-svet - Суббота, 18.02.2023, 20:18
Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » Почему люди не понимают друг друга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: