Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Беседка » Как получить следующий уровень - варианты (можете предложить свой вариант обмена)
Как получить следующий уровень - варианты
pro-svet Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5351
Репутация: 172
Статус: Offline
Как получить следующий уровень - варианты


Эта тема уже затрагивалась на форуме: здесь "Цены на просветление" и здесь "Почему не бесплатно".

Хочу напомнить, что вариантов получения второго и последующих уровней без финансовых затрат - масса, потому что каждый может предложить свой вариант обмена, который будет рассмотрен и согласован индивидуально.

Обмен - ключевое слово.

Шары как таковой не бывает в этом мире, если, конечно, не считать техники первого уровня и другие техники, описанные на страницах сайта и доступные даже незарегистрированным пользователям smile

Второй и последующие уровни можно получить, способствуя продвижению сайта.

Варианты, которые предлагаю я:

1. Размещение в интернете своих отзывов-успехов от прохождения первого или других уровней. Подробнее.

2. Размещение статей сайта на других ресурсах, как в изначальном виде, так и в сокращенном, или со своими комментариями. Подробнее.

3. Размещение роликов или цитат на других ресурсах.

4. Другие варианты, которые периодически возникают. Они обсуждаются индивидуально по мере поступления ваших запросов.

Все эти вещи можно размещать на подходящих форумах, в сообществах, дневниках, соцсетях и т.д. Естественно, со ссылкой на сайт. Количество размещенных отзывов/статей/успехов согласовывается индивидуально, так как зависит от многих факторов.

Вы можете предложить свой вариант обмена и получить следующий уровень, если, конечно, ваше предложение будет принято.

Кто завершил уровень и хочет получить следующий, пишите через форму обратной связи, вышлю тест. Затем, если хотите узнать подробнее о вышеуказанных вариантах обмена, вышлю описание. Или рассмотрим ваш вариант.

Общие вопросы можно обсудить здесь.

CmpeJIok Дата: Вторник, 12.06.2012, 16:29 | Сообщение # 2
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Количество размещенных отзывов/статей/успехов согласовывается индивидуально, так как зависит от многих факторов.

То есть изначально нет равных условий и возможностей для всех? А что за факторы, не секрет? smile Уж очень хочется получить скидку smile Ну, например, изменить вездесущее число 100 на 50? Ну или хотя бы сменить эквивалент евро на доллары?
Надеюсь мои вопросы попадают в категорию общих?

pro-svet Дата: Суббота, 16.06.2012, 09:21 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5351
Репутация: 172
Статус: Offline
Quote (CmpeJIok)
То есть изначально нет равных условий и возможностей для всех?

Условия и возможности в общей сложности равны для всех.

Quote (CmpeJIok)
А что за факторы, не секрет?

Например, насколько яркие успехи. Насколько грамотно и читабельно написаны отзывы. Размер отзывов. Оптимизация текста. Где размещаются.

Принцип такой: чем лучше - тем больше "скидка".

fedorkras Дата: Четверг, 07.03.2013, 06:59 | Сообщение # 4
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата (pro-svet)
чем лучше
Что есть - лучше и что есть - хуже? Разве это не искусственно созданные рамки, ограничения, обусловленные индивидуальным подходом каждого человека к конкретной теме?

pro-svet Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5351
Репутация: 172
Статус: Offline
Цитата (fedorkras)
Разве это не искусственно созданные рамки, ограничения, обусловленные

Естественно. А как иначе?

Elaine_Negva Дата: Среда, 20.03.2013, 06:03 | Сообщение # 6
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
если честно, ничего не поняла. Видимо я со своим мобильным интернетом в пролете. :-)
pro-svet Дата: Среда, 20.03.2013, 15:33 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5351
Репутация: 172
Статус: Offline
Пройдя первый уровень, человек пишет мне через форму обратной связи письмо, в котором сообщает, что первый уровень пройден, и просит выслать тест.
Остальные вопросы решаются в переписке по почте. Разобрались?

Elaine_Negva Дата: Среда, 20.03.2013, 18:10 | Сообщение # 8
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
pro-svet, да, разобралась.
Idea Дата: Среда, 24.04.2013, 11:46 | Сообщение # 9
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне резонно - соблюдение энергообмена. Лучше осознанно платить, чем за "шару" платить, возможно, не самым подходящим для себя образом или не в подходящее время.  Благодарю за разъяснение.


Я Есмь!
Quintezz Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 05:34 | Сообщение # 10
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
Шеф предлагает как всегда обмен: воздух на деньги. Вопрос в том, сможете ли вы превратиться в "воздух". Или "воздух" соизволит вас превратить. В любом случае: "Ищите - да обрящете" (с)

Добавлено (27.12.2015, 05:34)
---------------------------------------------
Происходящее продолжает происходить, но сознание ничего не делает, и знает об этом. (с) Pro-svet


Не существует никакой иной свободы, кроме свободы от самого себя ©
pro-svet Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 13:43 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5351
Репутация: 172
Статус: Offline
Quintezz, если Вы об уровнях, то предлагаю немного подкорректировать: инструменты в обмен на деньги. И техподдержку на случай необходимости.

Отзывы об этих инструментах, а также успехи, полученные с их помощью, можно почитать на форуме.

Всех Вам благ в наступающем году! xmas

proton81 Дата: Среда, 08.03.2017, 18:42 | Сообщение # 12
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
wacko


Я-не Я

Сообщение отредактировал proton81 - Среда, 08.03.2017, 18:57
pro-svet Дата: Четверг, 09.03.2017, 17:47 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5351
Репутация: 172
Статус: Offline
proton81, у Вас есть вопрос?
alexds128 Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 18:31 | Сообщение # 14
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quintezz
Спасибо большое что создали такой замечательный сайт. Мне очень повезло что я нашел ваш сайт в ютубе. -просветление за пол часа.
Хочу получить доступ на второй уровень , написал автору письмо четыре раза никто не отвечает. Помогите кто может. Может автор не отвечает из-за военного положения на Украине? На какой счет отправить пожертвование?
с ув. Шамиль   alexds128@mail.ru

Добавлено (22.05.2022, 18:33)
---------------------------------------------
pro-svet
Спасибо большое что создали такой замечательный сайт. Мне очень повезло что я нашел ваш сайт в ютубе. -просветление за пол часа.
Хочу получить доступ на второй уровень , написал автору письмо четыре раза никто не отвечает. Помогите кто может. Может автор не отвечает из-за военного положения на Украине? Я из Швеции на какой счет отправит пожертвование.?
с ув. Шамиль   alexds128@mail.ru

pro-svet Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 19:52 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5351
Репутация: 172
Статус: Offline
Цитата alexds128 ()
Помогите кто может

Напишите ему кто-нибудь на обе почты, что он указал:

alexds128@gmail.com
alexds128@mail.ru

Не знаю, почему он не получил ответы.

pro-svet Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 19:58 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5351
Репутация: 172
Статус: Offline
alexds128, вот ответ pro-svet.at.ua/forum/8-155-19419-16-1651740878
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Беседка » Как получить следующий уровень - варианты (можете предложить свой вариант обмена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: