Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » Как стать Богом? (Опыт описанный на основании пройденного Пути. :))
Как стать Богом?
Ra Дата: Среда, 22.08.2012, 00:09 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
(Это старая тема, комментарии отключены (почему).
Темы с открытыми комментариями есть в разделе Беседка.
Чтобы быть в курсе всего нового на сайте и форуме - подпишитесь.
С ув. админ)

Как стать Богом?

Не познай себя, а познай Мир, как Себя самого. (с) Ра

Предисловие

Это руководство написано для Детей Божьих, которые уже достаточно созрели, для того, что бы прекратить заниматься ментальным онанизмом и вплотную перейти к действию.
Как известно, у Богов рождаются Дети Божьи и единственное, что их отличает от Богов, это уровень их СоЗнания. Следовательно, как только уровень твоего СоЗнания достигнет Абсолюта, ты станешь Богом. Для более успешного и быстрого обучения очень желательно обладать Божественными качествами, такими как: Скромность, Смирение, Отказ от насилия, Терпимость, Простота, Принятие Истинного Духовного Учителя, Чистота, Стойкость, Самодисциплина, Отречение, Отсутствие ложного Эго, Безстрашие перед Страданиями, Независимость от какой-либо порабощенности, Спокойствие перед лицом любых событий, Постоянная и Чистая преданность Богу, Склонность к уединению и отстраненность от диктата толпы, Чистое Намерение к познанию Истины.
Данное руководство основано на собственном опыте, поэтому для меня это уже Знание, а для тебя - информация. Не верь ничему, что здесь написано, все проверяй на собственном опыте. Преобразуй информацию в Знание, с помощью своего Философского Камня.

Руководство опирается на базовую информацию, которой ты уже должен обладать. Тебе уже должно быть известно, что все есть Энергия и что эта энергия есть Бог (Абсолют, Великое Ничто, Единое Сознание, Аллах и т.д.) и что кроме Бога тут никого нет и многое другое. smile Всю необходимую информацию ты можешь найти в Святых Писаниях, а так же получить у компетентных людей и из других доступных тебе Источников. Ниже представлено лишь краткое руководство.

Как стать Богом

1. Очисть Карму. Я называю Кармой ту несбалансированную энергию, которую ты имеешь на момент Здесь и Сейчас, в результате своей прошлой деятельности (физической, вербальной, умственной или др.). Не важно, отдаешь ты или получаешь, важно сбалансировать энергию. Это важно, потому что пока ты полностью не отдашь или примешь кармические долги, то тебе придется вновь и вновь возвращаться к этому в этой или следующих жизнях. Для ускоренного очищения Кармы достаточно с благодарностью принимать Все, что само приходит и с благодарностью отпускать Все, что само уходит. Это может быть Все, что угодно: предметы, люди, животные, ситуации и т.п. Не важно, какая форма у энергии, главное, что бы происходил ускоренный обмен, а для этого не надо сопротивляться естественному ходу событий. Конечно с эгоистической точки зрения ты, возможно, не готов расстаться с чем то, особенно, если ты считаешь, что тебе это дорого. Отпускай и принимай Все, что само приходит и само уходит, для твоей ускоренной эволюции это необходимо. Можешь считать это своей Судьбой или Роком, если тебе так будет проще. Ничего просто так не происходит, все было запланировано, хотя твое Эго может с этим спорить. Это не важно, важно кто ты и зачем ты. smile Итак, твоя Карма быстро очищается. Возможно, это будет болезненно для твоего Эго. Ну и что? smile

2. Не нарабатывай новую Карму. По мере того, как твоя Карма ускоренно очищается, желательно еще не нарабатывать новую. Для этого не привязывайся к результату своей деятельности, и не ассоциируй себя с деятелем, иначе тебе придется получить этот результат, вместе со всеми причинно-следственными связями, что само по себе уже образует новую Карму. Посвящай всю деятельность Богу и сразу забывай о том, что что-то делал, как только деятельность закончена. В идеале просто участвуй в событиях, которые сами собой вокруг тебя происходят. И придерживаться правила: Не делай другому того, чего себе не желаешь.
Внимание! Желания порождают Карму! Поэтому лучше всего их контролировать.

3. Свято почитай Богов и Предков, живи по Со-Вести в ладу с Природой. Я не буду вдаваться в детализацию, зачем это нужно и как это.

4. Найди своего Учителя. Тебе не надо куда-то идти или куда-то ехать, что бы его найти. Он всегда с тобой и общается через твою Интуицию. Слушай его внимательно! Если ты плохо его слышишь, то необходимо наладить связь. Опять же не буду вдаваться в подробности как это сделать, т.к. на эту тему масса информации уже была дана. Итак, как ты обретешь своего личного Гуру, он будет тебе помогать Учиться.

5. Будь внимателен ко всему, что с тобой происходит. Все, что происходит в твоей жизни, не есть случайность, а скорее четко отлаженная программа твоего обучения, учителем в данном случае выступает сам Бог. У тебя есть твой Гуру, который будет разъяснять все неясные моменты. Если ты усвоишь урок, то будешь двигаться дальше, если нет, то придется повторять. Ты находишься в школе Богов, и чем быстрее ты ее закончишь, тем быстрее станешь Богом.

6. Живи в моменте «Здесь и Сейчас». Постоянно пребывай в моменте «Здесь и Сейчас». Нет ни Прошлого, ни Будущего, ни Там, ни Сям, есть только «Здесь и Сейчас». «Здесь и Сейчас» ты получаешь результаты своей прошлой деятельности, поэтому пока пункты 2 и 3 не будут доведены до автоматизма, любое отвлечение от момента «Здесь и Сейчас», может привести, к неожиданным результатам и накоплению новой Кармы.

7. Отключи Ум. Как только все предыдущие пункты доведены до уровня автоматизма, отключай Ум, он тебе больше не нужен. smile Для этого тебе надо уметь управлять своим Умом. Опять же не буду вдаваться в подробности, как это сделать, существует масса информации и практик для этого.

8. Кто ты? Осознай кто ты. Это не такой простой вопрос, как может показаться. Отвечать на него следует, исходя из трех критериев познания Истины: а) Мнение компетентного человека (того, кто для себя уже ответил на этот вопрос исходя из трех критериев); б) Мнение твоих Предков (Веды, Сказки, Народная Мудрость, Информационное Поле и др.); в) Твой собственный Опыт. Если все три критерия сходятся, значит так и есть. smile

Как это работает

Это не последовательное руководство, а параллельное. smile Т.е. все пункты старайся выполнять одновременно. Если с каким то из пунктов возникают сложности, то получи разъяснение у собственного Гуру, если он не доступен - у компетентных людей, если они тоже недоступны - изучай Святые Писания. Изучай все, что тебе интересно и все что попадается под руку, это не просто так. smile
Как только очищается Карма, приходит Просветление, пропадают все желания, новых желаний не возникает, ты постигаешь Истину, становишься Богом мира Прави (или как угодно можешь назвать, точного определения не существует и быть не может) и выходишь из круга Сансары, поскольку, ты уже окончил эту Школу. Все это может произойти одновременно или в любом порядке, это не имеет значения. smile Будь бдителен и Приятного Пути! smile

Заключение

Теперь ты Бог! smile
Добро пожаловать в Рай! smile



Сообщение отредактировал pro-svet - Суббота, 18.02.2023, 19:21
Жанетт Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:39 | Сообщение # 2
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
да чот не сильно охота в рай. Особенно когда посмотришь на просветленных. Вы уж там как нибудь сами)))))
А руководство хорошее. Подойдет и для тех, кто хочет стать спелой пшеницей, явиться во сне красной девице, желающим перейти дорогу на зеленый свет))))
Надеюсь что сами его опробовали?



Сообщение отредактировал Жанетт - Пятница, 24.08.2012, 18:42
Ra Дата: Пятница, 24.08.2012, 19:15 | Сообщение # 3
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Колхоз - дело добровольное. smile Но когда достигаешь бодхисаттвы, есть стремление спасти все живые существа от страданий. Но если им это не нужно, то так тому и быть. smile

Руководство было написано, когда пришло осознание пройденного пути. Сам путь был пройден интуитивно. В моем случае все так и было. smile Если кому будет полезен опыт, то хорошо, если нет, то тоже хорошо. smile

Жанетт Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:21 | Сообщение # 4
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
а я слыхала что бодхисаттвы плакали с утра до вечера - так ярко они чувствовали чужую боль...
Юра Менячихин только что через ютуб рассказал мне что жизнь проходит через нас, а люди как листья на дереве. Считают что расскачиваются сами... А деятеля то и нет)))
Недели две назад с утра до вечера смотрела сатсанги Цезаря. После этого стало казаться что про просветление уже сказано больше чем о сексе))))
Через год перечитайте свои советы, будет очень интересно)))) многие проблемы просветленных замалчиваются, все заканчивается как в сказках - и я там был, мед-пиво пил. Дальше по умолчанию хэпи энд. Но в жизни получается всяко.



Сообщение отредактировал Жанетт - Пятница, 24.08.2012, 20:29
Ra Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:49 | Сообщение # 5
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Жанетт, я благодарю себя за твое проявление. smile Будь счастлива! smile Где я буду через год? Говорят, что год будет необычный и существует вероятность, что произойдет какой то Переход. Если это так, то в первую очередь это должен быть переход в Сознании. smile Для этого необходимы те, кто способствует этому. smile Благодарю за Труд. smile Все так и должно быть. smile
Жанетт Дата: Суббота, 25.08.2012, 06:40 | Сообщение # 6
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
Милый Ra, спасибо Вам за светлые слова и пожелания!
Вчера размышляла о том, что если только один сперматазоид создает потомство, то остальные вроде как ненужные... Хотя человеку и может быть нужна только верхняя ступенька, но без остальных до нее не добраться....
По поводу перехода... все формы исчезают когда-то. Кто хотел бы одного и не хотел бы другого?...
За то что вы меня проявили - отдельные спасибочки)))) меня всегда очаровывала способность сознания проявлять всякую хрень. Конечно, надо проявить Жанетт, а не дождь над горящими лесами Италии или пробужденного в президенты. Мне даже не снится миллиард евро на школы для обучения детей нормальному восприятию жизни)))) тем более что каждый из них\нас этой жизнью является))))

Добавлено (25.08.2012, 05:40)
---------------------------------------------
Мое юмористическое отношение к советам по обретению божественности можно понять. Если спародировать стиль и смысл, то можно создать такое же руководство по засыпанию
"Поверните Землю той стороной, которая не будет освещаться солнцем. Примите горизонтальное положение и начните синтезировать вещество, способствующее здоровому сну. Технологий для этого полно - например, считание овечек, релаксирующая музыка. Отключите ощущения тела (оно на данный момент вам ни к чему, пусть отдыхает) и перейдите к фазе безобъектного восприятия". Сам лично я так делаю интуитивно, но когда решил осмыслить, то увидел что все происходит именно так, как написано выше))))



Сообщение отредактировал Жанетт - Суббота, 25.08.2012, 17:09
Ra Дата: Суббота, 25.08.2012, 15:59 | Сообщение # 7
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Жаннет, какой смысл говорить Богу "Спаси Бог"? smile
Я рад, что у тебя есть способность размышлять, но что касается сперматазоидов, то неужели ты думаешь, что Природа может создать, что то лишнее и ненужное? smile Конечно, яйцеклетку оплодотворяет один сперматозоид, но в этот момент другие помогают ему в этом, без них у этого одного вряд ли это получилось бы. smile И как можно говорить, что нужно только то или то? smile Все нужно в совокупности и нет ничего лишнего или не нужного. smile Если говорить про лестницу, то конечно нужны все ступеньки, иначе какая это лестница? smile И каждый выбирает ту ступеньку, которая ему в данный момент наиболее подходит. smile

Что касается детей, то на мой взгляд, у них самое нормальное восприятие жизни и скорее взрослым надо у них этому поучиться. smile Единственное в чем, возможно, им необходимо помочь, так это в адаптации к тому месту, в которое они попали, причем что бы эта адаптация не перепрограммировала бы их. smile

Мне твой юмор понятен, причем в этом есть доля истины. Например, я завязываю шнурки на автомате и что бы мне ребенка научить завязывать шнурки, мне необходимо осознать как я это делаю, потом объяснить и продемонстрировать это. smile Станет ли ребенок после этого говорить тебе "спасибо"? smile

pro-svet Дата: Суббота, 25.08.2012, 16:23 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Quote (Ra)
Как стать Богом

Хорошая приманка для среднестатистического человека biggrin
Ну кто ж откажется стать Богом, правда?

Вот только еще никто Им не стал, и Вы не будете первым.

За инструкцию спасибо, есть в ней полезные моменты, а вот ссылочку Вашу я удалил.
Настоятельно рекомендую прочитать правила форума, дабы не присоединиться к забаненным пользователям.
Всех благ!

pro-svet Дата: Суббота, 25.08.2012, 16:25 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Тема перенесена в Беседку.
Ra Дата: Суббота, 25.08.2012, 16:59 | Сообщение # 10
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pro-svet)
Хорошая приманка для среднестатистического человека biggrin
Ну кто ж откажется стать Богом, правда?


Да, только среднестатистический человек, вряд ли имеет хотя бы примерное представление об этом. smile Поэтому для того, что бы ему понять хочет он этого или нет, необходимо разобраться что это такое. Как следствие, если он уже достаточно готов для того, что бы это познать, он начинает процесс. smile Для среднестатистического человека, это уже не плохо. Возможно, он уже не будет среднестатистическим. Чего я ему всячески желаю. smile Пусть живет и радуется. smile

Quote (pro-svet)
За инструкцию спасибо, есть в ней полезные моменты, а вот ссылочку Вашу я удалил.
Настоятельно рекомендую прочитать правила форума, дабы не присоединиться к забаненным пользователям.


Сорри, ПроСвет за ссылку, я текст копировал из своего дока, не заметил. smile

Прано Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:00 | Сообщение # 11
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
С точки зрения ДИАЛЕКТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛИЗМА Бог - это
свод высших законов природы по отношению к человеку, которые
для простоты называют одним словом - Бог. А человека, который
эти законы впервые сформулировал, называют Сыном Божиим. -
- Там, где люди не подчиняются этим законам, то есть Богу, там появляется
сложный комплекс социальных болезней, которые для простоты, как
антитезу Бога, назвали одним словом - дьявол. Учение Христа -
Евангелие указывает пути спасения от этих социальных болезней.
Потому это учение и называют Благая Весть, а Христа -
Спасителем.

Ra Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:20 | Сообщение # 12
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Прано, с моей точки зрения, каждый из нас является Христом. smile Кто то об этом знает, а кто то нет. smile Вот и вся разница. smile А спаситель кого и от чего? И зачем кого то было спасать, если все так идеально? smile Да и подчиняться кому-либо или чему-либо это, похоже, навеяно из иудохристятины. smile У каждого свой путь. smile Стать собой и быть им, что может быть проще? smile
ALEX Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:29 | Сообщение # 13
продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Интересно.Продолжать будете?
shylcc Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:50 | Сообщение # 14
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline
Материали́зм (от лат. materialis — вещественный) — философское мировоззрение, в соответствии с которым материя (объективная реальность) является онтологически первичным началом (причиной, условием, ограничением), а идеальное (понятия, воля, дух и тому подобное) — вторичным (результатом, следствием). Материализм признает существование единственной субстанции — материи; все сущности образованы материей, а явления (в том числе сознание) — являются процессами взаимодействия материальных сущностей. smile
Ra Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:39 | Сообщение # 15
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Много всяких теорий и мировоззрений, но ВеРа одна. smile И речь идет не о слепой вере, а об истинных знаниях, доступ к которым есть у каждого. smile
ALEX Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:29 | Сообщение # 16
продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ra)
И речь идет не о слепой вере, а об истинных знаниях, доступ к которым есть у каждого.


Уважаемый Ra!Я немного подождал,в расчёте на то,что кто-то обязательно задаст Вам очень важный на мой взгляд вопрос,но раз никто не задал,придётся его задать мне:
-А насколько Вы от нас простых смертных отличаетесь(в божественную сторону),если такая замечательная инструкция была Вам уже изветна.Очень интересно,как всё выглядит практически,а то как бы нового и ранее неизвестного,ничего не сказано.Может дело в краткой формулировке?Или в "достаточной зрелости",о которой Вы говорили в предисловии к Инструкции?

Ra Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:22 | Сообщение # 17
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Alex,

Я от вас - "простых смертных" smile ничем не отличаюсь. smile Мы - Одно. smile Инструкция НЕ была известна с самого начала. Это краткое описание моего Пути, проанализированного и записанного уже после Осознания. smile Я посчитал, что эта информация, возможно, будет кому то полезна, поэтому и написал Инструкцию. Есть и другая причина, она связана с Кармой. smile Инструкция совсем краткая, в ней даны лишь основные ключи. Заинтересованным лицам я всегда могу предоставить более подробную информацию. Что бы практически понять как это выглядело у меня, мне для этого придется описывать всю свою жизнь... На мой взгляд, в этом нет необходимости, так как опыт у каждого уникальный, важнее то, как ты его воспринимаешь. smile Если есть вопросы, то всегда буду рад ответить на них. smile

ALEX Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:44 | Сообщение # 18
продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ra)
Я от вас - "простых смертных" ничем не отличаюсь. Мы - Одно.

Вы уважаемый Ra,действительно ничем не отличаетесь,а точнее мало отличаетесь от некоторых "авторитетных"участников этого форума,повторяя одну и ту же принципиальную ошибку.Я имею ввиду "мы одно".
Вдумайтесь в эти слова,это даже не "я одно"!Но не стоит копаться в правилах русского языка,ошибка не в этом.И я не зря назвал её принципиальной,потому что на самом деле все мы отличаемся друг от друга,являясь совершенно РАЗНЫМИ частями этого самого "ОДНОГО".Если например разбить одну хрустальную вазу, можно получить кучу абсолютно разных кусочков.Или тоже скажете,что это целое?Нет,оно БЫЛО целым,но сейчас таковым не является.И таких примеров можно привести огромное колличество.Буквально ВСЁ нас окружающее состоит из различных частей,в том числе и наши тела,в которых не осталось ни одной незаменённой в процессе жизни клеточки!Неужели уважаемых "просветлённых"и прочих "почти богов" не убеждает такая наглядная демонстрация?Представьте себе хоть на секунду,как непросто было создать такую масштабную иллюзию отдельности и какая большая работа проделана!
И может более разумно будет принять её такой как есть,не пытаясь ничего выдумывать своего,до того момента,когда вам откроется истинный смысл и цель этого творения?А то вдруг потом окажется,что на самом деле всё было правильно и совсем не хаотично,а наоборот очень хорошо, разумно,гармонично и толково.И может вы придёте в неописуемый восторг,от того для чего это всё делалось!

Spererva Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:36 | Сообщение # 19
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (ALEX)
Если например разбить одну хрустальную вазу, можно получить кучу абсолютно разных кусочков.Или тоже скажете,что это целое?Нет,оно БЫЛО целым,но сейчас таковым не является


А если в электронный микроскоп посмотреть?
Ничего не выдумывая, Увидите ли границу между двумя или более осколками?

Всё зависит от точки зрения-(не как убеждения).
А в прямом смысле-откуда сморишь.



Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.
ALEX Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:12 | Сообщение # 20
продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Spererva)
Всё зависит от точки зрения-(не как убеждения). А в прямом смысле-откуда сморишь.

Я не знаю,что Вам ответить.
Но знаю,что всегда найдётся достаточное основание для любых заблуждений. smile

Добавлено (28.10.2012, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (Ra)
Заинтересованным лицам я всегда могу предоставить более подробную информацию.


P.S
Чтобы появились заинтересованные лица,не стоит говорить что ничем не отличаетесь.А то основная масса народа до такого уровня сознания пока ещё не дошла.Лучше сказать что творите чудеса,лечите от всех болезней,ходите по воде,ездите на Майбахе,живёте в трёхэтажном особняке и пьёте из золотых фужеров,в компании пышногрудых блондинок.Тогда Вашу инструкцию зачитают до дыр,и не только налоговые органы smile
Простите,если мои замечания показались критическими smile На самом деле Инструкция мне очень понравилась. :)Вот и думаю теперь,как её читаемость увеличить,люди ведь любят чтобы им всё в ярких обёртках преподносили...... smile smile smile

shylcc Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:22 | Сообщение # 21
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (ALEX)
как её читаемость увеличить

Интересно на это посмотреть! Как Вы закоренелому материалисту это впаривать будете!
В лучшем случае Вас лечить будут, в худшем признают "политическим" и пошлют гондурасить на калыме! smile
В какую обвёртку не заверни не поймут. Материальным счастьем, надо наиграться, до тошноты.
И кому инструкция нужна будет, сами найдут, дойдут и преобретут.
Об этом все религии, кричат! Тока до сих пор люди верят в нательный крест как в амулет! Язычество с христианским уклоном!

Прано Дата: Четверг, 22.11.2012, 17:42 | Сообщение # 22
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ra)
А спаситель кого и от чего? И зачем кого то было спасать, если все так идеально?

Quote (Ra)
Но когда достигаешь бодхисаттвы, есть стремление спасти все живые существа от страданий.

Quote (Ra)
И зачем кого то было спасать, если все так идеально?


На то он и Христос, а чтобы учить надо быть учителем.
Quote (Ra)
речь идет не о слепой вере, а об истинных знаниях

В чём истина Ra?????
Quote (Ra)
Стать собой и быть им, что может быть проще?

Quote (Ra)
Да и подчиняться кому-либо или чему-либо это, похоже, навеяно из иудохристятины.

Quote (Ra)
Много всяких теорий и мировоззрений, но ВеРа одна.

У христиан своя, у иудеев своя, у вас тоже, как я понял далеко не христианская, а вера в знания.

Добавлено (29.10.2012, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (Ra)
5. Будь внимателен ко всему, что с тобой происходит. Все, что происходит в твоей жизни, не есть случайность, а скорее четко отлаженная программа твоего обучения, учителем в данном случае выступает сам Бог.

Добавлено (21.11.2012, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (Ra)
Мы - Одно.

lol lol lol

Добавлено (22.11.2012, 16:42)
---------------------------------------------
bye bye bye

НМ Дата: Среда, 28.11.2012, 14:13 | Сообщение # 23
практикующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (shylcc)
В какую обвёртку не заверни не поймут. Материальным счастьем, надо наиграться, до тошноты.


всем надо наиграться))) вот чем мне и нравится концепция реинкарнаций, что там можно рассматривать зрелость души.. зрелая душа- эта та, что уже наигралась в большинство игр этого мира. Но там уже другие игры, те же бодхисаттвы, например.. Сама в эту игру играла очень долго и сейчас еще до конца не отцепилась.. Недавно стала только осознавать, что и подобные игры от эги, а до этого искренне считала это своей жизнью..

shylcc Дата: Среда, 28.11.2012, 18:46 | Сообщение # 24
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline
Всё игры! Всё иллюзия! Всему место быть!
Quote (НМ)
до этого искренне считала это своей жизнью..

Сейчас новый концепт увлёк? smile

НМ Дата: Среда, 28.11.2012, 21:11 | Сообщение # 25
практикующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (shylcc)
Сейчас новый концепт увлёк? smile


нет, нового ничего не появилось, зато старые стали как бы размываться..
и пока ощущение, что слегка потерялась

Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » Как стать Богом? (Опыт описанный на основании пройденного Пути. :))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: