Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » ни магу паднять нагу (не нагу, а ногу! - всё равно не могУ))))
ни магу паднять нагу
Жанетт Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:08 | Сообщение # 1
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
вроде все понятно. и поиск прекращен - внутри остановилось само. Осталось увидеть чем я вижу. Кто называет это свидетелем, кто смотрелкой. Ну никак.
Какие будут соображения?...
Два месяца читаю МПВ - медитация на поток восприятий (из техник сайта). Реально, после выполнения тааак смешно все лалала))) но потом что-то увидела, услышала, увлеклась, зазевалась и здравствуйте - опять я))))

-----
(Это старая тема, комментарии отключены (почему).
Темы с открытыми комментариями есть в разделе Беседка.
Чтобы быть в курсе всего нового на сайте и форуме - подпишитесь.
С ув. админ)



Сообщение отредактировал pro-svet - Суббота, 18.02.2023, 20:12
Spererva Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:47 | Сообщение # 2
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Жанетт)
Осталось увидеть чем я вижу

А кому это нада?
Вспомнилась притча.
Пришёл к мудрецу ищущий
просветления. Просит совета, типа сколько книг перечитал, столько практиковал, а удовлетворённости всё нет и нет...
Мудрец посадил его за стол, накормил...
до отвала...
и вышедшему из-за стола гостю предложил заняться совершенствованием тела,
хотябы пресс покачать. smile

Может позволить информации, утрястись, "перевариться".
усвоение теперь происходит совершенно по-иному.

Похоже, ум всё ещё в поиске.Но это всё меньше кому-то нада.
Точнее, нет того-кому надо- не востребовано.
А на практике по жизне-неплохо, неплохо.



Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.
ALEX Дата: Среда, 28.11.2012, 10:19 | Сообщение # 3
продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Жанетт)
(не нагу, а ногу! - всё равно не могУ

Да...но кажется где-то,кто-то это уже говорил....
Quote (Жанетт)
обкакав все вокруг, покидает форум - де тут не с кем общаться

Пообщаться есть с кем,но только о чём?Разве что чисто поржать.Можно правда название поменять на КВН например...Ни по одной теме ничего толкового,а если кто чего и заикнётся,так сразу же у кумушек истерика.Инакомыслие и вообще мыслие,не в почёте однако.Вдруг о нас не то подумает кто,если вдруг думать начнёт.Лучше сразу заняться "проработкой ума",не умничая.Станешь таким как мы.Узеркалапрактикикакшляпкипримеряющим.
Удивляюсь терпеливости Админа.
Quote (Жанетт)
Реально, после выполнения тааак смешно все лалала))) но потом что-то увидела, услышала, увлеклась, зазевалась и здравствуйте - опять я))))

Quote (Spererva)
А кому это нада?

Quote (Spererva)
Но это всё меньше кому-то нада. Точнее, нет того-кому надо- не востребовано. А на практике по жизне-неплохо, неплохо.

Ну ладно,пойду ка я басню "Мартышка и очки"ещё раз почитаю....

Жанетт Дата: Среда, 28.11.2012, 13:45 | Сообщение # 4
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
Spererva, спасибо за совет! Вы совершенно правы- не обязательно это и может быть совсем не так, как на это настроен ум))))
Ум все знает))) чем видишь? - читала же, сознанием видишь)))) или как в другой книги написано: Свидетель не создает мир, он его фиксирует)))))
а медитация на поток восприятия мощная, пойду наблюдать процесс жарки картошки))))) медитативно)))))

ALEX, читайте вопрос. Если нечего сказать по теме, создайте свой топик для стонов.



Сообщение отредактировал Жанетт - Среда, 28.11.2012, 13:48
НМ Дата: Среда, 28.11.2012, 14:08 | Сообщение # 5
практикующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Жанетт)
вроде все понятно. и поиск прекращен - внутри остановилось само. Осталось увидеть чем я вижу. Кто называет это свидетелем, кто смотрелкой. Ну никак.
Какие будут соображения?...
Два месяца читаю МПВ - медитация на поток восприятий (из техник сайта). Реально, после выполнения тааак смешно все лалала))) но потом что-то увидела, услышала, увлеклась, зазевалась и здравствуйте - опять я))))



а по мне и очень хорошо, что здравствуйте - опять я)))))) иначе что потом тут вообще делать? biggrin

я вот щас как раз и столкнулась с тем, что зачастую нормальной живой человеческой жизни моему эге и не хватает... так что не торопись))))) все и так само случится в нужное время. к тому же твое эго - я это тоже БОг)))) так что зачем с ним бороться, если оно уже и так ослаблено? борьба ведь тоже от эги, сознанию - все хорошо и все родное smile

Жанетт Дата: Среда, 28.11.2012, 14:14 | Сообщение # 6
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (НМ)
твое эго - я это тоже БОг)

ум прям замер)) и впрямь, кому еще стремиться из того что есть)))))

НМ Дата: Среда, 28.11.2012, 14:15 | Сообщение # 7
практикующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Жанетт)

ум прям замер)) и впрямь, кому еще стремиться из того что есть)))))


biggrin up

ALEX Дата: Среда, 28.11.2012, 14:46 | Сообщение # 8
продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Жанетт)
ALEX, читайте вопрос. Если нечего сказать по теме, создайте свой топик для стонов

Прочитал:
Quote (Жанетт)
Какие будут соображения?

Высказал свои соображения по теме:
Quote (ALEX)
Удивляюсь терпеливости Админа.

Попрощался:
Quote (ALEX)
Ну ладно,пойду ка я
:ok:

Spererva Дата: Среда, 28.11.2012, 15:12 | Сообщение # 9
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Жанетт!
Я тебе адын вещь скажу-тока ты нэ абижайся.
Стивен Волынски конечно молодец. 40 лет жизни на достижение просвеления положил.
можно долго сгущать пустоту, кататься на мыслях...

Но 4-й уровень позволяет вылезть из трубы за месяц, а может и быстрее.
Увидеть всю. Иногда. Потом чаще.
Есть инерция.
Жить можно и частицей и волной одновременно.
Наблюдатель-свидетель-присуствие
Интерес исчезает,
Возникает регулирумый сознанием.



Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.
Жанетт Дата: Среда, 28.11.2012, 17:35 | Сообщение # 10
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
Spererva, обожаю сообщения которые не надо думать. Твои слова достаточно читать и ощущать, в них больше чем буквы! Спасибо smile

Добавлено (28.11.2012, 16:35)
---------------------------------------------
Алекс, признайтесь - вы читаете свои сообщения или только пишите их?

вот ваш совет на то как обнаружить чем каждый из нас видит:

Да...но кажется где-то,кто-то это уже говорил....
Пообщаться есть с кем,но только о чём?Разве что чисто поржать.Можно правда название поменять на КВН например...Ни по одной теме ничего толкового,а если кто чего и заикнётся,так сразу же у кумушек истерика.Инакомыслие и вообще мыслие,не в почёте однако.Вдруг о нас не то подумает кто,если вдруг думать начнёт.Лучше сразу заняться "проработкой ума",не умничая.Станешь таким как мы.Узеркалапрактикикакшляпкипримеряющим.
Удивляюсь терпеливости Админа.
Ну ладно,пойду ка я басню "Мартышка и очки"ещё раз почитаю...

плюс несколько цитат других пользователей. Вы полный идиот или Вас следует читать задом наперед или Вам все равно в какой теме нести неконструктивный бред? Выделите, пожалуйста, в приведенном ответе что именно ответом на вопрос является.
Ответы других пользователей напомнили мне о том что нет пути к тому что уже есть и повернули мое внимание к источнику возникшего желания.

И пожалуйста, не несите новой ахинеи в оправдание старой - задание простое, даже для учеников третьего класса : выделите в СВОЕМ тектсе то, что является ответом. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ. НЕ НАДО о бередящей душу тоске по достойным собеседникам, про кумушек, про восприятие народом инакомыслия, про божественное терпение админа, про ваши планы на будущее. И про меня тоже не надо. Не потому что какие-то ограничения. Просто вопрос не об этом. Заметьте. Не было вопроса о том что вы думаете по поводу предыдущего списка. Вы сообщили что на вопрос топика создали ответ. Я его не обнаружила. ВЫДЕЛИТЕ В СВОЕМ ТЕКСТЕ ТО, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ОТВЕТОМ НА ВОПРОС: как увидеть то, чем видит каждый из нас. Спецом несколько раз повторила.



Сообщение отредактировал Жанетт - Среда, 28.11.2012, 18:34
ALEX Дата: Среда, 28.11.2012, 20:11 | Сообщение # 11
продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Жанетт)
Вы полный идиот или Вас следует читать задом наперед или Вам все равно в какой теме нести неконструктивный бред?

Идиот?!Жанеточка,спасибо конечно,но Вы мне льстите.А как отвечать в теме,понятно из её названия.Но тем не менее как минимум два серьёзных варианта ответа Вы найдёте,когда успокоитесь.Выделять не буду,потому что другие не поймут правильно.

P.S
Серьёзен как никогда.
И вообще я в неописуемом восторге от Вашего искромётного юмора и по детски задорной непосредственности.
v

shylcc Дата: Среда, 28.11.2012, 20:30 | Сообщение # 12
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline
— Чего у тебя ALEX, глаз подбит?
— Да, качок один Жанетт, в тренажерке гантель уронила. . .
— Тебе на глаз???
— Да нет, себе на ногу. . .
— А причем тут глаз. . . ?
— А я засмеялся. . .

НМ Дата: Среда, 28.11.2012, 21:07 | Сообщение # 13
практикующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (shylcc)
— Чего у тебя ALEX, глаз подбит?
— Да, качок один Жанетт, в тренажерке гантель уронила. . .
— Тебе на глаз???
— Да нет, себе на ногу. . .
— А причем тут глаз. . . ?
— А я засмеялся. . .


lol

Ugvey Дата: Среда, 19.12.2012, 15:26 | Сообщение # 14
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Жанетт ()
увидела, услышала, увлеклась, зазевалась и здравствуйте - опять я

Не вижу ничего плохого в том, чтобы иногда просто побыть хорошим человеком smile

-----
(Это старая тема, комментарии отключены (почему).
Темы с открытыми комментариями есть в разделе Беседка.
Чтобы быть в курсе всего нового на сайте и форуме - подпишитесь.
С ув. админ)



Сообщение отредактировал pro-svet - Суббота, 18.02.2023, 20:12
Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » ни магу паднять нагу (не нагу, а ногу! - всё равно не могУ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: