Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » "Шишки" по пути к просветленности (Что можно заполучить, если не проработана дуальность)
"Шишки" по пути к просветленности
Geotianka Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:22 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, хуторяне!
Не люблю писать, но видно - надобно..
Вкратце: продолжительно пытаюсь идти по этому самому пути просветления, много техник и систем изпробовано (не буду их рекламировать - если я здесь, значит не очень все эти системы sad ).
Жизнь в обещем, налаживается, желания (если они есть) - выполняются почти сразу, причем даже без спец визуализаций или других наворотов. Все в ажуре, как говорицаа..
Но..
1. Желания типа, увидела рекламму швейной машинки, подумала: надо купить, и купила... в продуктовом магазине. (Зачем она мне?!!) Или: посмотрелась в зеркало - что-то поправилась... Надо худеть... И заполучила проблеммы с желудком: за месяц минус 7 кг... sad (а хотела толко 3 sad ) Но есть и такие желания, которые не выполняются (например, искала один БАД , весь интернет перерыла, бегала по аптекам, нет этого в нашем городе! Потом оказалось что этот БАД можно употреблять только людям без определенных проблемм с желудком). smile
2. Ну, нормально, захлестнула гордыня - во, какая я крутая, и ее противоположность: депрессия - вся жизнь гавно... (извиняюсь за выражение..) (никто не уважает; шеф - гавно; работа - гавно, ит.д. ит.п.)
Так меня долбануло! В прямом и переносном смысле, что до сих пор раны зализываю...
1. На другой же день засорилась канализация и нас залило НАСТОЯЩИМ гавном! Несколько раз..
2. Вселенная мне вдала реальной трубой (У нас ремонт и в темноте ее не увидела в коридоре - работники оставили) между глаз и за секунду !! я получила "третий глаз". Сейчас в темноте могу ходить без фонарика smile
Ну, сразу стало ясно - не проработаны аспекты:
1. дуальности (явно, надо с ними работать периодически - ведь прорабатывала, ан нет, опять выскочили)
2. Осознанности (почаще в день наеобходимо вспоминать что, где и сейчас)
3. Экология желаний. (Включите пож в Вашу систему, Сир - может пригодиться.. Ведь можно создать алгоритм и на этот аспект путешествия в просветленность. Ведь пока мы на этой Земле хошь-не хошь чего-нибудь да пожелаешь...)
После проведенного анализа стала искать в Нете о проработках и сразу вышла на ваш сайт. Понравилось.
Начинаю с дуальности: какая я крутая - какая я неумеха...
Да, написала не очень коротко, но надеюсь, кто-нибудь и задумается по теме и у вас, мои хорошие, не будет шишек, а кому не лень, пишите и вы, кто получал шишки и какие.
Гладкой дороги вам в просветленность!
Geotianka

-----
(Это старая тема, комментарии отключены (почему).
Темы с открытыми комментариями есть в разделе Беседка.
Чтобы быть в курсе всего нового на сайте и форуме - подпишитесь.
С ув. админ)



Сообщение отредактировал pro-svet - Суббота, 18.02.2023, 20:13
shylcc Дата: Суббота, 15.12.2012, 09:26 | Сообщение # 2
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline
Мишка косолапый, полесу идёт,
шишки собирает и в карман кладёт!
Тут упала шишка прямо мишке в лоб,
мишка рассердился и ногою топ!
Нехочу я больше шишки собирать,
сяду на машину и поеду спать!

Добавлено (15.12.2012, 08:26)
---------------------------------------------
P.S.: чем больше мы думаем о шишках (погружаемся в них), тем больше они летят в лоб! smile

pro-svet Дата: Суббота, 15.12.2012, 19:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5322
Репутация: 171
Статус: Offline
Geotianka, спасибо, что написали, но я не совсем понял: Вы ошиблись разделом форума или я не рассмотрел, в чем, собственно, Ваши успехи от применения предложенных техник?
Если есть успехи, пишите конкретнее. Если нет, тему перенесу в беседку.

Quote (Geotianka)
Экология желаний. (Включите пож в Вашу систему, Сир - может пригодиться.. Ведь можно создать алгоритм и на этот аспект путешествия в просветленность. Ведь пока мы на этой Земле хошь-не хошь чего-нибудь да пожелаешь...)

Какой алгоритм? Я не понял, о чем речь.

Geotianka Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:06 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы!
Алгоритм, или техника - не имеет никакого значения. Явно терминология Вашего метода г-н pro-svet мною еще не освоена. Сори...
А метод мне понравился - спасибо от всех ищущих smile (если меня примут в эту уважаемую мной часть человечества)
Просто одно предложение: включить экологию желаний в Ваш метод (сожалею, но как идея она не моя sad ).
Или что-то в этом роде. Но если в других уровнях что-то подобное есть - убирайте тему куда хотите, хоть сотрите.
А насчет отзыва о первом уровне: пожалуйста.
1. Понравилось, что первый уровень описан просто, доходчиво
2. Стараюсь применять: знаю что надо выписывать все что "задевает", но времени хронически в нехват и поэтому сливаю противоположности на ходу, а и благодарности в придачу - вроде бы вихрь отпускает. Но обязательно это сделаю, чуствую что без серьезной проработки получу что-нить по-серьезней.
Как пойдет дело - напишу. Если это инересно.
3. Шишка у мишки прошла :). Спасибо за стишок, Shylcc! Понравилось!
4. Кстати, месяц назад я тоже думала, что такие истории со мной не случатся - ан, нет:оказалось, не достойна я рядов просветленных, заваляловсь что-то непотребное в подсознании и вот: пишу письма слезные о том, как меня закрутило! Но идея моя не та, попутчики, плакаться, а та, призвать вас к разумению, что гордыня-гадюка эта тварь еще та - не заметишь - не только шишка в лоб ударит, а может и целый холодильник на голову упасть! А ведь как сладко гордиться, что ты духовно растешь, просветляешься! Даже фосфорицируешь! В темноте...Н-да...
А может в этом сермяжная правда - каждому на пути просветленности получать свои шишки по голове, не обращая внимания на ошибки рядом идущих?
Что-то длинно получилось, закругляюсь.
Здоровья вам, попутчики!

shylcc Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:58 | Сообщение # 5
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline
Формула счастья: Я желаю всем счастья!
Попробуйте! Всё простое- рабочее!
Только терпения надо smile

pro-svet Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:00 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5322
Репутация: 171
Статус: Offline
Geotianka, спасибо, что поделились, оставим тему здесь:)

Цитата Geotianka ()
включить экологию желаний в Ваш метод

Расскажите подробнее, что Вы подразумеваете? Какие есть идеи?

-----
(Это старая тема, комментарии отключены (почему).
Темы с открытыми комментариями есть в разделе Беседка.
Чтобы быть в курсе всего нового на сайте и форуме - подпишитесь.
С ув. админ)



Сообщение отредактировал pro-svet - Суббота, 18.02.2023, 20:13
Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » "Шишки" по пути к просветленности (Что можно заполучить, если не проработана дуальность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: