Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Беседка » Что есть ЧЕЛОВЕК (рассмотрена ментальная концепция "Человек-композит")
Что есть ЧЕЛОВЕК
ALEXДата: Четверг, 03.01.2013, 17:07 | Сообщение # 46
опытный
Статус: Offline
Цитата (shylcc)
Ну тогда мне остаёться, только повториться: Иди, сынок, с миром. Я трупов не лечу. Ты пришел, чтобы повесить свою тушу на мою старую шею, чтобы я страдал в поиске путей избавления тебя от хвори - не выйдет! Когда оживешь - приходи!

Ну.....Ради такой весёлой шутки можно сделать исключение!!!
lol lol
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
santa santa santa santa santa

ПротивникДата: Четверг, 03.01.2013, 17:20 | Сообщение # 47
практикующий
Ребят! Разве нельзя просто адекватно ответить?

shylccДата: Четверг, 03.01.2013, 17:21 | Сообщение # 48
продвинутый
Цитата (Противник)
адекватно ответить?

Это как? Матом что ли!

ПротивникДата: Четверг, 03.01.2013, 17:26 | Сообщение # 49
практикующий
понятно

ALEXДата: Четверг, 03.01.2013, 17:30 | Сообщение # 50
опытный
Цитата (Противник)
Ребят! Разве нельзя просто адекватно ответить?

Так это....НОВЫЙ ГОД!!!

pro-svetДата: Четверг, 03.01.2013, 17:52 | Сообщение # 51
Admin
интересная тема)))

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

ЖанеттДата: Четверг, 03.01.2013, 18:31 | Сообщение # 52
продвинутый
Цитата (ALEX)
"пуканием" какого-то "чуда"

прано забавный, но сомневаюсь чтобы его высказываниям присудили нобеля)))
кошмар, но иногда вещи называют своими именами))))

Сообщение отредактировал Жанетт - Четверг, 03.01.2013, 18:31

Иванович8031Дата: Четверг, 03.01.2013, 23:31 | Сообщение # 53
нарушитель правил форума
Цитата (ALEX)
Просто когда человек назвавший чужие комментарии "пуканием" какого-то "чуда",берёт свои домыслы,расписывает их по пунктам,добавляет цветных картинок,красиво оформляет в виде доклада и выкладывает на....Форум Просветления))) При этом ещё не желая получить никакого "критиканства" %)Может действительно лучше было воздержаться от комментариев,
но мне бы очень хотелось,чтобы он понял что им движет на самом деле и насколько не соответствует сказанное сделаному.

В чужой монастырь со своим уставом не ходят, а поэтому общаться с человеком желательно на его языке (чтобы было понимание). В общении с Прано я использовал его язык общения. Но почему-то именно Алекс стал адвокатом у Прано и начал использовать мои слова таким образом, чтобы показать меня в нужном ему свете.
Алекс, что тебя так зацепило в моем общении с Прано? Я ведь с тобой общаюсь на твоем языке, а ты почему то берешь чужой цикл общения и возмущаешься им, пытаясь выставить меня в неблаговидном свете. Может вернемся к сути поста, а не к форме моего общения с некоторыми форумчанами?

PS
Мне тоже очень хочется, чтобы президент России понял что им движет на самом деле и насколько не соответствует сказанное сделанному - но это лишь мои желания, но не его потребности... Хотя, честно говоря, мне глубоко до ануса (чтобы не оскорбить Ваши интеллигентные уши), что там у нашего президента :-)

Сообщение отредактировал Иванович8031 - Четверг, 03.01.2013, 23:42

ALEXДата: Пятница, 04.01.2013, 00:08 | Сообщение # 54
опытный
Цитата (Иванович8031)
Может вернемся к сути поста, а не к форме моего общения с некоторыми форумчанами?

Да легко!Вы о своём патентованном Зомбогенераторе хотели поговорить?Или о причинах человеческих болезней?Или об опастности прямых воздействий на подсознание?

Добавлено (03.01.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Я кстати про интерфейс для связи Вашего прибора с человеческим "биосом"очень хотел спросить.

Иванович8031Дата: Пятница, 04.01.2013, 00:32 | Сообщение # 55
нарушитель правил форума
Цитата (ALEX)
Я кстати про интерфейс для связи Вашего прибора с человеческим "биосом"очень хотел спросить.

Спрашивайте.

ALEXДата: Пятница, 04.01.2013, 10:18 | Сообщение # 56
опытный
Цитата (Иванович8031)
Я кстати про интерфейс для связи Вашего прибора с человеческим "биосом"очень хотел спросить. Спрашивайте.

В каком виде представлена информация (программы и данные) в человеке,через какие порты происходит обмен с Вашим устройством,каков протокол обмена и как происходит преобразование кодов?

pro-svetДата: Пятница, 04.01.2013, 11:57 | Сообщение # 57
Admin
Цитата (ALEX)
В каком виде представлена информация (программы и данные) в человеке,через какие порты происходит обмен с Вашим устройством,каков протокол обмена и как происходит преобразование кодов?

biggrin biggrin biggrin

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

Иванович8031Дата: Пятница, 04.01.2013, 13:14 | Сообщение # 58
нарушитель правил форума
Цитата (ALEX)

Я этот вопрос уже четыре года задаю программисту, который делает приборы - но он хранит молчание. Как только мне ответит - я тут же Вам напишу :-)

ALEXДата: Пятница, 04.01.2013, 15:57 | Сообщение # 59
опытный
Цитата (pro-svet)
biggrin biggrin biggrin

Ну а что,уже и спросить нельзя?Я конечно тоже заподозрил что развод голимый,ну а вдруг всё-таки Иваныч и вправду нашёл куда человеку DATA кабель можно воткнуть biggrin
Представляете сколько зомбиков можно наделать из людишек?!Мозги с компа перепрошил и нате вам пожалуйста, -армия киборгов!!!

Добавлено (04.01.2013, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата (Иванович8031)
Я этот вопрос уже четыре года задаю программисту, который делает приборы - но он хранит молчание. Как только мне ответит - я тут же Вам напишу

Так может он зря получает зарплату?Где результат?За четыре года любую програмулину можно настрочить и любой прибор собрать.Но дело не в этом.В человечках информация в несколько ином виде зашита,чем в электронных устройствах.Поэтому на предмет непосредственной передачи данных они как бы не очень дружат.Доступ к программам содержащимся в подсознании уже конечно научились получать,но только с помощью устройств аналогичного принципа(других людей).Никаких электрических"розеток"насколько мне известно на теле человеческом пока не нашли.Но если Вы умудрились как-то обойти этот недостаток конструкции.....

Иванович8031Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:37 | Сообщение # 60
нарушитель правил форума
удалено

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Беседка » Что есть ЧЕЛОВЕК (рассмотрена ментальная концепция "Человек-композит")
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6544
Помочь сайту