Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Беседка » Электронные книги (ЖЕЛАЮЩИМ СБРОШУ)
Электронные книги
Ирина8982Дата: Среда, 09.01.2013, 22:48 | Сообщение # 1
опытный
Статус: Offline
Недавно угостили электронным вариантом книг П. Успенского и Гуджиева. Их последователей и учеников - нет. Сброшу желающим.

Андрей75Дата: Среда, 20.02.2013, 23:17 | Сообщение # 2
практикующий
А у Вас простых книг Гурджиева нет случайно  а то от электронных глаза на лоб лезут.

MakstasДата: Вторник, 11.10.2016, 22:43 | Сообщение # 3
ищущий
Гарна тема. Але, книг якось замало )) Хотів би попросити всіх, щоб порекомендували тут хоча б декілька своїх улюблених книг (бажано по темі сайту). Хотів би щось почитати, а не знаю що. Якщо в когось є таке саме бажання, то зі свого боку рекомендую
книгу і роман Генрика Сенкевича "Quo Vadis" у перекладі Олега Бурячківського. Свого часу саме після неї у мене запанував спокій, який протримався місяць- два.
Читав її з ранку до вечора.
З того, що я пам'ятаю, книга про смиренність християн у часи Римської імперії і оййо... любовна історія  wink . "Quo Vadis" з латинської означає "куди прямуєш".
Гарно написана+ тема відповідна.
Одним словом-- насолоджуйтесь !

Добавлено (11.10.2016, 22:43)
---------------------------------------------
Цікаво і те, що, скоріш за все, легкість після книги наступила бо, щоб її прочитати і насолодитися (як і будь яким іншим заняттям) потрібно бути усвідомленим. По іншому, ви просто не зрозумієте і не запам'ятаєте текст з першого разу, якщо не будете читати уважно ! )) Я цю книгу читав у госпіталі взагальному до 3 днів, 550 сторінок. Зранку і до вечора. Була, така собі, своєрідна медитація )

Сообщение отредактировал Makstas - Вторник, 11.10.2016, 22:49

pro-svetДата: Пятница, 14.10.2016, 14:32 | Сообщение # 4
Admin
Makstas, Йога-Васиштха biggrin
Не только по теме сайта, но и с интересными мистическими историями smile И тоже немаленькая))

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

katerina_nikolaevaДата: Вторник, 29.11.2016, 20:16 | Сообщение # 5
заглянувший
Как вы считаете что лучше взять: планшет или электронную книгу? С одной стороны лучше планшет, так как там помимо читалки есть множество других функций. Но с другой стороны уже есть смартфон. Дилемма в общем) Пока присматриваю недорогой планшет вроде. Но я ничего не знаю за этого производителя. Может есть у кого такой?

ссылка удалена, бан

Сообщение отредактировал pro-svet - Вторник, 29.11.2016, 20:45

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Беседка » Электронные книги (ЖЕЛАЮЩИМ СБРОШУ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6639
Помочь сайту