Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » чужая или поиск...
чужая или поиск...
Spererva Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:23 | Сообщение # 26
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Detonator "Всё это прутья клетки в которой мы находимся."
-Удачный , доходчивый образ!
Добавлю -даже если эти убеждения ценны в социуме и приносят доход-всё равно прутья хоть из золота! smile



Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.
pro-svet Дата: Понедельник, 11.01.2010, 23:28 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5355
Репутация: 172
Статус: Offline
Quote (Detonator)
А как тут вообще удалить свое сообщение?

Должна быть кнопочка "Delete" прямо под сообщением. Если нет или не получается, скажите что нужно удалить, удалю.
Quote (Detonator)
Но раз ваш сайт коммерческий, то понятно...

И несмотря на то, что это было понятно, Вы все же оставили ссылку не там, где можно, а потом еще обиделись за ее удаление и понизили репутацию biggrin

Detonator Дата: Вторник, 12.01.2010, 09:29 | Сообщение # 28
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 14
Статус: Offline
удалено по просьбе автора


Сообщение отредактировал pro-svet - Вторник, 22.03.2011, 11:06
ardissia Дата: Вторник, 12.01.2010, 17:56 | Сообщение # 29
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Detonator)
Ссылка предназначалась людям в этом обсуждении, в первую очередь ardissia в ответ на вопрос "Чего хочет моя душа? "

Вышлите мне ссылку личным сообщением.. спасибо smile

Slight Дата: Вторник, 12.01.2010, 17:58 | Сообщение # 30
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 8
Статус: Offline
И что же это за книга такая? Терь все будут мучаться smile Детонатор, Вы в следующий раз размещайте в "Реклама" и говорите, что вот мол разместил ссылку в разделе "Реклама", а то мы так без книги остались sad
Detonator Дата: Вторник, 12.01.2010, 18:58 | Сообщение # 31
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 14
Статус: Offline
Я поместил ссылку в разделе Реклама.
alik Дата: Суббота, 25.12.2010, 14:06 | Сообщение # 32
ищущий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Slight)
Не ощущаю, чем докажите? Читать не буду, написать что угодно можно. Я Вам так скажу, что то чего не видно и то чего не чувствуешь очень удобно использовать, чтобы людей дурить.

Я согласна с этим, только на днях читала что шарлатаны знают психологию и вызывают у человека доверие старым проверенным способом: например, говорят что ты особенный и у тебя в отличии от других сахасрала работает!!! Человеческое эго начинает гордиться что он особенный и человек накручивает себе что все вокруг него такое необычное и голова от других людей болит и прочее...
Накрутить себе можно всё, например я созантельно могу вызвать у себя головную боль и потом страдать от неё весь день, просто напрягаешь голову глаза шею некоторое время и голова начинает болеть, ну как полезная сверхестественная способность???? :)))))))))))))))



Я сошла с ума, какая досада!!!
pro-svet Дата: Суббота, 25.12.2010, 14:31 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5355
Репутация: 172
Статус: Offline
Поэтому никому не нужно верить на слово, исследуйте сами.

Quote (alik)
сахасрала

up biggrin

alik Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:54 | Сообщение # 34
ищущий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (alik)
сахасрала

:))))))))))))))))))))))))))))))



Я сошла с ума, какая досада!!!
lider Дата: Среда, 05.01.2011, 15:43 | Сообщение # 35
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех, удивлюсь по-порядку=). Пробуждаюсь к осознанности, этому время уделять не буду, т.к. твердо знаю куда двигаюсь, зайдя на сайт, сначала ознакомился, все принимается, очень интересно и близко, хотя до тонкостей не читал еще, только общие впечатления, интересно то, что имея сходство даже на первый взгляд с турбо-сусликом (начав читать который даже не знаю на каком уровне испытал панический страх), эти техники на первый взгляд принимаются, но посмотрим, поживем увидим. Интересно другое, начав регистрацию, обнаружил, что моя электронка используется, тогда я тупо ввел свой пароль, он у меня один везде и вошел=))), в моем профиле все данные, имя, дата рождения и число регистрации сегодняшнее, но я впервые на этом сайте и нзаполнял ничего=))) вопрос- откуда инфа или что это вообще как такое возможно?
pro-svet Дата: Среда, 05.01.2011, 15:57 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5355
Репутация: 172
Статус: Offline
lider,
Бог имеет чувство юмора biggrin
Второй вариант ответа - это мистика, и Вас сюда привели wacko
Но мне кажется, третий вариант самый точный - вы ранее регистрировались на каком-то сайте системы ucoz, поэтому теперь на любом сайте этой системы можно просто вводить элекронный ящик и пароль, и входить без новой регистрации.
Успехов в работе над собой!

Форум самопознания и просветления » Разное. Предложения, вопросы, пожелания и т.д. » АРХИВ (старые темы, устаревшие ответы) » чужая или поиск...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: