Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Беседка » чужая или поиск...
чужая или поиск...
DetonatorДата: Вторник, 12.01.2010, 18:58 | Сообщение # 31
знающий
Статус: Offline
Я поместил ссылку в разделе Реклама.

alikДата: Суббота, 25.12.2010, 14:06 | Сообщение # 32
практикующий
Quote (Slight)
Не ощущаю, чем докажите? Читать не буду, написать что угодно можно. Я Вам так скажу, что то чего не видно и то чего не чувствуешь очень удобно использовать, чтобы людей дурить.

Я согласна с этим, только на днях читала что шарлатаны знают психологию и вызывают у человека доверие старым проверенным способом: например, говорят что ты особенный и у тебя в отличии от других сахасрала работает!!! Человеческое эго начинает гордиться что он особенный и человек накручивает себе что все вокруг него такое необычное и голова от других людей болит и прочее...
Накрутить себе можно всё, например я созантельно могу вызвать у себя головную боль и потом страдать от неё весь день, просто напрягаешь голову глаза шею некоторое время и голова начинает болеть, ну как полезная сверхестественная способность???? :)))))))))))))))

Я сошла с ума, какая досада!!!

pro-svetДата: Суббота, 25.12.2010, 14:31 | Сообщение # 33
Admin
Поэтому никому не нужно верить на слово, исследуйте сами.

Quote (alik)
сахасрала

up biggrin

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

alikДата: Суббота, 25.12.2010, 20:54 | Сообщение # 34
практикующий
Quote (alik)
сахасрала

:))))))))))))))))))))))))))))))

Я сошла с ума, какая досада!!!

liderДата: Среда, 05.01.2011, 15:43 | Сообщение # 35
заглянувший
Приветствую всех, удивлюсь по-порядку=). Пробуждаюсь к осознанности, этому время уделять не буду, т.к. твердо знаю куда двигаюсь, зайдя на сайт, сначала ознакомился, все принимается, очень интересно и близко, хотя до тонкостей не читал еще, только общие впечатления, интересно то, что имея сходство даже на первый взгляд с турбо-сусликом (начав читать который даже не знаю на каком уровне испытал панический страх), эти техники на первый взгляд принимаются, но посмотрим, поживем увидим. Интересно другое, начав регистрацию, обнаружил, что моя электронка используется, тогда я тупо ввел свой пароль, он у меня один везде и вошел=))), в моем профиле все данные, имя, дата рождения и число регистрации сегодняшнее, но я впервые на этом сайте и нзаполнял ничего=))) вопрос- откуда инфа или что это вообще как такое возможно?

pro-svetДата: Среда, 05.01.2011, 15:57 | Сообщение # 36
Admin
lider,
Бог имеет чувство юмора biggrin
Второй вариант ответа - это мистика, и Вас сюда привели wacko
Но мне кажется, третий вариант самый точный - вы ранее регистрировались на каком-то сайте системы ucoz, поэтому теперь на любом сайте этой системы можно просто вводить элекронный ящик и пароль, и входить без новой регистрации.
Успехов в работе над собой!

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Беседка » чужая или поиск...
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно
Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6821