Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Беседка » Цены на просветление...?
Цены на просветление...?
ВерталетчикДата: Четверг, 21.01.2010, 10:05 | Сообщение # 1
заглянувший
Статус: Offline
Добрый день, а можно ли узнать расценки так сказать....?
Второй уровень
Третий уровень
Четвертый уровень
Пятый уровень

И на сколько я понимаю данный ресурс существует уже чуть больше года, мне кажется странным, что на форуме есть вопросы по 1му уровню, а вот дальше 1го вопросов нет....

------------------------------------------
Ответ админа:

см. статью: Цены на просветление

Вопросы можно задать ниже

Сообщение отредактировал pro-svet - Четверг, 15.09.2016, 20:55

SaodatДата: Пятница, 22.01.2010, 15:29 | Сообщение # 2
знающий
Хотелось бы подписаться под этими словами Админа.
Жизнь - есть взаимообмен. И если какая-либо сторона нарушает обмен, то начинается элементарный вампиризм. А Жизнь обязательно устранит это нарушение, если сами не осознаете.
Я платила не столько за техники, а за ТУ РАБОТУ, которую проводит Админ со мной. А она бесценна. Я благодарна Богу, Жизни, за то, что мне была дана такая возможность. Чего и Вам желаю!

Saodat

SperervaДата: Пятница, 22.01.2010, 17:45 | Сообщение # 3
продвинутый
Верталётчику.
Фильм есть "Мирный воин и Сократ".
Стоит посмотреть!

Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.

SlightДата: Пятница, 22.01.2010, 18:53 | Сообщение # 4
практикующий
Верталётчик просто спросил. Вопрос построен нейтрально.
Quote (Saodat)
Жизнь - есть взаимообмен. И если какая-либо сторона нарушает обмен, то начинается элементарный вампиризм. А Жизнь обязательно устранит это нарушение, если сами не осознаете.

Саодат, поосторожнее с такими высказываниями, а то люди к Вам в ученики начнут проситься smile

По-разному бывает, да, людей, которые считают, что им все должны подавляющее большинство, эдакая цивилизация манипуляторов у нас smile Но совсем не значит, что человек за что-то заплативший будет "выжимать из техники все, что можно", хотя в определенных случаях это наверняка имеет место быть. А вообще не вижу проблем, что кто-то что-то продает. Просветленный совсем необязательно должен выглядить как Иисус Христос "изгоняющий торгующих из храма" или как Мать Тереза smile

SaodatДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:55 | Сообщение # 5
знающий
Quote (Slight)
Саодат, поосторожнее с такими высказываниями, а то люди к Вам в ученики начнут проситься

Мое время еще не пришло.... smile

Slight вы уже сказали, что вы только тусуетесь здесь. Флаг вам в руки... wink

Saodat

SlightДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:43 | Сообщение # 6
практикующий
Саодат, когда вы уже прекратите приписывать мне то, что я не говорил? Я здесь не тока тусуюсь, я вобще-то пытаюсь найти свою суть, понять, кто я есть на самом деле, недавно слово попалось, мне оно понравилось - "самопрояснение". Вот так то! smile

SaodatДата: Вторник, 26.01.2010, 19:59 | Сообщение # 7
знающий
Slight вы сами себе противоречите..

А вообще, я не ярая фанатка, а просто умудренная горьким опытом, когда получала мощные удары от тех, кому помогала безвозмездно. А это было больнее всего. Сейчас я не помогаю. Но если нуждаюсь в помощи, то плачу и понимаю, что только так могу отблагодарить.

Quote (Slight)
Но совсем не значит, что человек за что-то заплативший будет "выжимать из техники все, что можно", хотя в определенных случаях это наверняка имеет место быть.

Попробуйте купить 2 уровень, а потом делайте выводы...Или опять прикроетесь болтологией wacko

Saodat

pro-svetДата: Вторник, 26.01.2010, 23:30 | Сообщение # 8
Admin
Quote (pro-svet)
Когда вы даете что-то взамен, вы будете выжимать из техники все, что можно - и это правильный подход, работающий и эффективный.

Исключения есть, безусловно smile
Да и формулировка не учитывает переменные в каждом конкретном случае.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

SlightДата: Среда, 27.01.2010, 14:22 | Сообщение # 9
практикующий
Quote (Saodat)
когда получала мощные удары от тех, кому помогала безвозмездно.

Удары эти самые, они тока в вашей голове. К тому же вы сами провоцировали этих людей поступить так, а не иначе. Если вы ожидали благодарности, то это уже не безвозмездно, а покушение на свободу человека. Вам хочется кому-то помочь, помогаете, получаете от этого удовольствие и забываете. Тогда все будет хорошо smile А так вы просто в крайности кидаетесь, помогать- не помогать. Делайте это для себя и тогда все будет на своих местах. Ведь на самом деле мы никогда ничего не делаем для других, всегда только для себя. Вопрос честности - признаться в этом. Так устроен человек.
Quote (Saodat)
Или опять прикроетесь болтологией

Ну это просто возмутительно :), почему вы называете мои прозрения "болтологией"? smile Вы мне, Саодат, совсем жизни не даете. smile

Сообщение отредактировал Slight - Среда, 27.01.2010, 18:05

SaodatДата: Среда, 27.01.2010, 16:53 | Сообщение # 10
знающий
Я не Саодот, во - первых, пишите правильно, если обращаетесь...
А то, что я вам жить не даю - то это ваша проблема, обратитесь к своим же словам, будьте честны с собой biggrin

Saodat

SlightДата: Среда, 27.01.2010, 18:28 | Сообщение # 11
практикующий
Где вы увидели, что я неправильно пишу? smile И потом, я не делаю проблемы из того, что вы меня все время загоняете smile Вы в своем посте четко обозначили жизнь и ее закономерности. Я не знаю как правильно, но с вами я не согласен smile Если не трудно, обоснуйте ваши выводы о жизни, как о процессе взаимообмена. И еще объясните почему плохо быть "элементарным вампиром", почему это нарушение и надо ли боятся, что жизнь восстанавливает баланс.

SaodatДата: Среда, 27.01.2010, 21:00 | Сообщение # 12
знающий
Quote (Slight)
Где вы увидели, что я неправильно пишу?

Сами следите за своими ошибками, а ники или имена пишите правильно, как зарегистрировали форумчане. Или повторить вам, что я не Саодот
Quote (Slight)
И потом, я не делаю проблемы из того, что вы меня все время загоняете

То, что я вас загоняю - это всего лишь в вашем воображении и будьте честны с собой

Quote (Slight)
Если не трудно, обоснуйте ваши выводы о жизни, как о процессе взаимообмена. И еще объясните почему плохо быть "элементарным вампиром", почему это нарушение и надо ли боятся, что жизнь восстанавливает баланс.

Скажите этот форум, как малая часть жизни (или вы в этом тоже сомневаетесь) - не взаимообмен? Ваш рынок - не взаимообмен? Купля-продажа - не взаимообмен?

И если попрошайка будет постоянно клянчить у вас "на хлеб, на лекарства" и т.д.,вы не остановите это вытягивание? А я не говорила, что надо бояться, что Жизнь восстановит баланс. Наблюдайте, когда Она это делает, если глаза, уши открыты.

Плохо ли быть вампиром, попробуйте сыграйте эту роль, или пронаблюдайте, где вы играете в своей жизни эту роль. Если это роль по нраву, играйте дальше, кто вам запретит...Но есть хорошая пословица - только щенок садится в свою лужу дважды...

Saodat

DetonatorДата: Среда, 27.01.2010, 23:21 | Сообщение # 13
знающий
Поработайте над дуальностью Саодот - не Саодот :)))

SlightДата: Четверг, 28.01.2010, 02:10 | Сообщение # 14
практикующий
Да просто интересно наблюдать, что некоторые люди воспринимают жизнь, как взаимообмен, забавная позиция. А потом страдают из-за того, что им кажется что за их подарки недостаточное вознаграждение они получают. Позиция родителей: мы тебя кормили, растили, теперь будь добр - ты обязан. Позиция Родины, ты на этой земле, стало быть должен и т.д. Саодат, вам нравится такое? Вам нравится быть с рождения всем должной? Всего-то делов не играть в эти игры. Я очень внимательно наблюдаю за этой темой в себе и если вдруг возникает какое-то ощущение, что я кому-то че-то должен, то я это прощаю smile Так лучше.
Quote (Saodat)
И если попрошайка будет постоянно клянчить у вас "на хлеб, на лекарства" и т.д.,вы не остановите это вытягивание?

Если у меня попрошайка просит, я даю или не даю, хочу дать даю, не хочу дать не даю. Все. Я ниче не останавливаю. Где тут "вампиризм"? Попрошайка - "вампир" ровно настолько насколько я ему позволяю им быть, ровно настолько насколько мне хочется, чтобы меня "вампирили". Сами создаете "вампиров", а Slight виноват smile
Quote (Saodat)
Плохо ли быть вампиром, попробуйте сыграйте эту роль, или пронаблюдайте, где вы играете в своей жизни эту роль. Если это роль по нраву, играйте дальше, кто вам запретит...Но есть хорошая пословица - только щенок садится в свою лужу дважды...

У меня нет острых потребностей, мне незачем что-то у кого-то выпрашивать. Но я знаю таких людей и ничего, все нормально, в рамках их жизни и они не считают себя несчастнее других. Среди них есть очень даже сбалансированные люди, просто такой образ жизни, просто такая привычка обеспечивать себя необходимым. Единственно проблемы у них могут возникать с теми, кто считает, что это неправильно, нехорошо, некрасиво и т.д. Посмотрите на животных, они от жизни, от природы. Они не мучаются этой фигней, у них кто успел, тот и съел. Поголовный вампиризм smile И ничего, боженька их не истребил smile Хотя они самые бесстыдные вампиры, никому ничего не должные.
Quote (Saodat)
Наблюдайте, когда Она это делает, если глаза, уши открыты.

Я наблюдаю и вижу, что когда человеку нужны подтверждения своих убеждений он легко их находит. Причем любых, абсолютно любых, в том числе и противоположных. Тогда зачем жить в мире, в котором Жизнь восстанавливает баланс не в ваше пользу? Живите в мире где Жизнь за вас, при любых раскладах, находите лучше этому подтверждение, чем фигне всякой. И полезнее и приятней smile

SaodatДата: Четверг, 28.01.2010, 06:23 | Сообщение # 15
знающий
Не думайте, что я выжидаю, когда Жизнь накажет за меня. Вот-вот сейчас Бог накажет меня, его, того, другого... Я просто действую. А любую обиду прорабатываю, понимая, что это моя слабая сторона.

И почему вы считаете, что желание помочь зависит от чувства должности. Да, чувство должности прививается культурой. Вы что считаете, что желание помочь - это только зомбированное отношение к правилам общества, навязанного с детства. Тогда стремление помочь людям у Христа или Мать Терезы - это тоже закабаленная должность. Я не думаю, что они были циниками в своем стремлении помогать безвозмездно. Это было им нужно, для чувства собственного достоинства. Глупо...Да, меня в прошлом могли использовать, но это проработано. И сейчас я не помогаю тем, кто хочет использовать меня.

Не нравиться сравнение вампиризма с попрошайкой, выбирайте любого, кто использует других для достижения своих целей, с навязыванием чувства должности, жалости или применением хитрости для получения чего-либо, давлением... Я вам не советовала попрошайничать, это ваши домыслы, а роль подразумевает всякое.

Quote (Slight)
Я наблюдаю и вижу, что когда человеку нужны подтверждения своих убеждений он легко их находит. Причем любых, абсолютно любых, в том числе и противоположных.

Да, человек найдет ответ, на любой свой вопрос, просто хватит ли ему смелости признавать свои слабые стороны.

Почему вы считаете, что невозможно иметь свое отношение к жизни без наличия убеждения. Раз есть определенное отношение, значит есть убеждение. Или вы считаете, что просветленные без наличия убеждений являются мячиками, которых можно использовать по своему усмотрению. У них нет своего мнения, своего отношения к жизни...Это наш Админ молчит, наблюдает, просто у него свои правила игры... Я встречала просветленных, которые могли и сразу посадить человека на место, если это требовалось по ситуации. А могли принять удар на себя, истекая кровью. Не думаю, что они в этот момент были циниками.

Saodat

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Беседка » Цены на просветление...?
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Обзор теории и практики

Жми, чтобы прочитать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно
Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6856