Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Беседка » Цены на просветление...?
Цены на просветление...?
ВерталетчикДата: Четверг, 21.01.2010, 10:05 | Сообщение # 1
заглянувший
Статус: Offline
Добрый день, а можно ли узнать расценки так сказать....?
Второй уровень
Третий уровень
Четвертый уровень
Пятый уровень

И на сколько я понимаю данный ресурс существует уже чуть больше года, мне кажется странным, что на форуме есть вопросы по 1му уровню, а вот дальше 1го вопросов нет....

------------------------------------------
Ответ админа:

см. статью: Цены на просветление

Вопросы можно задать ниже

Сообщение отредактировал pro-svet - Четверг, 15.09.2016, 20:55

SperervaДата: Суббота, 30.01.2010, 17:45 | Сообщение # 31
продвинутый
Quote (Detonator)
Интересно, когда тревожишь тараканов в голове другого человека, это считается издевательством над тараканами или над человеком?

Если человек не разтождествился с тараканами в голове (своей), то издевательства принимает на свой счёт smile
А если сам видит тараканов, то они уже как бы и не свои. Можновместе посмеяться над ними biggrin

Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.

HarelДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:50 | Сообщение # 32
заглянувший
Quote (pro-svet)
Когда вы даете что-то взамен, вы будете выжимать из техники все, что можно - и это правильный подход, работающий и эффективный. Разве нет?

Очень точно и здраво! biggrin

EstestvennoДата: Пятница, 16.04.2010, 16:46 | Сообщение # 33
заглянувший
Я думаю что человек достигший просветления, будет рад видеть как его достигают другие, ибо больше нет цепей, все вокруг есть так как оно есть и нет нужды ни в чем, и это бесценно ! Здесь и сейчас, я есть, так-как есть !

SperervaДата: Суббота, 17.04.2010, 18:15 | Сообщение # 34
продвинутый
Quote (Saodat)
Тогда стремление помочь людям у Христа или Мать Терезы - это тоже закабаленная должность. Я не думаю, что они были циниками в

Может, действительно мы ДОЛЖНЫ делать добрые дела не ожидая благодарности.
В своей книге "Если вы всё-таки решили умереть..." отец Даниил Сысоев очень рекомендует
поступать так, чтобы как можно большее количество людей испытывали к Вам благодарность. Тогда путь к Богу будет наикратчайшим.
Это была его последняя книга...

Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.

nikrndzДата: Вторник, 10.08.2010, 15:30 | Сообщение # 35
заглянувший
Вертолетчик и спорщики .
Просто нужно принять как есть .

ShamandefferДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:52 | Сообщение # 36
практикующий
Пришло решение понять этот метод...

smile

Думаю, Валерий ищет людей достойных его многолетних трудов. Поэтому, все уровни не выкладваются на всеобщее осмотрение - они для тех кому они действительно нужны.

Стройте полноценное общество не только для себя и своих близких, но и для всех тех нескончаемых поколений в которых мы возродимся.

Сообщение отредактировал Shamandeffer - Воскресенье, 26.09.2010, 21:57

safДата: Суббота, 20.11.2010, 13:07 | Сообщение # 37
заглянувший
-По указателям истину не найти. wacko

QuintezzДата: Суббота, 20.11.2010, 22:59 | Сообщение # 38
знающий
Quote (saf)
-По указателям истину не найти.

Не попробуешь - не найдёшь!

Не существует никакой иной свободы, кроме свободы от самого себя ©

alikДата: Вторник, 30.11.2010, 00:05 | Сообщение # 39
практикующий
Saodat, с одной стороны читала вашу перепалку с другими и мне стало очень смешно, вот так реагируют другие люди на ваш спор! Изначально ни кого не поддерживая я всетаки почувствовала что именно вы не правы а не кто-то другой! Скажите, почему вы злитесь вам совсем скучно и по этому вас задевает любая мелочь типа Соадот... Не подумайте что я хочу вас обидить, мне очень жаль что вы пройдя столько ступеней и заплатив много денег, до сих пор мучаетесь из-за чувства гордости или проще эго... Или вам уже много лет и вы не можете справиться с потребностью уважения к вам? Единственный совет использовать дуальности которые прямо таки жить не дают: "меня уважают - меня не уважают" а так же "меня любят - меня не любят"... "меня называют не правильно - меня называют правильно"

Я сошла с ума, какая досада!!!

SperervaДата: Вторник, 30.11.2010, 07:25 | Сообщение # 40
продвинутый
biggrin
Quote (alik)
Скажите, почему вы злитесь вам совсем скучно

Saodat даёт нам темы для проработки. Вот и Вам в том числе.
А почему Вас это задевает?

SaodatДата: Вторник, 30.11.2010, 19:52 | Сообщение # 41
знающий
alik, Жизнь испытывает по всякому... Перепалка всего лишь была, и была хорошим знаком, указывая, что !!! во мне не то.... и это уже во мне переработано. И если, она вас задевает, то что-то вам надо проработать и это уже не мои проблемы (со своими я справилась и справляюсь!!!!). Задумайтесь, где вас зацепило, то и прорабатывайте... А мои деньги не считайте, не стоит, мне Бог послал их и я их по уму потратила.... подумайте о себе. Удачи...

Знаю, что задевает вас мое имя, оно не обычное, не русское (но это всего лишь ярлык и Саодат означает Счастье), возможно, я раньше вас родилась, но это всего лишь тело,... не нравиться, что я с Востока, что здесь говорить, это клеймо - таджик или таджичка, обычно у некоторых ассоциируется с тупостью, и не увязывается со мной, "наглаватой нахалкой" и опять же - это ваши проблемы.... biggrin

Spererva, спасибо за понимание smile

Добавлено (30.11.2010, 18:52)
---------------------------------------------
Валерий, у меня просьба, можно ли заархивировать сообщения по годам или как-то выделить их разделительной полосой. Сплошная полоса сообщений немного дезориентирует новичков, сама когда-то попалась на это, стала писать на годовалой давности сообщения...
Не хочется "грубить" и повторяться, особенно, на вопросы которые уже более не актуальны для меня, новичкам, которые еще не сориентировались на форуме...
Спасибо заранее biggrin

Saodat

Сообщение отредактировал Saodat - Вторник, 30.11.2010, 20:03

pro-svetДата: Среда, 01.12.2010, 09:03 | Сообщение # 42
Admin
Quote (Saodat)
можно ли заархивировать сообщения по годам или как-то выделить их разделительной полосой

К сожалению, такой возможности нет.
Есть дата публикации сообщения, на зеленой полоске над самим сообщением. А когда запись редактируется позже, в окне редактирования можно поставить галочку возле пункта "Добавить надпись "Отредактировано..." в это сообщение?", как Вы сделали в последнем сообщении, и тогда видна дата редактирования.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

DetonatorДата: Среда, 01.12.2010, 12:09 | Сообщение # 43
знающий
Quote (Saodat)
Не хочется "грубить" и повторяться, особенно, на вопросы которые уже более не актуальны для меня,

Вас это волнует? Прорабатывайте. biggrin

SaodatДата: Среда, 01.12.2010, 15:58 | Сообщение # 44
знающий
Detonator,
Когда двое спорят, легче третьему давать советы... Я знаю, ЧТО мне прорабатывать. И если, я нуждаюсь в совете, то знаю у кого спросить. biggrin

А тем более в агрессивных советах новичков я не нуждаюсь...Пусть каждый занимается своей персоной или, по-крайней мере, пробует заниматься...

Saodat

Сообщение отредактировал Saodat - Среда, 01.12.2010, 16:11

DetonatorДата: Среда, 01.12.2010, 20:57 | Сообщение # 45
знающий
Quote (Saodat)
А тем более в агрессивных советах новичков я не нуждаюсь...

Saodat, http://pro-svet.at.ua/index/na_vsjo_volja_boga/0-53

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Беседка » Цены на просветление...?
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Обзор теории и практики

Жми, чтобы прочитать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно
Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6856