Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Беседка » Цены на просветление...?
Цены на просветление...?
ВерталетчикДата: Четверг, 21.01.2010, 10:05 | Сообщение # 1
заглянувший
Статус: Offline
Добрый день, а можно ли узнать расценки так сказать....?
Второй уровень
Третий уровень
Четвертый уровень
Пятый уровень

И на сколько я понимаю данный ресурс существует уже чуть больше года, мне кажется странным, что на форуме есть вопросы по 1му уровню, а вот дальше 1го вопросов нет....

------------------------------------------
Ответ админа:

см. статью: Цены на просветление

Вопросы можно задать ниже

Сообщение отредактировал pro-svet - Четверг, 15.09.2016, 20:55

ShamandefferДата: Среда, 01.12.2010, 23:22 | Сообщение # 46
практикующий
Detonator, в точку.
Saodat, вы СЧАСТЬЕ.

Стройте полноценное общество не только для себя и своих близких, но и для всех тех нескончаемых поколений в которых мы возродимся.

SaodatДата: Четверг, 02.12.2010, 05:29 | Сообщение # 47
знающий
Detonator, начни с себя или продолжь

biggrin Тема закрыта

Shamandeffer, спасибо

Saodat

DetonatorДата: Четверг, 02.12.2010, 08:34 | Сообщение # 48
знающий
Quote (Saodat)
Detonator, начни с себя или продолжь

Не могу, я застрял на дуальности "я есть"-"меня нет", кому продолжать? smile

SperervaДата: Четверг, 02.12.2010, 09:12 | Сообщение # 49
продвинутый
Quote (Detonator)
Не могу, я застрял на дуальности "я есть"-"меня нет", кому продолжать?

biggrin biggrin biggrin Знакомо!. Не разрешается. Иногда Я есть, а иногда меня -нету . во втором случае меня никто не замечает...

Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.

pro-svetДата: Четверг, 02.12.2010, 14:28 | Сообщение # 50
Admin
Quote (Detonator)
я застрял на дуальности "я есть"-"меня нет", кому продолжать? smile

Вообще, эта дуальность прорабатывается где-то ближе к концу, когда на ней уже почти ничего не "подвешено". Если есть тот, кто застрял, значит есть кому и прорабатывать smile

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

SaodatДата: Четверг, 02.12.2010, 18:22 | Сообщение # 51
знающий
Quote (Detonator)
Не могу, я застрял на дуальности "я есть"-"меня нет", кому продолжать?

biggrin biggrin biggrin кому-нибудь, лишь бы продолжать. Когда я застреваю, я начинаю просто чувствовать себя, тело (оно тоже помогает) зацеплюсь за что-нибудь и прорабатываю, и выход обязательно будет. Недавно, вообще, на дыхательные упражнения перешла (тело подсказало). Теперь понимаю, почему в древности и сейчас говорят о полезности пранаямы (я говорю о самом простом типе, и не советую усложнять)....

Saodat

alikДата: Четверг, 02.12.2010, 23:33 | Сообщение # 52
практикующий
Saodat извините, я действительно не хотела обидеть вас! Я прекрасно понимаю, что и у меня ментального хлама в голове по больше вашего, но сразу вам скажу - я даже и не подозревала что это настоящие имя и, кстати, не думала, что оно относится к какой-то нации или что-то означает, я думала это просто псевдоним, а на него и суда нет...
Хотела просто побыть для вас маячком который посветит в нужную минуту, когда человек темном лесу не знает куда идти smile

Добавлено (02.12.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Ещё я кое что заметила, у меня есть духовные картинки - иконы, я их стала просматривать сегодня, и я их увидела вообще в другом понимании, это не Иисус, это простые люди, почему-то ко мне пришло ощущение что эти все лица не похожи на Иисуса, это лица обычных людей, а он выглядит по другому, есть очень близкие к нему но не он. Можно так сказать, что я чувствую их как Петя, Вася, Демьян, не могу объяснить... А ведь люди им поклоняются и считают их лики ликом Хреста, исцеляются благодаря им...
Странно почему ко мне пришло такое виденье, я вообще не молюсь...
Вообще, я в шоке сейчас посмотрела на какую-то индийскую богиню Лакшми, она вся светится и у неё просветленный взгляд, а в родной руке кувшин из которого в низ сыпятся деньги, а другой она указывает на фрукты, а в двух верхних руках у неё два лотоса, и я поняла тайный смысл этой картины, тот кто стремится за деньгами и едой тот останется в низу, когда есть богатство более ценное чем материальное это просветление и это означает её отрешенный взгляд улыбка и два лотоса в верхних руках!

Я сошла с ума, какая досада!!!

SaodatДата: Пятница, 03.12.2010, 12:49 | Сообщение # 53
знающий
alik, я давно уже не обижаюсь, а просто отвечаю, когда чувствую недружественный выпад. Идя этим путем, постепенно становишься какой-то оголенной и просто действуешь, отражая удар. А для меня вы и были маячком, когда я увидела свою защитно-нападенческую реакцию и проработала ее в данном случае. Вот и все..

Saodat

alikДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:31 | Сообщение # 54
практикующий
Ну хорошо, я рада что у вас все получилось. wink

Добавлено (06.12.2010, 08:31)
Я честно говоря думала, что человек который избавился или почти избавился от эго не реагирует на обиды направленные на бывшее эго, а чему реагировать? если эго нет и ничего нет кроме вездесущей любви, а недружественные высказывания кажутся просто бессмысленным набором слов и эмоций...
Кстати я заметила какой-то механизм запрашивания эмоций, когда ты тему проработал, то раздражители появившиеся по этой теме вызывает в тебе как в компьютере запрашивание, я чувствую его телом,действие случилось - что-то в голове ёкнуло, а ответа не последовало, т.к. ячейка пуста! )))
Теперь уже прорабатываю все подряд, проработала основные наболевшие темы (деликатесы для нашего разума), так он взялся за старые которые вроде поутихли и они заработали с новой силой! И даже если чего-то не доработала и появляется эмоция, то эмоцию сразу перекрываю, и начинаю прорабатывать а потом уже можно подумать и о решение проблемы, чаще всего просто на неё забиваешь...))
Как хотелось бы поскорей сбросить с себя телегу с барином его женой и сеном и быть свободной лошадью))))

ShamandefferДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:38 | Сообщение # 55
практикующий
Да, эго - это враг. Но полностью принять эго-существование, чтобы растворить в безграничном сознании есть процесс очень громадный. Судя по себе, могу сказать что реакция на "жирные" раздражители остаётся, но назвать её полноценной реакцией нельзя, она скорее всего туманный след, не вызывающий бурных, неосознанных эмоций и отпечатков. Скорее всего это "связки" с другими не отработанными дуальностями или механизмами эго, которые мы не осознали ещё.

Еще заметил, что чем дальше проходит процесс освобождения от актуальных проблем, тем менее интересно для эго заниматься практикой.)))))))) Ему просто необходимо эмоциональная подпитка, переживания, негатив. А когда негатива уже нет и дуальности прорабатываются с легкостью, эго требует заняться чем-то другим.))))))

happy

Стройте полноценное общество не только для себя и своих близких, но и для всех тех нескончаемых поколений в которых мы возродимся.

SaodatДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:55 | Сообщение # 56
знающий
Quote (alik)
Я честно говоря думала, что человек который избавился или почти избавился от эго не реагирует на обиды направленные на бывшее эго, а чему реагировать? если эго нет и ничего нет кроме вездесущей любви, а недружественные высказывания кажутся просто бессмысленным набором слов и эмоций...

Попробуйте понаблюдать за собой, когда вас обижают, у некоторых возникает мысль, типа - не реагируй, ты выше этого или что- либо подобное, или возникает страх, когда хочется не отвечать, а убежать...Так вот, когда прорабатываешь свои стереотипы, то остается открытым механизм ума, которым, моментально срабатывает и отвечает...Просветленные тоже отвечают, и без всяких сюсюканий, у турбо-суслика (есть такой пост здесь) почитайте, он не церемонится и матом может покрыть и послать. Просто правила игры у Про-света, немного иные...

Saodat

alikДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:00 | Сообщение # 57
практикующий
Shamandeffer, О, а расскажите по подробней! Вы уже просветлели? У меня вообще странная реакция на бывшие актуальные дуальности, похоже на то что при появлении раздражителя, где-то в мозгу что-то похрустело и я подумала : а что это было, а потом поняла это был запрос на реакцию на раздражитель! А реакции нет т.к. нет накопленного негатива...
Мне че-то как-то не хочется становится не контролируемо агрессивной! Мне кажется наоборот при просветлении я стану спокойная как слон))

Добавлено (06.12.2010, 22:00)
Saodat, Кстати когда есть темы не проработанные, и я раздражаюсь, то реакция начинается а я её останавливаю и думаю-стоп, не злиться! зачем злиться лучше прорабатывать!
Да и вообще наблюдать за эмоцией это не выход, пока ты за ней наблюдешь, твоя негативная энергия распаляется в космос и вернется тебе по бошке!

DetonatorДата: Вторник, 07.12.2010, 09:01 | Сообщение # 58
знающий
Quote (Saodat)
то остается открытым механизм ума, которым, моментально срабатывает и отвечает...

Не остается, и не реагирует. Не возникает цепочки действия.
Сдругой стороны вроде как если тебя оскорбляют, значит подсознание само провоцирует тебя через других. Когда не реагируешь то и провоцирование извне не происходит.
Заметь, с каждым человеком ты ведешь себя чуть по другому.

Добавлено (07.12.2010, 07:48)

Quote (alik)
стану спокойная как слон

Что-то должно заменить уходящее. Если не будет любви ко всем окружающим придет сухое пустое раздражение. В буддизме первым делом приучают к практике посвящения результатов "на благо всех существ".

Добавлено (07.12.2010, 08:01)

Quote (Saodat)
Просветленные тоже отвечают, и без всяких сюсюканий, у турбо-суслика (есть такой пост здесь) почитайте, он не церемонится и матом может покрыть и послать.

А он просветленный? Или так, чуть просвеченный? Откуда словам мата то возникать?
Сейчас многие себя так называют, но в них не видно сути.

QuintezzДата: Вторник, 07.12.2010, 10:55 | Сообщение # 59
знающий
Quote (Detonator)
А он просветленный? Или так, чуть просвеченный? Откуда словам мата то возникать?

Делаю поправку - он не утверждал, что он просветлённый, а мат - понятие растяжимое. Для кого и "фига" - мат! Я бы сказал он просто брутален. Меня, например, это никак не задевает. То, что он предлагает - те же дуальности, аля полярности, только подкреплённые работой подсознания. Так что "по сути", турбо-суслик - это тот же первый уровень, только эффективней. Расчистка ума и прошлого - и никакого просветления smile

Quote (Detonator)
Когда не реагируешь то и провоцирование извне не происходит.

Разве?! Вот Вам пример. Ехали мы с другом как-то в маршрутке, на заднем сиденье, он спал. Рядом стояли молодые люди и просто громко веселились. Я на них внимания не обращал, они на нас тоже. Так бы и не заметил бы их, если бы один из них вдруг не пнул моего друга и выругался, мол, алкоголик заснул. Он собирался еще раз его пнуть - если бы я не среагировал. Просто вскочил и грозно заявил, что это - мой друг. Ну вспыльчивый я, что поделаешь wink После этого они на выходе нам еще подсказали, что мы пакет забыли smile Я мог бы и не реагировать, но сами понимаете - ничего хорошего из этого не вышло бы. Другое дело, что ни до ни после, я на них зла не держал - эмоции пришли и тут же ушли, как ветер через тебя продуло.

Не существует никакой иной свободы, кроме свободы от самого себя ©

alikДата: Вторник, 07.12.2010, 11:52 | Сообщение # 60
практикующий
Detonator, Я не могу, просто восхищаюсь! Хотя понимаю, что восхищаться нельзя, буду прорабатывать это... У вас каждый ответ - это кладезь мудрости!
До начала занятий я не испытывала настоящего восхищения, всегда в жизни у меня появлялась тихая зависть, и вот тебе на - чувство коренным образом изменилось нет зависти, есть восхищение и желание стремиться к тем-же высотам! Это можно объяснить как радость за другого (хотя раньше я думала что её не существует, существует только зависть, а называют радостью за другого только чтоб красиво звучало!) Я чувствую искреннюю радость( это замечательное чувство) и я чувствую, что я могу достичь этого и сама smile
Весь мир так меняется, негатив куда-то уходит, а сложные дела решаются сами собой.
Может в скором времени на меня навалится гора негатива из моих же мозгов, но я знаю к чему стремлюсь, и помню, что здесь как в медицине, к истинному излечению можно прийти только через обострение, так что любое обострение ведет к ступеньке к просветлению! smile

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Беседка » Цены на просветление...?
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно
Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6821